Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:16 pm

Катена пишет:
Легенда спасибо большое,что не оставили без внимания и ответили
у меня прошла неясная почесуха,которая была в начале и пару раз делала на 4 свечи,но в связи с этим у меня вопрос:по-ощущениям видения чистка на 1 свечу сильнее и мощнее чем на 4,хотя читая тему многие пишут что на 4 сильне,не понимаю каков резонанс?и что есть эффективней на одну или 4?

Катена,я еще не ответила на ваши оплывы.
Чистка на одну свечу снимает медленно,но верно,сжигая негатив безвозвратно.
На четыре свечи,негатив временами сдирается с вас и отправляется адресату.Он не уходит в никуда,а карает виновного.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:16 pm

fetiseira пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Скажите пожалуйста, на какую сторону фотографии наносить став? Я наносила на обратную сторону. Чистила себя, мужа и дочку. Когда закапывала соль в первый раз, неожиданно появилась собака, посмотрела мне в глаза, испугалась, бросилась на дорогу и была сбита двумя машинами. В течении чистки, когда мы с мужем куда-нибудь ехали, перед машиной постоянно выскакивала какаянибудь собака. Чудом незадовили не одной. Задавили только одну мышь. Когда убирала соль второй раз, под моим фото соль была ярко красно-бордового цвета, хотя знак я рисовала черным маркером. У дочки грип. Муж рвал среди ночи. А у меня упадок сил болит то там то здесь. Хочу повторить чистку, но не уверенна как правильно нанести знак на лицевую или обратную сторону фото?

Fetiseira,если под фото соль красного цвета ,то воздействие на вас было от вашей кровной родни.Собака сбитая-пошел откат от вашей работы к тем людям,которых вы считали друзьями.Помимо этого вы убрали работу и подклада.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:17 pm



Наталиска пишет:
Здравствуйте Дорогая Легендочка! У меня такой вопрос.
Чистила дом около 70 дней с возвратом, а сейчас перешла на чистку на одной свече. Так вот, когда делала на 4 - сгорали свечи без остатка, естественно оплывов куча+ продолжает гореть соль. А перешла на 1 свечу-просто чистка, так свеча доходит до соли и тухнет, оставляя 3-4 см кусок свечи в соли...Я вот думаю, что имеется какой-то замок на работе, иначе как объяснить, что свеча не догорает до конца(ставила разные свечи, думала что свечи которые оставляют такой остаток, какие-то косячные, поставила в пару вчера другую свечу, и та же ситуация повторилась...)....И соль , самое интересное, продолжает гореть...Как снять замки? Или что это?! С уважением.
Наталиска,чистка по одной свече самая щадящая и недогорающие свечи указывают на внешний чистый фон дома.Ставьте защиту на дом.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:18 pm

Лора пишет:
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 0038676001385606379
   Здравствуйте уважаемая Легенда!
   Фото последних дней чистки-36-37-38,делала усиленный из трех скрученных свечей.
   Вот такие оплывы получились,что они означают и достаточно ли я почистилась,хотела крадник сделать-можно ли? или еще чиститься надо?

Лора,у вас на всех оплывах образ женщины.На верхней левой свече-подклад,сделан женской рукой и находится рядом с вами.На нижней левой свече-опять образ женщины,с карающей рукой,то есть она считает вас виновницей каких то событий и мстит вам.На нижней правой-на оплывах виден крадник,женщина держит вас за волосы и забирает через них у вас здоровье.Причина - из-за мужчины.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:19 pm

Лиана пишет:
Благодарю!
Легенда, помните я как-то показала какие у меня сильно текучие свечи есть, осталась упаковка (4 шт) вот думаю - они потекут сильно, это одназначно - но может тем лучше для диагностики? или не стоит для ИО их делать - и взять те, которые текут по делу.

Для ИО можете поставить и эти свечи.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:21 pm

Vamp пишет:
   Всем доброй ночи.Уважаемая Легенда,посмотрите пожалуйста на отливки мои и моего мужа-5 день чистки скрутками по 3 свечи.Как началась чистка-началось твориться что то не ладное-сломался компьютер,машина,у меня начало чесаться все тело в последние 2 дня,и по ночам и вечерам стали появляться ужасные истерики,которые как быстро начинаются-так же быстро и проходят.+ болит сердце.И можно ли мне использовать заклинание на обороте всех фото?просто не знаю какие на нас работы были..
   это отливка мужа-

   https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/841/50me.jpg/
   мои-
   https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/35/rfll.jpg/
   https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/819/no39.jpg/
   и Александра 16 день чистки скрутками по 3 свечи-
   https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/707/hug9.jpg/
   https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/203/ezkj.jpg/
   дочь-
   https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/24/0ybc.jpg/
   https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/4/89jg.jpg/
   сестра-ей начали сниться по ночам кошмары
   https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/855/ol6y.jpg/
   Благодарю!

Вамп,для начала работайте без возврата.Я уже предупреждала всех и не раз,не отдирайте от себя негатив,при этом идет давление на физический фон человека.Как бы вы не горели жаждой мщения,думайте и о своем здоровье тоже.
По оплывам мужа-возле него подклад,защита его срабатывает и воздействие идет не в полную силу.
Ваши оплывы-очень много ваших косяков уходит.
У Александа сгорают привороты,подклады и имеется сущ.
У дочери-материнский негатив.
У сестры-фото неполное,виден только подклад.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:23 pm

Эсфирь пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда. У меня тут такая интересная ситуация получилась... Иду сегодня домой с работы. подхожу к дверям квартиры, а на коврике возле порога моей квартиры лежит рыжий кот ..... Я открываю дверь, а он даже не пошевелился чтобы с дороги уйти. Даже после разговоров и поглаживаний.))) Пришлось его вместе с ковриком перетащить в сторону чтобы домой зайти.))))) Вполне себе здоровый дружелюбный рыжий кот! Я сейчас чищу и себя и дочь, и прошу Вас, объясните, что эта ситуация для нас значит? Спасибо. что уделяете Ваше драгоценное время и помогаете разобраться даже в таких мелочах! С огромным уважением к Вашему дару, мудрости и таланту.

Не думаю что это имеет отношение к чистке.))
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:23 pm

Vamp пишет:
Благодарю,Легенда!Значит с Александром-мне надо убрать сущь по фото?а что же делать с мужем? вернее с его подкладом...да,недавно нашли мы пакет на балконе-с чужими мужскими вещами (но никто чужой в дом не заходил-как нашли думали с мужем-по его словам никто не мог подклад сделать,хоть я и уезжала)

Вамп,замочите их в уксусе,а после сожгите на огне.А с Аленсандра сущ убирать.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:24 pm

freegate пишет:

   Легенда пишет:
       Freegate,у вас всех сжигается воздействие семилетней давности,которое делали на всю семью ваши и делал близкий вам всем человек, но не кровник.

   Благодарю

   Если есть возможность посмотрите пожалуйста что у меня сейчас сходит

http://j-p-g.net/it/2013/11/29/0257607001385752508.jpg

Это уходят последние слои негатива.


Последний раз редактировалось: Легенда (Вт Окт 15, 2019 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:26 pm

Grethen пишет:
Эсфирь

Это к вам рыжий котик на счастье пришёл, надо было его пригласить к себе жить, если он ничей. Принёс вас радость и тепло.

Уважаемые девочки. не хочу вопросами Легенду загружать. Вопрос как будто бы простой, но....
как вы думаете, сына сначала почистить надо, а потом от алкогольной зависимости? может и чистка поможет??? А себя вместе с ним чистить, чтоб не прилетело?

Сначала чистка сына и себя,а потом убираете акогольную зависимость.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:28 pm

Лора пишет:
http://j-p-g.net/if/2013/11/28/0038676001385606379.jpg

           Здравствуйте уважаемая Легенда!
           Фото последних дней чистки-36-37-38,делала усиленный из трех скрученных свечей.
           Вот такие оплывы получились,что они означают и достаточно ли я почистилась,хотела крадник сделать-можно ли? или еще чиститься надо?

       Лора,у вас на всех оплывах образ женщины.На верхней левой свече-подклад,сделан женской рукой и находится рядом с вами.На нижней левой свече-опять образ женщины,с карающей рукой,то есть она считает вас виновницей каких то событий и мстит вам.На нижней правой-на оплывах виден крадник,женщина держит вас за волосы и забирает через них у вас здоровье.Причина - из-за мужчины.

   Что то я в растерянности!Уважаемая Легенда,мужчины нет у меня-совсем!и ни с кем даже романтических отношений нет. Давно был и любовь и неожиданное растование по не понятным причинам-только свободен этот товарищ.Подклад-значит дома чистиь? крадник сделаю,а как мадам нейтрализовать? тогда усиленную чистку по углам с возвратом сделать?

А вы вспомните что было перед тем,как начались эти изменения на личном фронте.
Чистка дома никогда не помешает.Можете применить и возврат.Но лучше проведите обряд по возвращению отнятого.

http://j-p-g.net/if/2013/11/30/0801909001385788985.jpg


  Уважаемая Легенда,только что сделала чистку с возвратом усиленную,вот что получилось.Свечи сгорели за десять минут,копоти было очень много.Продолжить мне усиленную чистку еще завтра?
   Покраднику-ставить одну свечу если на эту женщину,что здоровье у меня крадет? или на неизвестных тоже ставить?
   Спасибо вам огромное,что просмотрели меня,буду очищаться от наведенного всеми доступными средствами.Самое смешное для меня-я просто не знаю кто этот пакостник.

У вас возврат пошел только в одном направлении,значит недруг всего один.Значит и крадник ставите на одну свечу.А чистку продолжайте.


Последний раз редактировалось: Легенда (Вт Окт 15, 2019 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:32 pm

Deizy пишет:
Доброго времени! Начала чистку мч вчера, много чего есть на нем, и самое главное беспокоит сущь на нем, много и быстро жрет его, уже пара чакр сожраны. 2 месяца до этого пыталась рунами выгнать ее, но не взяло ничего.
Нанесла на него Знак на изгнание сущи и поставила чистку эту. В принципе, свечи горят ровно и быстро (я беру маленькие см 10, восковые, минут на 30-40 их хватает), без наплывов, без копоти, под конец только когда гаснет свеча, много дыма из нее идет. Единственное, что интересно, фитиль в конце горения заворачивается в петельку, не пойму что это может значить. В первый день ставила одну свечу, но почитала тему, многие по 4 используют, решила попробовать ставить по 2.
Выкладываю фотографии , прошу посмотреть ув. Легенду и подсказать как считаете, идет ли чистка или может не пошла у меня? Больно чисто все ))

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 48b34a0ae5e9t

А почему вы считаете что у вас должны быть оплывы как и у других.Было много фото без наличия магического воздействия.Так что вам только надо радоваться за своего МЧ.
На нем есть зависть,она и сходит на данном оплыве.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:32 pm

Grethen пишет:
Deizy

у меня тоже типа петельки или крючка получается как-то заворачивается.
и почему-то всё ровнехонько горит. может не получается?

Уважаемая Легенда ,благодарю вас от всей души, вы подарили надежду.
Пусть у вас всё будет хорошо. и все ваши близкие здоровы и счастливы.


Знак петли образуется при чистке энергоканала.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:33 pm



Deizy пишет:
Grethen, а сколько у Вас чистка идет?

Да вот тоже и не уверена.. ) Хотя, сегодня на 3ий день, мне кажется, у меня вылезла кракозябра )) похожая на сущь (или мне так хочется видеть) и немного черноты. Может быть чистка медленно раскручивалась и только набирает обороты? Продолжу чистку и понаблюдаю. Спасибо за Ваш отзыв!

Такое тоже встречается.Не всегда негатив выходит сразу наружу.Если внимательно следить за ходом горения свечей,можно многое узнать и понять.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:34 pm



fetiseira пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда! Огромная благодарность Вам и уважаемой Марине за помощ! Снова поставила чистку на себя, на мужа и на дочь. Когда на второй день свечи догорели, я поняла, что мне срочно надо зажеч ещё одну на себя. В момент когда стала зажигать свечу, стала терять сознание. Чудом дошла до дивана. Невозможно обьяснить состояние. Затылок как будто заморозили. Я подумала что умираю. Через пять минут все прошло, как будто ничего и небыло. Свеча минут пятнадцать коптила, и пламя было как факел. Скажите пожалуйста с чем ето связанно? Наверное лучше также заняться чисткой квартиры?

По всей видимости с вас уходит негатив в виде оппоя или подкорма.Чистку квартиры проведите после окончания своей чистки. И чистите себя одной свечей.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:34 pm

Vamp пишет:
Уважаемая Легенда,здравствуйте!Вы наверно помните мою ситуацию с Александром-вы помогали мне просматривали...и дней 5 не больше я ставлю ему усиленную чистку с возвратом ....сегодня узнала,что 24 числа пропал.Не выходит на работу,близкие друзья и родственники-все потеряли с ним связь.Легенда,неужели это результат того что я его чищу,а с другой стороны на него лепят привороты?...у меня началась паника-попробую связаться с ним через сон (руны) войти к нему в сон...если он конечно жив

Человек не может исчезнуть из-за чистки или приворота.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:35 pm

Если сущ имеет место быть,то она выявится на оплыве.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:35 pm

Полынь пишет:
Извините, что не в тему, не знаю куда бы написать. Есть ли какие-нибудь знаки для лечения животных, ув. Легенда?

Полынь,есть для лечения домашнего скота.Но многие отписывались по результатам при лечении домашних любимцев ИО.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:36 pm

Vamp пишет:
Девушки,пожалуйста помогите мне!Что бы не загружать Легенду...Напомните мне пожалуйста-Читала всю тему от начала и кажется можно делать перерыв в пару дней между чисткой? Просто ситуация такова,что человек которого чистила пропал...вчера был 27 день чистки -надо сделать вызов.прервется ли чистка если остановить на пару дней или она продолжится считая -28 и так до 36 дня?

Самое большее-перерыв в три дня.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:36 pm

Владлена пишет:
Доброго времени суток, дорогая легенда скажите пожалуйста, а если при чистки по фото вся фотография промасленная и обгорелая, что с ней делать её можно сжигать или лучше при копать в землю.

Владлена,фото нужно обязательно сжечь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:39 pm

Deizy пишет:
Приветствую!
Провела чистку, сегодня 9ый день делала. Хотела бы попросить посмотреть ув. Легенду. Мне кажется, что вроде чисто все. Оплывов так и не было, так же свечи горели ровно, сущь так и не показалась )) думается мне, что Знак на ее изгнание убрал ее. Диагностику пока не делала.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 26fe1de9b8bet
Вокруг вас плотный кокон-ваша защита.Внешние воздействия не пропускает.Но самонегатив остался прежним.В оговоре укажите эту деталь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:40 pm

Тифони пишет:
Милая Легенда,у меня фото брата после чистки немного повредилось,в области груди.Оно не сгорело,там пятно образовалось светлое,а из пятна как черный дым выходит.Как вы посоветуете фото сжечь и сделать новое.Заранее вам благодарна!
Тифони,похоже на работу с вольтом или иглами на фото.Когда протыкают сердце-возможно был сделан сильный приворот.Фото надо сжечь и работать с новым.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:40 pm

Свеча выжигает тот негатив,который выходит на оплывах.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:41 pm

mandra пишет:
Уважаемая Легенда! Посмотрите, пожалуйста, мои отливки по чистке, это 7-й день.Практически три дня все было тихо-мирно и тут такое вылезло(((При чем все дни свеча горела около 7 часов,а тут за 2 часа 10 мин. сгорела.Подскажите,пожалуйста,сколько дней мне нужно ставить свечу?Благодарю.

http://j-p-g.net/if/2014/03/05/0578393001394041201.jpg
http://j-p-g.net/if/2014/03/05/0862056001394043274.jpg
http://j-p-g.net/if/2014/03/05/0699285001394043311.jpg

Это вышло родовое и очень много крадников.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)   - Страница 10 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 7:42 pm

Plamya пишет:
Подскажите, пожалуйста. первая свеча сгорела в ноль, фитилек только немного остался. оплывов не было. в конце малость потрещала, да пламя поднялось выше в два раза того что было. вторая свеча тоже горела ровно , без оплывов, тоже сгорела вся, включая фитиль. случайно в стороне от того места где стояла свеча (примерно в сантиметре/полуторах) разглядела пятно от парафина длиной 1,5 см, по форме похожей на след стопы.

Без фото трудно что либо предположить.Высокое пламя бывает при самонегативе
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения