Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Для изгнания сущности.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:09 pm

маруня пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда!Я прошу у вас совета.Я снимала со своего мужа алкогольную сущь вашим знаком.Сущь ушла.Делала около двух месяцев назад.С неделю назад,мы начали с ним ссориться(инциатива все время исходила от него).На днях ездили на юбилей,и я снова в его глазах увидела неладное.Мне подсказали,что снова сущь,но другая,1-2 недели назад подсаженная.Скажите,я могу снова воспользоваться этим знаком?Посоветуйте дополнительно к этому что можно сделать.Может пойти на меня откат в этом случае?Если поставить защиту на себя?

Сначала ставите на себя защиту,а потом наносите Знак на фото мужа.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:10 pm

Ромашка пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда ! У мамы в квартире живет сущь , и она её замучила . Она вредит маме , ворует вещи и продукты ( так мама говорит ). Сейчас чищу ей квартиру знаком с солью по фото квартиры , чищу маму . Неоднократно ставила рунические ловушки от сущи . Мама читает заговоры и молитвы на изгнание , но она (или он) жив и здоров . Подскажите что делать , как быть !

Ромашка,сущ не может воровать материальное,она питается энергетикой самого человека.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:10 pm

LEON пишет:
Уважаемая, ЛЕГЕНДА, здравствуйте! Я читала,что если сущ сидит в человеке с детства ,то она так вживается ,что разделение ее с человеком может очень плохо кончится для человека ,вплоть до летального. Скажите пожалуйста, этот знак убирает сущ , лярву , беса без вреда для человека даже независимо от того сколько лет оно живет в нем? Спасибо!

Знак убирает сущ без приченения вреда физике человека.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:11 pm

Ромашка пишет:

Легенда пишет:

Ромашка пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда ! У мамы в квартире живет сущь , и она её замучила . Она вредит маме , ворует вещи и продукты ( так мама говорит ). Сейчас чищу ей квартиру знаком с солью по фото квартиры , чищу маму . Неоднократно ставила рунические ловушки от сущи . Мама читает заговоры и молитвы на изгнание , но она (или он) жив и здоров . Подскажите что делать , как быть !

Ромашка,сущ не может воровать материальное,она питается энергетикой самого человека.

Здравствуйте уважаемая Легенда ! Я то же так думала , слова мамы вызывают опасения...
Чищу её кв по фото свечёй с петлями , нет ни каких оплывов . Но может я делаю неправильно : свеча стоит на подсвечнике , а подсвечник на знаке . Вчера вообще без следа сгорела , мал кусочек фителя остался и всё .

Значит и квартира у нее чистая.Ваша мама живет одна?Если так,возможно она нуждается в общении,поэтому и находит дополнительные причины для ваших встреч.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:11 pm

Vamp пишет:
Созрел вопрос ...может он покажется глупым,но я спрошу..Уважаемая Легенда,а можно ли знак нанести на свечу для усиленной чистки квартиры?просто сущь у меня живет в квартире...

Лучше нанесите знак на пол в доме.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:13 pm

Veterok пишет:
Доброго времени! Прошу прощения за отнятое время. Поставила знак на изгнание сущи. Все началось с игл очищения. Поставила их по причине страшной головной боли. вот фото:
                Для изгнания сущности. - Страница 3 3826656_m

У вас сущ в виде червя,действует на здоровье.Перешла через намеренное прикосновение к левому предплечью.Сделано женщиной.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:14 pm

Silvur пишет:
скажите пожалуйста , как можно диагностировать сущность. Дело в том ,что у моей мамы есть что-то вроде сущности уже несколько лет ,"это" сиди или общается с ней мысленно всякие пакости говорит, мать придушила её своей волей , по началу "это" здорово воздействовало на неё, но она справилась с помощью веры и силы воли. Она никому этого не говорила кроме меня , что "это" до сих пор с ней.

Сущ диагностируют по свече или по фотографии.
Если общение идет внутри человека,то это может быть сущ или бес.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:14 pm

Алисия пишет:
Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста, если уже защиты стоят, но такие что повторно их только через год можно делать, такая чистка защиту снесет?
Так получилось, что сущи прогядели и защиту сверху сделали...
И тот же вопрос по усиленной чистке по фото.
Благодарю!
Чистка сносит только вредоносную защиту.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:15 pm

sergeych86 пишет:
   Легенда, здравствуйте, сущность в доме, знак нанесла на пол во всех помещениях, плюс ловушки. Так она теперь затаилась в одном месте, раньше гуляла везде.Но вот ночью все таки вылазит из своего укрытия, будит меня и все таки питается энергией...Сегодня, правда пятый день знакам, посмотрим, может придется даже не один раз ставить.У меня вопрос: пройдет 9дней, стереть знаки, потом опять нанести или можно держать сколько понадобиться? Спасибо заранее.
После девяти дней знак стираем.Через три дня наносим по новой.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:17 pm

Plamya пишет:
   Уважаемая Легенда! скажите пожалуйста, данный знак справится с некропривязкой?

Смотря какой срок у некро.



Plamya пишет:

 два/три месяца

Поможет.Проведите обряд в три подхода.Перерыв в две недели.

Легенда, Благодарю за ответ! если совмещу с усиленной чисткой по фото вреда, думаю не будет? с Уважением!
Совместить можно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:26 pm

Vesperatioпишет:
Опишу и я один из опытов своих. Опыт мой личный и руководился я лишь своим внутренним стремлением и интуицией.
До этого я уже пробовал данную работу в "классическом исполнении". В этот раз (про тот, что с вами делюсь) были несколько отличий. Во первых знак я наносил на фотографию, но фотография моя была не лицом, а спиной. Во вторых всё это дело было в тарелке и под солью (может оно так и нужно, только я того до этого не знал). Всё в основном проходило гладко, оплывов небыло, но был нагар у свечи. День на 6-7 (точно не упомню, это время уже отошло в прошлое) поставив свечу меня начало просто вырубать в сон. Я лёг и проспал несколько часов. Несколько раз пытался проснуться, но не мог оторвать себя от подушки. Проснулся от сильной боли в двух зонах позвоночника нижнего грудного отдела и в первом грудном. Боль была ужасная. Я просто не мог пошевелиться и нормально вздохнуть. Посмотрев на других планах, я увидел картину, как мужчина взрослый что-то пишет непонятное на пергаменте, потом встаёт и подходит ко мне. Вытаскивает из меня метровую стрелу (или копьё) металлическое (с зоны почек, где была самая болезненная зона) и ставит её в угол у камина. Садится и пишет себе дальше. На вопросы о том, кто это был, я ответ так и не нашёл. Боли ушли через время.
Помимо этого когда я уснул, из рассказов очевидцев было ясно, что свеча горела оочень высоким пламенем и сильно коптила (до потолка) тонкой полоской дыма, которая выше закручивалась вихрем. Оплывов в итоге в тот раз так и не было. Только нагары. (Также ответа на то, почему захотел спиной, и что это было со свечёй и со спиной, я для себя не нашёл в однозначной форме, и был бы рад услышать мнение Автора, и/или знающего человека)
Благо Дарю тех кто дочитал (желающим посмотреть я заложил все картинки).
С Уважением

Держал фотографию в соли. Да, 9 дней. Зажигал каждый день свечу на 10 часов горения. Боли в спине у меня есть, но в этих зонах и с такой силой было впервые. Оговоры я чаще всего не делаю, по двум причинам:
*знак наработанный, и сплетение потоков уже подобрано и просто чаще всего остаётся "оживить" работу (трудно описать так просто процесс сплетения частотных потоков и ментальных форм-фильтров);
* я же смотрю на человека до постановки работы (если не про меня, а вообще) и вижу что у него есть и на каком из полей. С собой работа частично отличается. А я молчалив порой, и закладываю образы телепатически-ментально в работу, а не посредством текста (доп. звенья в цепочке).
Я пишу про картинки, про которые говорят "читай между строк". Это ментальные образы, или пакет информации. (тоже так быстро не опишешь, кто знает поймёт и так).
И вам Спасибо.
С Уважением

Как я понял в моём случае делали как обычно на смерть. Я не использовал в работе с этим знаком скруток из нескольких свечей. По себе скажу, что в таком исполнении, которое я описал, процесс весьма тяжёлый и утомительный (возможно это связанно с параллельной нагрузкой в тот период), и не стал бы рекомендовать такое каждому (ни одному из моих клиентов данный подход не был бы в плюс, и в большинстве нёс бы запредельную нагрузку).

Есть множество сущьностей и паразитов, которые живут с нами не одно воплощение, а не только с детства. Есть много причин тому. Есть те, кого мы сами впустили заключив "договор", есть те, кого нам подсадили... Есть даже те, которые случайно (а случайностей нет) попали к нам.

Спойлер:
В процессе может возникнуть у многих симбиоз... (но опять же так просто это не расскажешь). Суть в том, что паразиты-сущьки никогда не станут частью человеческой души, не захватив её.. Чаще всего по моёму опыту сущьности наделённые интелектом стараются подлезть на место "Высшего Я"-сущьности человека и перехватить контроль. (также отмечу про несколько уровней души-сущьности самого человека нужно рассказывать отдельно... но я так вижу мир) Потеряв контроль сущьность самого человека в итоге угасает, а паразит вытягивает все соки и живёт на радость себе, а порой иерархии которой он подчиняется (тоже отдельный разговор).


К сути вопроса... так как я не могу уложить всё кратко и объективно (по моёму опять же субъективному мнению) одновременно.
Если есть ПАРАЗИТ, не нужно бояться его выгонять. Главное ответить на вопрос, - а есть ли что спасать?! Подобно цветку, у которого съедены все корни.. Если всё же человек имеет шанс на развитие в данном воплощении, то спасать стоит однозначно.. Если не имеет шанса, то хотя бы в следующем воплощении человек будет сам решать что и как.

Спойлер:
Я не говорю что он умрёт, я говорю о том, что путь РАзвития он в воплощении не пройдёт уже даже без подселенца, так как у него свой стереотипер поведения уже наработан. Плюс определённые временные рамки, как я называю "Возростных Активаторов" человеком не пройдены, что существенно усложнит его дальнейший путь (его может поднять в развитии, и компенсировать другой человек более развитый... а оно ему надо?!))) Опять не получилось кратко...


И так. ЛАРА, убирать вредителя нужно всё равно. НО, надо быть уверенным в том, что тот, кого мы считаем вредителем, не есть на самом деле душа человека (из практики скажу, что вселенных много, форм жизни ещё больше, и каждый проходит свой опыт). Если это всёже подселенец, то убирать нужно.

Спойлер:
Экзорцистов по специализации я пока лично не встречал. "Духовенство" или тп, это теже маги, со своей школой обучения, подобно другим направлениям, и не более того. Я пока ещё видимо имею не достаточно опыта, так как не встречал пока того, на изгнание кого потребовалась бы группа людей (разве что человек 2 метра ростом, атлетически сложён и с топором в руках, или огнестрелом))). Группа людей порой не может даже встать на весы с Личной Силой одного человека и его "Я МАГу". Парализовать её питание, оставляя внутри человека.. Это тоже самое что часть внутренних органов поместить в отдельную герметичную ёмкость... И это всё разлагаться будет.. Как то не красиво.. А когда анестезия закончится или кто-то прорвёт эту "клетку" что потом?
А тонкие планы, это же не физический примитивный уровень технологий ))) там можно даже из головы вытащить то, что в физическом уровне было бы сделать крайне тяжело. Но.. у всех опять же свой опыт и своя школа жизни.

С Уважением (попробую убрать лишнее под спойлеры)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:29 pm

Голубая орхидея пишет:

Легенда пишет:

LEON пишет:
Уважаемая,Легенда! Для изгнание сущности и мертвяка из дома этот знак подойдет? И если его можно применить в моем случае ,то куда его нужно наносить? Спасибо!

Лучше примените знак для очистки помещения с петлями.

Легенда,скажите пожалуйста Где найти знак с петлями для очистки помещения?

Зажгите в каждой комнате по свече на них нанести 3 петли ,петли рисуете сверху вниз..хвостиком вниз ..кругляшком вверх ,зажигая пламя произнесите Хар ми дильсИр и оставляете догорать.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:31 pm

Filin пишет:
Подскажите пожалуста, я так поняла из прочитанного что можно и на тело наносить, не только на фото. Есть ли какие то особенности если наносим на тело? куда именно? и делал ли кто так? поделитесь опытом. Спасибо.

Angel334-76 пишет:
   Филин, я вначале нанесла на тело в р-не грудной клетки, в течении суток ничего не почувствовала, к тому же знак быстро стёрся. да и не оченьт удобно-лето. , нанесла на фото и понеслось)) сегодня третий день. сущь очень сильно сопротивляется...за три дня , что только не болело..пришлось даже начинать пить таблетки


Спасибо за скорый ответ, попробую нанести на грудную клетку, я наносила на фото дочери и собиралась себе, меня уже колбасило, ноги ,руки выкручивало, дочь не знает что делаю, раздражённая стала, в первую ночь плохо спала, говорит то холодно то жарко было, пропотела, утром можно было выжимать пижаму, думаю это работа знака. не жалею её ,а лишь успакаиваю, ничего, пройдёт, всё нормально будет, просто наверно устала, говорю ей. Хотелось бы паралельно с ней и себе сделать, но подходящей фото нет,.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:33 pm


Голубая орхидея пишет:
Уважаемая Легенда,Можно ли сделать фото тела в районе груди без головы и ног.Так фото груди больше получается, рисовать легче.Или на фото должно обязательно быть лицо?
Натали74 пишет
....Лицо должно быть обязательно...желательно во весь рост....это так везде ...даже когда став наносится..лицо не должно закрываться ничем....
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:36 pm

Ари пишет :

Доброго времени суток, форумчане! Я провожу чистку по фото, и одновременно второй раз поставила Знак против сущности. Насыпала соль и зажигаю свечу (против сущности), и фото со спины. Кто-то писал о своем опыте, я решила попробовать. Одновременно чищу квартиру свечами с петлями, и заклятием, чтобы найти подклад. Три дня водила свечой в области затылка с заклятием. На второй день чистки квартиры, меня просто распирало желание навести порядок в шкафу для одежды, и с балкона забрать некоторые вещи, осень. На балконе я и нашла "его", в таком месте, где никак не могло быть ничего подобного. Кусочек желто-белого спрессованного жира 4х4, и в середине дырочка, как от гвоздя, и еще расплавленного в летнюю жару сала, немного было. Я все это рассмотрела, понюхала, покрутила, завернула в бумажечку, чтобы сжечь. И еще один нашла....не такой. В ночь сердце прихватило. Кардиограмма на следующий день показала норму, и давление норма.
С этим как-будто бы понятно: подклады найдены, руками взяла - снрдечный приступ получила, утилизовала огнем и заговором. Вопрос следующий: какова была задача на этом подкладе? Кто разбирается , проясните, пожалуйста.

Но особенно вызывает интерес следующая ситуация: фитили на всех свечах вырисовывают буквы, и скручиваются в петли, иногда в классическую для повешения. Все фитили на свечах горят одинаково (7шт). Даже пепел после сгорания остается в виде веровок, и петли. Мне на воске выливала одна женщина, там и была петля для повешения, я и сама видела. Она сказала, что воздействие было направлено чтобы довести меня до суицида, через повешение. Ситуация такой и была много месяцев. И только сейчас, благодаря информации о Знаках от Уважаемой Легенды, пелена начала падать с глаз. Проясните, пожалуйста, ведь идет не только чистка от маг. негатива, но и сжигание сущности. Может ли быть такое, что этот подселенец, наложил руки на себя? Возможно информация о веревках имеет отношение к "сожителю", да и соль на первом знаке против сущности выгорала до черноты, как я поняла из комментариев, это связано с кладбищем? Сама не соображу: этот человек (умерший таким образом), он же вроде как после смерти находится между небом и землей? Может быть помимо знака, я должна ему помочь как-то? Мне необходимо избавиться от него, он не хочет уходить. Очень хотелось бы его отправить к тому, кто его позвал ко мне!

Прошу, пожалуйста, подскажите. Или это мои фантазии?


Ари,чтобы вызвать подобную сущность,в данном случае некро,у могилы самоубийцы проводится специальный обряд,связывая его душу с сущностью из нижнего мира.Которая по истечении обговоренного времени подводит здорового человека к суициду. Время истечения срока может быть разным от шести месяцев до нескольких лет.Все зависит от силы самого практика и от срока самого заказчика.В вашем случае,речь шла о гниении или высыхании.Этот кусок ира должен был полностью растаять или высохнуть,то же самое происходило с вашим здоровьем и телом.Конечный итог-намеренный уход из жизни.

Советую вам в месте нахождения подклада зажечь черную свечу и оставить ее догореть.После
взять бутылку красного ,слить все вино в емкость,бросить в нее оплыв от черной свечи и поворачивая против часовой,наговорить на содержимое следующее без повтора:
ахр уд иль ган аль фа хэс имн уф ган аль халь яс фай
содержимое емкости отнести на кладбищенский перекресток и вылить в самую середину и уйти не оглядываясь;




Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:39 pm

Ilen пишет:
Подскажите пожалуйста, где именно слова над затылком посмотреть.Всю тему смотрю и не вижу. Не дают гады.)



.....Водите свечой над затылком по кругу со словами 3 раза.
Анай бирИ зир хирАм алИ маг
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:42 pm

RERIO пишет:

Vesperatio пишет:
RERIO, кот может означать многое.. и Судя из вами написанного, кот не такой уж зловредный и может быть вашим помошником... Сны у мужа были всегда и каждый день?! Ведь бывает так, что износ и усталость (как физически так и энергетически) приводят к тому, что человек и его душа просто переходят в режим "сохранения энергии". Также может быть переходный период или "пересборка" личности... Проверьте на всякий случай дом на подклады, и семью на крадники.
С Уважением

Муж раньше почти не видел снов,а после нанесения знаков видит каждую ночь(он в шоке), причем видит ответы на мои вопросы. Крадники я отрубила. А вот сущь есть (картинку по оплывам вставить не умею), на оплыве у меня ОГРОМНАЯ в пол свечи собака,которая держит в зубах змею. У мужа спящий дракон. Это сущи или защитники?

Это можно определить лишь по оплывам.Если собака стоит спиной к вам,также и дракон-это защитники.Если пасть разевают в вашу сторону- или висят над оплывами-сущи.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:43 pm

Latta пишет:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.... товарищ ушел? Или нужно повторить?
После сожжения знака... стало легко, развязался шнурок на кроссе, чего никогда не было, а по приходу домой обнаружила валяющуюся плойку на проходе, просто так слететь с крючка она просто не могла. Думала, что знаки, что все в порядке Smile... для верности зажгла Свечу и...
При горении свечка сильно коптила, пламя было высокое, буянило и танцевало... ощущение, что вроде ушла, но канал не закрылся... такого явного оттока больше нет...но дискомфорт остался.

                Для изгнания сущности. - Страница 3 345kh2v

Повторите обряд.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:44 pm

RERIO пишет:
Прошу помощи видящих, что вылилось на моей свече: это сущь или защита?

                Для изгнания сущности. - Страница 3 2evzoz7

Это ваша сила.Очень примечательный оплыв.Вы хотите избавиться от того,что считаете сущью.Но она ею не является.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:45 pm

RERIO пишет:
Прошу помощи видящих, что вылилось на свече мужчины ?
                Для изгнания сущности. - Страница 3 10hva01

На мужчине много опоев и приворотов.Сначала уберите их.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:46 pm

Миранда пишет:
         Доброго дня, Всем! Сделала знак на мужа и еще чищу его знаком по фото от Легенды. Не знаю уходит сущь или нет, но муж стал тише: не такой агрессивный, не кидается уже на всех подряд и по ночам в кровати не скачет, ни дерется и не разговаривает, а то спать было не возможно.
         Вопрос у меня в другом: можно ли данными чистками портал открыть? Мне диагностировали что я открыла портал и еще что я чего то магичу кого то вызываю. Но я делаю только эти чистки и еще квартиру этим же знаком от Легенды чищу. Как мне видится, что меня специально в заблуждение вводят. Может кто что подскажет?
       С Уважением и Благодарность!

Знаки порталов не открывают.)
Есть ,которые могут закрыть другие порталы и злые языки тоже.

Здравствуйте, Уважаемая Легенда!!!
После ваших слов я совсем спокойна и по поводу закрытия портала это точно сама видела, но т.к. я до конца это все не приняла, то думала разгул фантазии.
Моего младшего ребенка пугали всякими сущями или как их там, короче по ночам они приходили и он по всей ночи не спал и я тоже и ни могла понять чего он орет. Одну ночь я просто лежа в кровати услышала что он снова плачет и не вставая с кровати к нему в комнату пришла и увидела что сына атакуют, а он спит и кричит, поставила ему стеклянную стену до утра и ушла спать (как это все работает я пока объяснить не могу и как я это делаю не знаю). Утром всех из дому разогнала и поставила знак чистки по фото на пол в детской и когда больше половины свечи прогорело воронка внутрь стянулась и закрылась и воздух стал чистым и прозрачным, дышать легче стало, а еще вонь пропала в комнате постоянно неприятный запах был непонятно откуда.
По поводу сущи у мужа она ушла на шестой день, но повредила ему колено, на работе оступился, теперь хромает. Откуда знаю что ушла, показали и шлейфа за ним нет и запах тела изменился, но есть еще что-то, думаю что это его родное.
много получилось, но может кому поможет.

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛЕГЕНДЕ!!!!!!!!!!!!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:49 pm


SOLOMON пишет:
   Извиняюсь что не там писала о моей проблеме, не соорентировалась сразу.
   4 лярвы у меня диагностировал экстрасенс.
   Я отчетливо слышу голоса и могу вступать с ними в разговор, но тогда они начинают цепляться за сказанное и начинают говорить всякую гадость. Я не чувствую прикосновений. Особенно активен мужской голос, это как секс по телефону со стороны озабоченного мужчины ОТВРАТИТЕЛЬНО Они очень хорошо соображают, очень хитрые. Хитро лгут. Могут читать мои мысли, комментировать мои сны, запугивают меня и пытаются подчинить меня себе чтобы Я выполняла и думала о том, что они хотят, сбивают мои мысли. Почему то не могу писать в личные сообщения у меня не работает эта функция. Так что извиняюсь пишу таким образом. Основой для этой ситуации было магическое действие со стороны подруги матери. Один из фантомов - душа ведьмы неупокоенная которую Я случайно подцепила. Поэтому вся ситуация осложняется еще и этим.
   Я хочу воспользоваться знаком, но Я не знаю как поставить потом защиту чтобы лярвы не вернулись. Это очень важно скажите как мне быть?

Душу ведьмы невозможно подцепить на ровном месте.У вас должна быть ее вещь,незаметная для вашего глаза.Или на вас проводили соответствующий ритуал.
если же было проведено действие-пероначальная задача снять его,а уже после разбираться о всем остальным.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:51 pm

Эриния пишет:
девочки,у меня не получилось изгнать сущь,как дальше быть?

Провести ритуал еще раз через небольшое время.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:52 pm

Талька пишет
Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста. Сущ у нас в семье была у всех : у мужа, меня , дочери. Чистила всех троих. У мужа сущ ушла у нас с дочкой осталась. Видно силы у меня маловато. Буду повторно чистить.Подскажите, на мужа нужно знак от сущи ставить, что бы она на него от нас не перекинулась или нет. Или знак выжгет сущ у нас и мужу ничего не грозит?

При этой чистке сущ выжигается и ни на кого не переходит.


Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 3 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:54 pm

Zeus пишет:
У меня ситуация такая: привязка покойника более 5 лет , во сне приходит , жизни не дает. Поможет этот знак?

С уважением к Вам.

Нет,для такого срока нужен другой знак.Но он в школе .
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения