Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Наши сны после нанесения знаков.

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 9:49 pm

hel'ga пишет:
Инна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста)
Очень четко запомнилось, что во сне меня очень хочет сексуально мой муж (в реальной жизни у нас с ним суд разбирательство сейчас, полный антагонизм) и я всеми силами сопротивляюсь. Я не вижу его, это просто как надвигающаяся всепоглощающая энергия, что меня сексуально хотят и я внутренне четко говорю "Нет" и не поддаюсь. Потом я почему- то выбросила телефон в окно и прыгнула вниз и оказалась на руках какого-то незнакомого молодого человека и ощутила его защиту, тепло и расслабилась. Мысленно задавала вопросы этому молодому человеку, кто он и откуда, и четко запомнила "Ростов" (город).
Делаю чистку от Легенды, знак тайного врага и отрыв привязок Секатор.
Заранее спасибо и с искренним уважением к Вам!
Инна
Здравствуйте.
Дамы и господа - знакомьтесь, классический сон на сексуальной привязке, привороте.
Тайный враг у вас с Ростова, сильный ангел хранитель - это он вас на руках держал.
Приворот не встал - чистка Легенды такое отсекает на раз
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 9:51 pm

Almeia пишет:
Добрый день , Инна. Обращаюсь с нова к Вашему опыту.28 день чистки+знак на развитие маг силы. Полночи везде ходила со своим котом(кот есть в наличии)Потом я со своим бывшим парнем пошла то ли в ТЦ , то ли на рынок. Покупаем колбасу, продавщица говорит отдай деньги в церковь, но потом берет эти деньги.крадник Затем МЧ покупает куртки , меряет все, но я обращаю внимание , что на меня все пялятся ,особенно один мужик. Мы переговариваемся о торговле , но я понимаю что то не то. Выбегаю через дверь и попадаю в абсолютно пустое огромное помещение , дерево огромные окна . вроде я в торговом центре, но ничего и никого нет и только на полу лежат закрытые футляры от скрипки.скрипка? оригинально И дальше как фильм ужасов и матрица . Я понимаю , что есть группа "людей" которая всем управляет и тот мужик который на меня смотрел главный, они дают еду людям и те как скот живут и делают что они хотят. По бегала по пустым залам, потом открываю дверь вижу троих , они понимают что я не "под кайфом" и бегут от меня, но я понимаю , что на меня охотятся и выхода нет . я решаю притворится и ем чуток , чтоб они потеряли бдительность, но на меня эта фигня не действует, а вот вижу бывшего он уже их кукла. Вообщем убегаю. Не все досконально помню, всю ночь кот будил. то гулять , то есть ему. Затем помню , что выхожу из дома . а там ко мне опять этот мужик , я как закричу , и он падает от моего крика и закрывает уши, вообщем опять убегаю. но осадок не приятный после этого сна.
Инна
Стоит крадник через окорм, есть подчин
Вроде чистка справляется, по чуть чуть
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 9:53 pm

ДИАНА КОТОВА пишет:


Ну не знаю. Все равно сон какой-то плохой! В коротком платье,шла одна. А муж Ваш как себя чувствует?
Инна
Вот если бы была юбка - то да - и про мужа все верно подумали, и про женскую долю и гинекологию вопрос бы стоило поднять.
Особенно - если юбка белая, красная, черная - или грязная
но тут платье! красивого, яркого цвета - тут все хорошо
Амура права - сны читаются очень индивидуально, сны под знаками, после ритуалов - никак по соннику и толкователю не трактуются
я вот почему не всегда сразу отвечаю - потому что надо вчитаться, подумать - что за человек, что для него нормально - а что противно и тогда сны будут разгаданы
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 9:55 pm

aza256 пишет:
Инна здравствуйте.
Помогите растолковать сон, ни как смысла не пойму.
Сон не под знаком просто сон.
Сижу на расправленной кровате по сну кровать моя, но по реальной жизни нет, пере домной сидит парень с которым я когда то учился, но он погиб в армии лет 5 - 7 назад, и говорит дай мне 8 лампочек, а у меня во сне под кроватью всё забито этими лампочками и во сне мне как бы идет информация, что они толи принадлежат моей жене, толи она их принесла, я беру одну лампочку он говорит эта не подойдет у нее цоколь не такой, в результате я ему даю лампочки, начинаю ложиться в кровать чувствую, что то мешает достаю небольшую гантелю из под одеяла, а потом он ещё достает с моей кровати гирю здоровую 16 или 32 килограмма, я говорю, че это такое он так усмехается и говорит это я положил и ставит эту гирю с боку кровати.Потом я проснулся.
Инна
в реальной своей кровати все перетрясти и под кроватью тоже
привязка к некротике на лицо
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 9:56 pm



birusa пишет:
Дорогие девочки,Дорогая Инна!А мужчина черноволосый,в черном костюме,мне тоже снился.После постановки знака по увеличению магической силы-от Уважаемой Легенды.Даже скажу когда-шесть дней назад.(По снам после знаков я веду дневник)Вот он,этот сон:Я нахожусь в каком-то старинном деревянном доме,на кухне.Длинный стол,деревянные лавки по бокам,бревенчатые стены и деревянный,некрашеный пол,пол просто выскобленный-чистейший.Мне говорит женщина-Сейчас будет готова баня.Мы все помоемся и будем ужинать.Я иду в туалет,подхожу к открытой двери,а там женщина домывает пол,некрашеные половицы чистые,мокрые,даже блестят.А возле окна этого заведения-просто дыра.Потом я уже с мокрыми волосами сижу на кухне,на лавке возле стены,мне что-то говорят.А я смотрю в окно и вижу,что к крыльцу подходит черноволосый мужчина,в черном костюме,лет 35-40.Он заходит на кухню и улыбается мне.Во сне он кажется мне знакомым на лицо(хотя в реале у меня таких знакомых нет)Я пытаюсь вспомнить его имя и не могу.Он садится на лавку за стол.Перед ним женщины крутятся,угощают его,а он ест и поглядывает на меня.Потом мне дают красивое длинное платье,говорят-Завтра мы все поедем на бал.ты оденешь это платье.Я отвечаю-Как же я пойду в платье и в резиновых сапогах,мне нужны туфли или хотя бы полукеды.Мне говорят -Мы что-нибудь тебе подберем.А сейчас надо ложиться спать-завтра рано вставать.И показывают на комнату с закрытой дверью,говорят-Ты с этим мужчиной будешь спать там!А я мысленно воскликнула-Да не хочу я с ним спать!И мне до боли захотелось домой.И пока он ел,я улизнула из этого дома.Бегу домой по широкой заасфальтированной улице,кругом фонари светят,улицу эту узнаю-это близ лежащая деревня к моему городу,где живу.До дома около 3-х км.(В этой деревне жила моя подруга детства,после школы еще дружили лет 10.Потом я прекратила общение с ней.)Так вот,бегу я,а из дома выходит она,на меня не смотрит.Я подумала,как некстати,хоть бы она меня не заметила.Бегу дальше,а улица вся в фонарях,как в частоколе и светится(В реале на ней не одного фонаря)Бегу,а этой улицы конца и края нет.На этом меня разбудил будильник.
Дорогая,Уважаемая Инна-ангел наш,расскажите,пожалуйста и этот сон.
С уважением и всех Вам благ!
Инна
во-первых - четкое указание на необходимость чистки перед работой с таким знаком
во-вторых - что ж с подружкой раздружились?))) кто кому дорогу перешел?от нее негатив - из-за мужчины
знак не встал
я-то такой ангел, что меня хоронить будут и крышу ремонтировать одномоментно )))
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 9:57 pm

vnvnata пишет:
Доброго времени суток!Добрый день! раз уж никто не ответил, отвечу я
Перед сном нанесла усиленный вариант знака Увидеть своего врага. Спрашивала про негативное воздействие от определенного человека с которым общаюсь виртуально...
Мне показали во сне:
Я стала свидетельницей как избили около белой машины людей....М видела лежащего на земле спиной ко мне в четной куртке...и слева еще избитые были...я как бы на некотором расстоянии от происходящего была...и видела все хорошо...потом милиция начала расследовать это происшествие. А я не могла им рассказать ничего так как у меня с документами проблемы....я потом решила пойти к следователю и нефлрмально дать показания...пошла и проснулась на этом месте....

Негатива на мне нет....не пойму что показали....может мою неуверенность?
Прошу подсказать, пожалуйста.
Инна
а в реале как с документами дела?
Ваш враг - ездит на белой машине, носит черную куртку и работает в МВД
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 9:57 pm

Тинкербелла пишет:
Доброго времени всем форумчанам и практикам... Добрый день.По той же причине отвечаю
Сейчас нахожусь под усиленной чисткой знаками от ув. Легенды... параллельно применяю с заданным интервалом ИО на различные проблемы, не всегда мои...
Приснился сон, в котором я как бы нахожусь со старшей, в доме бывшей свекрови, там как бы расположен автовокзал на деревне... люди заходят, чтобы дождаться свой автобус...
но в этом доме она получается не живет и сама туда пришла с двумя сыновьями, чтобы свой автобус ждать...
я там прошлась, поинтересовалась, что в других комнатах... В зале - ожидающие, на кухне, как швейная мастерская, там поинтересовалась стоимостью машинок швейных, за сколько их закупили...
Потом села с дочерью в зале на диван, ждать автобус, в зале установлен как маленький алтарь, как будто там службы идут и молебны.... и тут заходит бывший муж и увидев меня стал вести себя как слон в посудной лавке... задним местом столкнул иконы, у него они попадали, повернувшись, зацепил другие... за ним зашла свекровь со вторым ее сыном... увидев меня, они сели в дальний угол и стали от туда косо смотреть...
я же девушке, как бы смотрительнице этого вокзала говорю, что не обращайте внимание на их неадекватное поведение, это мои бывшие родственники... она с пониманием мне ответила...
потом я сходила в душ, в ванную комнату, ополоснулась, пришла в зал и узнала, что оказывается, что все кто захочет искупаться, моются в этом зале (других вариантов у них нет), на них душ с потолка направляют и как-то так, при всех моются... и соответственна бывшая семейка решила тоже помыться, но не при мне... как бы меня стесняются... стали придумывать как бы от моих глаз скрыться и искупаться, так чтобы я не видела... но у них ничего не получилось...

Вот такой сон...
Ну мне уже не привыкать, как чищусь, так они тут как тут во сне...
Инна
Ну тут все просто
негатив от бывших родственников
сами все прекрасно поняли
причем через ХЭ работать у них не получилось, сделали что-то на реку
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 9:58 pm

Тинкербелла пишет:
.. а еще, дополнение... когда сидела в этом зале, то какая-то девушка завела разговор об оплате за магическую работу, что типо маги не должны брать денег за свою работу... и я ей стала объяснять, что они с тебя говно снимают, рискуют, еще и за так это должны делать... и она мне стал рассказывать про то, что ее когда чистили, сказали придти с горстью мелочи в ладони, и во время чистки держать ее в руке, не разжимая... а после надо молчком все сразу отнести и бросить на перекресток... и я ей со знанием дела говорю, что вот видите, даже тут вам дают понять, что за так не будут работать...

(а я на днях собиралась начать чистить племянницу, и вот такой сон про плату приснился...
но т.к. с финансами у нас сейчас напряженка, а надо дары, свечи, соль покупать... я все в раздумье, как мне все это сделать, чтобы не просто начать, но и не заглохнуть на пол пути со всеми...
а сама она, племянница, за себя не в состоянии это сделать, у нее к тому же муж не даст даже свечечку зажечь...
а себя то я хоть как-то, но тяну, себя имеется в виду, я, муж и двое детей...)
Инна
Пока слезно не попросят, племянницу в работу не берите - вы не мастер, ваших сил не хватит, более того, даже мастер даже родне ничего не делает БЕСПЛАТНО, все что надо для ритуала - покупает пациент (не люблю слово клиент)
Своими силами лечите только тех - с кем живете под одной крышей
Поэтому, если дети взрослые, живут отдельно - они все для ритуалки покупают сами и отдают вам и при этом должны в благодарность еще что-то купить - да хоть молока или конфет
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 9:59 pm



LuKu пишет:
Инна, дорогая, как я рада Вас видеть))) вернее, читать))) Добрый день! я тоже вам рада )))
Подскажите пожалуйста, если несложно. Делала знак на развитие магической силы и сон приснился. Понять не могу некоторые моменты. Опять снится, что я у своей бывшей наставницы. И что опять у нее сидит моя вражинка- а ведь моя наставница в реальности помогала мне с ней бороться. Не понимаю. И вражинка моя сидит и плачет как ей плохо, что в жизни полная засада, а в чем проблема не понимает. наставница слушает молча и кивает. А я вмешиваюсь в разговор и говорю- так ты же вон сколько гадостей мне сделала. С чего хорошо то будет? И рассказываю ей что я пережила, что муж бывший. Вражина слушает и я вижу как она раскаивается и начинает плакать. Говорит что она не понимала что делает. Думала все не так будет. И просит ей помочь. Спасти ее. Мне во сне становится ее очень жалко. Я говорю-хорошо помогу. Еще спрашиваю ее-ты через свечи работала? Она кивает. А наставница в этот момент мне шепчет -ты что. По тебе же долбанет если ей поможешь. Только 4процента работы встанет. ( вот к чему тут эта цифра?). Я ей в ответ -не долбанет. И называю став под которым действительно сейчас ходу. Та отвечает-тогда да, не заденет. Иду домой и думаю, что жалко вражинку, надо скорее помочь. Но на всякий случай и бывшему защиту обновить перед этим. А вражинка сидит в нашем общем дворе и палкой на песке какие то знаки магические чертит, и я понимаю, что она в отчаянии и ищет помощи, но не находит. В реальной жизни я особой жалости к ней не испытываю, но и не зверствую над ней. Обезопасила себя и все. Прошу прощения за ошибки-с телефона пишу.
Инна
Ух как все непросто
во-первых - аля гер ком аля гер -на войне как на войне
жалеть вражину - нельзя
вспомните, ведь войны были между королями, которые в родстве состояли - и тем не менее эти войны были.
подумайте, о своих силах, себя пожалейте. муженька бывшего. а не ее.
во-вторых - за все надо платить - цифра четыре - закрытие канала из-за долга совести.
перед кем в долгу?
В-ТРЕТЬИХ - ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТЕ, ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ РОДНЫХ -НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ, ОСОБЕННО ЗНАКОМЫМ ПРАКТИКУЮЩИМ.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 10:01 pm

Альфа Мега пишет:
Добрый день уважаемая Инна ! Я впервые обращаюсь к вам по сну своему если можно .Добрый день! Можно, я не кусаюсь
Мне сон приснился странный один из ярких моментов было вот что - еду я в заполненном автобусе стоя держась за верхний поручень и чувствую сзади к моей спине какаято толстая бабка сидящая поперек у окна автобуса прижимает к моей спине какуюто похожую на сверток толиподушечку толи кусок ткани и держит так прижимая . А я разворачиваюсь и отдираю эту вещь со спины своей как присоску и в это момент бабка страрается удрать подскочив со своего сиденье к выходу а я в нее вцепилась руки ей заламываю кричу не кради не смей воровка и все такое и сон оборвался . Вчера переэтим сном работал знак на возврат врагам . а прям есть враги?Возможно отсекла какуюто присоску со спины так кажется . или сон ерунда какая то . благодарю за подсказки Инна.
Инна
эта бабка из сна - вы сами, частенько подворовываете у других энергию, сами не замечаете?
очень любите сильного человека вывести из себя, наслаждаетесь его гневом, ощущая прилив сил.
это вампиризм, одна из его форм)))
это неплохо и нехорошо, это реальность, факт.
я вас не осуждаю не в кое мере, вы в этом не виноваты, просто по другому не умеете
по рукам вам уже за такую деятельность дали, дадут еще.
Если вам нужна энергия, попробуйте искать ее в более мирных практиках.
Потому что за вампиризм будете огр<> еще не раз
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 10:03 pm

Свет@ пишет:
Уважаемые Мастера, помогите пожалуйста растолковать сон клиента...( Идет усиленная чистка Знаком Легенды 14 дней)
Ему во сне приснилась женщина ( в реальности он с ней не знаком), которая как будто признается ему, что она его портила, но очень хочет забрать всю эту гадость себе обратно...он очень хотел проснуться, но как будто кто то или что то специально сводило к тому, чтобы он посмотрел сон до конца..хотя концовку сна он не запомнил... Я присутствую в его снах тоже - как будто всегда рядом с ним...
Объясните, пожалуйста, подскажите - как воспринимать этот сон - значит ли это, что та женщина получает по заслугам? А к чему мое присутствие в его снах?..
С большим уважением и благодарностью!!!)))
Инна
Доброго дня
Чистка идет
Женщина во сне - это мороки, которые надо снять
Ни один человек свою работу снять не захочет
Вы во сне- как вариант что он так видит ангела-хранителя, в виде вас
Это говорит о том, что чистка идет хорошо, что она вовремя и нужна
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 10:04 pm

Faty пишет:
Инна добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон. Сейчас провожу чистку по фото.
В один день приснилось - что я черных мужиков (монголоидная раса) убиваю, с своем доме во дворе, им по голове бью тупыми предметами и они умирают, кому голову сворачиваю, затем в родительском доме тоже самое совершаю да и еще с балкона сбрасываю. Крови нет.
А сегодня (на третий день чистки) снится сумбур, то моя бывшая работа и сотрудники, потом какая то гулянка и я ночую у родителей с мужчиной по имени Ибрагим, папа меня подозревает в измене моему мужу, я говорю что такого не было. Мы лежим на диване с моими детьми и он мне гладит спину, без всякого намека. Затем в поисках этого мужчине для того что бы он подтвердил мои слова я со своим отцом возвращаюсь в тот дом где якобы была гулянка, в незнакомый дом, около входа в дом в полу (плитка что ли, белая) растет береза и она как бы прикрывает дверь, стоят тапочки с задниками 3 пары , заходим в него, а там сидят три бабушки за деревянным столом, мы садимся на лавочку и они у меня спрашивают про мои дела. Дом чистый, бабушки намоленные в платках.Во все этом сне меня зацепили: Береза и бабушки
Инна
Добрый день
Стоит на вас что-то мусульманское - порча или проклятье
и мороки на этой работе из ХЭ
Однозначно сделано мужчиной
То есть мужчина и в исламе и в православии
Возможно - очень русская фамилия, или имя
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 10:06 pm

Альфа Мега пишет:
Добрый день Инночка ! Я опять к вам сення сон приснился в таких деталях что мне аж показалось сплю ли я или наяву там лазила во сне . Кратенько так меня поразила огромная куча говна у меня в квартире в сортире вернее на полу да еще такая гора и интересно то что небыло у меня во сне брезгливости и запаха от той кучи и короче аккуратненько я собралась это хозяйство загребти и тут проснулась . наверно ктото мне гадит вовсю а я говно разгр<> должна . сон то перед 22 числом Мабона . а знаки у меня стоят от Легенды на возврат своего на данный период .
Инна
Добрый день!
Очень много гавна сами сделали - такие сны говорят о том, что вы магичите без подготовки, без надобности и пренебрегаете законами магии, чем в первую очередь самой себе и пакостите.
Вернитесь к азам
Проведите обнуление всех работ, какие были.
И сделайте все заново.
Работа над ошибками
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 10, 2019 10:07 pm

Faty пишет:
Инна дорогая, подскажите пожалуйста к чему снятся дикие животные во время чистки. Они не были агрессивными ко мне и я их не испугалась. Слон, тигр, тигрица и тигренок, пара зебр. И сегодня приснился лев, я избежала встречи с ним, но почувствовала от него опасность.
Неустанно благодарю Вас за внимание!
Инна
Сущи вокруг вас
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:26 pm

Oknechooris пишет:
   Здраствуйте, наносил знак ув. Легенды "ЧТобы узнать своего врага".
   Сон был очень реалистичным и красочным, но: проснувшись, ничего не помнил, через минут 5-10 начал вспоминать первые детали и так-далее... Тоесть где-то через час уже вспомнил основной момент сна. И так:
   Я сижу с кем-то(предполагаю друг, асоциация и в памяти всплывает один человек) употребляем марихуану. Это происходило на склоне горы, я уверен что это была Замковая Гора в Киеве, тоесть мистическое местечко( у нас там заброшеное кладбище, склеп и алатар язычников).
   Гора достаточно высокая и с резкими склонами(как обрывы), вот возле края обрыва мы и сидели. Был ранний вечер - солнце только спряталось, но не темно.
   И тут я слышу звук сильного порыва ветра, который приходит секунд через 15 и очень сильно бьёт в лицо.
   За ним в воздух из под склона(как будто там была пещера, но не видел) поднимаеться огромный дракон. Странного вида, хоть и схож с обычными фэнтезийными. Он был насыщеного чёрного цвета, и как-будто обшит кожей. Тоесть кости обтянуты кожей.( Можно было выделить его скелет)
   Он пролетает над нами очень близко и приземляеться метров за 50 за спиной. А с другой части картинки начинают подниматься практики чёрной магии, человек 30-40. Очень завистливо смотрят на нас, а один подошёл и сказал: Ну...идите...он-то к вам прилетел!
   Кто что подскажет?


Добрый день!
Сон не информативен
Знак не встал
То, что чистку надо делать - однозначно
Негатив на вас магический есть и пока его не уберете - знаки получаться не будут
И еще- если хотите развиваться в магии - от марихуаны лучше отказаться.
Иначе можно с ума сойти в прямом смысле
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:28 pm

sestra_ne пишет:
   Инна, если будет возможность, почитайте этот сон.
   а то неделя осталась до этих дат...немного както сыкотно.



   Сон в первую ночь после нанесения знака на развитие магич.способностей:

   Снится, что мне звонит какаято женщина (монашка чтоли, или скорее супруга священника, Матушка), и говорит:
   "У Батюшки было плохое видЕние про тебя! 7-9 октября чтото с тобой случится нехорошее, возможно какаято травма! будь осторожна! Он советует поставить свечку в церкви за здравие, но не обычную церковную восковую свечу, а именно стеариновую".
   Во сне я какбы понимала, что с батюшкой и матушкой я знакома (хотя в жизни таких знакомых у менянет), и я понимала что батюшка имеет дар предсказания и целительства.
   Я решаю, что нужно поехать к батюшке и лично с ним поговорить. Захожу в автобус, а в нем как раз едет та самая матушка!.не помню о чем мы с ней разговаривали...
   еще какие то обрывки из сна мелькают в голове, но не могу их собрать в кучу

Добрый день
Ставить надо защиту, свечную
Это раз
С 7 на 9 ждите известий, которые в корне изменят вашу жизнь
Это два
Идет ритуальная магия против вас- а именно крадник с непроглядом
Делает семья соборников))))
Это три
Защиту ставьте в ночь с 30 на 1
Она шибанет откатом- автоавария с участием автобуса
И никаких сомнений- вас как фею вычислили местные злопыхатели, это обысная магическая войнушка
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:30 pm

Ангел2016 пишет:
Инночка помогите мне понять мой сон. Очень мне он покоя не дает.
Все события которые приснились происходили у меня в квартире, кроме меня была моя дочь и мой брат родной. Приснилось, что у меня в руках какая то вещь (типа пакета бумажного, а в нем яйцо) и этой вещью можно проверить человека на наличие на нем негатива, и этот пакет у меня один. Я для себя решила что себя на негатив я уже проверяла и говорю дочери- Раз пакет один, давай проверим тебя. Беру стакан воды, разрываю пакет и выливаю содержимое пакета в стакан. Четко увидела в стакане человеческую голову- могу сказать одно это голова мужчины, темные волосы и черные глаза. Я очень долго рассматривала и изучала эту голову (честно был просто шок от увиденного) Потом я стала этот стакан с содержимым переливать в какую то большую емкость, типа аквариума (аквариум похож был на наш домашний). Решила перелью, яйцо разболтаю, скажу от куда пришло, чтобы туда и ушло. Как только я все это вылила - голова стала пищать, орать. Помню что все это разболтала, а вот то чтобы вылила - кот разбудил. Чистились я и дочь 90 дней (вчера был первый день как чистку пришлось прекратить) В процессе чистки себя и дочери чистила квартиру от негатива и от подкладов - 27 дней , брата 36 дней. Благодарю

Добрый день
Что пакет такой удивительный на вас троих только один - это плохо, плюс яйцо в нем - упадок сил.
Возможно, чистками себя так извили.
голова мужчины, которая пищать стала - тоже не хорошо
Аквариум? - застой, что-то встало как болото
надо ставить защиту после чистки - на дверь в квартире прежде всего
ничего не брать, из дома ничего не давать
Про чистки - никому не слова не говорить
все что с чистки осталось - свечи соль фото - все в воду!!!
только в проточную - река, ручей
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:30 pm

лула пишет:
Добрый вечер Ув ИННА,чищу знаком по фото сестру,а она попросила вс показать восне что осталось нетронутым,ей сон мужчина и как лучи солнца на неё,и вижу у него сын маленький,а дальше как мама кречит там 10 детей живут,потом как просвет лучи солнца и голос прям на ухо,на женское нутро.потом сразу 2й сюжет квартира она в углу темном и сама себе приятное делает без мужчины,и видит полный дом родственников,и опять голос женщину испортили.(я от себя ,у моей сестры нет детей,и тут порча испортили ее,а что значит 10детей там живет,покаления,или замка,порчи,я в ужасе,помогите понять,и это она просила возле свечи вс показать что осталось,)благодарю

Добрый вечер
есть на сестре портак - от мужика, которому она отказала
это как и на безплодие и на одиночество
снять можно - через десять детей )))
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:33 pm

kattysark пишет:
   Здравствуйте, 4 день чистки от уважаемой Легенды. Приснился такой сон: Молодая девушка, русоволосая, голубоглазая, среднего роста, худощавая и абсолютно мне не знакомая делает свои фото или видео на фотоаппарат или на камеру, девушку вижу со стороны, похоже ее кто то фотографирует, но не я. Далее я ее глазами просматриваю на фотоаппарате/камере снимки и обнаруживаю на фото/видео, что перед ней стоит мужчина, с нее ростом, весь в черном, словно в плаще, и очень страшный, с выдающимся орлиным носом, полноватый, пожилой и ассоциируется во сне с гномом. Прямо в фас не смотрит, во время просмотра ощутила жуткий страх.Жаль, что корней нет немецких - это гном, сущь такая, просто так не выгнать И тут же картина сменяется на комнату. В комнате находится эта девушка, в простом платье, она стоит, и ее молодой человек - жених, в костюме, он встает с кровати, и раздваивается. При этом ее жених стоит как кукла рядом,на вас стоит негатив - с мороком и непроглядом, на его защиту поставлена сущь - гном а его копия, это незнакомый старик в черном плаще, я это знаю, что-то хочет сделать, мне страшно. Картинка меняется, я глазами девушки смотрю на письмо и узнаю не читая, что он убил ее жениха. При этом нет звуков, сон цветной, момента убийства я не вижу, на протяжении всего сна ощущаю чувство страха. Далее я резко просыпаюсь. Помогите пожалуйста расшифровать сон, заранее с благодарностью.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:34 pm



sestra_ne пишет:
Какие сны у меня стали интересные, красочные)) Остросюжетный фильм прямо)))

меня с какойто девушкой похитили...мы были заперты в дачном доме...пытались сбежать...както выбрались из дома..мимо проходили бабушки ..мы кричали: "спасите, нас похитили"..они не поверили..
Тогда мы стали кидать в них камнями..и кричали: "вызовите полицию!"
похоже долго мы там были в заточении...двое мужиков вроде было...но потом один как будто запал на меня))) и он меня переселил в свою комнату в этом же доме..но на разных кроватях спали)) насилия вроде не было...
В итоге мы както с ней сбежали..бегали по этой даче..через разные участки...
погоня, стрельба, полиция...Боевик одним словом))

Это пустое - сон на эмоциональном всплеске
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:37 pm

Татьянка23
Фатима пишет:
Девочки, здравствуйте, милые.
Все держала при себе, пыталась понять, но всё же решила описать и свой сон после нанесения знака на тайного врага, которого можно увидеть во сне. Может быть кто-нибудь выскажет своё видение того, что получилось у меня во сне.
Снится мне, что мы с моим мужчиной сидим в своей комнате в креслах, и у меня между пальцев руки начинают ползать черные жуки, я их стряхиваю и возмущаюсь, что они надоели. Потом уже мы с ним сидим на кухне, и заходят его сестра с мужем. Сестра останавливается возле входа на кухню, а её муж садиться рядом. Мы начинаем разговаривать о каких-то музыкальных расширениях и он поворачивается ко мне боком, чтобы включить свет. Я смотрю на него, а у него длинные волосы и борода (хотя на самом деле у него короткий волос и только иногда щетина, а длин. волосы и борода у моего мужчины), у меня ещё мелькнула мысль, что он так лучше выглядит. И мой мужчина заходит на кухню и говорит, чтобы я взяла что-то и протягивает мне это. Я беру, а это весы как у Фемиды в руках, а потом эти весы превращаются в лягушку, я бросаю её на пол, а она прыгает в раковину и опять у меня по пальцам стали бегать эти жуки. Я уже начинаю истерично кричать:"Когда это закончится?", стряхиваю их с рук и вдруг из раковины, где была лягушка, вниз сползают две тени.
Я отхожу и вижу, что эти тени превращаются в двух псов, белого и темного. Они поворачивают ко мне морды и скалятся, потом поворачиваются уходить и здесь я вспоминаю, что читала в теме этого знака, что если появляются волк или пес, надо сорвать с него маску и тогда увидишь врага (кстати, я во сне помнила, что у меня уже заканчивается чистка знаком Легенды). Я тянусь к его морде, и здесь муж сестры, который сидел сзади, говорит мне:"Не надо, ты сделаешь ему больно", я почти дотянулась до его морды, срываю и лицо расплывается. Признаюсь, я сама испугалась увидеть. Знаю, что так нельзя, но было очень страшно. Проснулась, сначала была дикая паника, потом успокоилась. Сон помню очень четко.
Ещё один раз наносила этот знак, но уже ничего такого не снилось, обычные сны. Понимаю, что виновата сама, что испугалась, но все же не могу решить - мужа сестры можно ли рассматривать как врага, как думаете?


Мое скромное мнение от Вашего сновидения.
Блага Вашей личной жизни идут к этой паре .Снимайте с себя мороки и с негатива тоже(в оговоре оморочки,мороки и непрогляды при чистке ) На мужчине есть защита . Насекомые -это кладбищенские воздействия,может что-то дарили ,в руки дал подарок или что-то от них Ваш муж .Привез что-то ,поищите или вспомните ,но 2 пса -бесы ,стоящие на защите негатива ,вот что-то их держит в Вашем доме ,на кухне ...
Разделяю мнение уважаемой лагуны ,не стоит пока распространяться о Ваших догадках ...
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:39 pm

Татьянка23
HIMERA пишет:
доброго дня .
применяла на узнать врага . мне нужно было узнать скорее всего не самого врага а делает ли этот человек на меня приворотные работы .
Сниться мне что иду по улице , погода соответствует сезону , вижу себя со стороны . Я иду по тротуару , идут люди и тут я упираюсь с этого человека , он словно поджидал меня там . Он начал мне говорить и где это я хожу и что он ждет меня .. Я молча смотрю на него и думаю , что нужно вернуться и обойти его другой дорогой потому как мимо него не пройду и он не отстанет ... Молча разврачиваюсь ухожу назад .. Снова как в обратном кадре иду там же и так же . И снова наталкиваюсь на него , в этот раз он говорит - почему ты ушла , от меня мол не уйдешь .. я опять понимаю . что мне нужно обойти его потому как именно мне надо туда где я шла . Разворачиваюсь молча и опять ухожу . И вот иду уже в третий раз по этому же месту , но уже вроде лето . Потому как появились цветущие деревья с листьями . Я почему то одета в розовый платок на голове повязанный на манер разновидности мусульман . Знаю что в купальнике , но на мне майка тоже розовая на тонких бретельках и нечто вроде юбки короткой того же цвета . По сравнению с другими людьми я словно яркая но ни у кого это не вызывает реакции . словно так и должно быть . И тут я снова наталкиваюсь на него , он меня поджидает .. Осмотрел меня с ног до головы и говорит - Мне в общем нравиться , платок это хорошо , но так по улице ходить думаю тебе не стоит ( слишком мало одежды ) тебе нужно что то сверху ( почему то увиделось платье 3.4 рукав и где то по колено ) я смотрю на него и понимаю что таки делал что то на меня .
Спрашиваю его (И) это ты ? он смотрит на меня и улыбаясь отвечает - ДА (И ) - это Я !...
мы стоим я смотрю на него и понимаю что мне от него вроде как не уйти или ни куда не деться ....
потом плавно так все это пропало .


Добрый день , HIMERA ! Мое мнение насчет Вашего сновидения такое ... Вы правильно поняли ,приворот имеет место быть , снимайте мороки и закольцовка есть,т.к Вы все время возвращаетесь и с ним встречаетесь ...Сделайте чистку 2 чакры ,с тщательным оговором , включая замки ,закольцовки +охранников стоящих на защите от снятия , после защиту поставьте с оговором от этого человека ,его магических воздействий и его союзников,помошников ...
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:40 pm

ЛисМа


Ladin пишет:
Четверный день под чисткой от Легенды со свечой,солью и фото. Второй раз сниться,что я в каком то городе по улицам разгуливаю практически без одежды. Но это особо никого не смущает,и на меня внимание не обращают. Людей вижу много,но незнакомых. Погода во снах всегда солнечная,время года-лето.

Мастер Легенда писала, что одежда - это защита.Исходя из Вашего сна, я поняла что Вам показывают что с Вас сняли защиту. Одиночество и для окружающих Вы пустое место.Возможно присутствует морок (т.к. солнечно, но мало обращают на Вас внимание). Как-то так...
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:41 pm

Фенечка
gery пишет:
Доброго вам дня,
Я нарисовала знака на развитие маг. способности 3 дня назад.
Первая ночь не снилась ничего (Это не часто случается со мной).
Ну вот вторая ночь мне снилась голега каторая подарила мне большое серебрянное кольцо вместе с серебряное ожерелье, такой же как и кальцо. Я разсматривала и после приняла их.
Дорога мне стала.
Втора ночь мне снилась что я хожу по темная тропинка с кого нибудь, а с моей левой строне ходил чоловек, которой я не знала а и он был закрыт. Я была с фанарик и он часта мне направлял меня куда направить фонарик и говорил на что я нада обратить внимание.
Пожалуйста помогите понять мои сны


Здравствуйте gery! Разрешите подскажу свое видение вашего сна ..
ВС дали вам то, что вы просили,т.е. раскрыли,подарили способности,но видимо вы еще не поняли в чем они,поэтому блуждаете в темноте,раскрыть полностью их вам поможет учитель,которого вы найдете,он выведет вас из темноты.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Наши сны после нанесения знаков. - Страница 9 Empty Re: Наши сны после нанесения знаков.

Сообщение автор Легенда Вс Окт 13, 2019 7:42 pm

Фенечка

Голубая орхидея пишет:
Здравствуйте,всем кто сможет помочь расшифровать сон.На мне знак возвращения "каждому свое". С нится мне что я в гостях у подруги дома .Там почему то живет семья ее матери и семья моей подруги и я со своей матерью у них.Мать подруги во сне меня ненавидит.Моя мать уходит и говорит, что не хочет здесь ночевать. У подруги умирает ее маленький сын,а потом умирает сын которым она беременна.Я нисколько не расстроилась ,говорю что пошла домой.Меня никто не задерживает.Подруга рада,что ее дети умерли и она может жить прежней жизнью,тусить.Вот,что этот сон значит,очень хотелось бы разобраться этот сон повторяющийся.

Здравствуйте Голубая орхидея..
Ваш сон ,на мой взгляд,говорит о том,что вы со своей подругой разные люди..
У нее одни интересы,у вас другие.. Мать вашей подруги хочет чтобы ваша подруга была такой как вы,либо у нее были ваши какие-то блага,что и сделала магическим путем,навязав своей дочери ваши блага..
знак забрал ваше у подруги(У подруги умирает ее маленький сын,а потом умирает сын которым она беременна.) вернув подруге свое; и подруга ваша рада,по-скольку ее устраивает ее жизнь и не нужна ваша..(Подруга рада,что ее дети умерли и она может жить прежней жизнью,тусить.)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения