Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак от бесплодия и не только.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:16 pm



Лесная пишет:
   Уважаемая Легенда, здравствуйте!
   Хочу поставить себе Знак от бесплодия для улучшения гормонального фона. Но я не знаю как точно описать нужный мне уровень этих гормонов.
   Посмотрите, пожалуйста мой оговор и подскажите правильный вариант.
   "Я прошу помощи у Сил, чтобы этот знак восстановил работу моих яичников и выработку ими всех гормонов (эстрогенов), восстановил гормональный фонОбновил и довел до нужного уровня, гормональный баланс, улучшил обмен веществ в организме, работу эпифиза, гипофиза и всех желез внутренней секреции до состояния физиологической нормы молодого здорового организма  мягко и гармонично для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья,
   и постоянно работал до полного выполнения всего сказанного мной.
   С благодарностью Силам."
   Я не знаю как правильно оговорить, т.к. у меня скорее уже возрастной упадок гормонов в организме.
   Подскажите, пожалуйста.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:18 pm

Лель пишет:
Добрый день, Легенда и всем присутствующим на форуме. Ответьте пожалуйста на вопрос, я не знаю есть ли у меня наличие тромбов в организме, знаю что по анализам на ддимер густая кровь. хотелось бы очень воспользоваться этим знаком.
С Благодарностью, Лель.

Лель,для начала проведите обследование.Незная всех нюансов,нельзя с уверенностью сказать что густая кровь вредит вашему здоровью.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:19 pm

Кора пишет:

Лель пишет:
Добрый день, Легенда и всем присутствующим на форуме. Ответьте пожалуйста на вопрос, я не знаю есть ли у меня наличие тромбов в организме, знаю что по анализам на ддимер густая кровь. хотелось бы очень воспользоваться этим знаком.
С Благодарностью, Лель.


Та же проблема, не знаю насчёт тромбов и поэтому пока не рискую использовать этот замечательный знак. Хоть и очень нужен. Может ИО почистить кровь или при оговоре этого знака попросить "бережно, осторожно - без отрыва тромбов" ? Подскажите пожалуйста, кто знает. С благодарностью.

Кора,кровь очищают в основном при почечной недостаточности или при плохой работе почек.
То есть здесь речь идет о очистке крови от токсинов и очистки плазмы.
В случае тромбофилии,речь идет об удалении из крови антител.
Будьте внимательны при оговоре.Так как полная очистка крови может повлечь за собой и очистку нужных активных биологических веществ в крови.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:20 pm

ЯНА Я пишет:
   Уважаемая Легенда, еще вопрос. У женщины выпадение матки из влагалища, можно ли применить  Знак от бесплодия со следующим оговором:
   Прошупомощи у сил для лечения...Пусть знак восстанавливает работу связок и мышц диафрагмы, тазового дна, передней брюшной стенки, лобково-копчиковой мышцы, восстанавливают мускулатуру малого таза,  тонус мускулатуры матки и мышц влагалища, <..>
   возвращает матку в правильное предназначенное ей положение в средней части полости малого таза без вреда для здоровья, без врачебных, без медикаментозных вмешательств.  
   Пусть знак также лечит, снимает и естественным путем убирает воспаление в матке и прилегающих зонах мочеполовой системы, укрепляет весь организм работает так до полного исцеления ….
   Пусть знак устраняет все последствия этого заболевания в настоящим и будущем.
   Благодарю.

Яна,хороший оговор.Озвучивая его, положите обе ладони на низ живота и держите пока не закончите с оговором.




Уважаемая Легенда, спасибо, спасибо. Интуиция насчет ладоней меняя не обманула, я тоже об этом думала, вернее так уже делала. Воспаление прошло, а вот матка ведет себя не понятно. То держится некоторое время внутри влагалища, хоть не выпадает их него, но в основном совершант поступательные движения. Может это мышцы начинаюттак работать?
Благодарю, Легенда, за знак, у меня с помощью этого знака нормализовался гормональный фон и другие "приятности " начались. И еще я ставила этот знак вместе с ИО от пигментных пятен- они исчезают, конечно этот процесс идет медленно, наверно у меня силы мало, но идет- руки очищаются от пигментных пятен, и пятна после беременности на лице, груди, исчезают, как бы выжигаются, сначало ореол пятен выделяяется, идет осветление, потом шелушение, и бац нет пятна.Не устаю благодарить Высшие сиилы, что привели меня сюда, на форум, на знаки Ваши, благодарю Вас Легенда за знаки, которые помогают в бедах,болезнях. Благодарю. Пусть ВС благоволят Вам.

Поступательные движения?Возможно это похоже на сокращение мыщц?Обратите внимание на ощущения.Тело само дает нам подсказку.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:22 pm

tomik пишет:
Дорогая Легенда! Спасибо за этот прекрасный знак! Буду пробовать! Подскажите пожалуйста, как правильно делать подношение?

Дома зажигаете свечу с благодарностями Силе.И выливаете красное вино под женское дерево.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:23 pm

Эмануель пишет:
Легенда, признательна Вам.

Собиралась на операцию – вскрытие абсцесса железы, уже в 5 раз, но благодаря Вашему знаку, Силам – обошлось без операции. Опухоль спала на третий день.
Рисовала на себе, внизу живота знак.

Скажите, пожалуйста, воспаление железы постоянно повторялось, для убирания первопричины воспалений-абсцесса, нужно применить "Иглы очищения" или достаточно этого Знака?
т.к. если было единожды, то потом это происходит постоянно, по-разным причинам от простуды, до небольшого стресса.

Благодарю, Вас.

Примените ИО.В оговор включите : полное обновление клеток бартолиниевой железы и восстановление функций выводного протока.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:23 pm



Mersedes пишет:
Уважаемая Легенда,подскажите пожалуйста,если ребенок в утробе лежит ножками к родовым путям,этот знак подойдет.Срок беременности 7,5 месяцев.
с уважением к Вам и вашим знаниям мерседес.

Если ребенок повернулся и лежит ногами вниз,сделайте следующее:
потрите ладони,левую положите на пупок,а правую на лоб роженицы и произносите следующее:
айамАр ишИр айарУф ишИр фарУд
повторите семь раз;
в течении трех дней ребенок должен повернуться головкой вниз.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:25 pm

DrQueen пишет:
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда .
Подскажите, пожалуйста, и заранее прошу прощения у Уважаемой Легенды за большой пост, - у молодой девушки в результате множественных порч на женскую долю, на старость и на здоровье (от негатива почистили, но вот по здоровью ударило): 1)эрозия шейки матки (ВПЧ и ВПГ подозревают врачи, но анализы то чистые - то нет), 2) гиперактивный мочевой пузырь - энурез, но дневной, 3) расширение чашечно-лоханочной системы правой почки - ставят диагноз гидрокаликоз, 4) фиброаденомы + фиброзно-кистозная мастопатия и множественные кисты - по одной штуке в каждой из молочных желез, 5) узлы в каждой доле щитовидки и гормональный фон в "шоке". Под номерами: 1. - лечу этим знаком, а ВПЧ -ВПГ - оговариваю - как излечить от вирусов-вызывающих эрозию и от последствий? 2.3. - лечу так же этим знаком? 4 -Тоже могу этим знаком лечить или лучше ИО? 5 - лучше к знаку по щитовидке?
Еще раз прошу прощения за большой пост, но буду очень благодарна за подсказку и корректировку лечения!

Оговариваете,что убираете все последствия от нанесенных магических возлействий здоровью(имя) и просите помощи у Сил на полное излечение и исцеление всех органов(перечисляете каких именно) без вреда психическому и физическому состоянию больной .
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:26 pm

Эмануель пишет:
Уважаемая Легенда.
Подскажите пожалуйста, месяц назад при воспалении железы применяла Знак от бесплодия, помогло за сутки-все ушло, следом Иглы очищения, сейчас снова железа увеличилась, сделала Иглы очищения и на след.день нанесла Знак от бесплодия, но пока эффекта нет, железа продолжает увеличиваться, скажите, пожалуйста, может быть, надо переделать, как в первый раз сделать?
Благодарю.

А вы относили откуп при первом случае?


Эмануель пишет:
Нет, только многократное сжигание свечи-огонь с благодарностью.
Надо срочно отнести красное вино под дерево? Есть смысл потом повторить?
Благодарю.

Отнесите откуп и на следующий день повторите ритуал.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:26 pm

Эмануель пишет:
Легенда, скажите, пожалуйста, знаки не помогли, видимо из-за прошлой ошибки, операция на след.неделе, есть ли смысл, сделать знак, после операции, чтобы выводной канал нормализовать и от дальнейшей блокировки и воспаления его, если –да-, то какой знак лучше –от бесплодия- или –иглы очищения- или поочереди один знак и второй?
Благодарю.

Применяйте только ИО.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:27 pm

Gadalka пишет:
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда! Подскажите, пожалуйста, поможет ли этот Знак при тонком эндометрии? У клиентки не получается забеременеть . Врачи поставили диагноз - тонкий слой эндометрия. Поможет ли этот Знак при данном диагнозе?

При проведении обряда оговорите устранения данных причин недоразвитости матки:
Нарушение гормонального сбоя.
Нарушение кровообращения в матке.
Инфекция.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:28 pm

ert пишет:

Легенда пишет:

Rogneda пишет:
а как правильно пользоваться знаком? наносить на фото/ тело/ или еще в воду класть и пить ее после? как активировать и какое подношение Силам?
Благодарю Вас Легенда за шикарный знак.
Можно нанести и на фото.Активируется сразу после нанесения и обращения с просьбой к силам.Подношение на ваше усмотрение. Я всегда к подношению добавляю огонь свечи.

Уважаемая Легенда здравствуйте. Хочу воспользоваться данным знаком, подскажите пожалуйста у меня тоже густовата кровь (дидиметры не в норме), а при ЭКО они должный быть в норме, потому что эмбрионам легче тогда будет прикрепиться, наверное нужно сначала сделать ИО (каждую неделю на очистку крови от шлаков и токсинов, я не знаю есть ли тромбы?), а потом уже и этот знак применить и как долго его можно наносить, каждые три дня или нужен перерыв? С уважением.

Наносите через каждые три дня.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:30 pm

Duzyk



Уважаемая Легенда!
Можно ли использовать знак что бы отсрочить климакс?
Благодарю)))

Можно,оговорите этот момент.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:30 pm

Уважаемая Легенда!
tomik
Приветствую!
Собираюсь на ЭКО
Знак наносить через каждый три дня?
Что еще посоветуете сделать при самом Эко - чтобы эмбрионы закрепились в матке?
Визуально нанесите на низ живота золотую сетку и каждый день обновляйте свою работу.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. - Страница 2 Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:31 pm

elya azizowa

Уважаемая Легенда Ваш Знак просто бомба в лечении болезней,огромный Респект Вашему труду,ответьте пожалуйста может я проглядела то извиняюсь,можно ли сразу совместить два знака в один день И.О,и данный знак или с промежутком в днях.Благодарю зараннее.Эля
Можно совместить.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения