Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак от бесплодия и не только.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:50 pm

Прекрасно лечит скрытые формы заболевания, болезни трудно поддающиеся диагностике, особенно хорош для лечения женской половой сферы.

В его компетенции язва желудка и нарушения гормонального баланса.

Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты.

Может решить проблему бесплодия.

Нельзя использовать людям с тромбозом, может спровоцировать движение тромбов.

Он для применения при замершей беременности, при дисфункции яичника, при любой патологии женского характера.


   Знак от бесплодия и не только. 1876af4458f1


Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:51 pm

Vamp пишет:
Какое чудо!Как использовать при лечении кисты на яичниках и гормонального восстановления?

При кисте рисовать на теле ниже пупка.
Для гормонального восстановления держать рисунок в воде три дня,а после принимать внутрь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:51 pm

Наталия пишет:
Здравствуйте! Скажите, для мужского бесплодия так же можно применить?Благодарю.
Нет.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:52 pm

Rogneda пишет:
а как правильно пользоваться знаком? наносить на фото/ тело/ или еще в воду класть и пить ее после? как активировать и какое подношение Силам?
Благодарю Вас Легенда за шикарный знак.

Можно нанести и на фото.Активируется сразу после нанесения и обращения с просьбой к силам.Подношение на ваше усмотрение. Я всегда к подношению добавляю огонь свечи.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:53 pm

Neznakomka пишет:

Легенда пишет:
Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты.

Легенда, а для этого и язвы желудка тоже можно в воду и пить?
Ещё вот такой вопрос - по мужскому бесплодию Вы ответили - ясно, а язва, общее оздоровление и гормональный баланс у мужчин этим знаком можно поправить или этот знак исключительно для женщин?
Сразу же по девочкам-подросткам спрошу, чтобы сто раз Вас не беспокоить, можно применять маленьким - сейчас много девочек уже в младенчестве имеют мочеполовые проблемы и проблемы с гинекологией? со скольки лет можно применять знак?
И интересует лечение заболеваний почек (камни, опущение в связи с бывшими физическими нагрузками), т.к. на препараты аллергия. Можно ли? На знак смотришь - ощущение, что можно. И ещё, почему-то в районе поджелудочной железы и селезенки движение какое-то, когда на знак смотрю.
Простите, что завалила вопросами, Легенда, хочется узнать и применить в жизни.Благодарствую за всё, что делаете для всех.

Для язвы только в воду и употреблять в питье.
Нет,мужчинам он тоже помогает,но бесплодие не снимает.
Все знаки можно применять,после исполнения трех лет ребенку.
Он нормализует внутренний дисбаланс и приводит все органы в здоровое состояние.У одной женщины были камни,но после применения выходили в виде песка.Врач спрашивал у нее,не ездила ли она на лечение к целебным водам.Только от них мог быть такой эффект.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:54 pm

Anabell пишет:
Уважаемая Легенда, можно ли применять этот знак для лечения заболеваний молочных желез, в том числе фиброаденомы и кист?

Можно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:54 pm

sausas пишет:
Легенда,

а если рисуем на теле, то держим тоже 3 дня, затем смываем?
И еще вопрос: получается, если рисовать самому себе знак,то он получится вверх ногами. Это ничего страшного? Или рисовать нужно именно так, чтобы со стороны он смотрелся прямо?

Все верно,три дня и на смыв.
Чтобы со стороны выглядел как на рисунке.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:55 pm

Gerda пишет:
Легенда, подскажите пожалуйста оговор, чтоб камни в почках растворились и вышли в виде песка, у брата такая проблема. Тут важно, чтоб они не стали выходить как камни и не закупорили мочеточники...а именно растворились , как песок.
И ,хочу уточнить, по применению- Наносим, оговариваем, потом зажигаем свечу с благодарностью, знак держим в воде 3 дня, а после сжигаем? Правильно?

По применению все верно.
По оговору:пусть этот знак безболезнено раздробит имеющие в почках моего брата ураты,фосфатыи оксалаты в мелкий песок,который вымоется без причинения вреда его здоровью через мочевые каналы.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:55 pm

Gerda пишет:
   Вот я бы так не составила, тк не сильна в мед терминах. И начинаем как обычно.."прошу помощи у сил для----...." ? Эту воду можно подливать в компот, или пить чистую? И какой курс принятия этой воды?
   Благодарю Вас за помощь.
   

Да,прощу помощи у Сил для лечения и т.д.Вода должна быть без примесей.Лучше опустите листок с знаком в трехлитровый балон и пусть пьет воду из него,когда почувствует жажду.Как закончится вода,приготовить новую.

Gerda пишет:
Спасибо за уроки Здоровья!! Можно ли сюда же добавить вот из этого, из общей характеристики---
"Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты."

Сказать, чтоб не только раздробил камни, а и оздоровил организм в целом, повысил жизненные силы, энергию....Или это уже задача для другого Знака...Т. е Этот на камни, а другой сделать на оздоровление в целом.
Речь идет о здоровье, не хочу напортачить..

Нет,почему же..Можно и совместить.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:57 pm

Gerda пишет:
Большое спасибо, так хочется помочь как можно больше людям...

И еще вот такой моральный аспект, обычно люди хотят отблагодарить материально за помощь. Но я считаю, что не имею право брать плату за то, что мне досталось даром.
Читаю сплошь и рядом, не возьмешь плату- силы возьмут с тебя или с них...Но мне кажется это оправдание желания заработать, в этом ничего плохого нет, но не в случае с вашими Знаками, ВЫ ,Мастер, даете нам все даром, тратите свое Драгоценное время, так какое я, например, или другой - имеем Право - брать за это деньги?
Такое мое мнение.

Герда,многие берут оплату,потому что этим зарабатывают на хлеб,здесь нет ничего постыдного.Вы реально оказываете помощь и люди благодарят вас.Примите это как благодарность.Другое дело,если практик наобещает всего,заберет деньги и исчезает с концами.
Я тоже работаю не бесплатно.)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:59 pm

Erlina пишет.

Герда, ну ты прям философ. Мне кажется что все дело в том, сколько лично ты затратила времени на конкретного человека. Я не беру родственников, а посторонних людей. Может ты ночами делаешь ритуалы, пишешь оговоры - душу вкладываешь и естественно свою энергию, то можно и взять что-то. Ведь могла спокойно в это время заняться другими делами. И потом - чем больше ты обращаешься к силам, тем больше ты должна отдать откуп. Это тоже денег стоит. И еще - люди не ценят помощь, за которую не платят, по крайней мере большинство. В жизни когда кого-то о чем-то просишь, то хотя бы шоколадку отдаешь. И обмен энергиями никто не отменял. Ты им свою помощь (со всеми вытекающими), а они тебе свою благодарность в каком-либо эквиваленте. А то что нам знаки дают бесплатно - во первых мы очень благодарны и часть нашей энергии идет по-любому силам. Во вторых - мы укрепляем эгрегор знаков. Даже если он очень сильный - от энергии еще ни один эгрегор не отказывался. А со временем нас становится все больше, и отдача соответственно тоже. Может я и не права, но это мое мнение. Прошу тапками не закидывать.

Erlina,все правильно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 7:59 pm

Gerda пишет:
   Легенда, я никогда не писала как горит фитиль, но тут что-то интересное.Фитиль свернулся в петлю, а на этой петле еще одна петля повисла , вот такая примерно -S, и так горело до конца, около часа. Свеча сгорела , а фитиль так и остался с этой петлей и упал на край подсвечник, вас уже достали этими вопросами, но я и спрошу- что бы это означало?

Петля всегда означает воздействие.





Gerda пишет:
То есть эти камни образовались как рез-т магического воздействия?
Не вариант.Воздействие имеет место быть и помимо камней.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:02 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени Вам в дом. Запуталась малость. Нанесла знак на фото, область живота. Оговорила от чего прошу помощи в лечении. А дальше как? Зажечь свечу?

Что-то сегодня у меня пошло, что надо купить свечи-таблетки ароматизированные. И именно их сжигать в благодарность. Как тогда мне правильно поступить?

Зажгите.Я всегда благодарю свечой.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:04 pm

Kiana пишет:
Уррааа! Вот я и дождалась этот знак. Я только посмотрела на него внимательно у меня уже внизу живота что-то зашевелилосьпредставляю что будет, когда нанесу.
Дорогая Легенда, благодарю!!!
Хотела бы уточнить по маме, если позволите. Не сильна в мед. терминах и диагнозе, но знаю что есть точно опущение матки, недержание мочи и что-то с почками, подскажите пожалуйста как в этом случае применять этот знак.

Прошу прощения, за такие интимные подробности, но хотелось бы получить положительный результат и при этом максимально безопасно для мамы, т.к. больное сердце и любые эксперименты противопоказаны

Киана,можете нанести на фото мамы или на нижнюю часть живота.Знак работает без нагрузки на сам организм.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:05 pm

Алина пишет:
Вы прелесть Уважаемая ЛЕГЕНДА!!!
Шикарнейший подарок!
Если можно, подскажите пожалуйста:

Цитата :
Прекрасно лечит скрытые формы заболевания, болезни трудно поддающиеся диагностике

в этом случае, просто оговаривать на мощное оздоровление и полное исцеление всего организма в целом - от всех болезней и заболеваний , чтобы дал мощный подъем энергетики, задал здоровый ритм всему организму, перевел работу организма на здоровые частоты ?

И можно ли добавить в оговор, еще от всех новообразований ?

Я безумно и бесконечно Вам благодарна!!

Можно и добавить.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:05 pm


Котейка пишет:
   Уважаемая,Легенда!
   А можно этот знак применять в воде,чередуя его с Знаком для щитовидки?
   После 45 лет,гормональный фон желает лучшего.Вот подумала не будет ли это перебором?
   С уважением!
Одновременно не стоит.

Котейка пишет:
Благодарю,Вас,Уважаемая Легенда!
А как будет правильно применить в таком случае?
если сделать так,что месяц мы используем Знак для восстановления щитовидки,потом месяц перерыв и ставим этот знак.
Так можно использовать?Или перерывы между применениями знаков должно быть больше по времени работы?
С уважением!

Между знаками перерыв в неделю,месяц слишком много.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:07 pm

Helga пишет:
Доброго времени суток Легенда! Возник вопрос. Можно ли пользоваться знаком при критических днях, либо при кровотечениях связанных с заболеваниями женской половой сферы?Знак от бесплодия и не только ,что можно, но мозг заставляет спросить.
С уважением и благодарностью!

Можно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:08 pm

Капель пишет:
Добрый вечер Легенда! Как вы считаете данный знак уничтожит вирус гепатита С, А, В? и На что лучше его нанести на воду или на всё вместе ( фото и воду)?

Лучше и на воду и на фото.Для гепатита не использовала.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:09 pm

СветЛана пишет:
Легенда, если Вам не трудно, помогите пожалуйста правильно составить оговор для устранения проблемы , вот я никак не могу угомонится на тему лишних волос на теле, решила идти "правильным путём", лечить изнутри, а Ваш знак просто подарок в данном случае...Не уходя от темы объясню в чём загвоздка с оговором, дело в том, что по анализам фактически все гормоны в норме,да есть небольшие отклонения, но не смертельно, но проблема-то существует (и довольно серьёзно всё) и откуда ноги растут у неё не совсем понятно. Если оговорить общими фразами, а поймут ли силы, что конкретно хочу получить или правильней сказать излечить.
С Уважением.

Светлана,в вашем случае это или гирсутизм или гипертрихоз.Прочитайте по симптоматике этих заболеваний и узнаете что именно у вас.А уже после помогу с составлением оговора.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:10 pm

Постоянный носитель не действует.Наносить желательно на себя.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:10 pm

маруня пишет:
Легенда,здравствуйте!Отчитаюсь и я по работе знака.Скажу сразу,что у меня большая фибромиома и я думаю,что за 3 дня она не пройдет.Думаю,нужно повторит.Только через сколько дней можно,так же как в "Иглах очищения"?.Нанесла на лейкопластырь знак и на низ живота.Через какое то время,у меня началось по всей брюшной полости боли.Внизу крутило,крутило в кишечнике,газы там с "ума сходили".Я уже напугалась,думаю,что делать.Но решила потерпеть.Только к концу второго дня все успокоилось.Оговаривала на безболезненное правда лечение всех новообразований,задала здоровый ритм всему организму.

Повторите через неделю.Нанесли знак и запустили его в работу.Частое повторение не влияет на скоротечный результат.Все продвигается медленно,но верно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:13 pm

Helga пишет:

Легенда пишет:

СветЛана пишет:
Легенда, если Вам не трудно, помогите пожалуйста правильно составить оговор для устранения проблемы, вот я никак не могу угомонится на тему лишних волос на теле, решила идти "правильным путём", лечить изнутри, а Ваш знак просто подарок в данном случае...Не уходя от темы объясню в чём загвоздка с оговором, дело в том, что по анализам фактически все гормоны в норме,да есть небольшие отклонения, но не смертельно, но проблема-то существует (и довольно серьёзно всё) и откуда ноги растут у неё не совсем понятно. Если оговорить общими фразами, а поймут ли силы, что конкретно хочу получить или правильней сказать излечить ?
С Уважением.

Светлана,в вашем случае это или гирсутизм или гипертрихоз.Прочитайте по симптоматике этих заболеваний и узнаете что именно у вас.А уже после помогу с составлением оговора.

Дорогая Легенда, присоединяюсь к просьбе, помогите и мне с составлением правильного оговора. У меня гирсутизм.
С уважением!

В оговоре укажите полное блокирование источника избыточной секреции андрогенов в организме.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:13 pm

Kiana пишет:
Легенда, добрый день. Подскажите пожалуйста, у сестры эрозия, прошла курс лечения, но увы без положительных изменений, вывод один - прижигать. Я пытаюсь сейчас выяснить истинную причину, но на физике болезнь все равно проявилась, поэтому хочется пока есть время помочь. Как в данном случае лучше применять Ваш знак?

Киана,эрозию у сестры лучше убрать Иглами.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:14 pm

Л
есная пишет:
Уважаемая Легенда!
Благодарю Вас за этот знак, хочу применить его для мамы. У нее камни в желчном пузыре. В Гугле нашла, что "Виной тому женские гормоны эстрогены, которые замедляют выведение желчи", т.е. эстрогены должны быть в норме.
А что еще нужно включить в оговор для их разрушения и вывода, как правильно оговорить процесс ?
С уважением


Высокое содержание холестерина в желчи тоже способствуют желчнокаменной болезни.Лучше пройти диагностику,сдав соответствующие анализы,а после составить правильный оговор,зная точный диагноз.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак от бесплодия и не только. Empty Re: Знак от бесплодия и не только.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:15 pm

Полынь пишет:
Ув. Легенда! Подойдет ли этот знак, если девушка уже беременна, но есть некоторые проблемы по женскому здоровью? В качестве помощника для вынашивания подойдет?

Подойдет.Составьте правильный оговор и используйте работу знака.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения