Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Наши сны после нанесения знаков.

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 11 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:34 pm



Макош пишет:
Добрый день, уважаемые Мастера! Провожу второй цикл чистки Рода, сегодня 5 день. Сегодня ночью мне снится сон, вроде иду я с какой то женщиной Скорее недруг.(видимо мой хранитель) к лесу, впереди блок- пост с шлагбаумом и видим люди сбитые в стайки ищут грибы, а мне вроде не нужно и я иду по тропинке дальше, а сама думаю, что подальше от хоженых мест там грибов будет больше,Под мороком закрывали вас от окружающих,что навредило вам в дальнейшем. а кругом листы земляники просто огромные, как садовая. И вижу дом, а там выставочный зал с картинами и различными произведениями искусства, и стоит наш президент одет в шапку ушанку теплую , овчинную и в шерстяной шинели , как в период ВОВ, и дает интервью об этой выставкеВысшие чины всегда снятся к повышению или к скорому благу.. Меня женщина темненькая, которая со мной шла одергивает и говорит, идем скорей отсюда не хочу я с ним встречатьсязабрали ваше благо под мороком, мы бежим в гардеробную одеваем пальтона негатив поставили защиту и выходим, а впереди идут два карлика, мужчина и женщина, за бедностью увязалисья за ними увязалась и они меня в деревянный дом заводят, а мне там вроде не нравится и я пытаюсь найти выход, оказались в жизненном тупикеа кругом коридорчики и вертушки , как на проходной в здание стоят, а на них всяких тряпок навешанос чужой тяжестью на плечах, я ныряю в один из коридорчиков, а там похороны, стоит дорогой лакированный гроб, над лицом покойного женщина нависла (самого покойника я не видела), а на крышке гроба тоже всяких тряпок навешано, сделано через одежду на погостея пулей выскочила и пытаюсь убежать, а мне та женщина темненькая говорит, что я не выберусь отсюда пока не заплачу, я вижу перед собой другую темную женщину стоящую опять же за вертушкой с тряпками и сама начинаю рыться в карманах и достаю две монеты по пять рублей, прям новенькие, блестящие и протягиваю их той женщине за вертушкой, а мне на ухо опять темненькая женщина говорит, что ты дочка, так мало то дала, добавить бы надо, я достаю еще одну монету, тоже в пять рублей, крадник на деньги под морокома у самой еще в кармане несколько монет бедность себе оставилии мелочи наверное копеек пятьдесят, женщина за вертушкой кивает мне головой и меня выпускают. Я с облегчением прям рванула , выбежала на свежий воздух и проснулась. И вот, что странно, раньше до сегодняшнего дня отливок по всему периметру свечи было очень много, а сегодня ни одного отлива, но свеча коптит. Скажите мне пожалуйста к чему такой
сон мне приснился.
С уважением и благодарностью!

Все,что я указала по сну-это и оговаривайте при чистке.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения