Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:43 pm

филатея пишет:
Девочки подскажитев первый день чистки у мужа отлетел оплыв на край тарелки похож на толстого червя или головастика чтобы это могло быть? Заранее всем благодарна!

Это подклад.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:43 pm

mandra пишет:
   Уважаемая Легенда! Посмотрите, пожалуйста, мои отливки по чистке, это 4-й день. Три дня ничего такого не было вообще, все было тихо-мирно,а потом - это горела обычная церковная свеча,10 см, почему-то сгорела моментом,как спичка и вот,что вышло.Хочу сказать по поводу диагностики,я делала на заказ,сама не умею раз 8 и все время ответ разный от у Вас все чисто и прекрасно до наличия сущей,некропривязок и т.д. сил уже нет, столько чисток пройдено,а лучше не становится,уже руки опускаются .

   http://j-p-g.net/if/2014/03/03/0123886001393882094.jpg

   А это тоже 3 день. Мне показалось мало я еще одну решила зажечь. Получилось 2 свечи в один день.Поставила свечу побольше,обычную белую,горела несколько часов.

   http://j-p-g.net/if/2014/03/03/0909036001393882512.jpg

   Сегодня на 5 день свеча трещит,у меня все время першит в горле и вызывает кашель,такого раньше не было и это не простуда.
   Я тут дописываю потихоньку))
   Сегодня,шестой день..заболела(((или это симптомы чистки..першение в горле,насморк,кашель,слабость....временами чувствую поток энергии в Сахасраре и давление в переносице.

Я бы не сказала что у вас все хорошо,судя по вашим оплывам.И на новых и на этих выходит крадник и болезни.Затронуты почки и сильная заложенность в ухе.

Чистку проводите 36 дней.Потом лучше провести обряд крадника.
Очень часто при чистке идут осложнения с здоровьем-если была порча или крадник на здоровье,конфликты в семье-если было сделано на разлуку.То есть вы сгорая,негатив выходит и показывает истинную причину ваших невзгод.


Последний раз редактировалось: Легенда (Вт Окт 15, 2019 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:45 pm

наталья59 пишет:
Уважаемая Легенда здравствуйте прошу подсказать ,что означают гемотомы в результате ушиба и укуса собаки.И еще -поставила свечу с тремя петлями осыпаются капельками с хвостиками.Прошу подсказать.С уважением Наталья
http://yadi.sk/d/TGCYIX-iJSYDX

Вас все время просматривают и по таро и на картах.Следят за вашей жизнедеятельностью.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:47 pm

Аленка пишет:
Уважаемая Легендочка! Посмотрите пожалуйста мои отливки по чистке, это 9-й день
моя
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 1491my9

муж
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Oii1ef

Аленка, подклад.Сделано на вашу пару.Один на двоих.Работала идет от семейной пары с большой завистью.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:51 pm

terra пишет:
здравствуйте Легенда скажите пожалуйста после чистки куда девать отливки от свечи. фото я поняла что можно хранить это моя первая работа и очень хочу сделать правильно и можно я закину картинки после отливки я делала диагностику на другом форуме мне сказали что надо своего бывшего почистить и себя и еще вопрос такой что надо говорить при этом ? извините : за такие наивные вопросы очень хочу придти в норму .спасибо!!!
Терра,оплывы с солью от чистки всегда нужно закапывать в землю.В оговоре при чистке указываете какой именно негатив вам нужно убрать.Я не в курсе что вам продиагностировали поэтому не могу указать на правильный вариант оговора.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:51 pm

Клариса пишет:
Уважаемая Легенда смею просить Вашего совета.... Прохожу чистку 10 день , страшные головные боли и сердце... не знаю пока не прерываю... Это нормально?.... Заранее благодарю

Кларисса,чистку продолжайте.Боль пройдет,надо просто перетерпеть.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:52 pm

Filin пишет:

Легенда пишет:

Filin пишет:
Уважаемая Легенда, прошу Вашего мнения, закончила чистку 36 дневную, состояние ужасное, впадаю в депрессию, всё плохо, надеялась что лучше буду себя чувствовать а выходит всё наоборот. Возможно это? и в чём придчина? С уважением.

Филин,я еще не видела ваших оплывов,чтобы дать четкий ответ.

Да у меня и не было как таковых оплывов, только чернота,соль обгорала,предпоследние 2 дня чистенько было, а в последний день опять сильно обгорело, после чистки был сон я сама просила чтобы ВС показали как прошла чистка, сон я написала в теме сны после знаков.
Филин,чернота это всегда кладбище.
Прочитала ваш сон.Больше похоже на крадник по судьбе.То есть было сделано на вашу вещь,которую забрали у вас с вашего согласия.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:52 pm

Чистка нейтрализует подклады и часто дает направления в их месторасположениях.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:53 pm

Олльга пишет:
Доброго времени суток !!! Уважаемая Легенда, хотела бы Вас спросит - сегодня первый день решила поставить данную чистку на четыре свечи с заклинанием на обороте фото. Свечи 20 см из парафина. Поставила их по углам фото в соли. Левая верхняя свеча сгорела за приблизительно за 30 минут, но на потухла а фитиль разъединился на 3 фитилька и стала гореть соль, стрелять и покрылась черной коркой, но горела. Я с заклинанием и водой во круг свеч прошла 3 круга. Но соль еще сильней начала стрелять. Левая нижняя свеча горела не так быстро, но с огромными оплывами ( внизу свечи с внешней стороны три дверные ручки, а сверху рука с длинными пальцами и фигурки менялись, а дверные ручки нет. ) Правые свечи за час горения прогорели лишь где- то на 3 см. Спустя час началось - упала левая нижняя свеча , причем она не как не цепляла верхнюю правую свечку , но оно тоже подает огнем за пределы тарелки. В итоги я не смогла их поставить на места, начался маленький пожар . Тушила водой. Подскажите мне пожалуйста, что я не так сделала ??? Оговор делала на чистку рода до седьмого колена, от магического воздействия и отжог каналов. Завтра намереваюсь опять поставить , но наверное в кастрюле, а не в тарелке . Чувствую что надо, аж горло перехватывает. Как будь - то кто то не даёт мне действовать. Делала диагностику на языческом Таро - Карты дали правосудие ( вопрос - подходит ли мне данная чистка ) и сила ( вопрос - вычистит ли данная чистка весь негатив с меня . ) Очень буду Вам благодарна за отзыв !!!!

Олльга,у каждого поразному показывают чистку рода.В вашем случае этовидимо дверные ручки,за которые открываются двери,каждая из них это однопоколение.Пламя желательно не тушить,а следить за ним воизбежания пожара.Вы просили большего и с большего идет такой резонанс.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:53 pm

Filin пишет:
Спасибо большое,Легенда за ответы, я как то спрашивала, но наверно затерялся мой вопрос, у меня в роду был самоубийца, от этого греха как можно очиститься?

Во время чистки рядом поставить стаканс водой,накрошить в него немного хлеба,соли,зажечьспичку и бросить ее в стакан пока она горит и установить в стакане с водой отдельную свечу и зажечь ее,пусть горит рядом во время чистки.Зажигая эту свечу произнесите:

усаммИ арАй ишрафИйя-повтор три раза.

Свеча сама должна потухнуть.Данный обряд проводите совместно с общей чисткой ровно семь дней. После каждого дня содержимое стакана вместе сосвечей отдаете воде.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:54 pm

Filin пишет:
Уважаемая Легенда, это просто чудеса! Я ещё не приступила к чистке, только собираюсь, читаю,знакомлюсь с опытом других, но Ваши работы заворожили. Возникло самнение по необходимости чистке дома, про себя думала достаточно будет на членов семьи сделать, но снится мне сон, под утро в короткое время, что соседи протянули верёвки для сушки белья и почему то в наш двор, одна уже старая, а одна совсем новая, я увидела , возмущаюсь, а она \соседка\ заходит ко мне водвор и тоже возмущается, что что это мне не нравиться? И настолько реален был этот сон, что сомнений не осталось откуда идёт негатив и что дом и двор почистить надо. Я просто в шоке! Ведь со знаком ещё не работала,а уже сниться такое. Возможно такое? И правильно ли я поняла свой сон?
Есть один вопрос можно делать чистку в разных комнатах? или в ванной иногда? скажем поставлю на поднос тарелки и когда в комнате никого нет то там зажгу, а если вечером то вынесу их на кухню или в ванную? и когда свечи не горят можно накрыть чемто эти тарелки , скажем платком? или другим подносом что бы не привлекать внимания чужих дюдей пришедших в дом?

Филин,ваш сон сам дает вам ответ.Две вервки,старая и новая,свидетельствуют о воздействиях,у которых и давние и новые сроки.
При чистке дома ванную не чистят,это считается отхожим местом.Чистку проводите одновременно в разных комнатах в одно время и двери при этом держите на замке,чтобы никто не помешал вашей работе.Накрывать тарелки после чистки можно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:54 pm

mandra пишет:
Девочки,подскажите,пожалуйста,прочитала,вроде,уже все темы по чистке знаком и тут возник такой вопрос,написано уважаемой Легендой,что свечи могут быть любые для чистки,а потом прочла кто-то из девочек пишет,что для скруток нужны церковные,так ли это?А то я делаю скрутки из обычных. Благодарю Вас.

Мандра,свечи могут быть любыми.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:55 pm



nataliy пишет:
Девочки, если кто то чистил дом петлями, подскажите ,как провильно делать , все три наносить на свечу ,или один - ведь они все разные.
http://s018.radikal.ru/i517/1305/56/5d71d4360ccd.jpg

Натали,главное пятля.А какой именно она будет не принципиально.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:55 pm

svetosik пишет:
ув.Легенда! я новичок на форуме.прочитала о Вашей работе.попробовала почистить себя и мч.свечи были восковые.горели без оплывов.пламя не высокое. почти неподвижное.это значит .что на нас нет негатива? по отливкам восковым на нас отвороты.остуды.а сдесь чисто
не знаю теперь продолжать или нет?

Здесь два варианта событий.
Первое-действительно у вас у обоих все чисто.
Второе-негатив не всегда выжигается в первые несколько дней.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:56 pm

Олльга пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста, скрутила церковные восковые свечи в колличестве 5 штук и зажгла. Чистка идет 6 день, так вот полетела черная сажа, как мухи, в очень большом колличестве. Что это значит?

Сходит морок,с применением кладбищенской земли.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:57 pm

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Ic6oMqMhAGQ

Это сущ.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:00 pm

mandra пишет:

   Легенда пишет:

       mandra пишет:
           Благодарю вас, Легенда за ответ и беспокойство. Я уже второй блок по 36 дней отработала,перерыв делала самый минимальный, дочь тоже 36 дней почистили. Вечером из-дому выложу фото последнего дня чистки,если Вам не будет трудно,то очень прошу прокомментировать. Хочу знать мне третий блок начинать или нужно уже что-то другое.

       Выставите фото,я постараюсь сегодня же его просмотреть.


   Уважаемая Легенда,вот мое фото, это 2 блок из 36 дней (работала со скрутами) + делала 5 раз антикрадник

http://j-p-g.net/if/2014/05/07/0484215001399478233.jpg

А это свечи дочери,36 день, тоже скруты и на 1 свечу вопрос об результатах чистки[/quote]

http://j-p-g.net/if/2014/05/07/0128573001399478427.jpg
http://j-p-g.net/if/2014/05/07/0909807001399478427.jpg
Мандра,ваше похороненное поднялось наружу.Нужно повторить чистку.
У дочери выходит воздействие со стороны кровников.


Последний раз редактировалось: Легенда (Вт Окт 15, 2019 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:02 pm

Filin пишет:

Легенда пишет:

Filin пишет:
Спасибо большое,Легенда за ответы, я как то спрашивала, но наверно затерялся мой вопрос, у меня в роду был самоубийца, от этого греха как можно очиститься?

Во время чистки рядом поставить стаканс водой,накрошить в него немного хлеба,соли,зажечьспичку и бросить ее в стакан пока она горит и установить в стакане с водой отдельную свечу и зажечь ее,пусть горит рядом во время чистки.Зажигая эту свечу произнесите:

усаммИ арАй ишрафИйя-повтор три раза.

Свеча сама должна потухнуть.Данный обряд проводите совместно с общей чисткой ровно семь дней. После каждого дня содержимое стакана вместе сосвечей отдаете воде.


Дорогая Легенда, перечитываю обряд и возник вопрос всё это в один стакан?Правильно ли я поняла 1.Установлю свечу в стакан, налью в него воды, накрошу хлеба, соли,зажгу спичку и горящей бросаю в этот стакан,затем зажигаю свечу и при этом говорю заклинание когда свеча потухнет всё вылить в текущую воду \реку\ или
2. Два стакана с водой в одном хлеб,соль,спичка а в другом свеча?
С уважением.

Все в один стакан.Сначала вода,хлеб,соль,спичка,а после свеча.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:04 pm

ezoz пишет:
Легенда Добрый вечер вам! Я сделала чистку 36дней подробнее Вам написала! Хочу спросить а как сделать диагностику нужна ли еще одна чистка или нет. Я всё в комплексе делаю. Заранее благодарю))

Возьмите обычную свечу и поддержите ее немного в своих руках,если чистка была вашей.Задайте нужный вопрос и зажгите ее.Если оплывы отсутствуют или малочисленны,чистка закончена.Если их много,значит стоит провести еще один курс.Если свеча горит черным пламенем и коптит,многое осталось нетронутым.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:04 pm

AMIRANA пишет:

Легенда пишет:
Амирана,у вас родовой крадник с сущью.У вашей матери та же сущ.



Спасибо Уважаемая Легенда за подсказку . Как же мне сущь победить ?
Мне повторить знак на выгонку сущи и маме тоже ? И сколько антикрадников мне
сделать 5-10 ? Подскажите пожалуйста от кого конкретно может идти родовой крадник может тот уже покойный . Так с его детей должно вернуться если антикрадником ставить ?
Знак на выгонку сущи можно ли как-то усилить чем нибудь -подскажите пожалуйста.
Всех Благ Вам Вам !


Амирана,эта сущ подсажена и подсажена очень давно.Идет по материнскому роду.Вам нужно провести чистку с возвратом и применить знак от сущи на фото.Только следите за состоянием матери.Для пожилых людей это большая нагрузка.
Крадник с большим сроком давности,то есть человек повинный в этом ,давно уже покойник.
И в основном это крадник на материальное благополучие.То есть деньги изначально шли к вам,но большая часть исчезала перед вашим порогом.
Крадник возвращает потомство покойного,если таковые имеются и идет наказание самого вора.
Возможно вам восне будет приходить незнакомый вам человек и просить что нибудь из еды или вещей,не давайте.
Усиливать знаки вам ни к чему,пусть все уходит хоть медленно,но верно.И матери сделайте ИО на восстановление организма.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:05 pm

ezoz пишет:

Легенда пишет:

ezoz пишет:
Легенда Добрый вечер вам! Я сделала чистку 36дней подробнее Вам написала! Хочу спросить а как сделать диагностику нужна ли еще одна чистка или нет. Я всё в комплексе делаю. Заранее благодарю))

Возьмите обычную свечу и поддержите ее немного в своих руках,если чистка была вашей.Задайте нужный вопрос и зажгите ее.Если оплывы отсутствуют или малочисленны,чистка закончена.Если их много,значит стоит провести еще один курс.Если свеча горит черным пламенем и коптит,многое осталось нетронутым.

Легенда Добрый вечер! Чистку я мужу ставила но он не рядом, как быть в этом случае
?

Задавая вопрос,спросите о муже называя его имя и имя его матери.Например:Андрей,сын Марии и так далее.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:05 pm

Лёвка пишет:

Лёвка пишет:

У вас вышли подклады.
Сын попал под раздачу вместо вас,закрытие всех дорог.
Делала светловолосая женщина,с челкой.


Уважаемая Легенда,спасибо .Чистка снимет подклады и с сына всю дрянь ?
У меня есть фото этой " твари",что посоветуете ? Это же старые подклады?
Сейчас у нас дачи в одном кооперативе и они точно будут шарахаться на мою,
раз уже на сот.тел.звонят "ошибаются".
С уважением Лёвка.

Левка,во первых успокойтесь.Стресс и дерганье чистку не ускорят.
Чистка снимает все,просто в некоторых случаях обязателен оговор.
Чистку с возвратом я вам не советую,поскольку в дальнейшем все снова возобновится.Вы ей,она вам и дат до бесконечности.Лучше уберите весь негатив и ставьте защиту.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:08 pm

xelena007 пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда.Делаю чистку 7-ой день.Будьте добры посмотрите, я так полагаю 9-ти днями чистки тут не обойтись....на розовой свече все оплывы перекручены, как жгуты междусобой

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 2djrssp

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 8wbgh2
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 2n9c42f

Интересные у вас оплывы.Насчитываю три воздействия от трех разных людей и в разное время.Приворот.Рассорка.И крадник по судьбе.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:09 pm

пихта пишет:
Уважаемая Легенда! Добрый вечер! ранее делала работу по возвращению краденого на себя , маму и ее сестру и по оплывам вы дали заключение- родовой венец безбрачия. Я продолжила по Вашим рекомендациям чистку по фотографии с солью. Когда просто делала оговор на снятие негатива и пр., свечи горели без оплывов( свечи церковные), а при оговоре для снятия венца, началось, как говорится " картина маслом". Вот: http://j-p-g.net/if/2014/05/12/0173122001399921796.jpg http://j-p-g.net/if/2014/05/12/0818153001399921830.jpg Чистка уже закончена( все 36дней).И вот фото с завершающими результатами. Они меня несколько тревожат, конец чистки и такие оплывы. http://j-p-g.net/if/2014/05/12/0305390001399922015.jpg Что Вы скажите?

Пихта,вышло все то,о чем я вам писала ранее.Кровь на оплывах и родовой венец безбрачия. Убирайте эту грязь.Не всегда достаточно 36 дней.Вашему негативу много лет и он был еще на вашей матери и после передался вам.И сразу убрать его не получится.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 11 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:10 pm



Лёвка пишет:

Цитата :
Левка.У сына сущ имеется.Но она не сидит на нем или в нем.Она находится рядом.Думаю работа была незакоченна и она осталась в подвешенном остоянии.Что же касается вас-на разлад в семье тоже было сделано.Не давите сильно на своего сына.

Уважаемая Легенда ,а как сына почистить ?Мы свечой ещё чистимся(с 3.05)
На разлад,давно было ?
В каком смысле не давить ?

На разлад обновление по работе было 9 месяцев назад.
Не давить,значит не перегибать палку.Все может начаться из-за незначительной перепалки и вылиться в большой конфликт.
Сына продолжаете чистить знаком по фото и вместе с ней провести обряд по изгнанию сущи в течении девяти дней.И только после этого сделать ему на открытие дорог.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения