Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Для изгнания сущности.

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:56 pm

vnvnata


Ув. Легенда и ув. практики форума!
У мужа диагностировали сущь подсаженную с отворотным комплексом сделанным через кладбище. На сущи морок, просматривается как защитник его. Сущ охраняет его так как он ее еда и жрет его потихоньку. Собираюсь поставить этот знак на его фото. Втайне от него. Если получится, поставлю на отжиг привязки между ним и сущью ИО. Что еще можно сделать из знаков? Сущь сильно давит на психику его и пытается на мои эмоции воздействовать. После недавней ссоры муж запретил мне жечь свечи в квартире(проводила чистку знаком по фото его и себя и чистку квартиры свечей с петлями). Орал что я его всего сожгла, на себя был не похож. Сущь привязана к его поястнице. У него более двух недель боли в поястнично-крестцовом отделе, обострение пошло после того как поставила ИО для очистки его от первопричины появления этих болей. Продолжайте работать с ИО.
Эта сущь может перейти на меня или остаться в квартире?Она выжигается и на человека не переходит.Но квартиру нужно почистить от остаточного негатива. Мне еще сказали, чтобы она совсем ушла надо договор с ней рассторгнуть.Рассторгают договор с бесами ,которых призывают для работы.При чем здесь подсаженная сущ?
Описала так подробно, так как надеюсь на совет.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:12 pm

sweet-Лана
Легенда,скажите этот знак только для взрослого человека можно использовать ?!А если применить его к подростку?!
После девяти лет.Раньше я применяла после тринадцати.Но недавно работала с данным Знаком и с девятилетним ребенком.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:13 pm

SOLOMON
Уважаемая Легенда, на фотографии наносим знак в район груди, а если на себя, то можно и в другом месте нанести?...

На спине у основания шеи.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:17 pm

lora.lisska пишет:
Добрый вечер,Уважаемая Легенда! Очень нужен Ваш совет!
Я обращалась за диагностикой к мастеру по поводу моей сестры-проблемы со здоровьем ,муж запил по черному и т.д. Вот что она мне написала "...Вашеи сестре и ее мужу сделано на смерть , - на полное физическое разрушение . Работа выполнялась через погост , вижу фото и вещи захороненные, то ли были положены в гроб то ли просто закопаны в могилу. Цель-полное уничтожение семьи. Также была подсажена сущность , у сестры не вижу , а мужа она огромная, больше его... "
Если с зятем более менее понятно-знак от сущи+ усиленная чистка по фото+защита,то что делать с сестрой и вообще с этой ситуацией ???? С чего начать ??? Подскажите,посоветуйте!!!! Если не в тему написала,прошу извинить,я на форуме новичек .

В первую очередь убирать погостную работу с обоих.И смотреть по оплывам есть ли он на самом деле. Если диагностика подтвердится-выжигать погост полностью.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:19 pm

and100060
А то что у меня открылась сверхчувствительность к сущностям  я могу их потрогать как физическое тело, чувствую их плотность их токи я ощущаю их слизь.Для чего эта способность?Я сделал ваш знак на изгнание сущности и чистку.Жду работает потихоньку.



Анд,все что и кого мы видим,в отличие от других людей,мы с этим работаем.И только вам решать во благо или во вред.,
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:21 pm

Герда пишет:
Доброй ночи!
Ув.Легенда, позвольте присоединиться к поклонникам Вашего таланта.

Сейчас делаю чистку от сущи. То ли мертвяк, то ли погостный бес диагностировали.
Физически постоянно морозило. Ранее ставила рунические ставы, чуть подослабла моя сущь.

Идут вторые сутки работы с Вашим знаком. Переодически становится жарко. Иногда все же морозец подступает.

Посмотрите, пожалуйста оплыв. С вопросом; есть ли на мне сущь, мертвяк, бес, лярва. Какие. Что с ними происходит в данный момент.
Свеча горела спокойно, не коптила. Под конец поняла, что стол немного под наклоном. Вот итог

                Для изгнания сущности. - Страница 4 8457001_m

Нет у вас ничего.А пробои на энергетике имеются.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:22 pm

antoniela пишет:
Здравствуйте. Поставила я знак на изгнание сущности на себя и на сына, должна была сжечь 16-го, но забыла,при том что все предыдущие дни до 16-го контролировала и держала в памяти. Первые два дня когда поставила, ощущала некоторую легкость, а потом состояние тяжести за спиной вернулось. Сегодня вспомнила про них и сожгла. Через час после этого, я получила по носу в прямом смысле. Произошло это случайно. Муж надевал свитер, а я мимо проходила, ну и как-то так получилось, что вся тяжесть его руки пришласть мне по носу.Удар пришелся чуть ниже переносицы, как бы сверху.До сих пор не могу прийти в себя. Думаю,что связано это с работой данного знака. Почему так произошло? Что я не так сделала?

Благодарю, с уважением ко всем практикам.

Во первых передержали.Во вторых не отблагодарили.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:23 pm


Герда пишет:

Легенда пишет:

   Нет у вас ничего.А пробои на энергетике имеются.

Спасибо!
Т.е. мне сжигать фото, с благодарносью и вином (не дожидаясь срока истечения 9 дней)?Да. И заниматься уже востановлением энергетики?Обязательно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:31 pm


Gadalka пишет:
   Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Нашла я замечательное место для захоронения оплывов от чистки - место прямо совсем рядом с кладбищем (от могил только оградка отделяет). Сегодня первый раз пошла туда закапывать оплывы. Когда пришла туда, то, на всякий случай, поздоровалась с Хозяйкой кладбища и попросила у ней разрешения закопать оплывы рядом с её владениями. С кладбищем я никогда не работала и посему не особо знаю правила посещения сего места. Всё прошло спокойно, тихо. Но вот когда я возвращалась, с козырька дома, мимо которого лежал мой путь, упал умирающий голубь и когда я к нему подошла, то он уже умер. Уважаемая Легенда и практики, подскажите, пожалуйста, значит ли это что-то? И если значит, то что? В случайности я не верю, а вот понять не могу.

   С уважением!

А откуп вы отдали?



Gadalka пишет:
   Уважаемая Легенда, я только зажигала благодарстсвенные свечи Высшим Силам.  Значит мне надо отблагодарить Высшие Силы ещё вином?  Я поняла, что откуп в чистке - только свечи (((

Вам показали требуемый с вас откуп.
Отнесите тушку и положите рядом с входом на кладбище,не заходя внутрь.Поблагодарите и уходите.



Gadalka пишет:
Легенда, я всё делала позади кладбища..И там с Хозяйкой кладбища говорила. Это имеет значение? Или, всё-таки, положить перед входом на кладбище? Извините за такую дотошность!!! Боязно что-либо перепутать.

Вы не заходили на кладбище,поэтому оставляйте перед входом с благодарностью.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:34 pm

SHTU4KA пишет:  
Добрый день уважаемая Легенда, уважаемые практики! Девушки подскажите кто может читать оплывы, это мой  пятый день чистки знаком для изгнания сущи. Настораживает то, что два дня назад оплывов было меньше, если не трудно помогите, может изменить оговор? Снится все время, что у меня щетина пробивается на теле из-под кожи, очень страшно, хочу избавиться поскорей от этого, боюсь что с первого раза не одолею. Заранее благодарю всех кто откликнется.


                Для изгнания сущности. - Страница 4 0886949001430646614

Это даже не сущ,а привязки к умершему ребенку,девочке.Многое ушло,но корень сохранился.

Добрый вечер уважаемая Легенда, спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу, вы даже не представляете как вы правы, ведь ночью я видела сон что у меня на руках девочка грудная, я баюкала её весь сон напролет, но было ощущение что это не мой ребёнок вроде я искала её родителей, но она была такая хорошенькая что я невольно ею любовалась. Потом я увидела у себя на коже пробивающуюся щетину, поэтому впечатление от сна осталось очень страшное. Благодарю Вас ещё раз.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:39 pm



Andiraja пишет:
Уважаемая Легенда, Добра Вам!
Сегодня сжигала фотографию. Ставила себе знак от сущи.
Жгла на блюдце. Вся фотография превратилась в пепел, а в одном месте среди пепла ещё горел маленький огонёк секунд 30. Когда он погас я увидела, что один кусочек фотографии всё же остался. Он выгорел, был тёмный, но и не пепел. Плотный кусок обгоревшей фотографии. Такой плоский четкий овал, размером в длину около 1 сантиметра и в ширине где-то 6-7 мм. Он прилип к блюдцу, как на клею каком-то (то ли липком, то ли жирном). Я его отдирала, чтобы дожечь. Жгла на балконе. У нас сегодня дождь и немного ветренно. Когда с балкона пепел сдувала с блюдца, немного на меня попало. Читала где-то, что нужно смотреть, чтобы пепел не летел в обратную сторону. Я себя сразу обмыла. Пол на балконе с уксусом протерла. Вино тоже в откуп сегодня же отнесла под берёзку.
Скажите, пожалуйста, я так понимаю, что сущь осталась? Или всё таки что-то убралось, а что-то осталось?

С уважением к Вам, Andiraja.



...Когда сжигаете лист смотрите....если лист со знаком сгорел хорошо и весь,то работа прошла отлично..Если осталось что то,хоть маленький кусочек ,значит есть над чем по работать..В вашем случаю,думаю нужно повторить.



Всем здравствуйте, я тоже вчера сожгла фото и отнесла вино под берёзку, но пепел ещё никуда не убирала, хотела подальше от дома позже отнести, хорошо, что увидела Ваш ответ, а я то обрадовалась, что всё, оказывается - нет, у меня таких кусочков не один есть, а несколько. Спасибо большое.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:41 pm


Лисица пишет:
Здравствуйте, Уважаемая Легендушка и практики! Если выложить в эту тему фото оплывов свечи-диагностики на сущь, кто-нибудь поможет диагностировать? И как правильно: держать несколько минут в руках свечу с вопросом есть ли сущь и все? Буду благодарна откликнувшимся .

Анна пишет:
Взять свечу в руки сосредоточить на ней свою энергию и мысленно сказать(ориентировочно)- Прошу помощи и поддержки ВС.Силы прошу принять огонь этой свечи в откуп и показать на оплывах есть ли на мне Маше,дочери Даши ( или на Саше ,сыне Глаши) сущь. Зажигаем свечу и мысленно благодарим силы за помощь.Оставляем догорать.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:44 pm

Лисица
Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Посмотрите, пожалуйста, фото свечи - диагностики на сущ. Буду очень признательна! С уважением к Вам и Вашему таланту.

                Для изгнания сущности. - Страница 4 30szyue

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Kail53

Первый оплыв-сущи нет,но есть воздействие с начиткой.
Второй оплыв-сущ в стороне,но защита ослаблена.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:51 pm

Svet737
Уважаемая Легенда и уважаемые форумчане, посмотрите на наличие сущи, пожалуйста, диагностировали на таро, сказали, что есть. Вчера нанесла знак, сегодня утром проснулась, как в бреду, сердце стучит, руки онемели, аж я испугалась), еле отошла, сегодня целый день, как вареная). Я недавно на этом замечательном сайте, и называется, дорвалась), уже чистку солью сделала, 5 раз делала знак для сердечно-сосудистой системы,
от давления и от сглаза.Мне кажется, переборщила) Фото сегодняшнее с вопросом к Высшим Силам о наличии сущи. Вот и думаю, может ее нет, может зря знак нанесла. Спасибо огромное.

                Для изгнания сущности. - Страница 4 2uqnpd1

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Dowa3t

Сущ имеется,сидит у основания шеи сзади.Вы ее потревожили знаком,результат ваше недомогание.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:57 pm

Милита пишет:
Доброго времени, уважаемая Легенда и Практики!
После работы Знака от сущи для мужа я поставила свечу с вопросом, есть ли на нём сущь и что из негатива осталось.
Прошу Вас, пожалуйста, посмотрите, как сработал знак, убралась ли сущь?
http://s013.radikal.ru/i322/1509/42/a97b0075f989.jpg

famika пишет:


Милита, у мужа энергии и защиты почти нет, аура вся в дырах... Чистки ее еще больше подорвали. Поэтому все спокойненько назад возвращается)... Столько предупреждаем - не берите сразу галоп... Натворите такого, что потом и мастера не помогут... Почистились - отдохните, защиту временную поставьте. Я уже Вам писала, вроде бы, что и ауру надо восстановить и чакры...
Поставьте иглы только на сущность. И дайте мужу отдохнуть...

Милита пишет:
Благодарю Вас, Famika!
Доведу до 27-и дней и остановлю чистку...
Защиты нет? Так я же и ставила на мужа "Ловушку" с оговором для защиты...
Получается, что временная защита во время чистки не имеет смысла? Ведь все счищается, так? (оговариваю убрать все воздействия, направленные во благо и во зло...)

---
А сущь, похоже, уже на месте, муж запил...((
Руки опускаются...
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 3:59 pm

Вольга пишет:

Доброго времени !
Есть такой вопрос - если по реальным физическим ощущениям что-то постороннее , сущность , находится либо в голове , либо (опять же , по физическим ощущениям) на голове , над головой - все равно знак следует рисовать в области грудной клетки?
Да.Сущ привязана к телу.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 4:01 pm

Markiz пишет:
Доброго времени Ув.Легенда, мне диагностировали беса, поставленного на замаскированную защиту-обманку на отношения с бывшем мужем, вообще на отношения с людьми, уменьшили мне Силы, заблокировали каналы к достатку, благосостоянию, к открытию путей, как я поняла на негативное магическое воздействие поставили беса.
Помимо этого на мне некроканал, с готовностью подселиться и лярва, созданная мной((
Вопрос: на отношения с мужем мне надо на наше общее фото наносить знак, и куда, и фото дожно быть в полный рост, или достаточно по пояс? Фотографии раздельные.Желательно в полный рост.
Надо ли мне еще отдельно от беса чиститься, или при чистке от некроканала проговаривать и беса и лярву?Обязательно включите в оговор все виды сущей и привязок.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 4:02 pm

Kettyko пишет:
Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Сделайте ,пожалуйста, диагностику на наличие негатива и сущей. Делала чистку рунами, ушел морок и с негативом полегче стало, а вот сущь чувствую на физическом уровне, блуждающие боли по всему телу, последнее время страшный аппетит, такое впечатление, что не сама ем, а кого-то внутри себя кормлю.
Нужно слушать свое тело.Если чувствуете чужеродное-примените данный знак.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 4:06 pm

Markiz пишет :
Благодарю за ответ, т.е. я беру наши раздельные фото в полный рост, ставлю знак в обл.груди и проговариваю намерение в котором оговариваю обнаружение и уничтожение всех видов сущностей и привязок, ставленных на меня и на отношения с Мужем. Вопрос: привязки которые есть с мужем- общие дети, бизнес, друзья и прочее, при этом не пострадают?

Орха

Kettyko, тут на форуме в одной из тем ученица Уважаемой Легенды выкладывала ритуал как раз для безопасности деток во время чистки.Посмотрите может очень пригодиться,нам очень помог.Делала всем по старшенству.Для этого ритуала взять соли в кулак сколько влезет держать крепко,чтоб не сыпалась и покрутить над головой ребенка по часовой 7 раз,тоесть делаем один круг читаем заклинание,и так 7 кругов.
урза урза харус
урза гимяр бес
алдан гафус

Все ударения ставим в конце.После соль на сковородку и прокалить до треска,после смыть с водой.Я делала во время чистки,но если подумать изгнание сущи,это тоже чистка.Добавляйте во время купания ребенка соль в воду с просьбой очистить от подхваченного негатива и дать сил.
С уважением.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 4:09 pm





Valeria пишет:
Всем доброго времени!
Хочу отписаться по началу работы с данным Знаком(работаю с ним второй раз-первый раз сработал волшебно-сжег запойную сущность), теперь пробую работать по другому, так как в квартире бес(это уже точно, БлагоДарю Вас Фамика и Меланью за помощь в обнаружении), приручать в данном конкретном случае лучше не стоит(будет вредить), наносить Знак на фото соответственно не подходит, нанесла на бумагу и положила на пол квартиры. Очень интересно, что он сопротивляется и всеми средствами пытался уничтожить этот листок-то вылилась вода в ту сторону(раньше такого не было), я достала подсушить листок, вытирала сбоку-прибежала собака, села на листок-лапами запачкала, сбила кросовок с батареи, с него посыпались крупинки земли-всё на листок... я лист со знаком вымыла(смыла грязь) и высушила феном(Знак ни сколько не пострадал)-положила опять на пол...вот так сопротивляется... Паралельно Знак на закрытие аномальной зоны применяю. Может повторно ещё применю после завершения(по диагностике).
Не знаю правильно ли такое применение, надеюсь справлюсь, потом постараюсь отписаться по результату. Может кто то таким же обьразом работал-поделитесь своим опытом пожалуйста!
С уважением, и БлагоДарностью милой Легенде , Валерия.

mynna пишет:
Доброго времени суток!
Valeria,я рисовала знак на полу квартиры, можете маркером, который потом можно смыть. Знак можно прикрыть ковриком, чтобы не было лишних вопросов.

Valeria пишет:
Mynna, доброго времени, большое спасибо что поделились своим опытом, Вы изгоняли сущь или беса? Как прошел ритуал-итоговый результат-справились?
Я отказалась от такого решения, потому что квартира съёмная, а я уже рисовала маркером на полу Знак для чистки с солью и маркер не смывается уже очень долго, тут всюду линолеум и маркер просто намертво впитывается, еще один минус такого решения в моём случае был в том, что фото сжигается в конце ритуала, Знак конечно(если это было бы возможным) можно было смыть, но даже спиртом и растворителем не хочет вытираться, по этому приняла решение нанести на бумагу и по класть на пол, плюс оговор, что очищаю квартиру..
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 4:12 pm

Мистик пишет
Добрый день уважаемая Легенда и практики форума. Хочу поделиться тем, чему недавно стал свидетелем. Никогда раннее не сталкивался со знаками, не практиковал их и не видел их практическую работу. Одноко был наслышан о них от знакомого практика. Так как он не обладает видением, он обратился ко мне с просьбой разобраться в своих подозрениях о наличии негативной сущности в его квартире. При просмотре его квартиры наличие негативной сущности подтвердилось. Я рассказал ему о том, что эта сущность была умышленно оставлена посетителем его квартиры несколько лет назад.Знакомый решил провести ритуал по изгнанию сущности с помощью Знака Легены. Я остался на это время у него. Было определено место нанесения Знака. Прямо на кафельной плитке пола в центре его квартиры. Знак был начертан при соблюдении всех правил и рекомендаций, которые давала Легенда в своих комментариях. В дополнение по углам Знака были расположены 4 свечи. Две благодарственные и две рабочие, для активации Знака. После начертания Знака и возжигания свеч, пространство над знаком и вокруг него осталось без видимых изменений. Было общее текущее состояние энергетики присущее этой квартиры. Мы удалились в другую комнату, где беседовали примерно минут сорок. Когда мы вернулись опять в комнату где был начертан Знак, мною было увидено, а знакомый почувствовал, что пространство над Знаком на высоту примерно одного метра и таким же диаметром, было изменено. Это пространство имело свое качество энергии, свои вибрации, отличалось своей плотностью и имело серебристый цвет. Это была более плотная материя пространства и при соприкосновении с ней имело легкую прохладность. С течением времени объём этой энергии увеличивался и центром всего этого был Знак. По истечении примерно двух-трех часов вся квартира была заполнена качеством этой энергии. Она как бы раздвинула и вытеснила собой старую энергию, ранее наполнявшую эту квартиру, тем самым вытесняя оговоренные негативные сущности. Так я увидел работу данного Знака. Он изменяет качество энергии и искривляет пространство в необходимом качестве и до нужных, оговоренных мастером объёмам -комната, квартира, дом и т.д. Возможно масштаб действия Знака зависит от уровня и знаний практика. Знак однозначно рабочий и действия его результативны. Благодарность, Вам, Легенда за действенные и рабочие методы.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 4:14 pm

Shaha
Уважаемая Легенда! Выражаю Вам огромную благодарность и признательность за Вашу бесценнейшую помощь! Благодаря Вашему знаку изгнания сущности, моя дочь теперь спокойно спит по ночам и днем ничего не ощущает рядом с собой, она мучилась больше 10 лет присутствием сущи в ее жизни. Знак для закрытия аномальных зон также сработал на ура, в помещении, на фото которого применили этот знак, теперь находиться стало комфортно, исчезло чувство панического ужаса, скрипы пола и дверей, а также видения непонятных объектов прекратились, дышится теперь легко. Огромный Вам поклон за Вашу работу, за Вашу помощь! От всей души благодарю Вас, уважаемая Легенда!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 4 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 4:15 pm

Данный знак нужно наносить только на фото.На тело не желательно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения