Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Пн Окт 14, 2019 8:44 pm

Натали74 пишет:
   Уважаемая Легенда пожалуйста разъясните,а то сойду с ума .У ребёнка 2 день чистки,пылает,стреляет,горит вся поверхность,всё в гари,кот чёрный прямо лезет в тарелку я его отгоняю ведь сгорит.У меня свеча горит ровно,без оплывов.Пожалуйста разъясните,может я что-то упустила?

Это может сгорать и сильный сглаз и подклад с кладбищенской землей.Без фото наверняка трудно что либо диагностировать.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:37 pm

Розочка пишет:
Уважаемая Легенда, посмотрите, пожалуйста
 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) I1e9v8

Воздействие на здоровье.Особенно на бесплодие.Задействован жир,которым обмазывались личные вещи.Помимо это вышел родовой негатив и негатив кладбищенский.Влздействий было два.На ограде завязаны.Одно с вашим именем,другое с двумя именами.Со вторым именем человека уже нет,свели в могилу.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:38 pm

terra пишет:
добрый день или вечер taura пожалуйста разсталкуйте сон вижу в моем доме потоп вода поднялась по колено доме гости всех кого знаю и знала давно очень много людей им говорю зачем вы кран не закрыли я захожу в дом и вижу как крыса вылезла из под пола и воробей и я отскачила испугалась выхожу на улицу и там люди пришли на помощь и дочка мне говорит мама ты видела ее это соперницу она тоже пришла стоить и смотрить на дом вся в белом это после чистки уже 27 день как понять и к чему крыса и воробей снились вылезли из под пола

Вы родовой очистили от негатива.По роду у вас удачу и дастаток закрыли.Белый дом-вернется забранное.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:38 pm

Owlsleep пишет:
Cегодня всего лишь второй день чистки. Свечи сгорают без остатка, без копоти, остается только маленький кусочек фитиля и чуть коричневой смолы на соли. Но моё самочувствие ужасно. Очень болит сердце. Тяжесть во всем теле. А также воспалились суставы на коленях и на пальцах рук. Приняла ванну с солью. Суставам чуть полегче, сердце болит... Что же будет дальше? Как это выдержать? Поможет ли оговор при зажжении свечи, что чистить меня нужно без ущерба для здоровья?
Сны снятся красочные и многосерийные. Спускалась с очень высокого обрыва по тонкой капроновой нити. Было страшно, что порежу руки и разобьюсь, но все прошло хорошо)))

Оплывы ваши я не видела,но судя по вашему сну у вас идет очистка именно родовых каналов,особенно со стороны отца.Главное-отпустите свои обиды,чаще именно они давят на сердце.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:40 pm

blackcat пишет:
Уважаемая, Легенда!
Благодарю Вас за такой прекрасный Знак!
У меня наблюдаются что-то вроде жгутов.
Это было в первые дни чистки и вот сейчас отлетают они.
Что бы это могло быть?
 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) 67690b96d211

У вас все перемешано.И родовое,и кладбищенское и кровники поработали.Много крадников по судьбе.Отмаливайте грехи ваших умерших.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:41 pm

Натали74 пишет:

Легенда пишет:

Натали74 пишет:
Уважаемая Легенда пожалуйста разъясните,а то сойду с ума .У ребёнка 2 день чистки,пылает,стреляет,горит вся поверхность,всё в гари,кот чёрный прямо лезет в тарелку я его отгоняю ведь сгорит.У меня свеча горит ровно,без оплывов.Пожалуйста разъясните,может я что-то упустила?

Это может сгорать и сильный сглаз и подклад с кладбищенской землей.Без фото гаверняка трудно что либо диагностировать.

. Что то никак не могу фото при крепить,на фото детей вокруг гари образовался круг красного цвета.

Воздействие от кровников.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:41 pm

blackcat пишет:
Уважаемая, Легенда!
Простите, не могли бы Вы уточнить кто именно из кровников делал?
Мама, сестра, брат?
И какие усопшие так провинились, что их грехи нужно отмаливать?
С уважением.

Продолжайте чистку дальше,с вопросом кто из кровников постарался и выложите в теме полученные оплывы.По старым кто именно не видно.
Я не идела грехи,а только просьбу.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:43 pm

Filin пишет:
Вот мой сон, нашла
Добрый день, дорогая Легенда! Хочу отписаться по применению Вашего ритуала на чистку при наличии в роду самоубийцы, проделала всё как Вы написали, первые девять дней шла чистка с одной свечёй потом написала заклинание на обратной стороне фотографии и поставила четыре скрутки из церковных свечей и плюс свеча в стакане с водой,солью, спичкой и заклинанием рядом, был один ньюанс, на шестой день бросила горящую спичку в стакан и она так упала что конец остался наверху и таким образом спичка будучи наполовину в воде догорела до конца, имеет ли это какоето значение? По истечении семи дней поставила свечу с вопросом счистился ли с меня этот грех, свеча полностью прогарела не оставив следа лишь маленький остаток сгоревшего фителя закрученного в спираль, к сожелению сфотографировать небыло возможности. Вечером ложась спать попросила Высшие Силы показать мне счистился ли этот грех с меня и вот что приснилось мне. Послали меня на какой то завод с каким то секретным заданием, захожу в этот цех кругом какие то станки, машины, сооружения и два как экскаватора с такими большими лапатами, только у них не лапаты а как ящики и работают, те поднимаются и опускаются, постоянно в движении, кто управляет ими я не вижу, и моё задание именно относится к этим машинам, я вошла в помещение находящееся рядом с этими машинами словно выжидая подходящего момента, но уснула в этом помещении а проснувшись и выйдя оттуда вижу что эти машины уже остановились, не работают, всё убрано, чисто и машины недвижимы, я попробовала что то с ними, попыталась, но чувство было что для меня завести их или незнаю что я хотела просто невозможно, так что я вышла из этого завода и тайно бежала через двор где были какие то люди но меня они не видели. Что интересно что в последнее время со мной во снах кто то есть, какая то тень, небольшая, серенькая, но всегда чувствую её присутствие, вот и сечас пробежали с ней через двор что нас никто не заметил. И вот я уже в своей школе где училась в детсве и мне показывают коридор где надо убираться я пошла пылесос искать,, нашла на втором этаже и начала пыле()ть мусор в коридоре а там сидит бывшая учительница моя с которой кстати был конфликт в то время и говорит мне -зачем ты эту напрасную работу делаешь? а я всё таки кое как собрала трубу пылесосную из нескольких частей которые нехотели складываться и всё время разваливались, и начала пыле()ть мусор. На этом и всё что запомнила, чистку продолжаю, перешла на одну свечу, продолжу до 36 дней. Каково Ваше мнение по поводу греха самоубицы? то что остановились эти машины но без моего участия, это хорошо или плохо?получилось мне его снять? И если да, то это означает что и дети мои очистятся от него? или им то же необходимо так почиститься? С огромной Благодарностью и Уважением к Вам.

Детей чистить не нужно.Чистка прошла успешно.Проводите ритуалы для открытия всех путей.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:50 pm



Jull пишет:

Альва пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Сегодня чистка была без увесистых оплывов, но всё-же замысловато...
все 4 свечи прогорели в солевые туннели,а фитили 4-х свечей все интересных форм.
И 2 ночи не помню снов, сплю, как младенец.
Что это значит, уважаемые практики?(отсутствие снов)

Если оплывы что-то говорят мне, то ведающие мне подскажут, будь на то их добрая воля.
Буду признательна.


С уважением...

Прошу подсказать, может не стоит пытаться выкладывать отливы ежедневно, чтоб не засорять ветку, а выложить за несколько дней 1 раз?
Боюсь показаться назойливой, но увы, без профессионалов не понять мне , что мне свечи говорят...



Так а смысл каждый день выкладывать? Ну чистит и чистит, какая разница что?))) Обычно чистку начинают зная, что чистить надо. Главное, чтоб чистило. Я за 18 дней 2 раз выкладываю, и то потому что ну очень удивило меня сегодня.

Тонкие ручейка это зависть со стороны,в вашем случае от женщины,состоящей с вами в родстве ,но не кровница.Столбик на расстоянии,обратите внимание,повторяет изгибы сгоревшего фитилька свечи,это ваш остов позвоночника,который и собирает всю негативную программу,в вашем случае сильную зависть.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:51 pm

Ari пишет:
Просто дать Знание - оно работать не будет. Нужно чтобы сам человек включался в это Знание.

Ari,вы умничка!
Вы поняли самую суть.Многие подходят к магии поверхностно,а это не только неправильно,но и опасно.Применять многие ритуалы нужно в меру,а не бросаться от одного обряда к другому.Дайте время остыть от первого,прежде чем приступать к второму и совсем по другой проблеме.
Вы нашли свой метод чистки,совместив знаки с молитвами и мантрами,что весьма похвально,и получили должную помощь.Совмещать Знаки можно с любыми традииями или по наитию,они всегда вам помогут.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:52 pm

Natalya пишет:
Очень хочется понять в чистке, что уходит, для не повторения в будущем, 13 день чистки я.Повторюсь в прошлом году при чистке мало было оплывов, а на этот раз периодически получаются какие то не понятные.
Простите за назойливостью

Вы-много разговоров за спиной,обливают вас грязью. Много собственных блоков сжигается,ваша неуверенность,страх за будущее.Вы много берете на свои плечи и часто от этого сами страдаете.
У сестры-негатив от родителей.Она,в отличие от вас,больше пологается на поддержку со стороны.Легко идет на поводу у других и часто ошибается.
У сына обида,и притом сильная.
По дому-неприятности шли к вам с одной стороны.И у вас у всех обгорел один край свечи.Неприятель мужчина и женщина,которая стоит за ним.Часто злые посылы тоже на оплывах выходят как подклады.Но они более расплывчатые и поверхностные.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:54 pm

Алолена пишет:
это я чистила квартиру, печаль. Не могу понять - это мое или от предыдущих хозяев ( В квартире живу 8 мес, покупала ничего от хозяев не оставалось, даже бумажки не было). С себя дней 10 назад еще хуже счистила - 4 свечи на 11 часов горения прогорели за 2,5 часа, точнее оплывов много было больших, потом 3 оплыва соединились вместе, загорелась соль, но стеарина было очень много и соль просто в нем растворилась, пришлось тушить.

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) 2ilhcf8

Слишком много крови вышло.Если это была чужая квартира-значит кровь прежних хозяев и все подробности этого негатива вам знать не стоит.Просто при чистке оговорите:
все беды,вся грязь,вск склоки,все злодеяния,все слезы,все болезни и смерти сгорят на огне этой свечи безвозвратно и не останутся в моем жилище;
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:56 pm



Алолена пишет:
И еще хотелось бы добавить, сны снятся, но ... в основном там люди - которых я не знаю. Редко кто знакомый проскользнет, обычно эти незнакомые люди - чем то занимаются, а я как пустое место, я с ними разговариваю, а они меня не замечают.

Это снится старый круг прежних жильцов этой квартиры.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 3:58 pm

AMIRANA пишет:
Добрый день уважаемая Мастер Легенда ! как вас не хватало !
я хотела бы уточнить по антикраднику :
1. уместна ли пригорении свечей антикрадника рядом работающий телевизор и разговоры ?Свеча с знаком делает свое дело,телевизор и разговоры ей не помеха.Главное,чтобы чужие в этот момент в доме не были и руками ничего не трогали.
2. надо ли чтоб открыта форточка была и если нет возможности ставить в комнате можно ли в ванной ставить ?Можно и при открытой форточке и в ванной поставить.
3. был совет мне дан что антикрадник можно делать хоть каждый день до отсутствия оплывов и каждый раз сжигать фото и каждый раз новое - это правильно ?Каждый день не желательно.Делайте перерыв три-четыре дня.
выходит нельзя одно им тоже фото применить к примеру 5 раз а надо каждый раз сжигать?Если фото не обгорело и чистое-можно применить его и в следующем ритуале.
4.мне не совсем понятна фраза о том что то что вы посчитаете нужным себе забрать у врага и будет откуп ему . Выходит я должна отдельно оговорить что будет откупом но я оговариваю примерно многое например прошу вернуть мне отнятое у меня к примеру деньги здоровье и прочаяя а вот что будет откупом для сил то тут наверно я должна конкретно указать например забираю у такого то имя его недвижимость или деньги . Так ли ?Вам возвращают только отнятое у вас и ничего сверху положенного.А Силы заберут у вашего врага то,что посчитают нужным для себя и не украденное у вас.
Антикрадник на неизвестного врага : но зажигая свечи можно ли вслух говорить на пару свечей -эта свечпа Тани эта Иры кого подозреваешь или Силы сами найдут у кого вернуть ?
Можно и оговорить.
спасибо за ответы всех благ вам !
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:03 pm

SANATA пишет:
   Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сможет. Делаю сркутку из трех свечей. Пламя все время прыгает и коптит, но перестали быть какие либо оплывы, т.е на свече оплывов нет, дорогает до конца чистая, соль тоже чистая, но коптит все время очень сильно. Что это может означать? Заранее благо дарю!!!
Anabella

Если свеча коптит и чадит с самого начала-это родовой негатив, если чадит от начала и до конца горения- был кладбищенский крадник по роду, но на данный момент его уже нет.

Vialetta пишет:
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста первый день чистки моей дочери.
Возникло несколько вопросов,ставила всем одинаково свечи у нее сгорели раньше всех и в конце был треск, как будто п тары взрывают.подскажите что это может значить?
И еще вопрос если в конце горения свеча с треском и скопать горить, а запах такой вонючий идет, что даже при открытых окнах минут 30 не как не выветрить было, как это паять и что это может означать?

Заранее спасибо.


" ..и в конце был треск" - слетают замки.

"..а запах такой вонючий идет" - вонь - причина -гниение исходного материала, из чего был составлен обряд....
Чадить и коптить не должно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:07 pm

@shukkur пишет:
   Добрый день уважаемые Легенда и Мастера. Пожалуйста посмотрите результаты крадника на неизвестного врага.
   Мне важно любое Ваше мнение
   Мой
http://j-p-g.net/if/2014/10/20/0463273001413814808.jpg

сын

http://j-p-g.net/if/2014/10/21/0740282001413862542.jpg
Anabella
На  Вас  самой крадник стоит, что приходит, то обратно и утекает..Вы хоть буквами отметьте  кто,  где, что бы можно было сказать... и на сыне постоянные подделы от женщины...счистить надо с Вас негатив , а потом ставить этот ритуал ...


Эта чистка снимает негатив послойно и чистит основательно... .Нет смысла выкладывать фото каждый день, дайте время.



@Миранда пишет:
   Добрый вечер, Всем!  Чищу мужа: в первый день чистки свалил к сестре и нажрался как свинья, придя домой начал меня выгонять из дома, потом позвонила его мать (которая никогда нам не звонит, тем более поздно вечером) предложила какой то диван у нее забрать. Свечи горели нормально без оплывов, но когда поджигала они сразу закоптились полность и пару раз гасли падая. Ночью я ему нанесла рунический став от Данте на чистку правда на спину. Утром встал как ни в чем ни бывало, занялся какими то делами и напился к вечеру. Свечи вели себя так же как в первый день. На третий день муж выпил пару пива, другое видимо не полезло, свечи вели себя так же. На четвертый день свеча дала оплывы как море и река и свеча выгорела из нутри половинка ее стояла как стенка. Сегодня на свече тоже оплывы под конец начались, с одной стороны как вода стекает и замерзая стоит и одна струйка как бы в сторону утекла как дорожка и замерзла. Ощущение замерзшей воды от оплывов идет.
     Извиняюсь, что много и нудно, но может кто-нибудь прокомментирует что все это значит.

   С уважением и благодарностью за помощь.



Агрессия и нервозность говорит что делали на семейные неурядицы и скандалы, рассорки, остуда ( Ощущение замерзшей воды от оплывов идет..)  итд
При чистках в любом случае ,люди причастные и имеющие отношение к негативу ,будут появляться и будут стараться проявить себя.
".. свеча выгорела изнутри половинка ее стояла как стенка." -  означает,что кое что уходить не хочет,такое обычно бывает если имеется сущь.

Утилизируете оплывы вместе с солью. Полностью убираете и на завтра новую соль.. Руками не трогать, убирать это хозяйство в перчатках.

Вообще менять нужно в 3-4 дня, но  если оплывов много ( такое тоже бывает), то  убираете раньше... а вы написали

MeDiRa пишет:
   а у меня там почти вся соль залита воском.


В этом случае убираете  все   сразу, а не вытаскиваете оплывы и не надо ждать эти 3 - 4 дня)


Последний раз редактировалось: Легенда (Вт Окт 15, 2019 7:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:14 pm

MeDiRa
Спасибо, Anabella, спасибо всем) В общем я отковыряла эти оплывы, те что были на поверхности, и смыла в унитаз. Долго смывала, чтобы ничего не плавало...) Оставлю соль на завтра - завтра посмотрю по ситуации. Это всего лишь первый день и вообще первая моя, в жизни, чистка.
У мамы свеча догорела ровненько, без оплывов.
У дочки чуть-чуть совсем:
Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) - Страница 30 2ltkehj
У меня свеча догорела раньше других на 2 часа и "плакала" без остановки всё время:

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) O9mipw
Подскажите пожалуйста, кто разбирается, что могут означать эти оплывы, похожие на петельки, на моей свече? Если не затруднит. Пожалуйста)
Anabella

Работа 2х мастеров, с закрепами и замками.


Чернота в соли это ваш выжженый негатив,тем больше черноты тем сильнее и вредоноснее была программа негатива.Продолжайте дальше чистку)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:19 pm

Retal пишет:
Здравствуйте!
Провожу чистку пятый день.Под фото,при замене соли,парафин не обнаружил.Обратная сторона фото чистая.
Всё ли я делаю правильно?Может нужно что переделать?

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) 9ac467fc622f

Все правильно.Продолжайте.Тем более у вас в доме лежит подклад.Довольно обьемная вещь.Преподнесли в дар.Стрелка указала в каком направлении он находится.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:20 pm

Альцина пишет:
Уважаемые практики, что может означать шарики зеленовато-горчичного цвета после прогорания свечи начистку?

Заранее благодарю

Альцина.Это выходит негатив по здоровью.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:20 pm

Tinga пишет:
Уважаемые практики, доброго времени суток!
Простите великодушно, что не совсем в той теме. После серии усиленных чисток от ув. Легенды, поставила отцу антикрадник. Оплывов в процессе почти небыло. На финише моментом сгорело все фото целиком за 10 секунд.
Подскажите, пож-та, что это значит?
С уважением и благодарностью.

Продолжайте с новой фотографией.Сильная защита на украденном.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:23 pm

Vialetta пишет:
   Уважаемые практики, доброго времени суток!
   Посмотрите мой 9 день чистки-свеча горела нормально, пока не начала догорать, потом появилось сильное пламя и соль начала трещать,образовался большой выжженный  круг,потом повалил едкий дым,вон жуть какая была


я
 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) 2nhn4sn
дочь
 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) 2gtuqur

Что может означать отвалившейся воск в виде языка закрученный в верх, иногда как будто скрученный лист и с полосками как разлинованный.
И если свеча прогорела не оставив оплывов, а в конце только с одного угла соль выгорела-что это может означать?
Большой Спасибо.

Виалетта,на вашем доме сильная защита.Вокруг вас много сплетен и разговоро,на дочке особенно много.Зависти тоже достаточно.Но вас энергетически это не затрагивает.Но у вас есть давний негатив.Сделано было подругой,срок около 13-14 лет.Действует буквально на все.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:25 pm

Retal пишет:
Добрый вечер!
Я всё с той же просьбой-расшифровать может кто поможет оплыв свечей.
7 день.Вот свеча.Правда до этого я использовал парафиновые длинные свечи-а эти,хозяйственные 19 см в длину.

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Dda6c174963f
У вас сплошные крадники и ве уходят в одном направлении и к одному человеку.Избпвляйтесь от подклада.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:35 pm

Фиона
Куча вопросов сразу возникла. Так это все-таки Суща? Я правильно увидела.
Откуда она могла взяться? (Это скорее риторческий вопрос, я думаю тут ответа может и не быть).  Я не выставила фото, там есть, где хвост очень похож на мужской орган. Прямо порно какое=то. У них что и пол есть еще? Какой ужас! Чистку буду продолжать. Но  детей чистить было сказано только 9 дней. Впишусь ли я? И если по фото видно что она (суща), вроде как отвалилась, это значит она отвалилась или еще нет?.


Rogneda
Феона, Вы не серчайте на меня но все же когда советуют прочитать темы чистки то это не зря так..
по первых в тех темах, на всех тех 60 страницах рассказывается история жизни людей в опливах и кто умеет внимать речам Легенды тот быстро сможет сам трактовать свои опливы..но давайте я Вам в начале помогу
Видите золотой ободок вокруг огонька? Легенда говорила вот что
если горит свеча- зеленым чистится кровь, синим- ментальное поле, красным- идет воздаяние, золотое зарево - это род...
Теперь смотрите как горит свеча- вот на огоньке видите такой как жгутик? это называется привязка, вот золотое зарево и привязка на огоньке говорит нам что у Вас проблемы пришли по роду..
дальше взгляните на эту картинку http://oi62.tinypic.com/294564x.jpg
вы посмотрите как сущность прикреплена к позвоночнику, как выгнулся хребет и какие рожицы там корчатся...при такой картинке это не защитники ваши а ваша привязка, скорее что некротическая переходящая с рода к Вам.дальше взгляните на прогоревшую свечу, маленькие такие монетки - это работа на денежную сферу, а в стороне видите такая как привязка- слева в стороне, присосалось к монеткам? вот кто то значит кроме тех некро дел присосался к вам на фин канал.если соль там темная под привязкой, то давно, минувших дней , или же через погост сделано..если соль чистая и белая- свежее и довольно хорошо держится..поэтому вопрос такой..если это помощники, как Вы  думаете то чего они пропутсили на Вас работу на финансы негативного характера? поэтому по всех опливах это не защита у вас такая сущностная, а сущь сидит на позвоночнике и высасывает.


feona пишет:

   Какие уж у нее деньги? До 12 лет у нее было все здорово. Правда на нее в одном проекте сделали большие ставки финансовые за счет будущих успехов.
   Может быть из-за этого. Что касается рода, то я себя и мужа чищу тоже , у нас и близко ничего подобного нет. Вот я и теряюсь в догадках.
Rogneda
Феона, я читала что это Ваше дочь, но давайте рассуждать здраво, что такое деньги в энергетическом плане? это материальное воплощение желаний и хорошей жизни, не только бумажные купюры которые вы ей даете на школьные обеды но и перспективы, ее удача, талант копить деньги, легко их получать даже от Вас. Деньги идут по денежном канале, который формируется с юных лет, неужели Вы считаете что стукнет дочке 18 и тут же посыпется удача , деньги и инвестиции, если этого нет с юных лет ( денежный канал как у взрослых формулируется после менструаций у девочек) или же канал загрязнен или же навешано крадников с малых лет, так называемые перетяги путей, доброй доли и прочего то после совершеннолетия ничего хорошего не стоит ожидать


feona пишет:
   Приветствую всех. Подскажите пожалуйста. Сегодня 9-ый день чистки девочки 15 лет. Если судить по остаткам от свечей, то еще нужно работать (есть небольшие оплывы). Как быть, ведь детям ставят 9 дней, стоит ли дальше продолжать? Состояние у девочки не ахти. Но она очень терпеливая.

Anabella
Феона, 15 лет - это уже считается взрослый человек.. детям - это 3 - 7 лет, ставят на 9 дней. Вам нельзя прекращать чистку. Чистка очень комфортная и мягкая. Ставьте девочке энергетики, и можно добавить ИО - убрать первопричину ее слабости и плохого самочувствия...


Стервозина пишет:
   Девочка и так очень ослаблена, ей сейчас нужен перерыв и время на восстановление, залечит пробои, тогда и дальше продолжать чистку, и самой девочке будет легче перенести ее.


Стервозина, эта чистка не агрессивная ( не путайте ее с рунной чисткой) , но если остановиться сейчас, все  т с  счищенное хлынет обратно на девочку...Девочка ослаблена не из - за самой чистки..



Стервозина пишет:
   Чистку девочки начали когда она и так была ослаблена сильно. .


Правильно. Чуток надо потерпеть, т к чистка и "убирает причину" ее  плохого самочувствия, а в данный момент вполне возможно и обострение....  Эту чистку надо делать курсом в 36 дней, а  вот только потом - перерыв.... и опять по новой.

Феона включите в оговор чистки .."Чистить мягко и гармонично... Без вреда для психического и физического здоровью ( имя)... "



feona пишет:
   Девочки, благодарю за участие. Если можно  и дальше чиститься, то я решила у нее спросить, сможет ли дальше она терпеть?  Она очень умно ответила, мне и до этого не сладко было, а чтобы стало лучше готова терпеть. Ставлю ей энергетики, но есть подозрение, что после свечи их надо по новой ставить.


Феона подпитайте и ее физическое тело т е подавайте ей витамины ( тот же Макровит - вит стимулятор для снятия усталости, оч хороший витаминный препарат и оч доступен по цене) позаваривайте травы, пусть гуляет побольше на свежем воздухе + положительные эмоции.. итд и + энергетики, только выбирайте их диагностикой...и ставьте их за счет своей энергии...и дайте ей внутреннюю установку борьбы...
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:46 pm

Талька пишет:
.. И вчера вот именно красноватый ободок был. Сегодня узнала, что прошлой ночью, племянник мужа забрали в реанимацию- отек легких. Как то я испугалась. Я же чистила без возврата. Как вы думаете, это чистка так подействовала? Это может быть от чистки?

Anabella
И за свою дочь, Вы тоже, естественно, испугались, раз прибегли к магии) Вы делаете без возврата, тем самым положившись на ВС, а они то точно знают откуда и куда... Вы чистите дочь, идет бумаранг туда, откуда прилетело...А так, Ваша дочь , вполне могла, оказаться там же, где сейчас племянник... Обязательно продолжайте чистку, убрав эмоции...
Талька пишет:
Я опять с вопросами про соль. Когда я свечку ставлю, в первый день , то я немножко руками соль поправляю, что бы свечка устойчивее стала. Но тогда соль чистая. А во второй и в третий день. Когда ставлю свечку , соль нужно же подгребти, что бы свечку закрепить. Как вы это делаете.? Руками в перчатках ? Или у вас свечка и так становится и соль вы не подгребаете.Или можно руками соль трогать?
Кора
Купила столовую ложку, подгребаю соль ею. Ещё, когда нужно установить свечу на гладкую поверхность, грею ложку над газом и подержав в ней свечу, пару секунд и она подплавляется, креплю. Вот такие хитрости)))

feona пишет:
Моя и мужа свечи сгорели почти одинаково, без оплывов, почти до дна, только у мужа маленькое пятнышко покоричневевшей соли. Вроде так красиво все получилось, единственный негатив, что самочуствие немного ухудшилось.
А вот свеча дочки сразу пустила слезы. И стоит она немного кривовато, я взяла и поправила ее. И тут же задалась вопрсом : а можно ли было ее поправлять? А вдруг она бы упала? Может кто-то ответит мне? Заранее благодарю.

Anabella
Это только начало... Ни чего страшного нет, что поправили свечу, но если бы свеча упала - это тоже определенный знак.


Elesi пишет:
Уважаемые форумчане! Я поставила чистку по фото, а можно параллельно и крадник, против тайного врага? Боюсь совсем ослабнуть, но чувствую что на мне крадник


Можно то , можно.. но если на Вас самой крадник, то этот обряд Вам пользы не принесет.. все пойдет мимо. Поэтому вначале избавляются от негатива, а потом возвращают отнятое. И почему Вы боитесь ослабеть? При убирании негатива наоборот идет прилив сил.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для усиленной чистки по фотографии.(3) Empty Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Сообщение автор Легенда Вт Окт 15, 2019 4:48 pm

Эллен пишет:
Доброй ночи, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста! Сегодня после чистки я поставила отдельно свечу в благодарность ВС, она горела без оплывов, но к концу на подсвечнике появился оплыв в виде птички (похожа на синичку) отдельно сидящая, но в самом конце когда свеча догорела начал догорать фитиль, и он так удачно прошёл по кругу, что прихватил этот оплыв и всё сжег, после этого от свечи ни осталось даже намека. Может это был знак? Благодарю!

Полное сгорание оплывов благодартвенной свечи трактуется как благоприятный исход проведенной работы.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения