Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак от алкоголизма.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:25 pm


Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Легенда пишет:
Полынь,симптоматика выдает у вашего больного сущ на алкоголь.Она тяжело уходит и человека колбасит,извините за сленг.
В одной из тем я давала знак от сущи,который наносится на затылочную часть и чистится свечой. Используйте и этот способ.



Можно уточнить, Вы про это заклинание написали:

Означает, что кое что уходить не хочет, такое обычно бывает если имеется сущ. Попросите кого - нибуть помимо свечей на соли, зажечь новую свечу и проводить ею над вашим затылком по кругу со словами:

Анай бири зир
хирАм али маг

повторить три раза и оставить свечу догореть до конца. Чистку продолжите. Если ситуация с затуханием свечей повторится, очищайте затылочную часть огнем и заклинанием.

Да.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:26 pm

Полынь пишет:
Дорогая Легенда, вот какой вопрос назрел. Этот знак от алко он работает больше с сущностями алкогольными, или с мозгами, внутренними конфликтами? У меня дилемма. По диагностике сущи уже нет, но открылась другая причина, психологическая, которая может опять усугубить все дело и опять сущность прикрепится.
Как лучше поступить? поставить чистку с солью, дабы снять псих. проблемы или продолжать приносить напитки, когда человек готов выпить?

Знак работает в обоих направлениях.Можете знак от алкоголизма совместить с чисткой,если человек не пожилой.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:27 pm



ddkvad пишет:
Скажите пожалуйста, если ли какие-то нюансы в работе с женщиной - алкоголичкой, стаж которой исчисляется десятками лет?

Т.е., для мужчин или женщин - спиртное нести под мужское дерево?

Только под мужское.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:27 pm

маруня пишет:
Добрый вечер Легенда!Подскажите пожалуйста,что делать теперь?Сначала поставила знак на снятие сущи.Потом через 3 дня нанесла знак от алкоголизма.Три недели было все нормально.Но я уехала на несколько дней и он пил два дня.Знак больше не подновляла.Прошло еще три недели.Все было нормально.Но в субботу годовщина смерти матери и он будет поминать.Что мне делать?Обновить знак в этот же день или подождать,когда протрезвеет?Можно ли обновлять,когда он в алкогольном опьянении?

Можно обновлять в любом состоянии,сделайте до поминок.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:28 pm

маруня пишет:
Легенда,благодарю за совет.Он уже выпил до поминок.Сказал сегодня,что две недели не хочется,а потом не мешало бы выпить.Значит обновлять стоит через две недели?

Обновите.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:29 pm

ЛАРИНА пишет:
ОГОВОР- Я прошу помощи у сил ,чтобы они помогли (имя) исцелиться от пивного алкоголизма навсегда и безвозвратно. Пусть (имя) живет здоровой и полноценной жизнью.

Ларина,я прошу помощи у Сил,чтобы при помощи этого Знака у (имя) полностью исчезла тяга к спиртному,чтобы с него снялись все имеющие сущи беспробудной пьяни без вреда для его здоровья и жизни,чтобы этот знак помог ему полностью восстановиться и привел его к здоровому образу жизни,чтобы пошел процесс полного оздоровления всего организма и пагубное пристрастие к пиву ушло безвозвратно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:31 pm

LSova пишет:
   Вопрос уважаемое Легенде и Мастерам, если же человек пьет коньяк или виски, нести все таки водку под дерево или все таки один из перечисленных напитков?
   И если человек живет далеко и невозможно проследить, когда у него возникает тяга к тому, чтобы напиться, как быть здесь?
   Сам он никогда не признается, дабы не огорчать маму, а помочь сыну очень хочется...
   Как все сделать правильно?

Относите под дерево те напитки,которые он употребляет,в его случае виски или коньяк.Можно провести ритуал в любое время в независимости от того,находиться ли человек в это время в стадии опьянения или нет.
Дерево обязательно мужское.Все напитки подряд использовать не стоит.Пусть выберет один из них.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:34 pm

Valeria
Немного отчитаюсь, на следующий день после ритуала сразу пришел ооочень выпивший-стало мутить, рвота и всё время спрашивал не хватала ли я его за руку(я этого не делала) его кто то невидимый хватал за руку-я видела как он одёргивл руку, потм просил, что бы я его рку не отпускала(пришлось за руку держать). Знак основной рисовала на фото на торсе, но хвостики(завитки) выходят за пределы грудной клетки и находятся на руках, не знаю на сколько это правильно, и от водки и от пива делала, его с собой водила, молчание соблюдала, он не против избавления от пристрастия, не хочет без семьи остаться, но сам не справляется, надеюсь на исцеление. Сущи нет, только тяга, и конечно же дружки(которые с ним работают в бригаде) и постоянно подбивают к выпивке, так как сами алкашики со стажем...вот бы ещё что то на них поставить, что бы не звали...
Милая Легендука, благодарю, что подарили этот знак, очень надеюсь сохранить семью, человек он хороший и добрый-один изьян-выпивка..., малышке отец нужен, он хоть и редко выпивыает, но метко, я оооочень устала от этого и просто на грани, одна надежда на помощ Знака и ВС. Думаю может ещё применить от уважаемого Данте бандруны или это уже будет лишним. Отуп делала поздно ночью, думаю через какое время повторить? Пока жду, знаю, что раскручивается от недели о моему...
Сил и терпения всем нам!

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:37 pm


Милита
Сама ведь в прошлом году использовала этот знак в сочетании с руническими ставами. Мужчина ни о чем не знал. Сначала был запой, а потом он вдруг согласился ехать к "бабке", чтобы она его зашептала (от мед.кодировки отказывался категорически).
Не пил больше двух месяцев, и это был прогресс для него!.. Хотя случались резкие перепады настроения, но как-то окунулся с головой в работу, улучшилось материальное положение семьи...
Но моя огромная ошибка - я ни разу не обновила... И через 2 месяца и 10 дней он, после какой-то мелкой ссоры, ушел в запой...
Вот такой вот опыт.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:39 pm

Кармен пишет:
   Добрый вечер! Уважаемая Легенда и практики требуется ваша подсказка, может быть я что-то сделала не так, допустила ошибку?... Сегодня, когда поняла, что муж тихим сапом начинает уходить в запой очередной раз, решила нанести на его фото знак от алкоголизма, сделала всё, как описывала Легенда, уехала за 10 км от дома, вылила 3 бутылки водки под клён, а вот бутылки, ну никак не хотели разбиваться, чему была удивлена, даже об камни не получалось, в итоге две разбила, хотя и с трудом крупными осколками, а вот третья потрескалась вся, но полностью не разбилась, как будто осколки между собой скреплены клейкой лентой...
   И уже в машине заметила, что порезала указательный палец левой руки, судя по всему отлетевшим осколком от бутылки... Может быть надо дополнительно ещё раз отблагодарить силы? Как вы думаете?... Заранее признательна и благодарна за ваши ответы и мысли, с уважением к вам!...

Добрый день Кармен , отблагодарите В.С кровью ,желательно в этом же месте где проводили обряд.

Arbugam, благодарю вас за совет! Я почему то так и подумала вчера, да ещё мужу всю ночь звери снились, причём невероятно больших размеров кабан, медведь и очень красивый огромный серебристый волк, что тоже навело на мысль о жертве кровью... И хочу выразить мою сердечную благодарность уважаемой Легенде за знания, которыми она с нами делится!... Муж продолжать обычно недельную опохмелку не стал, спал не просыпаясь 16 часов, встал сегодня утром, как огурец и ни слова о спиртном, занят делами по дому, только очень сильно потеет, ну да это только хорошо, пускай вся гадость выходит...)))
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:42 pm


gatakis пишет:
   Уважаемые практики, доброго времени суток. Лечила своего заговором, из запоя вышел быстро. Пару дней ходил задумчивый, с откровенным недоумением на лице. Но дело вот в чем: мне через пару дней так выпить захотелось, еле сдержалась(хорошо, что алкоголя дома не было!). Хотя защиту ставила. Потом, правда, опять запил.  Сущи по рунам не увидела (хотя диагност из меня неважный). Хочу попробовать знак от уважаемой Легенды, может, кто подскажет, какую защиту лучше применить, ато я что-то в недоумении. Извините, если не в эту тему влезла, просто тема оказалась "горячей". Спасибо. С уважением.
Valeria
Доброго времени, интересный результат, у меня такого те было, защита обычная на мне стояла, откатов никаких не было, пить пробовал, но потом и то прошло. Можно на на него став применить "примерный семьянин"(или другой-смотрите по диагностике), оживляйте стихиями, я кровью своей оживляю и привязку делаю этим, если он к друзьям идёт-обрывайте каналы и привязки негативные к тем друзьям, укрепляйте семейные привязки, надо делать комплексно. А на счёт диагностики и сущей, тут может быть морок и диагностика может информацию искажать, тем более, если практики в диагностике мало. Вообще эту работу лучше после чистки сделать, я по собственному опыту говорю, а защит мало не бывает. Успехов!





Tanya пишет:
много много многоуважаемая Легенда, доброго времени суток. скажите, как быть, если по этой теме нужно помочь себе? что-то меняется, добавляется или все то же? в частности с фото. благодарю


Уважаемая Легенда, я могу надеяться на ответ? благодарю
Нет,используете свое фото при обряде и оговор.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. - Страница 2 Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:45 pm

geo1183
Подскажите,пожалуйста: 1)Когда выливаем водку из первой бутылки,то ее необходимо сразу же разбить, или можно вылить водку и из второй бутылки и уже потом разбить обе , одну за другой?. Вылили-разбили. 2)Почва под деревом-мягкая.Можно ли за день или за два перед ритуалом положить под это дерево несколько камней , чтобы в день совершения ритуала разбить об эти камни обе бутылки?Положите. .С уважением-Георгий.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения