Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак для улучшения ситуации.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:19 pm



amadeya пишет:
Легенда, делала знак на улучшение ситуации, знак сработал, ситуация улучшилась.Но, результат я не достигла ( тот что нужен был, получить один документ без личного присутствия).
Знак так и стоит на копии док. Цели буду добиваться и дальше, док-т нужен все еще.Как поступить со знаком? Можно его обвести , и продолжить его работу? ( копию со знаком сжечь нельзя, 1 экз всего)

Повторно можно обводить.Но не забывайте благодарить откупом.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:20 pm

Дар
Доброго времени суток! У меня знак не сработал. Наверное из-за того, что личной силы нет. Так жаль, т.к. мне очень нужно улучшить ситуацию.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:22 pm

Havva пишет:
Всех приветствую! Со Старым-Новым годом поздравляю!
Легенда здравствуйте! Прошу Вашей подсказки))Хочу наложить знаки на купчую, пока рисую черновой вариант возникли вопросы.На двух знаках мне не понятны кое-что. Их выделила красным и синим цветом

Знак для улучшения ситуации. - Страница 10 1531a1z

То, что красным цветом -эти знаки разные,они слитно наносятся, вот именно то место что я указала,это место слитно наносить или отдельно. Синим цветом- знак похож на зеркальную 5 -это отдельный знак?Там тоже не понятно слитно наносить или можно чуток отделять?И ещё можно в оговоре отметить конкретно сумму, которая бы меня удовлетворяла или просто оговорить, что за выгодную мне сумму, которая удовлетворит мои потребности. Заранее благодарю вам за ответ.

Хавва,по знаку вам уже объяснили.Что же касается конкретной суммы,оговаривайте чуть больше самой себестоимости вашей недвижимости.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:24 pm

Gelana
По просьбе мужчины для скорой продажи его автомобиля поставила знак для улучшения ситуации. Машина была продана на следующий день. Уважаемая, Легенда! Благодарю!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:25 pm

Натали74
Да использовала для клиента,у которого уже должны были забрать права,лишить....За 3 дня нанесла,потом перед судом прям оговорила.И вышло,что судья извинялась и говорила,я бы и штраф не дала,но здесь очень серьёзно...Но я вам разобью штраф на части..если не сможете приходите я вам его ещё раскидаю..Я была в полном восторге...и все сидели и были в недоумении
.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:26 pm

Latta
Знак работает очень хорошо))) И у меня сработал на длительное время. Он был нанесен на документы более 2 месяцев. Ситуация с каждым днем менялась в мою сторону и в результате решилась для меня с наименьшими потерями. Огромное спасибо за знак!!! С Благодарностью к Легенде))))) Сил Вам!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:27 pm

Кора
midlhem пишет:
Всем доброго времени суток!
У меня вопрос такой:Сын завалил 2 экзамена в универе, настроение в минусе из-за этого и перспектив улучшения не намечается, живет в другом городе, так что на зачетку нанести не получится,ку да бы его нарисовать, на фото вроде тоже нельзя,заклинание "для благоприятного результата проговаривают непосредственно в день задуманного, а тут неизвестно когда пересдача, не знаю что и придумать с ним...
Подскажите , может у кого какие идеи есть по этому поводу


Нанести на лист с описанием проблемы или на чистый. За день до пересдачи повторить. Это я, про Знак для изменения ситуации. А заклинание прочтёте в день переэкзаменовки " пусть сынок меня порадует отличной оценкой, по такому-то предмету" - например. Удачи!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:28 pm

DrQueen пишет:
   Подскажите, пожалуйста, если ситуация долгоиграющая, несколько месяцев; нужно ли обновлять знак и если да, через какой промежуток времени?
   И через какое время можно его использовать для другой задачи?
   Очень буду рада ответу!
Натали74
...Я  начинала за недели две,потом за три дня,а потом перед самой ситуацией.Ставила свечу в благодарность и относила вино под дерево. Используйте для другой задачи хоть на следующий день.Главное не ставьте сразу много знаков за один раз...Попробуйте запустить этот знак в работу,а там посмотрите.
....А так сделайте комплексно...Иглами очищения уберите причину мешающие вашей ситуации....далее на улучшении ситуации и слова для благоприятного результата..Не забывайте благодарить силы за помощь..Но только не всё за раз..
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:31 pm

Nika-Viktoriya
Благодарю за этот знак, сегодня нанесла его на экзаменационный лист в ГАИ, сдаю уже второй раз, через полгода, до этого город сдавала 8 раз - без толку, не дают сдавать... так вот сдала экзамен спокойно, утром нанесла карандашом в нижнем углу знак для улучшения ситуации, надеюсь теперь уже также легко без денег сдам город... Легенда! Благодарю за этот знак!!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:31 pm

карл пишет:
Здравствуйте Легенда!Подскажите пожалуйста .можно ли знак нанести как татуировку.Интересно Ваше мнение ?

Не стоит.Вам придется постоянно откупаться.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:32 pm

карл пишет:
но все же если решился на поступок то какова цена,или каждый раз будет зависеть от ситуации?

Вы со временем приучите себя к мысли,что все происходит по естественным причинам и ваша тату в этом не играет никакой роли,обычное везение.Сработает человеческий фактор.И тогда,не получая от вас благодарности в виде откупа,Силы начнут забирать его с вас лично.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:39 pm

Markiz
Доброго всем времени, знак наносился на гармонизацию отношений бывших супругов, так как есть маленькие дети и была сделана на них рассорка и не одна...результат превзошел ожидания, бывший супруг вернулся в семью, дети счастливы!
С огромной благодарностью и уважением к Легенде!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:41 pm

Nataley
Легенда, добрый день! Хотела бы сказать вам спасибо за этот знак. Я полгода не могла найти работу. Нарисовала данный знак в трудовой книжки, оговорила какую я работу хочу ,зарплату. Через неделю сам работодатель нашел мое резюме и пригласил на собеседование, а через 2 недели я уже вышла на работу. Зарплата и условия оказались теме как я и оговаривала. Спасибо!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:42 pm

Anne
Хочу отписатся о результатах и поблагодарить уважаемую Легенду за чудесные знаки!

Применяла для ребенка для сдачи вступительных екзаменов. Рисовала на фото школы и сжигала в ночь перед сдачей, а также дала ребенку с собой на экзамен. Конкусрс – 7 на одно место, результат – поступила и с хорошими оценками! Спасибо огромное уважаемой Легенде! Знаки сработали на ура!
Когда читала заклинание, сверху пошла теплая густая волна (по ощущениям) и прилетела белая сова (я была в полумедитаивном состоянии), и сидела все время, пока я работала, и попросила зерна просы для птиц, как благодарность. Конечно, все отвезла в лес и поблагодарила!
Еще раз огромная благодарность Легенде!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:43 pm

Luna Atra
Всем бодрого времени суток!
Спешу поделиться новостями. Вчера наносила знак на зачетку, сегодня была сдача сложного экзамена.
Сдала!
Низкий поклон Легенде за знаки и помощь!

С уважением,
L.A.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:44 pm

Mirzeta
Знаки помогли моему знакомому разрешить квартирный вопрос, никак не мог уйти от своей сожительницы (вместе купили квартиру и был обязан жить там, минимум еще 3 года). теперь живет отдельно и обошелся без штрафов, чему радуется и удивляется до сих пор.
Дорогая Легенда, благодарим Вас за чудо - знаки! Здоровья и Благополучия Вам!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:44 pm

Faty
Уважаемая Легенда, Благодарю вас за такие действенные знаки! Нанесла знак на бухгалтерскую отчетность с оговором, с налоговой не особо дружим... сработало. Нанесла на резюме на следующий день пригласили в качестве сотрудника без собеседования.


кречет
Здравствуйте! Я пользуюсь этим знаком и каждый раз благодарю мысленно автора, знак очень мощный и применяю его просто, когда что то идёт не так или же , когда мне нужна помощь высших сил в изменении ситуации. Работает! Спасибо вам, уважаемая Легенда!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 3 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:47 pm

Sofi.Verite

Дорогая Легенда ! Огромное спасибо за этот знак !
Уже месяц бегали по инстанциям за одним документом(
Применила Ваш знак ! наутро, без рандеву, заявилась в офис.
Странно , но пропустили )
потом вообще- сказка !
В ресепшене стоял новый сотрудник. молча взял мои доки,отметил у себя в компе. попросил подождать минут 15 )
Через 15 минут, принесли то, за чем я обивала пороги месяц )
Ву а ля)))) нужный документ у меня в руках.
БлагоДарю !!! Вам всех Благ и Радости !
по поводу откупа )
У меня от радости в горле пересохло. Захожу в ближайший магазинчик, взять бутылочку воды. Стою в кассе, а рядом такая милая девочка крутиться,ее папка оттягивает от меня, а она как приклеенная ко мне тянется. Моментально сработало в голове ) купила огромную шоколадку и вручила малышке ) сколько радости было ей и мне )
Спасибо Вам Легенда ! Удачи !
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения