Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Иглы очищения.

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:38 pm

Sidzo

Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Легенде за чудодейственные ИО. Делала своей 14-летней доче для лечения гастрита в период обострения. Фитиль долгое время был в форме желудка, а оплывы приняли форму всей системы желудочно-кишечного тракта. Дочь после ИО провалилась в сон на 10 часов (у нее с детства процесс излечения происходит во сне). Благодаря ИО в этот раз период обострения гастрита мы прошли без лекарств. Теперь я точно уверена, что от гастрита дочь полностью избавится.
Благодарю, Мастер Легенда .
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:40 pm

antoniela
Здравствуйте. Хочу отписаться о своем опыте применения.
У сестры муж сильно загулял. 1,5 месяца назад начались у нее проблемы со здоровьем. Появились странные боли в паху,слабость, метров 300 пройти было проблематично. Начала обследоваться, естественно врачи ничего не находили. Подумывала уволиться с работы,работа на ногах, еле выдерживала.
Живем друг от друга далеко.
Поставила я на нее чистку по фото с солью и сразу ИО запустила. Про оплывы и писать не стану, понятно что там от оплывов гроздья и столбы росли рядом со свечами . На второй день, боли практически не чувствовались,но было чувство онемения в тазовой области. прибавилось сил. Через 4 дня еще раз запустила ИО,а свечи ставила на нее 18 дней с возвратом. Уж не знаю кому там вернулось, но на сегодняшний день сестра говорит, что чувствует себя замечательно.

Огромная Вам благодарность от моей сестры , уважаемая Легенда. И конечно же от меня. низкий поклон, что Вы делитесь своими знаниями, и уделяете нам столько внимания. Здоровья и долгих лет Вам жизни.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:41 pm


Tatuana пишет:
Здравствуйте всем. Снова обращаюсь за помощью с составлением оговора. Искала подобное в предыдущих постах, не нашла, хотя у многих это есть. Подскажите пожалуйста, как правильно оговорить и избавиться от косточки на большом пальце стопы .
Примерно так: Прошу помощи ВС пусть ИО уберут причину и первопричину нароста на большом пальце правой стопы, деформации большого пальца правой стопы. Пусть ИО остановят рост косточки на большом пальце стопы, уберут боль и дискомфорт в стопе при ходьбе, восстановят биомеханику стопы, устранят деформацию большого пальца стопы, восстановят подвижность сустава большого пальца,уберут нарост на пальце. Пусть ИО работают без вреда для меня, моего псих. и физ. здоровья, мягко и гармонично. Да будет так.
Может еще кто добавит к моему оговору.
Jannet
Иглы Очищения я делала три раза - первый на себя, два других на другого человека, все три раза удачны, в оговоре просила убрать причину болезни, ничего больше в моем оговоре не было....
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:44 pm

mynna пишет:
Здравствуйте Ув.Практики.Дней пять назад ставила ИО на очистку чакр от блоков и негативной энергии.Два- три дня назад стала ощущать в области позвоночника ( от копчика и до лопаток) мурашки,покалывание, иногда ощущение будто бы тянет что-то вдоль позвоночника.Не пойму это чакры заработали или очистка так идет.Сегодня эти ощущения чувствую постоянно,до этого только изредка.Подскажите с трактовкой.

Anabella
Значений может быть несколько. Но, проверьте себя на наличие сущи.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:45 pm

mynna
Хочу поделится результатом работы ИО.Ставила я их на лечение своей собаке,хотя видела в ветке ,то что животным не делали.Собаку до этого два месяца лечила.Точный диагноз сказать не могли да и лечение назначить тоже.У собаки было ужасное состояние.После того как поставила ИО ,нашелся ветеринар который назначил лечение и сдвиг по лечению виден ,да и я в аптеке напутала названия и купила другое лекарство,а для лечение самое то оказалось.Работа ИО совместила время,место,события которые привели к нужному результату.Я считаю что случайности не случайны! Благодарна Ув.Легенде за такой прекрасный и нужный знак.Желаю Вам всех Благ.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:46 pm

ангел света

Уважаемая Легенда! Я то же очень хочу поблагодарить ВАС за ВАШ ТРУД, я ставила знак и.о. на лечение глаз, глаза гноились , пропадало зрение, зуд и т. д.Не могла понять откуда ветер дует, потому что таких проблем вообще не было, я поставила и.о. , лечение пошло, медленно ну я и этому была рада, не знаю в какой момент, но кто то в теме писал, что ставили знак на чистку и у них кошка(с такими же проблемами смотрела на свечу ) и ей помогло, я стала тоже садиться и смотреть, на свечу, которую ставлю на чистку по фото, и после четвертого созерцания свечи , поняла что глаза стали прежними, здоровыми, при том что осознание где я это поймала, пришло.Я десять лет смотрю на пламя свечи, оно всегда разное, но на третьей свече, оно поднялось сантиметров на 10, и превратилось в радугу, начиная с красного и закончилось чисто фиолетовым внутри и минут 8 горело таким образом. Такого честно, я еще не видела.Может кто нибудь объяснит что это было? БЛАГОДАРЮ Вас и СИЛЫ за такую помощь!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:47 pm

mynna
Уважаемая Легенда подскажите, дочке год и восемь месяцев, у нее на днях появилась сыпь на груди , а на голове высыпания размером с рублевую монету.Можно ей поставить ИО.Или в оговоре указать, что через меня ее почистить.Если да,то как правильно в оговоре это указать? И могли ли через ее вещь, на нее переклад сделать на болезнь?
Подождите несколько дней,возможно это обычный диатез.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:49 pm

Лиса Алиса пишет:
   Милая Милита, не поделитесь оговором на расчистку денежного канала?

Пожалуйста:
Я прошу помощи у ВС, чтобы Иглы Очищения полностью очистили мой финансовый канал от всего магического и бытового негатива любого вида и происхождения, убрали с моего финансового канала все негативные программы, крадники, заторы и сожгли все каналы, привязки и присоски, связывающие меня с людьми, наводившими на меня магический негатив.
Пусть Иглы Очищения уберут все препятствия, находящиеся на пути поступления ко мне денежных средств и материальных благ...без вреда...
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:52 pm

Ареста.
Добрый вечер,милые форумчане! Что бы не отвлекать уважаемую Легенду,прошу,уважаемые практики ,подкорректируйте,пожалуйста, оговор для общего восстановления и исцеления организма после порч и чисток. Может,кто-то,что-то добавит свое.
"Я с благодарностью прошу помощи у Сил,что бы знак ИО проверил мой организм на предмет наличия и возникновения у(..) заболеваний. Пусть ИО уберут все негативные программы,которые послужили возникновению заболеваний у (имя.....), их причины и следствия.
Я прошу помощи у Сил,что бы ИО запустили процесс самовосстановления моего организма,повышая мой иммунитет до изначальной нормы данной мне Богом, укрепляют его и открывая мои внутренние резервы,придают мне бодрость, прилив физических,жизненных сил.Знак сжигает свободные радикалы,способствующие болезням,нормализует мой обмен веществ и приводит к общему исцелению моего организма. ИО постепенно приводят его к омоложению,гармонизации,гормональному,физическому,психическому и биохимическому балансу,без вреда для моего здоровья. Пусть ИО работают до полного выполнения всего сказанного мною.  Я благодарю ВС  и ИО за восстановление и исцеление моего организма"

 С уважением

Хороший оговор,но нужно убрать норму данную Богом,возможно ваша проблема наследственного характера и зачатки ее уже были предопределены.


Ареста
Добрый вечер, уважаемая Легенда,уважаемые Мастера!
В последнее время постоянно чувствую тяжесть в правом подреберье,но это не печень,делала узи.Когда-то был диагноз-ДИСКЕНЕЗИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ-раньше попила аллохол и все проходило,а вот в последнее время, часто начало покалывать. Иглы очищения буду применять впервые, благо есть Легенда,и ее могущественные знаки. Помогите,пожалуйста грамотно составить оговор.
"Я прошу помощи у ВС чтобы ИО полностью и безвозвратно исцелили (,,,) от гиперкинетической дискинезии желчного пузыря.Я прошу знак найти первопричину болезни,вычистить ее до основания,убрать воспалительный процесс, ускорить ток желчи желчными путями,и нормализовать работу желчного пузыря.Знак работает без вреда для моего физического и психического здоровья,без вреда для моего организма и всех органов в целом, без медицинского,хирургического и медикаментозного вмешательства . Знак работает до полного исцеления моего ж.пузыря.. С благодарность силам и Иглам Очищения"

С уважением и благодарностью .

Внесла изменения.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:57 pm

mynna
Доброго времени суток Всем .
Уважаемые практики,подскажите можно ли через себя, сделать дочке ИО, ей ещё трех лет нет. Во время беременности болела, принимала антибиотики, вследствие чего, так говорит стоматолог, у дочки, происходит разрушение эмали.Зубки растут, а потом эмаль спадает, происходит разрушение зуба.Помогите подкоректировать оговор.
Вот пример оговора :
Прошу помощи ВС, чтобы ИО полностью восстановили у моей дочери (имя) зубную эмаль, остановили разрушение зубов,нормализовали усвоение кальция для всего организма вцелом, а также в формировании полноценных зубов и зубной эмали.ИО работают во благо здоровью дочери (имя), без вреда физическому, психологическому,эмоциональному здоровью моей дочери (имя).
Буду благодарна Всем, кто не оставит без внимания.

Помимо этого добавляйте в еду ребенка молотый кунжут.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 6:58 pm

Юлитта
Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики! У меня тоже вопрос по поводу ребенка 4,5 года. Можно ли поставить иглы - плохо развита речь и как следствие, не может четко сформировать мысль, по логопедам уже устали ездить... Благодарю.
Можно.Главное оговорить без ошибок.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:02 pm

лула
Добрый вечер,помогите,всеиз рук вон валется,как оговорить,чтобы почиститься ИО благодарю
В оговоре укажите :убрать душевное опустошение и телесный упадок сил,снять все привязки к энергоканалу.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:06 pm

birusa пишет:
Я (имя) прошу помощи у Сил,чтобы ИО убрали у моего сына(имя)первопричину и следствие возникновения у него остеохондроза шейного и грудного отделов позвоночника и восстановили правильное положение межпозвоночных дисков.Сожгли боль,шум в ушах,убрали кислородное голодание,аритмию и невралгию.Стабилизировали правильную работу всего позвоночника.А так же устранили все магические и физические причины данного заболевания и последствия его для его здоровья в настоящем и будущем.Чтобы ИО мягко и комфортно работали без вреда для его физического и психического здоровья до полного исцеления.Благодарю Высшие Силы за помощь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:08 pm

jase пишет:
Добрый вечер! подскажите пожалуйста: я написала оговор (во время написания голова стала "тяжелой"), нарисовала знаки Игл (себе и мужу) , поставила тарелки, взяла церковные свечи и вдруг услышала какой-то звук и через несколько секунд передо мной упали с полки на пол 2 небольшие иконы, причем упали не просто на пол рядом с полкой, где стояли, а с силой (как будто их кто-то швырнул). Стало очень страшно. Внутренний голос говорит не ставить пока иглы. У меня никогда в доме не падали иконы.Что это может быть: Кто-то мешает мне или это как предупреждение не ставить пока знак?...
Котейка пишет:

Не надо ставить себе блоки,возможно в квартире энергетика такая и нужно почистить,сопротивление идет,не исключено,что болезнь на вас наводили через церковь.Поэтому нужно ставить и Илы Очищения и чистку на соль и квартиру почистите от подкладов.Если собрались бороться ,то боритесь и не стоит бояться,нечисть порой очень сопротивляется и страху много нагоняет)))Ну упали они и упали,сплюньте через плече,поставьте на место все и начинайте работать,если Вы православный человек и приверженец к ХЭ,то перекреститесь,сходите в церковь и поставьте за здравие себе и своим близким,а так же всем врагам тоже ставьте за здравие.После этого начинайте чистку и себя и помещения.Знаки не конфликты не с одной религиозной системой,поэтому тут не стоит ставить ограничения ,а просто отбросить все страхи и пойти помогать себе.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:09 pm



Diana пишет:
И снова здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу подсказать к каким Силам мы обращаемся, используя знаки и заклинания от ЛЕГЕНДЫ.
Хотелось бы понимать.
Если я правильно думаю, все заклинания на арабском.

P.S Продолжаю изучать Лабораторию ЛЕГЕНДЫ, но пока не нашла вопрос на свой ответ.


LSova пишет:
Чтобы понять это, можно поступить в школу уважаемой Легенды и задать этот вопрос там. Или перевернуть интернет в изучении Магии знаков и Магии заклинаний.
А здесь, как у доктора, если пришли излечить своё заболевания, то или принимаете лекарства и принимаете назначенное лечение или даже соглашаетесь на операцию, не спрашивая доктора какими инструментами он будет Вас исцелять.
Если же у Вас есть сомнения, можно пойти к другому доктору тли найти альтернативное лечения. Здесь также или поверьте Мастеру и только Вера в то, что Вы делаете поможет Вам излечить свой недуг или можно заняться и применять другую Магию, например классическую))

И ещё одна заметка из инета, не обязательно, что она может относитсься к заклинанием Легенды, но что то пояснит:
"Такие языки, как древний шумерский, язык майя, Египетский язык или язык племен Вуду - очень почитаются в магии прежде всего потому, что данные языки за все время сосуществования впиали в себя очень много энергетики черной и белой магии. Каждое заклинание несет в себе определенную энергетику и агрегация таких заклинаний ведет к сильной энергии каждого звука и каждого слова этого языка.

Большое количество заклинаний черной магии существует на языке народностей Вуду, так как практически вся жизнь древних племен Майя зависела напрямую от магии - будь то любовь, быт или же защита от врагов. И сейчас многие заговоры используются магами черными и белыми - именно на древнем языке племен Вуду, так как сам по себе язык практически весь построен на культуре магии, что нельзя сказать о каких-либо других древнейших языках, за исключением, быть может, языков Майя и Шумеров, которые так же как и племена Вуду строили свой язык полностью на семантики и основах магии.

Именно поэтому как такового общего языка для заклинаний - нету, есть набор древних языков наших предков, на которых профессиональные и опытные маги делают авторские заклинания и обряды.

Самостоятельно создать заклинания у вас не получится - без знаний древних языков и теории основ черной и белой магии."
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:13 pm

Svetlaya
Дорогие практики, подскажите- правильно ли я поняла последовательность действий?
Вики пишет:
Дорогая Svetlaya, доброго времени!!!
С Иглами Очищения работаю в следующей последовательности:
1. Зажигаю свечу с Благодарностью Силам,
2. Зажигаю свечу с Благодарностью Силам за работу знака ИО,
3. Рисую знак,
4. Читаю на него оговор,
5. Сжигаю знак на огне свечи заженной с Благодарностью за работу ИО,
6. Сдуваю пепел с тарелки, на улице, во дворе, если в квартире через окно.
Свечу беру по принципу, чем больше запрос, тем больше свеча...
Удачи Вам!!!
С уважением, Вики
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:16 pm


Тинкербелла пишет:
kamma пишет:
Здравствуйте.составляю оговор для проблемы с выпадением волос.все ли правильно?
Я прошу помощи у сил чтобы Иглы Очищения полностью очистили и убрали мою проблему -выпадения волос,убрали все причины связанные с выпадением волос,все магические влияния любого характера и следы от магических воздействий которые привели к выпадению волос.очистили все каналы привязки и присоски связывающими меня с людьми наводившими на меня магический негатив. Пусть Иглы Очищения уберут все препятствия, находящиеся на пути к выздоровлению моего волосяного покрова на голове будь то паразиты гормоны,маг воздействия или психологические факторы
...без вреда...
Подкоректируйте пожалуйста-уважаемые практики,вс е ли правильно?


Доброго времени, ув. Камма...
меня так же интересует эта же проблема...
вот, корректировала оговор под себя, согласно того, что вы выложили, и что было добавлено другими форумчанами:

"Я прошу помощи у сил чтобы Иглы Очищения полностью очистят и уберут все первопричины выпадения моих волос на волосистой части головы, уберут все негативные и вредоносные магические и энергетические воздействия любого рода, характера и происхождения, а так же все следы и последствия негативных магических воздействий, которые привели к выпадению моих волос, а так же очистят от всех вредоносных каналов, привязок и присоски связывающих меня с людьми наводившими на меня магический негатив.
Пусть Иглы Очищения активизируют спящие волосяные луковицы на волосистой части моей головы, а так же нормализуют интенсивный рост волос на волосистой части моей головы, создадут все предпоссылки для нормализации здоровья, густоты и красоты волосяного покрова на волосистой части моей головы... без вреда..."

Буду рада если практики так же подкорректируют...

С уважением к таланту и мастерству уважаемого Мастера Легенды!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:18 pm

Nord
Доброй ночи.


Легенда, милый человек, от души благодарю Вас за знаки, и в частности за ИО!!!


Совсем недавно узнала что у родственницы серьезные проблемы со здоровьем: сахарный диабет, лежит умирает, без сознания.
Ставила ИО на неё и благодарственную свечу рядом. Обе горели ровно, почти без следа выгорели, фитильки после прогорания свечей указывали в ту сторону где живет больная.
В этот же день ей стало лучше, а на следующий день уже вставать стала!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:19 pm

Nord
asia пишет:
дарагаия норд памогите с агавором пажалуста тоже страдаю етим диабетом 2 група


Добрый вечер.
Надеюсь будет полезно для Вас.

До начала работы попросить ВС о помощи и поддержке в данном вопросе (своими словами).
Вообще любую работу на тонком уровне я начинаю с обращения к ВС, просьбе о помощи и благодарности за поддержку. Возможно, это не обязательно для кого-то, но мне так удобнее. Это как сказать "здравствуйте" заходя в гости.
Оговор сложился благодаря огромному желанию помочь и, безусловно, замечательным практикам Авалона.

Итак, сам оговор:
Прошу ВС, Родовых и Личных помощников с помощью данного знака восстановить все функции организма ____ИМЯ_____, все функции центральной нервной системы, поджелудочной железы, иммунной системы, обмена веществ, восстановить работу кишечника.
Пусть у ____ИМЯ_____ излечится сахарный диабет, пусть все причины его возникновения покинут тело ____ИМЯ_____.
Да будет так.

Разумеется каждый корректирует оговор под свои нужды, а это всего лишь мой взгляд на данный вопрос.
Не болейте!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:25 pm

Фэй-Фэй пишет:



Kapelka пишет:
Уважаемые.Подскажите иглы очищения могут очистить человека от плохих мыслей и злости и обиды на другого человека? И как можно правильно все оговорить?


Прошу Высшие Силы, чтобы Иглы Очищения убрали из ментального поля (имя1) негативные мысли, злость и обиды по отношению к (имя2). Прошу убрать все первопричины возникновения плохих мыслей, злости и обид (имя1) к (имя2) без вреда для физического и психического состояния (имя1) и (имя2) и их близких. Да будет так!

Уважаемый Практик! Вчера поставила ИО для дочери именно с такой проблемой . Свеча горела более 10- ти часов (обычно- 7-8, не больше). Долго оставался красивый ровный ободок, он медленно и равномерно выгорал- оплавлялся и тихо стекал. В итоге от свечи не осталось НИЧЕГО- чистая подставка. Как интерпретировать этот результат?
С уважением- Фэй- Фэй.

LSova пишет:
Доброго времени, Фэй-Фэй. Это значит, что ИО сработали, хорошо убирают проблему. Желательно повторять раз в две недели в течение 2-3 месяцев и посмотрите результат.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:26 pm

Эустома
Всем добрый день. Использовала ИО для поиска денежных крадников и удаление их. Сработало! Свеча еще горела, когда позвонила конкурентка N.. (узнать как у меня дела). Через несколько дней получаю неплохой заказ от организации( он пока в разработке, оговариваем детали). Но вчера я вспомнила: N.. говорила, что с этой организацией сотрудничала постоянно. Выходит, что ИО перенаправили заказы ко мне.

Легенда, большое спасибо за ваши знаки.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:27 pm

Эустома
Добрый день. Составила оговор для работы ИО, может что-то надо добавить? Оговор для мужа.

Прошу помощи у сил знака ИО! Прошу найти и убрать первопричины скоплением в брюшной полости избыточного количества жидкости ,приводящего к отеку живота, интерстициальному отеку легких, ярко выраженному отеку мягких тканей ног, рук.
Усилить вывод жидкости из организма через кожу, кишечник, мочеполовую систему.
Убрать причины развития гипертонии и сдвига в области груди диафрагмы из-зи которых у ___ происходит делатация всех камер сердца, трикуспидальная регургитация , гипертрофия миокарда обоих желудочков, сердечная недостаточность, дыхание становится резко ослабленным, изменяется функционирование жизненно важных органов.
Прошу полностью исцелить от рецидивирующей тромбоэмболии легочной артерии (повышенный Д диаметр, перегрузка правых отделов сердца)., , делатации правых отделов сердца и гипертрофии левого и правого желудочка. Трикуспидальной недостаточности, Выраженной легочной гипертензии, гипертонической болезни всех степеней. пароксизмы фибрилляции предсердий. Хронической сердечной недостаточности 3 степени функцианального класса 4. Полностью восстановить венозный отток.
Прошу ИО работать мягко, до полного исцеления ___без вреда для физического и психического здоровья _____
Благодарю ВС.

Все названия брала из больничных выписок, проштудировала интернет на предмет: Что это? может какие-то ключевые слова не внесла?
Спасибо всем кто отзовется.

Nata
Эустома, на каждую проблему лучше отдельно, скоплением в брюшной полости избыточного количества жидкости отдельно,гипертонию и проблемы с сердцем отдельно,рецидивирующая тромбоэмболя легочной артерии отдельно ,с перерывом хотя бы в неделю.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:29 pm

Рузанна пишет:
Доброго времени всем! Уважаемые Мастера, прошу Вас проверить оговор к ИО. У ребенка 8 лет двухсторонняя пневмония. Естественно, антибиотикотерапия. Но состояние тяжелое. Можно Иглы оговорить следующим образом?
"Прошу Высшие Силы с помощью этого Знака очистить легкие (имя) от всех инфекционных агентов, всех деструктивных, обструктивных и прочих патологических процессов без вреда для его здоровья. Да будет так. Благодарю."

Благодарю всех, кто откликнется.

LSova
Доброго времени, Рузанна. Оговор лучше переделать . Вы обращаетесь к ВС и знаку ИО с просьбой излечить вашего ребенка от заболевания (обязательно пишите диагноз, как он указан врачами), а также просите убрать все причины, которые могли привести к этому диагнозу (указываете полностью), а также к таким заболеваниям, как( здесь необходимо указать другие виды пневмонии, которые могут быть скрытыми или не выявленными врачами по какой либо причине) , а также убрать возможные причины заболевания ( указываете диагноз), в связи с магическими негативными воздействиями со стороны или сглаза или посыла в спину, после этого просите очистить легкие от того то и того то и также убрать все последствия этих заболеваний (перечисляете). Далее просите ВС и знак ИО работать без вреда и так далее по классике окончания оговора.
Данные о болезни и ее разновидности и ее последствиях можно найти при помощи поисковика в интернете.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:31 pm

Эустома

Добрый день. Делюсь быстрым результатом по работе ИО. У девушке абсцесс бертолетовая железа воспалилась. Пролежала больше 20 дней в больнице, дорогие уколы прокололи и выписали с абсцессом, сказав, что пусть воспаление усилится и они тогда вырежут бертолетовую железу. Когда уже дома начали гноиться соски, сказали что не чем помочь не могут. Ставила два раза через неделю. В начале третьей все воспаление прошло
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                       Иглы очищения. - Страница 9 Empty Re: Иглы очищения.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 08, 2019 7:34 pm

Мудрая

Здравствуйте!
Делюсь опытом. Уже указывали, что Иглы очищения есть смысл наносить вместе с усиленной чисткой знаком по фото.
В моем случае главной задачей оказалось - убрать все препятствия для организации о проведения чистки.
Строго две недели отработали ИГЛЫ на ура. Потом неделю начались мелкие проблемы. И дошло что срочно нужно ставить снова задачу ИГЛАМ.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения