Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 6:37 pm

Tinga
Доброго времени суток Уважаемая Легенда, жители форума.
Превеликая просьба - посмотрите на оплывы и на фитиль!!!
Сын 13 лет, второй день усиленной чистки. Оговаривала наведенный магический, кармический и родовой негатив. Что значит сияющее кольцо на нитке на фитиле? Сама трактовать не умею.
Это очень для меня важно!
Заранее благодарю!

http://j-p-g.net/if/2015/06/05/0692483001433507995.jpg

http://j-p-g.net/if/2015/06/05/0638240001433507996.jpg

Закольцовка по крови,со стороны одного из родителей.По роду в каждом поколении забирают по судьбе.


 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 0455623001433510673
Выгорает по родовой крови.После окончательной чистки откупитесь жертвенной кровью,вам это необходимо.


Последний раз редактировалось: Легенда (Вт Окт 15, 2019 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 6:41 pm

Аграфена.
Здравствуйте всем участникам !!!! Три дня ставлю свечу по знаку,в общем сны муть какая-то мне снится ,даже толком не запоминаю,а вот свечи с оплывами горят и соль чернота одна и вонь ужасная исходит от гари,завтра еще свечку поставлю,а потом менять буду.А оговор таков ПРОШУ ВС ПОЧИСТИТЬ МОЮ РОДОВУЮ КАРМУ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ.И все и больше ничего не просила пока.Кажется на первой узел какой то образовался упал он или не слез не знаю,на втором что то тоже вышло,а сегодня жуть и вонь на всю квартиру
выкладываю фото посмотрите ув.Участники и ув.Легенда,что это ?С ув.Аграфена

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 123qxk6

У вас чистка идет по нарастающей.Выходит именно родовое,на семь поколений.Вы пятая по счету.Сделано на ткань с применением крови и кладбищенской земли.Сделали на мужчину и на его род.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 6:42 pm

Юлиана
Начала я свою чистку,вчера был четвёртый день.В первый день чистки залетело ко мне какое то насекомое черное и длинное,похоже на осу,только длиннее и тоньше.Металось это чудо по комнате,пока не шлёпнулось ко мне на стол,я выкинула ЭТО в окно.Фитиль на свече выделывал какие то фигуры,то напоминал кобру с раскрывшимся капюшоном,то цветок.На третий и четвёртый дни было мне очень плохо,давление 160,голова жутко болела и ни на что не было сил.Сон просто валил меня с ног,но сновидений как ни странно я не видела.Появилась агрессия.Вот фото моей чистки,посмотрите пожалуйста и если сможете то объясните,что это значит.

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Dzut5l
Насекомое это морок,то есть воздействие под мороком.Сделано на репродуктивную систему и укор по судьбе.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 6:46 pm

GTatjana
Добрый день Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Очень прошу Вашей помощи в комментариях по чистке моего внука. Ему 4 годика - свечи ставила маленькие, чистила 18 дней, после 9 дня свечи сгорали без остатков, чистка закончилась 2 мая, потом задала вопрос свече, которую поставила на фото со знаком. Почему-то хочется поставить внуку Ваш "Каждому своё" или это повышенная моя за него тревожность (повод для этого есть). Благодарственные свечи сгорели без оплывов.

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 2qswas7
 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Dcpkys
 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 B8v59w

День добрый!
На девятый день вышло воздействие на сознание от рук женщины среднего возраста с светлыми волосами,собранными сзади.
18день-кровь показала что воздействие шло со стороны родственников по крови.
Вопрос о защите-старую обновили плюс появилась новая,но постоянно укрепляйте ее.Молитвами,оберегами.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 6:52 pm

Аграфена.
У вас чистка идет по нарастающей.Выходит именно родовое,на семь поколений.Вы пятая по счету.Сделано на ткань с применением крови и кладбищенской земли.Сделали на мужчину и на его род.

Благодарю за ответ ,я так и думала,когда эту чистку закончу,начну отцовскую линию чистить,там еще хуже чем здесь будет,я уже итак знаю,мужчины все в родне вымерли,ни дядек,ни племянников,ни братьев никого,одни женщины остались
Вот сфотографировала сегодняшнюю и получилась рыбка с хвостиком и головой
 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Jf9duf
Это не рыбка,а человек в белом саване в могиле боком лежит.У вас мусульман в роду не было?Обычно они так покойников хоронят.

Точно человек в саване,у меня мать мусульманка ,прадед мулла,моя мама вышла замуж за русского моего отца и отношения сразу прервались с родственниками мамы,до сей поры не поддерживаем родственные связи .Вы правы.Благодарю за пояснения.
Если прадед,значит с него все и началось.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 7:47 pm

Милита
Вот мои http://s016.radikal.ru/i337/1507/e7/1e215156ed42.jpg
Вот фото мужа http://s020.radikal.ru/i706/1507/02/2020ad6c94fe.jpg
И уже оплывов практически нет и соль так не чернеет, как раньше.
Просто я не знаю, то ли завтра можно заканчивать, то ли надо продолжать чистки...
Милита,достаточно.Обратите внимание в каком направлении свеча оставила желтоватый след на соли.С той стороны идет злословие в ваш адрес.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 7:49 pm

Безликие
http://j-p-g.net/if/2015/07/13/0247796001436805268.jpg
Работа родственников на нищету и голод.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Чт Окт 17, 2019 5:51 pm

Iolanda
И если есть время прошу посмотрите что вышло на свече моего родственника,по моему как язык или змея а на конце висит на животное похоже,вроде мышь.чтобы это значило?
Продублируйте сообщение с фото оплыва.

Да в принципе нормально все себя чувствуем в начале было тяжело,у меня ноги сильно болели хотя проблем никогда не было с ногами а сейчас все хорошо.фотку по моему и не видно которую я вставила?чтобы значило во время горения свечи вниз по свече вылилось в виде длинного языка или змеи и на кончике висела типо мыши,прямо отчетливо я видела ушки и мордочку и длинный предлинный хвоооост
Змея это зависть,мышь к голоду,крадник на домашнюю благодать.


http://j-p-g.net/if/2015/06/07/0821319001433705007.jpg
Работа с постоянным подновлением. Сплошная закольцовка.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Чт Окт 17, 2019 5:55 pm

Юлиана
Скажите пожалуйста что значит укор по судьбе?
Жизнь укорачивают.Или у вас года забирают или детей не дают,чтобы продолжение рода не было.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Чт Окт 17, 2019 7:25 pm

Анастасич пишет:
https://i.servimg.com/u/f57/19/97/47/62/5f5f9710.jpg
Сбоку столбы,иногда отваливаются
У вас сплошная родовая тяжесть.Убирайте ее полностью .
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 4 Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Чт Окт 17, 2019 7:26 pm

Лана Черная пишет:
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с оплывами!
Ставила свечи с петлями на уничтожение подкладов.
Третий день
https://i.servimg.com/u/f26/19/88/00/35/dsc_0126.jpg
Защита снесена и все уходит от вас.Разливается рекой.
Мелкие подклады вокруг уже не действуют.Но подклад рядом с вами или который вы носите на себе-рабочий и сильный.
Так же ищите длинную нить или веревку в доме,которая на ввиду.




Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения