Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Для изгнания сущности.

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:44 pm

Аэлита пишет:
   Я передержала знак больше чем положено- на три дня,забыла когда нужно сжигать фото,время пролетело быстро,посмотрела записи,время вышло.Сожгла с благодарностью к Силам.Когда легла спать стал сильно гореть затылок,ощущалось даже давление.Легенда,что это за симптом?Это так сущность уходила?


Сделайте следующее:зажгите свечу с этим вопросом и оплывы от нее выставите в этой теме. Просмотрю как прошла ваша работа.

Аэлита пишет:
Для изгнания сущности. - Страница 5 Xv0k

Легенда,первая церковная свеча,маленькая,у меня сгорела совсем без оплывов ,остался только след- контур слегка обгорелый где стояла свеча.Вторую зажгла побольше,вот что получилось.

Сущ осталась,но не держится за вас как раньше.Сделано женщиной,сущ кладбищенская.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:46 pm

Джой пишет:
Ставила Знак для изгнания сущи два месяца назад. Диагностика показала- сущ есть. Скорее всего ошибка моя- знак нанесла на все фото, за пределы фигуры. можно ставить сейчас или 3 месяца ждать? с уважением.

Если на фото,можно уменьшить срок ожидания.Если на себя-повтор через три месяца.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:47 pm

Аэлита пишет:
Легенда,только вот вопрос,знак быстро стирается с тела,да и смылся после душа,его подновлять каждый раз?

Да,подновлять нужно,если смылся.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:47 pm

Nika пишет:
Уважаемая Легенда,состояние как при гриппе,даже кашель появился...всё тело ломит,голова раскалывается,ноги болят, и почему то очень сильно болит низ живота...Целый день думала дела придут, ан нет, ничего нет, а низ живота болит ужасно...
Легенда, а можно находясь под знаком магичить на себя, на других?

Благодарю!

Ника,магичьте если есть силы для работы.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:47 pm

Durga пишет:
Легенда, на детей с какого возраста можно этот знак ставить, на фото? и через какой срок можно повторить, при условии что знак на фото и что ребенок?
Заранее благодарю!

Желательно с девяти лет.Знак очень сильный и идет большая нагрузка на энергофон человека. Повтор через месяц.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:48 pm

Nika пишет:
Уважаемая Легенда, после снятия знака смогла только на второй день вылить вино с Благодарностью...Но вот что заметила,после того как я сняла знак, в тот же вечер,у меня снова началось долбление в макушку головы, и резко схватила шея и плечи...два дня ужасная боль была,сейчас вроде получше...но присутствует состояние слабости,в сон клонит постоянно,сил нет ...через какое время можно ещё раз применить знак,может сущь ещё осталась,поэтому такое состояние...

Ника,возможно сущ еще осталась.Или ее уход отнял у вас много энергии и вам нужно ее восполнить.Как я писала ранее одной форумчанке,зажгите одну свечу,продержав ее в руке минут пять с мыслями о проделанной работе и ее результативности,и оставьте свечу догорать.А оплывы сфотографируйте и пришлите мне.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:48 pm

Nika пишет:
Уважаемая Легенда,свеча прогорела спокойно,оплывов не было,остался только фитилёк.

http://s017.radikal.ru/i403/1309/54/21b470ab540d.jpg

Сущи нет,но жизненная энергия у вас на пределе.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:49 pm

Fi-Si-Din пишет:
   Скажите пожалуйста обязательно наносить  в область грудной клетки став?


На фото-да.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:50 pm



маруня пишет:
Добрый вечер,уважаемая Легенда!Простите заранее,если проглядела ответ и читала не внимательно.Какой давности может быть фото(если год назад,пойдет?)Если я нанесу знак и уеду в другой город,там можно закончить обряд?Еще я поняла,что через 3-4 дня можно поставить знак от алкоголизма?И после этого,когда почистится,можно от негатива?Правильно?

Маруня,фото годичной давности подойдет.Ваше местопребывания не влияет на результат обряда.Все Знаки применяйте постепенно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:50 pm

Полынь пишет:
Уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста схему действия по знакам от наркомании для женщины. наркомания я полагаю - это сто процентная сущность. Ее сначала убрать к примеру. Потом следом убрать зависимость от людей. Иглы очищения наверное можно вставить. Что еще можно сделать? Девушка молодая, всего 21 год и уже такая жесть.

От наркомании есть другой знак,но он будет только в школе.Вам же посоветую применить в начале знак от сущности с добавлением чистки по фото,после убрать зависимость,и Иглы для восстановления.И в конце пусть проведет обряд Ветер перемен.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:51 pm

КАССАНДРА пишет:
Подскажите, пожалуйста, можно ли этим знаком убирать сущь у деток?(параллельно с чисткой свечой)
С уважением
Можно,но поочередно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:52 pm

sergeych86 пишет:
Добрый день, ЛЕГЕНДА, знак стоит пятый день, работает на всю катушку.Помимо еще став рунический с ловушками для подселенцев. Сегодня был мне знак, что на работу поставлен замок от снятия.Подселенцев несколько, давнишние, лет 20 назад присланные.
У меня вопрос - может еще на свече отжиг дополнительно сделать? Или справится моя компания?
Пользуюсь Вашими знаками, обязательно отпишусь, как будут результаты.Спасибо, с уважением.

Отжиг не помешает.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:53 pm

Анна пишет:
Доброго времени суток,уважаемая Легенда.

Хочу отписаться по работе знака.

Последнее время стали снится на столько плохие сны ,что муж меня два раза будил по тому что я во сне вскрикивала и металась(не было такого раньше). По вечерам регулярно ощущала давление в лобную часть. По этому поставила контрольную чистку на 4 свечи,оплывы мне не понравились и девочки из школы Легенды рассмотрев их пришли к выводу ,что у меня какая то "тварь" сидит на канале и питается моей энергией.По этому я применила знак изгнания,а чистку с возвратом продолжала до 9 дней.

По вечерам пред сном у меня просто дико ломило позвоночник в районе грудного отдела где то дня четыре ,и я в какой то момент,подумала ,что наверное не выдержу и сниму знак.Не сняла ,а боль с каждым днем шла на убыль. Последний вечер (вчера) совсем не ломило. А по ночам почти не спала от болей в желудке-ноющие боли и полудрёма. Питание было как обычно ни чего экстраординарного или нового. Переставал болеть позвоночник -начинал желудок.Днём ни чего не болело. Вот такой опыт. А вот сегодня сняла знак и позвоночник болит весь день,правда не сильно,не понятно почему.

С уважением.

Анна,сущ обычно крепится к шейному позвонку или чуть ниже.При работе с ней,она усиленно сопративляется и приносит сильный дискомфорт,порой невыносимые боли.Все зависит от степени ее величины и возраста.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:53 pm


Анна пишет:
   Уважаемая Легенда.Вы мне написали по виду оплыва:

   "Анна,сущ осталась.Вы ее загнали внутрь."

   А как бы ее выманить и прибить?Подскажите пожалуйста,я немного отдохну после знака и снова ей займусь.С уважением

   P.S. я что то определённо делаю не так со знаками,вот сижу вспоминаю..знак сексуальной привязки у меня  ведь тоже сработал наоборот,я писала отчет. И здесь ,что то не то сделала...получилось не изгнание -а наоборот... в каком то смысле.Хотя стараюсь делать правильно ,темы всегда перечитываю прежде чем наносить те или иные знаки.

Анна,нанесите на обе ладони знак петли и начните работу с знаками.Посмотрите на результат.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:55 pm



sergeych86 пишет:
Уважаемая Легенда, здравствуйте.Будьте добры, посмотрите мою свечу на предмет наличия сущности.Знак ставила 2 раза с перерывом в 3 дня вместе с отжигом.Сегодня был 20-й день, буду до 36 дней делать. Скажите, если осталась, то может третий раз знак поставить?
Огромная благодарность за знаки и терпение!!!
http://s017.radikal.ru/i422/1311/52/fbc8060daba5.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1311/00/e9994a85cbbd.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1311/ea/5483e4e23d0e.jpg

Сущ отпала,но нить связывающая сущ с человеком на сгорела,проведите обряд в третий раз.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:55 pm

Ромашка пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда ! Поставила знак от сущи , но поздно прочитала , что " вылезать " за пределы тела ,знак не должен , а у меня вылезет . Этот знак сжечь и переделать ( знак стоит три дня ) ?

Ромашка,сожгите и переделайте.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:56 pm



LEON пишет:
Уважаемая,Легенда! Для изгнание сущности и мертвяка из дома этот знак подойдет? И если его можно применить в моем случае ,то куда его нужно наносить? Спасибо!

Лучше примените знак для очистки помещения с петлями.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:57 pm

Ромашка пишет:
Спасибо , а отблагодарить надо ? Весной делала , знак то же "вылез" за пределы тела , и сущь осталась , ну я и подумала , что силы не хотят со мной " работать " , вино выливать не стала и как результат - потеряла кошелёк .

Не забывайте благодарить.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:57 pm

Vamp пишет:
Добрый вечер,уважаемая Легенда.Сегодня поставила на себя знак,так как заподозрила что то не ладное...и к вечеру со мною что то прямо не понятное стало творится-слабость, головокружение,тошнота,лицо горячее,но давление в норме.днем болел затылок-сейчас лоб.Что это может означать?

А может сущности на вас и не было?
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:58 pm

Vamp пишет:
   Диагностика как то странно -давала двойной ответ...сейчас думаю может был просто негатив на мне ,а не сущь?Подскажите-тогда знак надо снять и так же сделать откуп в виде вина?


Да,снимите с благодарностью.И зажгите свечу,вина не нужно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:59 pm

Лесная пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда!
Во время чистки у дочери выжигались сущи. Я так поняла, что она там не одна была.
Сделала диагностику свечой.
http://j-p-g.net/if/2013/11/17/0204923001384670027.jpg

Посмотрите, пожалуйста, остаток на наличие сущи.
Надо ли поставить еще знак?
С уважением

Лесная,сущи нет.Но ваша дочь очень ослабленна после чистки.Энергетика на нуле.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 1:59 pm

ЛАРИНА пишет:
Можно ли нарисовать знак на фото распечатанное на принтере?

Желательно на саму фотографию.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:00 pm

LEON пишет:
СПАСИБО, ВАМ, БОЛЬШОЕ за пояснение и ответ,УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА!!! Извините меня пожалуйста ,но где можно увидеть знак для очистки помещения с петлями ? Можно его ставить при маленьких детях в доме? СПАСИБО!!!

Он в теме чистки с знаком на фото.Ставить можно и при годовалых детях.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:01 pm

sergeych86 пишет:

   Легенда пишет:

       sergeych86 пишет:
     Уважаемая Легенда, здравствуйте.Будьте добры, посмотрите мою свечу на предмет наличия сущности.Знак ставила 2 раза с перерывом в 3 дня вместе с отжигом.Сегодня был 20-й день, буду до 36 дней делать. Скажите, если осталась, то может третий раз знак поставить?
           Огромная благодарность за знаки и терпение!!
           http://s017.radikal.ru/i422/1311/52/fbc8060daba5.jpg
           http://s16.radikal.ru/i190/1311/00/e9994a85cbbd.jpg
           http://s16.radikal.ru/i190/1311/ea/5483e4e23d0e.jpg

       Сущ отпала,но нить связывающая сущ с человеком на сгорела,проведите обряд в третий раз.

   Здравствуйте, уважаемая Легенда. Хочу отписаться по знаку, поставила третий раз, продублировала еще руническим отжигом, ловушкой, отсечением каналов. Сейчас все сняла и поставила защиты. По моим ощущениям - чисто, только малехо перечистилась...восстанавливаюсь. Места привязки как открытая рана - все болит, а голова так вообще - горящий котелок, это переживу...Сделала последнюю свечу, конечно, последнее слово за Вами, если не трудно, будьте добры, посмотрите:
   http://s020.radikal.ru/i718/1311/09/bfe50820fafa.jpg
   Спасибо заранее .

Все чисто.Вы сами посмотрите на фитиль,он полностью прогорел и принял форму сущи.


Последний раз редактировалось: Легенда (Пн Окт 07, 2019 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                Для изгнания сущности. - Страница 2 Empty Re: Для изгнания сущности.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 2:07 pm

Анна
Доброго времени суток,уважаемая Легенда.

Хочу отписаться по работе знака. Знак ставила третий раз.Перед работай со знаком на ладони нанесла знак петли.Минут через десять сдавило горло и такое чувство было весь первый вечер.Потом не повторялось.Уже приготовилась к болям в позвоночнике,но их почти не было-очень слабые и всего пару вечеров.
Но боли в животе как и в прошлый раз были регулярно,на протяжении всех ночей,но на много слабее. И еще:мое постоянное давление 90 на 60 ,и если немного повышается у меня начинается сильная головная боль,но это бывает не часто. Последние три дня под знаком у меня было странное плавающее состояние немного побаливала голова но было чувство что ,упаду в обморок.Померила давление 140 на 100.Оно
держится все три дня,сегодня еще добавилась температура 37,3.Полная апатия и слабость.При таком давлении странно,что почти не было головной боли.Вот вроде бы все мои наблюдения.
Если бы не держала знак,то подумала бы,что это маг.атака.
Закончила ритуал.Отнесла дары.Сделала диагностику свечой.
Посмотрите, пожалуйста, остаток на наличие сущи.

Сейчас вот сравнила новую отливку с предыдущего изгнания.
мне кажется почти ни чего не изменилось.Фитили как близнецы-расстроилась. С уважением.

                Для изгнания сущности. - Страница 2 0e3f155771339cf230b376e646fce26b5d51e8165721836

Анна,сущ у вас не выжигается,а выходит целиком.Но конечностями цепляется за вас.

Спасибо,я очень рада,что есть положительные сдвиги!
Скажите,пожалуйста Легенда,а через какое время мне повторить ритуал и ее окончательно выгнать? Что за тварь, такая даже не горит...
С уважением.

Анна пишет:
   Дорого времени уважаемая Легенда.

   Вы по диагностике моей  свечи,определили что сущь у меня не выжигается,а выходит.
   Я хочу все же с ней расправиться до конца и на днях снова повторить знак.
   У меня вот такой вопрос,если она не сжигается,а знак ее изгонит- куда она пойдет,на тех кто со мной живет рядом?
   На мужа или на мать?У них и без моей сущи своих "тараканов" хватает))Хотя на муже стоит ваша защита.
   Может быть им тоже на ладони нанести знак петли,пока я буду под знаком?Или может еще ловушку для духов от Кантаса  мне на себя добавить? У Вас наверное были практике подобные случаи.С уважением.



Анна,она скорее останется в помещении.Интересно,откуда она у вас?

Сама ,диву даюсь! Значит надо ,одновременно и квартиру чистить.Спасибо,дорогая Легенда,за подсказки.

Пришлите фото в личку,я посмотрю откуда у нее ноги растут.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения