Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак от алкоголизма.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:04 pm

Чтобы излечить человека от алкоголизма, нужно использовать этот Знак.

Наносим его не фотографию больного в область груди черным маркером. Можете работать с оговором, то есть изложите вашу просьбу.

После фотографию прячете от чужих глаз и преподносите откуп в виде спиртного. Бутылку водки, можно две, относите под мужское дерево подальше от дома и полностью выливаете в землю. А бутылку разбиваете вдребезги.

После благодарите силы за помощь. Знак нужно обновлять время от времени.

От трех до шести месяцев,смотря насколько человек привержен этой пагубной привычке.


   Знак от алкоголизма. B14c7cdf1c55
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:05 pm

WELL пишет:
   Легенда ,Будьте Добры поясните такого рода немаловажный момент.
   Без ведома того кого лечим,можно работать или согласие должно быть.
   И в процессе лечения рецидивы возможны,и какого рода?
   С Уважением!


Я работала по просьбе родных,но без согласия больного. Рецидивов не было.Но был один курьезный случай.Вместо двух бутылок,жена одного больного вылила всего одну,хотя случай был серьезный.Так муж стал падать на ровном месте и ходил весь в синяках.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:06 pm

Алина пишет:
Уважаемая Легенда!

Присоединяюсь к вопросу WELL.

И еще, уточните пожалуйста берем две бутылки водки, несем их подальше от дома, сначала одну выливаем под мужское дерево, а вторую тут же (рядом с деревом) разбиваем в дребезги ?
Разбивать можно чем угодно, например молотком или нужно саму бутылку стукнуть об что нибуть, чтобы разбилась?
Можно ли этот метод применить от табакокурения или наркомании ?

Выливаете обе бутылки в землю и уже пустые разбиваете вдребезги.Не нужно молотка.Размахнитесь и ударьте об твердую поверхность.Этот знак только от алкоголизма.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:06 pm

WELL пишет:
Благодарствуем ! Ваш опыт интересен и многим будет полезен.
И еще вопрос касаемо самой болезни .Не важно какого рода алкоголизм,наследственный ,приобретенный ,кодированный , наведенный и т.д. ? Я правильно понимаю не имеет значения для работы знака ? И как потом? после излечения ,люди себя ведут по отношению к алкоголю?

С Уважением !

WELL,этот знак убирает страсть к спиртному,независимо каким образом она была приобретена.
Больные ,после лечения,относятся спокойно к виду бутылки водки и не притрагиваются к любым напиткам.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:07 pm

радужный феникс пишет:
Легенда-спасибо ,я недавно выгоняла лярву запойную у знакомого.
А можно поставить ваш знак,как защиту,и подновлять периодически?
Заранее благодарна.

Радужный феникс,это не знак защиты.Он сам убирает у больного тягу к спиртному.Совмещать с другими работами его можно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:07 pm

Анна пишет:
Доброе время суток,Легенда,скажете пожалуйста , как деактивировать знак?Фото с ним сжигать? С уважением

Здравствуйте.
Да.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:08 pm

Анна пишет:
Спасибо! Хочу его применить на родственнике и у меня еще такой вопрос к Вам Легенда.
Алкоголики ,люди не здоровые физически, с букетом разных заболеваний-знак может спровоцировать инсульт и инфаркт или обострить хроническое заболевание? С уважением.

В моей практике такого не случалось.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:10 pm

Котейка пишет:
   Уважаемая,Легенда!
   А этот знак уберет тягу к пиву?И если снимать эту тягу к пиву,то тоже выливать под дерево водку?Вот же не могу справиться,жрет это пиво,что спасу нет.

Котейка,используйте его и против тяги к пиву.Только под дерево сразу вылейти три бутылки пива.И постарайтесь взять початую бутылку пива у него,даже пусть пива останется на донышке,и шепотом прямо в горлышко бутылки наговорить три раза:
бель шибЕй хамирфат
и после содержимое бутылки вылить под мужское дерево и бутылку там же разбить вдребезги со словами хамиссА.Это делается отдельно от знака от алкоголизма.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:11 pm

Легенда пишет:

Котейка пишет:
Это делается отдельно от знака от алкоголизма.


Доброе время суток.Легенда. Я немного не поняла. Если делать только от пивной зависимости,то знак использовать не надо,достаточно наговорить в бутылку с остатками пива? Или это как дополнение к основному знаку? С уважением.

Это дополнение к знаку,но обязательное.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:11 pm

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Как быть, если он покупает живое пиво, на розлив, в пластмассовых бутылках ? Ее же не разобьешь.

Купите сами пиво в стеклянной бутылке для него,а после заберите.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:12 pm

Алина пишет:
Благодарю Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Цитата :
Котейка,используйте его и против тяги к пиву.Только под дерево сразу вылейти три бутылки пива.И постарайтесь взять початую бутылку пива у него,даже пусть пива останется на донышке,и шепотом прямо в горлышко бутылки наговорить три раза:
бель шибЕй хамирфат
и после содержимое бутылки вылить под мужское дерево и бутылку там же разбить вдребезги со словами хамиссА. Это делается отдельно от знака от алкоголизма.


Не поняла, дополнение к знаку, делать в один день со знаком или нет ?
Нужно нанести знак и сразу вылить три бутылки пива под дерево, там же их разбить, затем вернуться домой взять недопитую бутылку пива, на нее наговорить и вылить под другое дерево и там же ее разбить со словами хамиссА?

Слова хамиссА, произносить три раза ?

Это дополнение, можно применять отдельно от знака, как самостоятельное заклятье от пристрастия пиву ?

Алина,можно объединить в один день два обряда,главное чтобы у вас в руках оказалась нужная бутылка.При разбивании произносим ХамиссА один раз.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:13 pm

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА !

Цитата :
Знак нужно обновлять время от времени. От трех до шести месяцев, смотря насколько человек привержен этой пагубной привычке.


Поясните пожалуйста:
1 Обновлять через три месяца (пол года) или гораздо чаще ?
2 Обновить - это обвести знак, оговорить его и отнести спиртное под мужское дерево ?

Благодарю.

Алина,чем чаще и боьше пьет,тем чаще обновлять.У меня был больной,для которого работала раз в неделю.
Все именно в такой последовательности и не забудьте разбить бутылку вдребезги.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:14 pm

Gerda пишет:
Легенда как быстро раскручивается этот знак? Вы пишите, что работали раз в неделю, то есть больной пил не переставая? И когда сработал этот знак? Через сколько недель?
Это очень важно-тк можно подумать-сделал раз , не сработал и бросить.

Герда,больной перестал употреблять спиртное через неделю после обряда,но его очень сильно мутило и он тяжело переносил отказ от алкоголя,поэтому и подношение проводились чаще,чем обычно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:14 pm

Gerda пишет:
То есть обновление, а потом подношение? и так раз в неделю?

Именно так.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:14 pm

Легенда пишет:

WELL пишет:

Я работала по просьбе родных,но без согласия больного. Рецидивов не было.Но был один курьезный случай.Вместо двух бутылок,жена одного больного вылила всего одну,хотя случай был серьезный.Так муж стал падать на ровном месте и ходил весь в синяках.


Легенда, и как тут исправили ситуацию?Обновили знак? Жена пошла и еще одну бутылку водки вылила?

Жена обновила и вылила кажется бутылки три.В данный момент я не знаю как у них дела,но думаю если бы ее муж снова начал пить,она уже давно появилась бы на моем горизонте.)

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:15 pm

marishka57v пишет:

Легенда пишет:
Чтобы излечить человека от алкоголизма,нужно использовать этот знак.Наносим его не фотографию больного в область груди черным маркером.Можете работать с оговором,то есть изложите вашу просьбу.После фотографию прячете от чужих глаз и преподносите откуп в виде спиртного.Бутылку водки,можно две,относите под мужское дерево подальше от дома и полностью выливаете в землю.А бутылку разбиваете вдребезги.После благодарите силы за помощь.Знак нужно обновлять время от времени.От трех до шести месяцев,смотря насколько человек привержен этой пагубной привычке.

здоровья Вам уважаемая Легенда! Спасибо за Вашу помощь!Вопрос: в случае с пивом нужно произнести дополнительно фразу, а если человек употребляет и то и се ,то какую фразу дополнительно нужно произнести!

Включите в оговор весь список спиртных напитков,от которых вы хотите излечить и оградить близкого вам человека.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:15 pm

marishka57v пишет:
А слова,дополнительно нужно произносить, как в этом случае "используйте его и против тяги к пиву.Только под дерево сразу вылейти три бутылки пива.И постарайтесь взять початую бутылку пива у него,даже пусть пива останется на донышке,и шепотом прямо в горлышко бутылки наговорить три раза:
бель шибЕй хамирфат
и после содержимое бутылки вылить под мужское дерево и бутылку там же разбить вдребезги со словами хамиссА.Это делается отдельно от знака от алкоголизма."

Нет ,вместе.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:16 pm

aleksiel пишет:
Извиняюсь за вопрос. Если нет фото, можно использовать ФИО и дату рождения, как индификатор?
Благодарю.

Нужна фотография
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:17 pm

Una
Легенда, опробован на человеке с алко-зависимостью 5 лет. Знак рабочий. Уточняю. снимала именно пивную зависимость. Единственное, что по диагностике, где именно сделать, я увидела кладбище. Лили пиво под деревом на кладбище. Знак подновляем ежедневно, нанесен не на фото, а на самого человека. Тяга к спиртному исчезла. Вижу по картам что навсегда.

Умный ход,Уна.Нанести на тело.Результативность повышается намного.И вариант с кладбищем полностью оправдан.

Спасибо) Нанесен на область солнечного сплетения. Дискомфорта нет.
Легенда, вопрос из технического момента, у меня остался на бумаге сам знак и слова оговора. После кладбища уже у ворот я хотела сжечь этот листок, даже подожгла. Но потом словно что-то остановило. Что теперь с ним делать?)
Знак можете сжечь с благодарностью,тем более вы обновляете его на теле.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:19 pm



киса пишет:
Добрый день Легенда,никак не могу сообразить,можно ли делать ритуал от алкоголизма,если
сейчас вся моя семья чистится знаком для усилинной чистки по фото?т.е. совместить эти ритуалы?

Сделайте после чистки.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:19 pm

Алина
Работу знака видно уже с первого дня. После нанесения знака мужчина перестал пить спиртное, но периодически были небольшие попытки выпить - в конце первой недели, потом через две недели, потом точно не помню 3-4 недели. Прошло где то 2,5 месяца. Сейчас не пьет.
Я думаю, что у каждого случай индивидуален и все зависит от степени тяжести заболевания алкоголизмом.

Есть еще один кандидат, хочу применить этот знак на него, но там совсем запущенный случай, можно сказать конкретный алкоголик со стажем.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:21 pm

Полынь
Первый день работы действительно виден сразу, я бы сказала даже первый вечер. Колдыря водила с собой, отметила, что с глаз сразу пленка маслянистая спала, глаза стали свежее, краснота с лица тут же спала. А через пару часов у него дичайше заболела голова, так что он бедный по ней стал стучать неистово. Пришлось успокаивать индусской мазью, а то не знаю даже чего бы он с головой сделал))

Вам нужно было сразу подношение отнести и вылить.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:21 pm

Алина пишет:
Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Может у Вас есть знак от зависимости к азартным играм ?
Благодарю.

Этот знак выложу только в школе.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:22 pm

Полынь пишет:

Легенда пишет:

Полынь пишет:
Первый день работы действительно виден сразу, я бы сказала даже первый вечер. Колдыря водила с собой, отметила, что с глаз сразу пленка маслянистая спала, глаза стали свежее, краснота с лица тут же спала. А через пару часов у него дичайше заболела голова, так что он бедный по ней стал стучать неистово. Пришлось успокаивать индусской мазью, а то не знаю даже чего бы он с головой сделал))

Вас нужно было сразу подношение отнести и вылить.


Ув. Легенда, т.е. в следующий раз - если такие болезненные симптомы - сразу относить подношение, правильно я поняла?
Что-то я не додумалась((

У вас пошел быстрый результат,значит и подношение нужно сделать в тоже время.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от алкоголизма. Empty Re: Знак от алкоголизма.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:24 pm

Полынь
Уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста - испытуемого прилично колбасит, спит целыми днями и ночами, а если бодрствует - то наблюдаются такие эффекты как - температура, бьет в пот, слабость - как будто грипп срубил. Также удивило, что физически изменения явно на лицо - как я говорила спала краснота с лица, пелена с глаз, а вот сознание и мышление почему-то как у пьяного, хотя не пил после работы со знаком. По его словам - как будто из него что-то выдирают с силой изнутри. Чтобы Вы порекомендовали в качестве облегчения этих симптомов ? Отнести еще водки или надо перетерпеть ему это состояние?

Полынь,симптоматика выдает у вашего больного сущ на алкоголь.Она тяжело уходит и человека колбасит,извините за сленг.
В одной из тем я давала знак от сущи,который наносится на затылочную часть и чистится свечой. Используйте и этот способ.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения