Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Наши сны после нанесения знаков.

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:42 pm

Ali-st пишет:
Добрый день, Уважаемые Практики! Помогите понять, пожалуйста! Сон снится, что я ищу квартиру своей двоюродной сёстры (которую "подозреваю", чищу сейчас себя и мужа по фото), знаю где живёт, но зашла в соседний подъезд, там ремонт, вышла, будто постепенно наступаю. Вышла, наблюдаю, как она, думая, что я не вижу, выбежала, села в нашу машину, которую мы давно продали, и судорожно, быстро пытается там что-то найти и волосы мне её бросились в глаза, темно-рыжие, прямо медные кудри (на самом деле далеко не такие), а я наблюдаю и посмеиваюсь. Значит ли, что я начинаю побеждать? Или, возможно, рано радоваться, приложить больше усилий?
ФЕНЕЧКА
Здравствуйте Ali-st, мое мнение о вашем сне..я думаю вы правы,вы побеждаете.. но до полной победы надо еще постараться..Почистите жилье от подкладов, можно и машину;
рыжие волосы символизируют чистку,как в поговорке- на воре шапка горит..
это коротко, и еще, я бы проверила на закольцовку, кудри настораживают....
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:43 pm

Markiz пишет:
Доброго времени суток!Уважаемые мастера ,помогите разобраться во сне. Чищу мужа с помощью знаков Ув.Легенды: Изгнание сущности + Возврат каждому свое, добавила от Данте чистку и защиту "Огненный щит".на сегодняшний день идут 4 сутки,особых ощущений у него нет, зато мне сегодня приснился сон, я в каком то темном помещении с высокими потолками, спрашивала кого то работают ли знаки, ответ получила что да, но медленно,потом глаза к темноте привыкли, увидела мужа, он лежал как будто на кушетке, и это не физическое его тело, а аура, в каких то обычных вещах, а голова бала скрыта полностью до плеч шапкой или колпаком из белого мягкого вязанного трикотажа, я даже тепло почувствовала. Я сначала подумала что это защита встала, а потом напряглась может это непрогляд или морок и что то идет не так, то что я не учла. И еще муж сказал что в бизнесе какой то застой уже 3 дня, у нас свой интернет-магазин, связано это как то тоже пока не понятно. ..
Прошло 9 суток,на 10 сожгла фото и требы вином как положено, только фото до конца не прогорело, остался небольшой белый уголок от фото....Возврат каждому свое еще работает.
Буду благодарна, если по возможности проясните мне ситуацию.
Фенечка
Здравствуйте Markiz, напишу мое видение вашего сна..
Чистка в самом разгаре,заканчивать ее не стоило.. Застой в бизнесе бывает при чистке,оговаривайте убрать причины застоя.. У мужа идет воздействие на голову,морок сильный..Вы получили ответ - "да, знаки работают ,но медленно" и вам сразу показали почему,продолжите чистку и оговорите эти моменты..
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:44 pm

Ali-st пишет:
Ув. Фенечка! Спасибо большое! Разными ритуалами чистила, петлями ещё не пробовала. Сейчас посмотрю и сделаю обязательно! Теперь понятно, почему так долго они уходят. Мороки снимаю, сегодня на платье обнаружила булавку пристегнутую странную, с разогнутым кольцом и обожженная застёжка. Я давно её видела, но откуда она или взять и снять даже в голову не приходило(( а сегодня подруга приснилось, с которой дружу, предложила поехать с ней в другую страну. Я главное, знаю, что меня там могут убить, но надеюсь, что обойдётся, язык начала учить. Тут муж подходит, говорит, вспомни, тебе же уже снилось, что она как сумасшедшая тебя куда-то увозит. Решила в общем с мужем поехать сдать билет перед поездом, а поезд отправляется в три часа ночи. Неужели все-таки с ней нужно порвать? Может сон-перевертышь? Не хочется верить в зло от неё) Спасибо ещё раз за подсказки!!!

Ali-st ,по сну,она вас пытается оморочить,уводит в сторону (в другую страну)..вы постарайтесь свести ваше общение к минимуму,если это она вредит,она сама себя выдаст,может и кто-то другой прикрыватся ее образом..
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:45 pm

Rezeda пишет:
Здравствуйте уважаемые мастера! Я поставила себе чистку по знаку уважаемой Легенды. На второй день приснился сон, правда начало я не запомнила. Я выхожу на крыльцо в частном доме (дом не знакомый). На улице светло. И вижу кошку немного в отдалении и котенка буквально передо мной. Котенок схватил что-то похожее на мышь, черного цвета почти из-под ног у меня. Сама кошка серого цвета и котенок серо-белого цвета. И котенок как-бы показывает мне свою добычу. А кошка наблюдает со стороны. Если кто подскажет буду очень благодарна.
Margarita help
Добрый день,
по моему опыту когда во время чистки снится животное-это сущь.
Судя по всему-одна сущь (мышка) убита. А вот кот и котенок могут быть и родовыми сущами-хранителями.. Следите дальше за снами, если это так-они еще появятся..
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:46 pm

Vereteno пишет:
Добрый день!
Прошу помощи в расшифровке снов после применения знаков от уважаемой Легенды. Сейчас идет чистка, вчера второй раз применяла ИО на очищения денежного канала.Почти сразу после применения я уснула и мне приснился очень яркий сон. Я на грунтовой дороге стою рядом с мотоциклом и держусь за его руль. Мой мотоцикл начинает сваливаться с обочины, там как небольшой спуск, рядом двое мужчин начинаю смеяться шутить надо мной. С иронией говорят, что сейчас кого нибудь позовут на помощь, но я не обращая на них внимания сама каким то образом все таки вытолкала мотоцикл на дорогу, растолкала его и поехала. Сначала он не очень хотел ехать, а я все искала куда вставить ключ, но потом все получилось и мотоцикл с таким ревом понесся вперед по дороге. Этот сон был днем, я его если честно растолковала как начало работы знака. Ночью мне приснились еще несколько фрагментов, Я связываю их с работой ИО. Мне приснилась моя грудь вся покрытая волосами, как у мужчины. Притом очень густо и пышно, а в шоке на это смотрю и удивляюсь. Волосы черные, для мужчины наверное даже красивые)). Потом мне снилось еще кое что, но мое внимание привлекает другое. В начале чистки по фото, мне снился сон, что я перехожу мост, на мосту чуть дальше огромная собака. Породистая, красивая и очень злая. Если честно, мне было страшно мимо нее пройти. Я видела как она в клочья разрывает маленьких щенков и еще кого то. Но я прошла хорошо, меня она не трогала. Сегодня ночью мне опять приснилась эта же собака. Я вышла из помещения и иду по хорошей небольшой дорожке вымощенной плиткой как в парке. По моему это и был парк, вечер, я несу в руке сверток из пакета. Выбегает на встречу эта собака, я не помню, что бы я ее испугалась. Она подбегает ко мне и несильно кусает меня за руку в которой сверток. Я роняю сверток, собака убегает дальше и я смотрю в недоумении ей в след. Может кто сможет помочь в толковании? Буду признательна.
Ало4ка
Приветствую вас Vereteno!Какие яркие и символичные сны вам показывают,прямо на зависть. Собака тут,по моему,как страж.Наверное у вас было перекрытие дорог.Закрыли вам выход-проход(мост) и поставили охранника-сущь. Причем работа была качественная-собака "Породистая, красивая и очень злая." А чистка делает своё дело.Дорожка теперь у вас добротная и ровная и идёте вы по ней уверенно и без страха.И собака убежала,несмотря что на последок цапнула .Что за свёрток вы несли?...Упавший он может означать,что вы что то не крепко держите в руках,какие то материальные блага могут ещё "утекать" из рук.Но это моё видение.Может кто то истолкует ваш сон иначе.Вам удачи в чистке
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:47 pm

Vereteno пишет:

Добрый день уважаемая LuKu!
Я тоже сейчас примерно каждую неделю, может чуть чаще, ношу дары под женское дерево. И не только вино, мне подсказывают, что надо. Такое чувство приятное при этом. И чувствую, что меня слышат. Не знаю как объяснить. У меня опять сон был. Хочу поделиться. Я писала в другой теме, что при замене соли и оплывов, а так же фото, свеча прогорела абсолютно без следа. А ночью два сна. в одном священник снился, более подробно не помню. Помню что мне подсказывают, что через церковь делают. А второй - мне снится , что я еду по дороге на своей машине, а дорогу ремонтируют, рисуют линии на ней пешеходный переход и одна половина шоссе перекрыта. А я еду и не вижу этого, как в тумане. Увидела когда мне на встречу красного цвета копейка едет и мы с ней чуть не столкнулись, за малым разминулись, а там сотрудник ГИБДД движение регулирует. Он меня видит и естественно ко мне- куда едешь, давай документы. Вообщем чуть прав во сне не лишили. Опять же почему на этот сон пристальное внимание. Мне такой сон уже снился в первые дни чистки. Там я на своей машине въезжала в город наш, у нас на въезде есть круг и соответственно круговое движение в разные стороны, развилка. Я к нему подъезжаю, а ко мне на встречу мужик, в спецформе по моему, кидается со словами - куда едешь! и прегрождает мне дорогу так резко, что у меня во сне машина улетела куда то высоко и далеко за деревья. После этого я видела себя во сне за рулем мотоцикла. Как я понимаю дороги мне действительно закрывают основательно и соглашусь с вами, скорее всего это мужчина. Я даже догадываюсь, кто. Хотелось бы услышать ваше мнение по этим двум снам. С уважением.
Margarita help

Мое мнение-дороги, движение на машине, мотоцикле, поезде, самолете -всегда говорит что чистка идет и не более того. По снам: замки на порче есть с непроглядами. Причем замки сильные стоят-Вашу чистку основательно тормозят. Оговаривайте снятие их для начала.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:48 pm

Ali-st пишет:
Добрый день! Уважаемые Практики! Закончила чистки по фото и от сущностей. Теперь восстанавливаюсь и ставлю защиты. Сегодня приснился сон, что я переехала в небольшой заброшенный домик, местность на Крым похожа, солнечно, зелено, с одной стороны горный пейзаж, воздух. Я начинаю убирать в этом домике, открыла окна, забор. Потом пошла в гости к невестке, жене брата двоюродного, а дома у меня оказалась моя двоюродная сестра, пришла помочь и готовит что-то сладкое к нашему приходу (она одна из моих врагов). Знаю, что потом уйдёт. А я что-то помогла невестке и к двум часам дня собирались ко мне. Скажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что я что-то начинаю с чистого листа, но защит пока практически нет, что позволило врагу приготовить мне гадость или наоборот, она пытается помириться? (Готовила вроде сладкое, съедобное и вкусное, как бы помогая мне). А невестка о чем говорит? Может то, что мы сможем нормально общаться? Мы дружим, но не афишируем))) потому что эта самая сестра начинает сразу строить козни, чтоб мы не общались. Благодарю!

Margarita help
Добрый день,
То, что новые места видите-дороги открываются, которые раньше были закрыты. Чистка убрала родовой застарелый негатив. Враг во сне еду готовит-были окормы от нее. Сейчас тоже снимается. а вот с невесткой интересно.. Я бы трактовала, что и у нее были окормы от Вашей двоюродной сестры и сейчас негатив и с нее снимается. Возможно следующие сны подскажут права ли я относительно невестки
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:51 pm



lizaluga пишет:
Благодарю за ответ!Вот в этом то и дело.Чистка заканчивается. Поэтому я и переживаю.
Следующую чистку с солью можно делать только через 3 месяца. Тогда нужно ставить сильные защиты.
Фатима
Да, Легенда предупреждала об этом, вот только я, на свой страх и риск, через неделю после первой, пошла на второй круг - стало ещё легче, хотя на первом круге мне вообще срывало крышу, была дикая усталость, а потом стало легче переносить.
Так что может стоит прислушиваться к себе и своим ощущениям.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:51 pm

Ali-st пишет:
Уважаемые Практики! Будьте добры, подскажите, что может означать сон. Я будто в ведьмином лесу, тёмный, болото тёмное, на нем плот как бы. На плоту стоят две девочки, одна подросток лет 14, вторая поменьше, лет 9, держатся за руки. А их охраняет бабуля-ведьма. Я хожу вокруг плота, хочу их освободить, а она меня отгоняет. Я не то, чтобы побаиваюсь её, но стараюсь осторожно, чтоб она меня не заметила, а она все замечает и замечает меня. Я остановилась, открываю свою правую ладонь, а в ней золотой ключ. Хочется как можно правильнее воспользоваться этой информацией. Мне ещё диагностика показывает Родового Беса. Благодарю!
Margarita help
Добрый день.ни один бес, а два от той самой бабули. Сила перелается у Вас мужской линии и судя по всему скоро она у Вас откроется)) а пока к Вам приглядываются)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:53 pm

Эри́нии
Добрый день, Уважаемая Легенда, Уважаемые Мастера, Уважаемые Форумчане!
Прошу Вас о помощи расшифровки сна, чищу себя, свою дочь и свою родную сестру,уже почти месяц.Вчера дочь проснулась с рыданиями навзрыд, что меня мучительно убивают ножом, втыкают в меня ножи(она видела только руку,даже не определила кому принадлежит,мужчине или женщине)а потом меня всю искромсанную ножом выбрасывают. Дочь рассказывает,что такой ненависти с которой в меня втыкали нож, даже в фильмах ужасов не видела.С меня практически сдирали одежду чуть ли не с кожей и это все одновременно без остановки втыканием лезвия ножа по самую рукоять.....(сон дочери был на 19 день по Знаку для усиленной чистки по фотографии).
Мой сегодняшний сон(27 день) что я сплю в своей квартире, только квартира как бы состоит из трех квартир(той в которой я жила с родителями в детстве, нынешняя, -в которой живу сейчас и квартира сестры.Ощущение,что это моя квартира, но моя квартира на самом деле не такая которую я увидела во сне) и наслаждаюсь своим выходным днем, звонок в дверь меня разбудил, ко мне с рабочим шумом, не раздражающим заходят люди два взрослых мужчины(они принесли большой аппарат кёрхера желтого цвета(другого цвета их не бывает)и две женщина(мать и дочь, как будто бы я их знаю), тоже для уборки в квартире и эта женщина говорит мне-Ты что забыла,что заказывала чистку в квартире? И я вспоминаю,что искала ее визитку,что бы заказать чистку мебели и ковров, но забыла...у меня начинается паника, что они сейчас вычистят все и балкон и косяки дверные и портьеры-а у меня нет денег с ними рассчитаться...понимаю, и вижу как происходит ген.уборка моей квартиры,а меня не оставляет паника, о том что мне надо оплатить...потом мы с этой женщиной садимся и беседуем, она мне говорит- мы так давно с тобой не виделись...как ты? И я начинаю рассказывать ей все свои горести и несчастья(в жизни я молчун и о том, что происходит в моей жизни знают единицы!)Так же спрашивает, как ты живешь, чем зарабатываешь?А я забыла где я работаю и не смогла вспомнить, а она мне на это говорит, -ты не должна работать-на тебя уже давно(как на меня)должны люди работать, ты должна быть управленцем...Я проснулась, вся одежда которая на мне во время сна была просто мокрой как будто бы я в ней принимала ванную...
Помогите разобраться, что то ни как не могу собрать мысли в кучу.
Вам нужно после окончания чистки откупиться жертвенной кровью животного,которого вы употребляете в пищу.По сну:
Вы убираете родовой негатив и ваши хранители взяли вас под свою защиту.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:01 pm

Rezeda
Добрый день уважаемые Мастера и форумчане!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Во время последней чистки во сне дали номер телефона и настойчиво просили позвонить по этому номеру. Номер дал мужчина, во сне как-будто я его знаю, а в реале нет. Сон сам я не запомнила. Номер телефона помню, даже записала. И эти цифры у меня из головы не выходят.
И вообще, интересно, к чему снятся цифры какие-то во время чисток?

Благодарю всех, кто сможет помочь![/quote]
Позвоните и обьясните ситуацию.Обычно номер телефона или адрес во сне передают покойники,которые внезапно ушли из жизни.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:02 pm

Vereteno
Добрый день уважаемые практики и форумчане!
Помогите расшифровать сон. Сама ни как не могу понять к чему. У меня сейчас стоит Знак "Каждому свое". Сегодня мне и дочери приснилась огромная змея. Мой сон: мне снится, что я иду по дороге, захожу в какой то переулок- тупик и там передо мной как бы с верху высокого забора падает змея, какого то сине-черно-зеленого цвета. Я очень боюсь змей и если честно, мне они очень часто сняться, достали уже. Такой ужас от этих снов! Смотрю во сне на эту змею в голове проноситься: Опять змеи!! и понимание, что эта особенно ядовитая. Змея тем временем начинает становиться на хвост и увеличиваться в размерах. Я начинаю от нее убегать. Я тяжело, но все таки убежала и от змеи и из этого переулка и вышла на проезжую улицу. Пока я убегала от змеи услышала четко слова- "положи их в кровь". Эту фразу мне настойчиво повторили несколько раз от чего я и проснулась. Сон дочери: снится ей, что у нее внутри огромная белая змея и ее огромная голова выходила из ее рта, но не вышла, а опять спряталась во внутрь. Я начинаю ее доставать ей через рот, она четко чувствует, что я ухватила змеюку, но вытащить не получается. Я оставляю змею в покое и говорю дочери: "ночью она все равно выползет" и потом добавляю: "это ведь она где то вместе с нами в доме живет". На этом дочь просыпается в страхе и рассказывает мне свой сон. Очень нужна помощь в расшифровке, помогите пожалуйста!!! Заранее благодарна всем откликнувшимся. С уважением.
В вашем доме находятся подклады,которые действуют на здоровье дочери.Вам нужно найти их и положить в чашу с кровью(это работает как биоматериал),то есть поменять носитель информации и вместе с чашей захоронить на перекрестке или пустыре.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:04 pm

Nata
Доброго времени суток уважаемые практики! Прошу помощи в расшифровке сна, после того как поставила Знак возвращения Каждому своё, в первую ночь приснилась сестра моего первого мужа, а после и сам муж только почему-то ногишом, ещё спросила его что это он голым при посторонних разгуливает ,ответил что все свои- посторонних рядом с ним нет.
Ваш первый муж живет без защиты и под мороком.Виновата в этом его сестра.
и уже трижды снился второй муж (умерший),смысл у всех трех снов примерно одинаковый, что он живет после смерти в сосоедней комнате , спросила что он там делает , ответил что ждет очереди ,так как его дальше не пускают, боюсь что это некропривязка,и создать ее я могла сама во время смерти мужа.
если кто поможет разобраться буду очень благодарна.
Это привязка умершего к кому то или к чему то в доме.Постарайтесь убрать данную привязку.Ваше здоровье страдает в первую очередь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:07 pm

Maat
важаемая Легенда!
 Делала дважды знак для изгнания сущности. Первый раз вроде бы ушел один, но как оказалось потом, что нет. Делали закрытие через бесов на семью,удачу, замужество и покойничек имеется. Кто то из них привязан а кто то рядом ошивается.Спросила , что нужно чтобы снять подселенцев? Показали кладбище, монеты и как тесто слоеное в печи выпеченное Но туда мне не хочется и я там уже была, но не сработало, точнее что то сработало , еле доползла домой , но ничего не снялось, замки мешали. Сделала еще раз знак на изгнание сущности, с кровью на зеркале,  так как один находиться внутри уже , все сделала как положено. В эту же ночь голос во сне говорит: Вы этим не снимете  Я пока не могу осознавать себя во сне, чтобы вести диалоги с тем, кто мне это все говорит, но то, что правду говорят, я уже убедилась много раз.
  Я уверена, что Ваши знаки и эти Силы могут все, и они у меня почему то ассоциируются с Древним Египтом, или очень древней какой то системой, но очень умной, которая может решить многие вопросы  , знаю потому что много уже пробовала и таких результатов я не видела. И у меня все Ваши знаки работают, но почему сущей не убирает?
Когда не помогает один обряд,подключаешь другой,третий.Обьеденяешь несколько,используешь зеркалку или пустошь.Но остальное все в школе.Их нет в открытом доступе.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:11 pm

Adjena
Здравствуйте.
Вчера вечером написала в разделе Школа Легенды свою заявку о желании обучаться в школе Уважаемой Легенды и легла спать. Сниться мне сон, во сне ко мне пришел человек или Дух в темно-сером плаще и надетом на голову капюшоне так, что он покрывает все лицо, его не видно, Так вот, пришедший ко мне во сне дух достал из-под своего плаща и положил мне в одну руку череп, а в другую не могу вспомнить что, но что-то в противоположность черепу, светлое, типа энергетического шара, точнее не разобрала, и что-то сказал и ушел. Больше ничего из сна не помню. Вот такие чудесные события происходят со мной в связи с нахождением в этом волшебном
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:12 pm

Ali-st
Добрый вечер, Уважаемым Практикам! Творила Знаками на благополучие, для работы и другие. Благодарю Уважаемую Легенду за такие Дары!!! Почти все начатые ритуалы завершила и будто атака. Сначала голова болела, потом два дня желудок сильно болел, таблетки не помогали, следующие два дня пакеты с продуктами рвались ни с того, ни с сего, дно, но все аккуратно падало. А вначале и в конце этих странностей снились сны. Вначале сон был, что ко мне пришла в гости ведьмочка лет 35, со своей ученицей (серая мышка ещё). А вот ведьмочка та сильная, знающая чего хочет, пришла ко мне, но чувствовала себя свободно. Она не нападала, но была в ней такая уверенность, что просто чувствовала себя свободно везде, даже в чужом доме. Она рассказывала как она живёт свободно, в своё удовольствие, единственное, чтобы это не мешало её сыну восьмилетнему. Красивая, молодая, чёрные волосы, мелкими блестящими кудрями. Я смотрела на неё и думала, вот бы и мне так, позволить себе. А вот после странностей уже другой сон приснился: я на кровати лежу, почему то в футболке, но низ голый, со мной лежат женщина постарше и справа по младше, но знакомая, подруга моя. Не понимая что это происходит, я встала разобраться и вижу вдалеке мужчину, он колдует, чтобы мы любили, то ли его, то ли не пойму. Я не стала разбираться кого там надо любить, а побежала к Мастеру. Женщина от меня отвернулась, а муж ее, тоже Мастер, повернулся и сказал, что поможет. В общем провела ритуал, в конце надо было расставить на земле пасхальные куличи, которые остались с Пасхи (один принадлежал Мастеру, попросил и его оставить), с посылом кому надо, тот возьмёт. С чувством выполненного долга, уставшая, но счастливая, присела, смотрю, а Мастер помолодел лет на 20. Складывает что-то в трехлитровый бутыль и мне улыбается. А я ему улыбалась. Чистки начинать? При чем куличи? Подскажите, пожалуйста, кто что чувствует? Благодарю!
Вам надо убирать крадники.И по здоровью и на благополучие.
До этого к кому вы обращались за помощью,что на вас навесили столько привязок?И это было в группе,поскольку кроме вас там были задействованы и другие женщины.Помимо всего этого был проведен и приворот на вас.
Все смешано и запутано.И защита отсутствует.Оговорите при чистке все привязки и крадники,а потом ставьте защиту.И активируйте ее каждый месяц.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:14 pm

Ведьма23
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Делала обряд на тайного врага. В итоге снится мне странный сон(запонила плохо),будто я с ведром(в ведре оплывы от свечей),с какой то курткой ,фотографией и вроде с книгой. Прихожу к знакомой(год не общаемся в реальности), она просит посмотреть по работе ее невестку(очень зла на нее), а меня все время пытается то спать положить,то под благовидным предлогом забрать мое ведро и куртку(говорит ,чтобы я отдохнула,а она сама все сделает) выводит меня на улицу,чтобы я домой ехала,выходя из дома,в зеркале вижу,как моя тушь с глаз кусками осыпалась,а глаза больные и уставшие.Вывела меня из дома,но я все равно забираю свое ведро,фотографию и остальное(что именно не помню), потом снилось,что по фотографии я должна рассказать где человек и что сн ним) кто-то сказал, что ну как ты не видешь ты можешь. Потом нужно было ребенка с этой фотографии спасать(вроде я сотрудник силовых структур), а мальчика похитили и разворачивается целая операция по его спасению.
Потом снилось(тут я не уверенна,что это) небольшой домик или уличный туалет или еще что-то,но воняет там дико,и я пытаюсь все отмыть. Помню,что дверь открылась,а за дверью было время ближе к рассвету деревья и поле в розоватой дымке.
Дальше не помню,вроде с мамой говорила о прошлой своей работе.
Буду благодарна за любое мнение.
А вот еще какая странность,когда меня не было дома,а свечи еще горели пришла соседка и попросила у мужа дать ей яйцо. Он вынес ей 2,но она только одно взяла. До этого никогда не заходила.
А утром сегодня,мне случайно сын чуть глаз не выбил правый. Думаю к чему бы это
С,уважением
По сну вашему идет ,что на вас скинули чужую "грязь" под мороком,который действовал на здоровье.При чистке оговаривайте снятие всех мороков и оморочек.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:15 pm

Nata
Доброго времени суток! Уважаемые практики нахожусь под усиленной чисткой с солью ,вчера был 18 день,ночью приснился сон:
я знаю что у меня поранено колено,рана заклеена каким-то матерьялом многослойным, но такой это красивый пластырь, просто загляденье,чуть ли не картины на нем нарисованы,и вот смотрю верхний как будто отслоился,я его снимаю,и дальше все остальные тоже,мне их выбрасывать даже было жалко, когда увидела рану на колене была очень удивлена, гной какие-то личинки,убрала всё это- дальше ещё хуже,там оказалось очень много червей, они разного цвета чёрные и белые, и как будто из раны уже начали расползаться в плоть,уже поедая мою ногу, было противно,но всех вытащила и выкинула,но рана так и осталась...
понятно что под мороком оказалась какая-то кака,какая не пойму, буду благодарна если кто-нибудь поможет понять...
На вас перебросили чужую болезнь под сильным мороком.И помимо этого в доме есть подарок-привязка,который вам по душе.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:16 pm

Adjena
Доброго здравия всем! Сегодня мне приснился удивительный сон, хочу поделиться впечатлениями. Дело в том, что у меня стояла сегодня ночью чистка от Легенды со свечой и солью, родственника (не моя), на столе рядом с диваном. Я отключилась, провалилась в сон и вот глубокой ночью почувствовала какую-то тревогу, смутное беспокойство и ощущение атаки на меня, проснулась, увидела, что чистка коптит и соль стреляет, полила водичкой, как учит Уважаемая Легенда, отставила чистку в безопасное место и опять прилегла, стала засыпать и вот вижу, как меня атакует во сне прямо так агрессивно, в лицо кидается, чудовище паукообразное темное, и тут вокруг меня начинает затягиваться белая полупрозрачная дымка, вся сверкающая, будто сотканная из миллиарда крошечных светлячков, таких светящихся точек, это облако из мириады светящихся точек сомкнулось вокруг меня, образуя защитный кокон и будто руки протянуло в торону нападавшего на меня монстра, стало его оттеснять от меня, он сразу поник и повиновался, отступил и исчез,как растворился в воздухе. В это момент мне стало так спокойно и умиротворенно на душе и во сне пришло осознание, что это я увидела Силы, под покровительством которых работают Знаки от Уважаемой Легенды и, естественно, я, работая с этими благословенными Знаками попала под Покровительство Сил и под их защиту. Они меня защитили от нападения монстра, это было так интересно увидеть воочию какие Они, эти Могущественные Мудрые Древние Силы, и как молниеносно и четко они действуют! Благодарю Вас, дорогая Легенда от всей души за Ваши безценные Знаки и мудрые знания, Ваши уникальные работы, которыми Вы делитесь с нами!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:17 pm

Прошу помочь в трактовке сна, т.к. сны под знаком трактуются иначе ведь, чем по обычному соннику. Буду благодарна любому, кто понимает сны под знаками..
Приснилось, что стою во дворе (там уже не живу) и вижу в небе что-то приближается. Типа птицы, и как крыльями машет. И вот "это" падает на мой земельный участок, и я в удивлении вижу рыбу-скат! Я зову маму, посмотреть на это чудо. Она тоже в шоке, увидев ската, который живой и шевелиться на земле. Мы заходим в дом и обсуждаем это. Потом я выхожу, скат так и лежит. Живой. И тут сверху, с неба, как будто из тральной сети (сеть саму не вижу) начинает сыпаться живая рыба. Огромная. Вся серебристая и длинной не меньше метра. И покрывает мой земельный участок толстым слоем больше метра. Я в восторге наблюдаю эту живую, шевелящуюся, серебряную массу. Осетров вижу много. И опять громко зову маму, чтоб она посмотрела на такое чудо. И тут в "серебре" этом я замечаю что-то чёрное. Подхожу и вижу чью-то сумку. Я её вытягиваю с этой кучи рыбы. Сумка не моя(хотя во сне я знаю, что на мою похожа) ,у меня такой в реале нет. Очень дорогая, кожаная. Я её открываю, а там только кошелёк. Женское портмоне, серое ( я такими кошельками на пользуюсь никогда, они мне кажутся больше мужскими). И это портмоне набито деньгами, еле кнопка держит. Гляжу на эту сумку с кошельком и думаю : "теперь уже моя. Хотя нужно обязательно глянуть, кто же хозяйка. Там должны быть или фото или документы. А там уже решу, отдавать или нет".
Вот такой сон.
Всем отозвавшимся и плюсик Smile
Пы.Сы. Знак чистки. Не антикрадник и не каждому своё.
И рыбы и кошелек с деньгами свидетельствуют об открытии вашего финансового канала.При чистке с него сошли подклады,которые были зарыты на вашем земельном участке.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:18 pm

Ali-st
Добрый день, Уважаемому Мастеру! Добрый день Уважаемым Практикам! Чистка по фото, от крадников и закрытий разных. Мне сегодня тоже приснился кошелёк, только это был мой и его украли. Мне так обидно стало, и так там уже денег нет, 200 рублей только в сумке лежало, карты были и то только на одной осталось 1000 руб. Вышла из троллейбуса, плачу, но слёзы такие красивые, капельками падают, чистые, на солнце играют. Кошелёк подкинули обратно, но совершенно пустой. Сообщения приходят, что пытались расплатиться картой, но не получилось и я вспомнила, что можно её заблокировать и все как-то разрешалось. Я так понимаю это разовый крадник был? Просто нужна постоянная защита от них? Потом две Галины снилось, одна тётка, вторая подруга. Была у тети дома. Спала у неё на кровати. Вернее посмотрела под матрац, там лёд, ну думаю успею переночевать, а к утру, встала и лёд начал таять ломаться, как на реке. Я увидела что у тети есть как продолжение квартиры, вторая комната, захожу а там как целый дом, все в красных тонах и живёт большая армянская дружная семья. Я им подсказала какое лучше постельное сшить. Получается, чисткой лёд тронула, но дальше будет открываться то, о чем я даже не подозреваю? Потом оказалась как в больнице маленькой. Вижу врача в старом кабинете, ведёт приём. И мы с каким-то парнем обсуждаем, какие эти врачи неумехи, ничего руками сделать не могут, заходим и он то лампочки меняет, а я помогаю, то водопровод чиним, он чинит я рядом кручусь, стараюсь помочь. И там как взорвалось что-то, правда он предупредил, что рванет, но это было нужно, чтоб прочистить. Я спряталась, а парень взрыв в другую сторону направил, чтоб мне меньше досталось. Чистка идёт, но нет оплывов и у меня только першение в горле, может Силы направляют удар в другую сторону, чтоб мне поменьше досталось? И пока продолжать все так же как и делала? Благодарю Вас за Ваше внимание!!!
Все верно.Крадник был разовый и сильно не навредил.
При чистке у вас открылось отнятое по судьбе через нательную вещь и идет или пополнение в семействе или брак.
По роду,который у вас забытый всеми и без благодарений,идет чистка и Хранитель вам помогает.Но и вы благодарите свой род и молитесь за умерших.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:20 pm

Вереск пишет:
Добрый день, уважаемые Практики!!! Прошу, пожалуйста, помогите в расшифровке снов.
В них же идут подсказки на то, что есть, что сделано и как нейтрализовать, но боюсь, что могу трактовать слишком поверхностно и не совсем правильно понять знаки.
Чищусь Знаком по фото с солью от уважаемой Легенды, на 6 день поставила Знак на маг.способности и вот вчера, на 8 день, Знак возвращения. Сны можно разделить на две линии: основная идет с сексуальным уклоном, а вторая (сегодня в ночь), по всей видимости, на недостаток откупа. По основной напишу в сполер, а то даже как-то и неудобно прям в открытом тексте.

Спойлер:


И по второй линии снов - приснился после откупа по установке Знака возвращения. Хочу похоронить в одной могиле бабушку и деда со стороны отца (немного не уверена, что именно дед, может и сам отец). Женщина, принимающая оплату, возмущается, мол, хочешь за 142 руб., похоронить и забыть? Нет, не получится.. Надо то ли еще раза 2-3 доплатить, и тогда можно больше не приезжать, то ли постоянно доплачивать по 2-3 раза, вот этот момент не совсем помню, скорее первое.. Понимаю, что не доплатила по откупу.. Вина надо еще, это ясно, а вот что еще надо дополнительно отнести и отдать? И какая-то эта сумма странная упоминается..
И вот еще один знак был.. Просто, без сюжета, показывают мне, приближая, чьи-то ноги, конкретно ступни и щиколотки, синюшно-красного цвета и ногти на них, полностью пораженные грибком. Не очень приятно, конечно, но ведь зачем-то их показали...
Margarita help
Добрый день.
Спойлер не открывается с телефона. Но подобные сны говорят об энергетическом вампиризме. Про гробы - да идёт негатив от родителей отца. Что то им вместе делали, а за Вами по Роду тянется. Недоплата мне кажется тут больше о том, что не поминаете их так часто так надо- "похоронить и забыть?" Ноги больные- скорее всего на Вас блокировки вешали. Закрытие путей. Видимо сейчас снимается.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:25 pm

светлана расим пишет:
Добрый вечер ! подскажите пожалуйста знающие! на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения -в долгах как в шелках нахожусь -конечно же не без помощи доброжелателей. занимаюсь продажей мебели и вот такой сон приснился -будто стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый а я сижу на белом унитазе и (пардон) испражняюсь но не вижу какашки но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю . простите за подробности-помогите с расшифровкой.Блага дарю
Фенечка
Я прошу прощения,поздновато конечно,но не смогла пройти мимо. Ваш сон очень ясен.
на мне много знаков все направленные на улучшение матер. положения отсюда и пляшем : стоит какой то диван на улице-мне на него муж показывает-будто он его гдето добыл-новый и почему то мокрый как будто вымытый утечка на ден.канале,прямо не утечка,а мокрое место-чистили ,не вычистили испражняюсь но не вижу какашкипривязки,крадники. Вы под постоянным просмотром-но видит мою голую задницу какой то парень или видит что я это делаю -вы,ваш бизнес и конечно ден.канал без защиты-мою голую задницу. Пришло все это добро через зависть , из-за мужа,либо муж укажет на того кто сделал. Ден.канал чистить себе и мужу надо,отсекать привязки,защищать. И еще,если позволите,знаки на улучшение матер.положения снимите-вы наполняете чужой карман,и в дальнейшем,когда уберете все,много знаков не нужно ставить.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:26 pm

Мудрая пишет:
Кареглазая, благодарю!
Я время во сне что может означать?
Фрагмент такой: можно уехать в шесть вереча, но я еще не забрала сумку - следующая возможность в 7-30, но я подумываю что можно и не спешить, чтобы ничего не забыть, или чтобы не суетиться, а по сему можно отчалить и утром.

А куча обуви - причем не своей - в которой нужно найти свою пару недавно купленной по размеру, но вот уже уезжать, а я все в чужой запуталась. Почему-то много внимания носкам босоножек и подошвам, которые такие хлипкие, часто стертые и я понимаю, что это не мое.

А люди, которые заинтересованы в моем то ли путешествии, то ли командировке. Так обо мне в жизни никто никогда не заботился, но чтоб я ощущала что это какие-то чувства любви или особой привязанности - нет. Просто они это делают, у них все понятно и отлажено, а я пытаюсь сама контролировать ситуацию и не понятно - выходит ли это у меня.

Наблюдение за состоянием:
Можно отметить, что сны с каждым днем все больше наполнены сюжетными линиями.
Если уже год я была в каком-то странном состоянии - и сплю и не сплю, сон есть и его нет... То сейчас то ли от усталости, то ли от упорядоченности работы Сил над моей персоной, сны снова становятся какими-то вменяемыми. Вообщем, Хаос на какое-то время отошел.
Эти наблюдения я пишу, т. к. тема о снах после нанесения знаков. Я понимаю что не только информация из них важна для расшифровки, но и общее состояние сновидца может указывать на благополучное или неблагополучное состояние под знаками.

Даже не знаю кому я пишу и кто отвечает за эту ветку...
Уважаемые знающие и догадывающиеся! Подскажите, пожалуйста, Завтра последний день будет стоять знак избавления от сущей. По идее я должна понять по сну результат или все же нужна диагностика.
Как лучше ее провести?
Фенечка
Мудрая,если не против,напишу свое видение вашего сна.Вы под чистками,а значит в вашу жизнь вошли Силы,они ведут вас и заботятся о вас , у них все понятно и отлажено)))) (о предках этот сон пока не говорит ). В вашей жизни хаос- это куча чужой обуви, а это чужие дороги,чужие мужчины,вам надо найти свою,это вам подсказывают Силы, т.к. вас запутали в чужих жизнях,чтобы вы не искали свою,так же сделано так,чтобы вы вовремя не спохватились и ничего не поняли.
Командировка -в данной ситуации это чистка ,которая набирает обороты.
2. И всю жизнь странные сны про обувь - то ее крали прямо на моих глазах - из моей спальни выносили; то босиком приходилось ходить, то столько разной новой и т. д.
А теперь имею то что имею...
Теперь про обувь- все-таки чаще всего это мужчина. В целом вам показали,что сделано на жизнь без своей половинки.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 10 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 8:29 pm

Макош пишет:
Добрый день! У меня сейчас идет чистка по знаку уважаемого мастера Легенда. Несколько дней назад сделала призыв Рода по знаку мастера Легенды, как же в это время под окнами выли коты. И вижу сон: вроде выхожу я из душной бани, а меня в парной окликает мужчина и просит остаться с ним и еще несколькими женщинами, темноволосыми, но я ему говорю, мне здесь делать нечего и ухожу. А сама себя вижу тоже с темными волосами и внешность у меня другой женщины, но чувствую себя вроде бы, что это моё тело, одета я была в темно-синюю бархатную сорочку. Вышла я из бани и в руки мне дают два больших баула с вещами и я их несу, а иду по аллее и везде стоит рябина с красными ягодами и желтыми листьями. К чему интересно у меня такое сновидение.
А вчера видело сон-явь, вроде бы рядом со мной лежит не то собака, не то кабан, с коричневым окрасом и у этого существа на крупе язвы от ожогов с ладонь.

У вас очень интересный сон.
Он говорит о том,что вам нужно чистить свой Род.
Себя вы почистили(баня),но тяжесть(баулы) от Рода(мужчина с женщинами) грузит вас по жизни(дорога).Темные волосы(сила),одежда(защита)и внешность другой женщины(Хранитель) помогают вам.Осенью вы узнаете благую весть.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения