Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Иглы очищения.

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 10 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:35 pm

Tata88 пишет:
Доброго времени суток мастерам и всем в данной ветке обсуждения.
ИО сделала впервые 4 дня назад, свеча (иерусалимская) прогорела спокойно, осталось маленькое только пятнышко (не знала, что надо было фоткать). В последующие дни ощущала себя нормально, но слишком сонливо. Оговор был на устранение насланного негатива и устранение инфекционного заболевания.
Вопрос: к кому можно обратиться за диагностикой, а то я создала тему в соответствующем разделе "Нужна помощь мага и ясновидящей", но там никто не отвечает. Я бы хотела, чтобы кто-то посмотрел на мою ситуацию и подсказал куда двигаться. Мне ранее говорили, что моя болезнь нынче - переклад с другого человека. Нужна консультация специалиста. Буду очень благодарна за перенаправление меня по адресу. Спасибо Легенде за помощь!

Возьмите свечу в руки и, задав нужный вопрос о своей проблеме,зажгите ее.Снимок оплыва выставьте в данной теме.
Фото должно быть качественным.Свечу ставите на белую и плоскую поверхность.Снимаете вид сверху и со стороны.Указываете низ и вверх оплыва.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 10 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:36 pm

Tata88 пишет:
   Доброго времени суток мастерам и всем в данной ветке обсуждения.
   ИО сделала впервые 4 дня назад, свеча (иерусалимская) прогорела спокойно, осталось маленькое только пятнышко (не знала, что надо было фоткать). В последующие дни ощущала себя нормально, но слишком сонливо. Оговор был на устранение насланного негатива и устранение инфекционного заболевания.
   Вопрос: к кому можно обратиться за диагностикой, а то я создала тему в соответствующем разделе "Нужна помощь мага и ясновидящей", но там никто не отвечает. Я бы хотела, чтобы кто-то посмотрел на мою ситуацию и подсказал куда двигаться. Мне ранее говорили, что моя болезнь нынче - переклад с другого человека. Нужна консультация специалиста. Буду очень благодарна за перенаправление меня по адресу. Спасибо Легенде за помощь!

Возьмите свечу в руки и, задав нужный вопрос о своей проблеме,зажгите ее.Снимок оплыва выставьте в данной теме.
Фото должно быть качественным.Свечу ставите на белую и плоскую поверхность.Снимаете вид сверху и со стороны.Указываете низ и вверх оплыва.



Все сделала, как Вы сказали.
Иглы ставила месяц назад.
Фото оплыва месяц спустя.
Буду благодарна за помощь.
Спрашивала-откуда пришла болезнь и возможно ли излечение?

Отвечу в личке.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения