Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:12 pm

Открытая петля-это разомкнутая цепь на венце.При полной чистке фитили будут полностью раскрыты.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:13 pm




Sofia-S пишет:
Добрый день Ув. Легенда. Посмотрите пожалуйста - что у меня получилось. День первый. Мне видится погибшее в огне насекомое, то ли комар то ли паук на длинных ножках. Тело сгорело а ножки беспорядочно лежат вокруг фитиля. Или это иглы?

Благодарю Вас! Теперь понятно, и сон показал - кто именно сделал. Я поставила свечу рядом с кроватью ночью и легла спать, проснулась через четыре часа она ещё догорала. А вот днём меня сморило на часок - увидела своего шефа у себя дома, он что-то говорил, а я не могла разобрать что именно он мне говорит, и видела очень плохо - как в тумане. А потом он подошёл ко мне сзади и взялся двумя руками за мою голову - я сразу стала хорошо видеть и слышать. Потом руки исчезли - я оглянулась и никого не увидела, прям растворился в воздухе. Тут очевидно что морок его рук дело. Затем в этом же сне ко мне во двор (я живу в частном доме) пришли две женщины в чёрном и выдернули куст смородины за домом. Я их увидела в окно, вышла из дома и налетела на них. С какой стати они тут моё хозяйство выносят. Та что помоложе сказала что они бывшие хозяйки этого дома, и они сейчас заберут кое что своё и уйдут. Меня это разозлило - я им сказала что дом купила четыре года и не у них, и всё что здесь есть - всё моё, и смородину сажала я! Выгнала их короче.
Вот не знаю к чему сон, крадник что-ли? А что хотели забрать, что символизируют ягодные кусты?

София,а вы осмотрите задний двор на предмет подклада.Вам показали место,ищите там.А то,что зрение прояснилось -это хороший результат.Многое открылось вам.Знать своего врага это уже полпобеды.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:13 pm

габриель пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста а что означают такие петли?
У моего мужа то-же такие-же остаются при чистке, и во время горения свечей и в конце.
И ещё хотела спросить у Вас.
На что может указывать, опухлость, отёчность левого глаза ? У меня на третий день чистки так случилось.
Благодарю. С Уважением.

Габриель,петли имеют разное значение.В чистках Пихты оговаривался родовой венец безбрачия.Так же петли могут быть при закрытии путей или определенного органа,вернее его сжатия при воздействии на здоровье.Нюансов много,все зависит и от оговора и от оплывов рядом с фитилем.
Отечность -уходит сильный сглаз или самосглаз.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:20 pm

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 2w4isli
Котейка пишет
ЮлияЗ
Убирайте у себя привязки и присоски.
Морок в области головы.

ЮлияЗ пишет:
   Благодарю, ув. Котейка!
   Только как их убрать?..
   Руны не помогли.

   Эта чистка уберет, или нужно что-то еще?

Да конечно уберет,только включите все в оговор при чистке.Что убрать привязки и присоски вередоносные,каналы и некроканалы жгуты и привязки по которым на вас идет воздействие без вашего разрешения и ведома.Все что убираете включайте в оговор при Обращении к Силам чтобы с помощью знаков это было убрано.Не забывайте Благодарить Силы.

ЮлияЗ пишет:
Благодарю!!!
Скажите, а я вот уже произносила оговор когда знак нарисовала...
Когда можно будет дополнить его?
Я думала, нужно 1 раз сказать - и всё...

Знак оговариваете при каждом зажигании свечи.Напишите примерный оговор на листочек и используйте его при чистке,что то можно дополнить,что то убрать
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:27 pm

Юлия3
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 34sjmkn
Использовались заговоры и зачитки на воск.Слишком много всего и от разных людей.Своеобразная куча мала.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:29 pm

Изольда
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 169m7nl

У вас было воздействие на здоровье и два крадника.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:30 pm

Уважаемые мастера! подскажите пожалуйста какую защиту можно поставить РЕБЕНКУ 1 ГОДА,чтоб не перетащить на него негатив при чистке родителей.Спасибо!
Маленьким детям можно поставить защиту на соли.Возьмите немного соли и накапайте в нее каплю своей крови,сшейте маленький мешочек размером1 см на 1 см.Наполните ее приготовленной солью и сшейте крепко по краю.Булавкой приколите с изнаночной стороны одежды.Пусть всегда будет при ребенке.Меняете через месяц,а старую соль смываете под водой.При работе примените оговор.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:31 pm

Добрый день! Девочки может подскажет кто, в последнее время постоянно режусь, как беру нож в руки и словно чувствую опять порежусь и так и есть, не успеет зажить одна ранка, уже имеется свежая,за последние две недели пятый раз. Провожу чистку на четыре свечи, вроде бы всё верно сделала. по предыдущим ритуалам и вино выливала и свечи зажигала. Что бы это могло значить? А ещё бью стаканы, а вчера вечером заварной чайник полетел в дребезги
Такое случается если откуп был незначительный.Взяли много-отдаете мало.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:33 pm

Олльга пишет:
   Доброго времени суток !!! Уважаемая Легенда, хотела Вас попросить прокомментировать оплывы на фото, они у меня вызывают большие сомнения ( или это моё больное преувеличенное воображение ) Буду Вам признательна !!!


Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 12 33ff5sn

У вас в роду был висельник,выходит много родового негатива и помимо этого сильная зависть со стороны женщины соседки.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения