Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак для улучшения ситуации.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 5:52 pm

Kiana пишет:
   Легенда, подскажите пожалуйста у подруги магазин детских игрушек, на каждую особо не нанесешь, как быть в этом случае?


Нанесите на дверь в магазине.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 5:52 pm

ZIGI пишет:
ув. Легенда подскажите могу ли я воспользоваться этим знаком в наследственном споре в суде. после смерти свекрови(она завещание написал на меня ,завещание оспаривали еще дети ее но даже не приехав на похороны матери а наследство хотят) Но дом не полностью преднадлежал всекрови там в доме еще после смерти отца есть две дочери которых доля в доме состовляет 1/55 это 1м99см и для раздела подолям в натуре я подала в суд но в суд эти мадамы не являются ни с адвокотом ни по запросу суда что именно хотят долю или в денежном эквиваленте не отвечают. суды длятся уже 4 года уста ездить каждые три недели за 140 км. и в пустую.


Воспользуйтесь.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 5:55 pm

Натаусик пишет:

Легенда пишет:

Kiana пишет:
Легенда, подскажите пожалуйста у подруги магазин детских игрушек, на каждую особо не нанесешь, как быть в этом случае?

Нанесите на дверь в магазине.

Уважаемая, Легенда, подскажите, а наносить на дверь с внутренней стороны или с наружной, на саму дверь или на носителе как-то закрепить? и надо ли чистить предварительно помещение?
С уважением и благодарностью.

Побрызгайте дверь водой,разбавленной уксусом и после нанесите на обратную сторону двери маркером.
Обратная сторона это внутренняя часть . Желательно скрыть его от чужих глаз.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 5:56 pm

Аэлита
Была очень сложная ситуация на работе,вплоть до увольнения.Я даже не знала куда нанести знаки,с документами я не работаю,потом решила их нарисовать на своём дипломе специалиста простым карандашом,с соответствующим оговором об улучшении работы и повышении зарплаты.Прийдя на работу,я написала заявление об уходе,на что наш строгий жёсткий начальник отреагировал странным образом,сказал,что не отпускает,что всё в порядке, идёт рабочий момент,пообещал улучшение по работе и увеличение зарплаты,правда пока на словах,но он слывёт человеком слова,и это была уже большая победа.Делала вместе со знаком очищающие иглы.И вещий сон приснился о том,что мы с коллегой никуда не уйдём,это после применения знаков,на следующий день.Также изменился полностью моральный и эмоциональный фон на работе.Огромная благодарность Легенде и Силам.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 5:57 pm

Миссис Смит пишет:
Уважаемя Легенда, можно ли в благодарность знаку сделать подношение в виде сырого куриного мяса ?
Я делала для продажи дома, который очень проблематично продать в силу разных обстоятельств и после нанесения была ...изложена такая треба.
Когда первый раз использовала Знак - откупалась бутылкой вина.

Если вам пришло именно это,поднесите сырое куриное мясо плюс бутылку вина.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 5:58 pm

Samanta_deli пишет:
Уважаемая Легенда! Можно ли этот Знак и "Ветер перемен" совместить, при этом четко обозначив ситуацию, в которой нужны перемены, улучшающие определенную ситуацию?
Нет,Ветер перемен работает только в самых запущенных случаях.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 5:58 pm

TAMERLAN

Легенда, доброго времени суток!

Данным методом воспользовался в практически неразрешимой ситуации.
Нашим близким родственникам нужно было получить банковский перевод, а паспорт того чела, на чьё имя перевод просрочен. Система выдаёт паспорт недействителен. Оббегав все возможные банки, где можно было получить перевод поняли, что всё бесполезно. Нужен новый паспорт. Сроки поджимают, пока будут менять паспорт перевод отправят обратно, а деньги нужны срочно.
Начертил знаки на белой бумаге, оговорил и окурил базиликом т.к. под руками в данный момент больше ничего не было. Бумагу положил под обложку паспорта. И денежки благополучно получили. Знаки систему технично убаюкали. Никто даже не заметил, что паспорт старого образца.

Вам искренняя благодарность и низкий поклон!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:01 pm

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда!!! Этот знак можно обновлять через какое-то время.
Лучше старый сжечь с благодарностью и нанести знак по новой.

Аленка пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за ответ, а сколько давать время знаку для раскрутки, что бы потом сделать по новой?

От трех дней до месяца.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:02 pm

Аэлита
У меня в нескольких ситуациях знак сработал благоприятным образом на следующий день.Благодарю нашу дорогую Легенду и Высшие Силы.

маруня пишет:
Добрый день,Легенда!Очень нравятся знаки.Использовала несколько раз и всегда чувствую,что энергия сверху идет.Вроде читаешь,все понятно.Как применять надумаешь,то вопросы появляются.Скажите пожалуйста,Легенда.Хочу применить знак в таком направлении.У меня дочка,ну никак не испытывает к учебе интерес,а надо очень.Пойдет такой оговор"Я прошу помощи у сил,чтобы этот знак помог моей дочери начать учиться с желанием и интересом к учебе.Получать хорошие оценки.Или посоветуете по другому?Откуп свеча обязательно,а остальное по желанию?Если силы ничего не просят,можно вино?Также под мужское дерево?Благодарю.

Если вино,то под женское дерево для этого знака.Ваш оговор подойдет.Пусть дочка рядом будет при обряде и при произношении оговора положите правую ладонь ей на затылок и не убирайте пока не закончите.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:03 pm



маруня пишет:
Легенда,благодарю вас за помощь.Только вот забыла спросить.Знак нанести хотела на ее дневник,или можно на портфель,только тогда наносить сразу два знака одновременно?Или выбрать одно что то ?На ее фото не стоит?И еще у меня такая идея пришла.Я работаю продавцом,и многим знакомым надавала продукты в долг.Но отдавать долг они не торопятся,пропали вообще.Можно попробовать этот знак как то использовать в этом направлении?Куда можно его нанести,расписок их у меня нет.Может на фото их дома можно или на фото?Может что то другое можете посоветовать в этой ситуации?с уважением к вам.

Маруня,для дочери нанесите и на дневник и на портфель.
По поводу должников-на отдельный лист пишите имя должника и сумму его долга,а на обратной стороне наносите знак с нужным оговором.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:04 pm

маруня пишет:
Легенда,благодарю вас!Пожалуйста еще вопрос,вино на должников тоже выливать под дерево?Должники и мужского и женского пола.И главное,бутылку пустую разбиваем или оставляем рядом с деревом?Возможно ,если мужчина-должник,то под мужское дерево,женщина-под женское,правильно?

Маруня,можете поблагодарить огнем свечи.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:04 pm

honeybunny пишет:
Уважаемая Легенда,
если на работе плачевная ситуация, нет заказов и те, что были "ушли"..передумал заказчик, а у меня доход напрямую от заказов зависит..Помогут ли эти знаки улучшить ситуацию? или "Иглы" сначала использовать?
с уважением,

Лучше используйте Знак для улучшения ситуации.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:05 pm

Koffee пишет:
Легенда, подскажите пожалуйста - если человек идёт на собеседование и хочет произвести наилучшее впечатление на интервьюира и получить приглашение на работу, то каким образом можно использовать этот знак? Нарисовать на бумажке и в карман? Или на свечу нанести и сжечь с благодарностью Силам? За какое время до собеседования лучше активировать знак? За сутки или менее успеет раскрутиться?

Ночью активируйте-нанесите знак на бумагу и сожгите,озвучив желаемый результат.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:05 pm

Nord
Легенда, добрый вечер!

От всего сердца благодарю Вас за информацию, которой Вы с нами делитесь.
Ваши знаки великолепны!!!

Вкратце описание ситуации и действия:
На работе сложилась ситуация (подстава со стороны коллеги), грозящая либо увольнением, либо снижением мне з/п.
В пт. была полностью разбита, а в сб. увидела тему со знаком. Нанесла на лист, прочитала заклинание, попросила ВС улучшить положение дел на работе, а в пн. с утра мои начальницы предложили мне решение, которого я сама себе хотела, но оно было не реально вообще!!! И мнение о моей коллеге у них поменялось (у одной на резко отрицательное).

Легенда, пусть Вами будет доволен Всевышний и ВС всегда будут на Вашей стороне!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:06 pm

honeybunny
Дорогая Легенда, я очень Вам благодарна и признательна за Ваши Знаки, которыми Вы с нами поделились, в частности этим.
Я опущу подробности, просто скажу, что воспользовалась вчера перед сном, сегодня к утру получила нужный результат. Вот так..
Искренняя благодарность Вам.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:08 pm

Катена
Добрый день я с отчетом-делала для молодого человека на зачет и экзамен-мужчина должен был получить 5,но т.к. видение в последнее время оставляет желать лучшего,а если не уверен-то не говори,решила перестраховаться и сделать знак-итог мужчину спрашивали поверхностно и очень мало-получил 5 и зачет.
Спасибо,вам большое.

2 отчет-сегодня у молодого человека экзамен-сдать он его не должен был,долг нужен был в его ситуации,но разрешили вмешаться чтобы он сдал сессию без хвостов.
Получить у этого преподавателя 3 -это просто подарок судьбыSmile,но ему поставили 4 и минимум спрашивали,положительнеых оценок в группе минимум,а 3 -подарок,а тут такое счастье и такая оценка,молодой человек не верил что такое возможно!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:09 pm

Tamik пишет:
Уважаемая Легенда,подскажите мне пожалуйста как лучше использовать знак перед операцией через неделю собираюсь лечь хотелось бы что бы все прошло лучшим образом без осложнений. Заранее благодарю вас .
Тамик,нанесите на бумагу и держите при себе во время операции.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:09 pm

Ромашка пишет:
Уважаемая Легенда , подскажите , пож-та , если я отправляю письмо по эл почте (чиновнику ) , то знак можно нанести на распечатку письма ? и как долго хранить копию письмо со знаком ?

Ромашка,нанесите на саму распечатку и держите копию до получения самого результата,а после сожгите с благодарностью Силам.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:10 pm

gal4onok82
Доброго дня!
Знак работает на отлично, наносилось на свидетельство о браке простым карандашом, стали меньше ссориться на пустом месте, появилось взаимопонимание, какое было раньше.

С Уважением.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:12 pm

Папоротник
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за знак и тщательное пояснение к нему и к работе с ним, ситуация была не из лёгких... Приёмный, не совершеннолетний сын, без прав выехал в город и естественно был пойман гаишниками... Дело было передано на административное рассмотрение, знак я рисовала через копирку обычной ручкой, за два дня до приёма, на повестке. Он сразу, после моих действий, обвёл его слюной(ватной палочкой) и произнёс заклинание. Потом, тот же знак на отдельной бумажке, тоже обвёл своей слюной и носил всё это время при себе, выше пояса. Утром, в день разбирательства, зажёг свечу и оба знака обновил слюной. Просили минимального наказания, так как, даже не надеялись, что обойдётся без штрафа... Результат ошарашил - помахали пальцем и сказали больше так не делать. С уважением и поклоном к Вам и Вашей работе!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:14 pm

amadeya
Легенда, делала знак на улучшение ситуации, знак сработал, ситуация улучшилась.Но, результат я не достигла ( тот что нужен был, получить один документ без личного присутствия).
Знак так и стоит на копии док. Цели буду добиваться и дальше, док-т нужен все еще.Как поступить со знаком? Можно его обвести , и продолжить его работу? ( копию со знаком сжечь нельзя, 1 экз всего)

Милита
У нас с мужем была плачевная ситуация со взаимоотношениями - результат магического воздействия на нас вражины. Но на тот момент была растущая луна, чистки я не начинала. Нанесла данный знак на белый листочек без всяких клеточек и вложила его в совместное фото, которое сложила пополам так, чтобы лица соприкасались. Таким образом листочек со знаком оказался между нами.
Всё сработало!!! Дня 4 конфетно-букетных, как в молодости))). Потом пошло на ухудшение правда, но с учётом того, что было на нас навешано, и эти 4 дня были просто великим чудом!
Легенда, милая, огромное Благо Вам дарю! Любви Вам и настоящего женского счастья!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:16 pm

Nord
Из своего опыта.
Перед любой работой прошу ВС и Родичей о поддержке и помощи.
Концентрируюсь на просьбе.
Далее по списку:
1. Наношу знаки.
2. Читаю заговор.
3. Описываю подробно желаемый результат.
ВСЁ.

Заметила следующую особенность: знаки Легенды превосходно работают в сложных внешних ситуациях, а для себя (для развития, т.с. для души) работы Креола.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:17 pm

Альва

Отпишусь и я.
Вчера были вопросы по моей отчётности учредителям, которые вернулись из длительного (почти месяц) отпуска.У нас большое движение наличных(я исполнительный дир.в ресторане). Весь учёт в порядке, но когда возвращается руководство, то всегда изматывает по несколько дней ковырянием во всех бумагах, всегда масса вопросов и по долгу приходится объяснять, ворошить кипы бумаг и т.д. Это всегда так изматывает и нарушает все мои планы и в частности нарушает и тормозит мой личный рабочий процесс
Днём вчера позвонил учредитель и предупредил, что через пару часов приедет и будем разбирать по дням все затраты и т.д., т.к. у него масса вопросов к тем отчётам, которые я им выслала по электронке.
Я, положив трубку, сразу к своей заветной тетради, в которую вношу потихоньку важнейшую информацию,которую нам дают в дар Уважаемые Маги сего ресурса. Нахожу данный знак и на распечатанные в очень-очень уменьшенном виде все 4 моих отчёта наношу знаки и проговариваю заговор.
Через час учред звонит и говорит, что мол переносим встречу на сегодня, а сегодня звонит и говорит, что у него к отчётам вопросов нет, он всё сам просмотрел и всё ему ясно и без моих подсказок. Я была в отпаде. За полгода нашего сотрудничества такое впервые!!!

Низкий Вам поклон, уважаемая Легенда!!!
Ваша помощь неописуема.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:17 pm

zvezdochetko
И я хочу благодарность Уважаемой Легенде выразить! Сдавали сложному заказчику сложный заказ. Нарисовала его и на эскизе, и на акте, и на квитанции с обратной стороны, прям в машине перед встречей, т.к. были опасения, что заказчик остаток не выплатит. После применения все стороны начали разговаривать, т. е. не орать и бегать кругами как животные, а начался конструктивный диалог, в результате чего заказ сдали, деньги получили. Низкий поклон Вам, Легенда!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для улучшения ситуации. - Страница 2 Empty Re: Знак для улучшения ситуации.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 6:18 pm

Кора
missss пишет:
уважаемые ,подскажите если машина стоит уже месяц в автосалоне по ремонту (ремонт даже и не начинали ),этот знак поможет ускорить процесс и сам ремонт ,у кого были похожие ситуации ? и на носить я так понимаю на саму машину ?


А документ у вас есть, какой-нибудь из этого автосалона - ну квитанция или договор? На него и нанесите карандашом. И можно даже просто на лист бумаги, работает.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения