Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. - Страница 2 Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:34 pm

Nika пишет:
Благодарю Уважаемая Легенда,за эти удивительные
Не знаю,получилось у меня что либо или нет,но путешествие было очень странным.

В этот раз при выходе в астрал у меня почему то всё время было давление в области третьего глаза, и даже незначительная больАСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. - Страница 5 38704177 и ещё,очень сильно заложило уши и всё время был гул в ушах...
Я увидела часовню,подошла к дверям,дверь была массивная,и на ней была ручка в виде большого кольца..открыла дверь,вошла..внутри в часовне вокруг горели свечи,атмосфера была приятной...Когда я дошла до алтаря,я увидела мужчину и женщину..лиц я их не видела...Я поприветствовала их и сказала за чем пришла...Мужчина сказал мне,что скоро я и так всё узнаю,память будет возвращаться,скоро всё откроется..Я всё же настояла на том,чтобы мне позволили войти в столб..Они в ответ мне ухмыльнулись и сказали:Иди! Прежде чем идти,мне захотелось попить водички из небольшого фонтанчика,который был в часовне..Я попила водички...Появился огромный светящийся столб...Я вошла в него и меня понесло вверх..Какое то время я летела, а потом вылетаю и оказываюсь верхом на огромном драконе...Мы летим...Мне сначала стало очень страшно,но когда я обхватила руками дракона,он мне показался таким родным,как будто я его знала 100 лет)))Я прижималась к нему и обнимала его,даже не могу описать словами своё внутренне состояние...Мне было так хорошо...Мы приземлились на вершине скалы,я слезла с него,и увидев его глаза,я просто растаяла...Он так смотрел на меня,было такое ощущение,что эти глаза мне знакомы...такие родные,искренние,глубокие...Мы говорили с ним,но без слов...просто глядя друг другу в глаза...С вершины этой скалы я видела каменный город, и огромный замок.Я сказала дракону что хочу осмотреть город, я села на него,мы полетели...и вдруг я выпала и снова оказалась в часовне...
Захожу снова в столб света,и меня понесло...я оказалась в каком то пространстве,я даже не могу найти слов чтобы описать то,что я видела...но пространство это было как будто живое,дышащее,как какой то живой организм...я оказалась внутри этого организма...у меня было чёткое знание,что это огромный живой мозг...я не могу этого описать,но было очень удивительно...Снова я как будто выпадаю, и снова появляется мой дракон,подхватывает меня и мы летим...Пролетаем через много разных мест, он как бы показывает мне со стороны...Снова я выпадаю,но оказываюсь на поле где идёт битва,мне не понравилась эта картина,и я снова выпадаю, и опять откуда не возьмись меня подхватывает дракон..Мы летели, и постоянно оказывались в разных местах,но это происходило очень быстро,что я не могла толком ничего понять,что и кого мне показывает дракон...Увидела мужчину,который работал на каменоломне...потом увидела мужчину,который сражался на поле битвы...потом увидела красивую женщину, она лежала на красивых расшитых подушках,а вокруг неё было множество слуг...я подумала-Царица)))Потом увидела мужчину в Египте,вокруг него были пирамиды,он стоял,руки возводя в небо,и громко читал какое то заклинание,был сильный ветер,и после того как он закончил заклинание,ветер прекратился и погода изменилась,я поняла что он заклинанием влиял на погоду...
К сожалению я больше ничего вспомнить не могу,так как уснула...но знаю что ещё много чего видела...
Уважаемая Легенда,почему мне всё показывали очень быстро и со стороны?Я даже и не поняла,кто я из всех увиденных мною людей,и кем я была..И этот дракон...он был как будто частью меня, я его так чувствовала,он был мне таким родным.А может я вообще не туда попала?

Ника,вы просмотрели все в быстром режиме,но вся информация сохранилась в памяти.В любое время вы можете ею воспользоваться.Живое пространство -это некая энергоформа,источник всего живого в том измерении,где вы оказались.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. - Страница 2 Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:35 pm

Доброго времени суток уважаемая Легенда.

Я последнее время довольно часто выхожу в астрал через часовню,для меня это оказался самый простой путь.
Почти всегда я попадаю в Замок и к его обитателям,который описывала раньше.И мне приходят крохи инфы,которая проясняет(как мне кажется)некоторые не понятные мне моменты.
Мне там очень нравится и даже иногда происходят диалоги.Иногда попадаю,
на безлюдный берег моря,иногда на опушку леса,но редко в основном в Замок.
Так вот я,что хочу написать,два дня назад я попала,совершенно неожиданно не в Замок как я надеялась,а в каменную темницу с толстыми стенами и малюсеньким окном почти
под потолком.Сначала немного испугалась,но потом решила посмотреть,что будет
дальше...и бродила вдоль стен.Дверь открылась и вошли трое мужчин:один видимо
профессиональный воин высокого ранга,за ним феодал-главный в этой шайке,подозрительно
похожий на моего астрального "муженька"с такой же сивой бородкой-я бы прямо сказала его копия.Третий за ними,в тени мужчина в черном капюшоне и плаще до пят.
Он привлек мое внимание больше остальных,своей безликостью,что ли-явно колдун...
я пыталась рассмотреть его лицо,но нет-только темное пятно.
Они встали на против и начали молча,внимательно рассматривать.Они меня-я их.
Потом феодал спросил с сомнением и опаской одновременно,обращаясь к своей шайке:
"Это их новая фаворитка?"Все промолчали,я так поняла они не до конца были уверены в достоверности инфы.
И мне подумалось,что я снова временно заняла чужое место и,что кусочек от славы, мне неведомой и видимо ими убиенной "фаворитки"и ее могущественных покровителей перешел новой преемнице по наследству.
Мне стало любопытно,что она такого сделала,чтобы запугать эту троицу головорезов?
Вышла.


Легенда,как Вы думаете это просто полудрёма перед сном и обрывки моих фантазий? Или нечто большее?
И что бы это значило? С уважением.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. - Страница 2 Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:57 pm

Анна пишет
Доброго времени суток Уважаемая Легенда,жители и гости форума.

Перечитывала вчера  темы о выходах в Астрал и мне очень понравился  метод который описала  Голубая Орхидея.
И как то цепляя кнопку за кнопку на компе оказалась в очень давних темах Легенды с акциями астральных выходов.Сама не заметила как вошла в
эту проекцию....проекция по прежнему рабочая...и как все проекции Мастера чудесна.Ни кого не призываю в нее идти это
личное дело каждого.Проекция есть,но защиты были только во время проведения акции,а это значит ,новичкам на свой   страх и риск.
Жаль что сейчас уважаемая Легенда не проводит такие акции.
  Для многих учеников которые прошли школу Магии Знаков,  трамплином оказались именно эти выходы.У меня так точно.
Даже тогда когда я не попала в первый набор я сидела и ждала второго набора,боясь его пропустить,жутко завидовала всем девочкам первого набора и постоянно шастала в эту проекцию,без всяких защит,она мне давалась легче других.
Ну а в школе Астрал и работа через Астрал,- одно из первых чему учит своих учеников ,мастер Легенда,на ряду с ритуаликой.
Выходы у всех учеников разные и очень яркие,знаки каждому открывают в Астрале его грани таланта.А он есть у всех.Листаешь выходы по домашним заданиям и прямо дух захватывает... или от своих воспоминаний, или от впечатлений по выходам сокурсников.
Ни когда не забуду как  первый раз, нос в нос столкнулась со Стражем(высокие люди без лиц в черных или серых плащах
с капюшонами)вот уж адреналин ,так адреналин!Не убежала,хотя оооочень хотела...если бы не наставления Учителя о правильном поведении с ними,так бы наверное и бегала от них по сей день.)
Опишу другой из первых выходов,он взят из школы(надеюсь уважаемая Легенда простит мне такую вольность),это исключительно мой опыт по  домашнему заданию.

Диагностика домашнего задания-...урок   Сб Мар 29, 2014 6:25 am Ответить с цитатой

Вижу нос парусника.А стою на палубе деревянного корабля,вокруг гладь моря.Подплываем к суше.На берегу,за высокой каменной стеной раскинулся средневековый город,вижу высокие строения вместо крыш
белые купола, на подобие мечетей,но идет знание ,что это к мусульманству отношение не имеет.Спускаюсь в лодке,схожу на берег,прохожу городские ворота.Попадаю в город и иду по мощеной узкой улочке зажатой между домов.Подхожу к невзрачному дому,захожу.Там копошится какой то плюгавый алхимик в круглых очках.Здороваюсь.Он протягивает мне небольшой сверток:"К тебе подойдет мужчина,
отдашь ему,не потеряй".Я прячу его в складки плаща и выхожу на улицу.Думаю:"Раз уж я в Астрале надо пойти погулять,может чего интересного увижу."Не торопясь иду,гуляю,попала на городскую площадь-интересно:торговки,уличные музыканты,циркачи.Подошла к фонтанчику и села на его бордюр,рассматриваю.Тут ко мне подходит высокий сухощавый мужчина в черном плаще до пят и капюшоне.
"Ты мне должна,кое что передать." Я подумала,что не дам я ни чего первому встречному." Полу шуткой спрашиваю его:"Почему Вы решили,что именно Я?" Он:"Мне тебя описали.Давай пакет."
Я достаю его из складок,но отдавать не тороплюсь:"Я Вам-пакет,а Вы мне-что?." Он усмехается:"А чего ты хочешь?".Я:" Информации.В чем суть происходящего?" Он кивает и забирает пакет,подставляет мне руку.Я  беру его под  руку и мы идем как гуляющая пара по улице. Он:"Идет противостояние,и нам нужно много приверженцев.Мы посылаем своих агентов для вербовки  в разные миры.
Они есть и в вашем мире и в нашем." Я:"А что на кону?".Он:"Мироздание."Мужчина мне казался вполне адекватным,спокойным и уверенным я ему сразу поверила.Я:"А поподробнее можно?." Он:"Боюсь ты не поймешь,вот так сразу.Я:"А как вы с ними поддерживаете контакты?." Он:Через Астрал."Я:"Но ведь не все и не всегда могут в него выйти...".Он:"Пока так."Я:"А Вы защищаете своих приверженце?На меня порчу насмерть пытаются навести,на кладбище мясо закопали..."(в то время я как раз снимала  в школе Уважаемой Легенды с себя эту порчу) Он усмехается:"Это вы снимите-и уже серьезно добавляет-мы защищаем наших приверженцев."
Я:"А обижаете ,тех кто их обижает?". Последовала пауза.
И он без обиняков спросил,чем меня очень удивил:"Чего ты для нее хочешь?" Я высказала пожелания и он сказал- можешь считать ,что она это уже получила.
Ему пора уходить.Я прошу его назвать свое имя,он называет(не запомнила,на буквы З ).Я прошу его показать лицо,после небольшого раздумья он снимает капюшон.Долго всматриваюсь,не стабильная картинка
-не молод,(около 45 лет,впрочем я почему то там молодая девушка,лет 20и)небольшие глубоко посаженные глаза,густые брови,тонкий ястребиный нос-волевое лицо.Мужчина мне внутренне импонирует,спрашиваю:"Мы с вами еще встретимся?"
Он:"Как дороги лягут".
Уходит,но оборачивается и с улыбкой мне говорит:"До встречи...!"и тут называет меня по имени- перевод ,который мне дала Легенда.
Я от неожиданности вздрогнула:"Откуда Вы знаете мое имя?".Он лукаво улыбнулся:"Мне его сказала...Легенда."
Я снова  плыву на корабле.Выхожу.

В этом выходе "все смешалось и кони и люди."Вселенские войны,иные миры,тайные имена,Я в виде посыльного (абсолютно далекая даже в мыслях от таких игрищ) каким то
невероятным образом во всем этом, Легенда и даже Вы косвенно поучаствовали.
Уважаемая Легенда,прокомментируйте пожалуйста.

Легенда:
Анна,контакт налажен и помощь вам оказана и это самое главное.Взамен нужна только ваша вера в Силы,которые работают во благо людям.

У моих сокурсников выходы были даже круче!


  Не могу описывать школьные техники выхода,но они кардинально отличаются от тех,что даются в открытом доступе.
Если кто то хочет узнать что такое Астрал,побывать в Астрале,научиться работать через Астрал и открыть для себя еще одну грань Мироздания-
сейчас уважаемая Легенда проводит набор группы в своею школу.Смотрите бегущую строку.
р.s за давностью истории могу написать:с тем мужчиной из Астрала наши дороги пересекаются и по сей день(не часто),
я этим очень дорожу.Все что он мне пообещал все сделал.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. - Страница 2 Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:05 pm

Анна пишет
Доброго времени суток гостям и жителям форума.

Хочу описать свой опыт, из закрытых разделов школы Легенды ипоказать на моем примере как идет обучение работать через Астрал у Мастера Легенды.

Домашняя работа со знаком (...) в Астрале.(Убираем врагов со своего пути.)

Знак,заклинание и нюансы работы ,я естественно выкладывать не имею права,но общие делали кому интересно уловят.
Комментарии и анализ выполнения мною ДЗ уважаемой Легенды,тоже писать не буду по двум причинам
во- первых в обсуждении моих выходов Легендой давались четкие и точечные рекомендации
по работе со знаком,а это только для учеников,во вторых Легенда вникая в мою ситуацию(как и в ситуации других учеников),давала много личной для меня инфы,которую я
не хочу выставлять на всеобщее обозрение.
Если кому то будет интересно-Школа Мастера Легенды сейчас ведет набор новой группы и вы можете пройти именно свое индивидуальное обучение.

Тема: Re: Диагностика домашнего задания-...урок Вс Май 11, 2014 6:18 am Ответить с цитатой Редактировать сообщение
Мой первый выход:

Открыла дверь,не стала рассматривать комнату,сразу прошла к окну оно напротив двери.Под окном не большой сундук,открыла.Там много свечей-взяланебольшие,несколько ножей-взяла верхний с длинным
лезвием заточенным только с одного края.Мешочков несколько,заглянула в некоторых (...).Взяла вышла на середину комнаты,зажгла
и расставила свечи.Дальше не знаю что делать-круг чертить только вокруг себя или за свечами.Стою судорожно вцепившись в мешочек с (...),
боюсь,что свечи сгорят,а я как Буриданов осел так и не сделаю выбор.
Обратилась к Силам с вопросом.Голос из не откуда сказал-в круге только ты.Сделала.Ножом начертила знак,по мере начертания линии светились голубоватым светом.Кончиком ножа осторожно начала тыкать в центральное пересечение-нож натыкался на твердую поверхность.Удары были больше символическо -исследовательские.Закончила.
Ветер все унес.Вышла.Решила,что мало вложилась в ритуал и в другой раз нужно усилить.




Второй выход:

Ритуал нужно усилить...как...вспомнила,что в одном из выходов мне в грудь поместили огромный кристалл и от него шла очень большая мощь.Вот и подумала,раз он работал в том Астрале то в принципе должен работать и в этом,нужно только его оживить.
Зашла в комнату.Взяла из сундука свечи длинные ,чтобы долго горели и я могла не торопиться,нож выбрала с узким длинным обоюдоострым лезвием.Зажгла свечи,очертила круг,обратилась к Силам с просьбой о возмездии.И начала раскручивать кристалл в груди пока он не набрал силу.Засверкал всеми цветами радуги.Нарисовала знак,удары наносила сильные двумя руками,Чтобы пробить твердую поверхность которую нащупала вчера.Через руки в момент удара пропускала
силу кристалла усиливая удар-как маленькую молнию.Было довольно тяжело это делать.Перед последней свечой приостановилась и на кристалл как бы поставила фильтр-он уже не был разноцветным-излучал только черный цвет.
На последней свече вогнала нож по самую рукоять усиливая кристаллом,видела как от удара по пространству разошлись темные круги.Закончила.Ветер унес все.
На выходе у двери стояла женщина и наблюдала,я подумала,что это Легенда.

Вышла,очень сильно болела анахата чакра-область где был кристалл,боль ощущалась еще минут 20.

Уважаемая Легенда,скажите пожалуйста,я наверное лишнего нагородила? Не надо было мне импровизировать с кристаллом? Свечи делала сама, отцентрованы плохо- оплывы все равно будут.Мне нужно переделывать? У меня есть фото оплывов если надо я выставлю.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. - Страница 2 Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:07 pm

Анна пишет

Тема: Re: Диагностика домашнего задания-... урок Пн Май 12, 2014 12:10 am Ответить с цитатой Редактировать сообщение
Доброго времени суток уважаемая Легенда.

Вчера выходила снова.
У меня было еще три астральные вещи и мне их тоже захотелось применить.
Только вот какое и для чего я не знала,но вещи несомненно важные.
Первое перстень с рубином,подарок астрального муженька:подумала,что с ним светится в Астрале пока не стоит ,чревато...не на дружеской ноте мы с ним расстались в последний раз,мягко говоря(я здесь не описывала но думаю Легенда знает). Если вдруг от перстня пойдет какой то сигнал и меня вычислят,по головке не погладят.
Второе зеркальце которое мне в одном из выходов подарила девушка из Замка(это я описывала в общем разделе). Нет,зеркальце отпадало-мне его жалко,если вдруг нечаянно треснет или разобьется по моей глупости.
Третье перстень с темным гладким камнем которое мне дали вместе с кристаллом.
Такое впечатление,что перстень даже важнее, кристаллы в том выходе в груди были у всех,а перстень только мне дали. Решила попробовать с ним.

Когда стояла в круге одела его на палец и обратилась к Силам-зачем этот перстень и как я могу его использовать в данном ритуале.
Мне пришло знание(хотя Астрал это такая тонкая материя,толь сон толи явь...)-
этим перстнем можно запечатать пространство.
А в этом ритуале-после того как сделать( ...) ударов ,к( ... ) приложить перстень камнем,как бы прижечь.
Это во-первых,на много расходилось с основным ритуалом который очень точно дала Легенда.
Во-вторых,ветер в конце уносил все,что использовалось в ритуале,значит мог и перстень унести,а мне этого не хотелось.

По этому я снова активировала кристалл в груди и ограничилась тем,что пропускала его энергию при ударе еще и через перстень.
Все прошло хорошо.

Уважаемая Легенда,как Вы думаете что будет если этим перстнем запечатать (...) после ударов?
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. - Страница 2 Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:07 pm

Анна пишет

Тема: Re: Диагностика домашнего задания-...урок Вт Май 13, 2014 6:30 am Ответить с цитатой Редактировать сообщение

Доброго времени суток уважаемая Легенда!
У меня вчера был очень неожиданный и интересный выход!


Вошла,и сразу ,почувствовала,что в комнате произошли какие то изменения -по стенам тени людей.Справа стоит женский образ-Легенда,подумалось.Взяла
в сундучке,что нужно.Расставила свечи.Приготовилась обвести себя кругом.Женский
голос:"Делай круг большим". Свечи раздвинула круг очертила максимально возможный.
Встала в середину и вдруг вижу перед собой высокого мужчину в плаще
и капюшоне.У меня первая мысль была-бежать! Вторая,что мужчина опасный...не именно для меня в принципе.
Он мне говорит,что будет мне помогать.Заходит со спины и рукой берет вместе со мной нож.
Мне стало очень интересно и прямо ловила все его движения-он знает как делать ,а я нет.
Нож у нас превратился в маленькое подобие узкого меча .Когда мы чертили знак он в пространстве был из черных линий,а у меня в прошлые разы-голубым.
Мы мягкими движениями погружали его как будто в масло или жир.Я бы назвала эти движения не ударами,а хирургическими точными и не торопливыми
разрезами или проколами.Когда закончили,я побежала посмотреть,что стало со знаками-из проколов,вытекала черная жидкость и каплями капала на пол к свечам.
Подошла к мужчине,меня разбирает любопытство,хочу рассмотреть-не получается.
Он:"Ты довольна?".Я:"кто Вы?"Он отвечает,что в свое время узнаю.Я настаиваю
но уже понимаю ,что он не скажет:"Как я Вас узнаю если не знаю имени и не вижу
лица-своего героя надо знать" Он усмехается:"Ты сама скоро станешь
героем." Я тоже с иронией:"Посмертно?" Он смеется и говорит:" Нет,не все так плохо.У тебя будут определенные трудности,но итог будет вполне хороший."
Велит мне заканчивать ритуал.
Я взываю к ветру.Мужчина:"Громче!". Начинает громко, вместе со мной петь заклинания.
Ветер уносит все.Он делает знак женщине у входа,что все уходим.Я делаю еще одну неудачную попытку узнать о нем хоть что то-тщетно.
Попросилась выйти первой из комнаты-он меня пропустил.Вышла.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. - Страница 2 Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:08 pm

Анна пишет

Хочу отметить,что мои ДЗ на фоне других учеников,не чем особенным не выделялись.
Все выполнили это задание очень интересно и ярко.Получилось у всех,благодаря четким рекомендациям Учителя.
Этот знак один из множества,даваемых в школе для работы именно в Астрале.
Есть еще и другие знаки даваемые исключительно для ритуалики( в том числе и погостной).Большой блок отведен целительству.
В Школе Мастера Легенды даются разные направления работы со знаками и каждый сам для себя выбирает специфику.

Еще очень, на мой взгляд бесценный подход Легенды к своим ученикам-сплочение групп,групповые работы и круги взаимопомощи
под руководством Учителя после окончания обучения.
У меня был перерыв в обучении и я доучивалась в прошлом году с другой группой-группа не большая(тех кто дошел до конца)-несколько девочек,
все очень уникальны каждая по своему и два молодых мужчины-очень сильные и талантливые(Легенда их всегда хвалила),как и положено мужчинам.
Даже просто выйти в скайп и поболтать с умными и близкими по духу людьми,зная что тебя правильно поймут без лишних вопросов- не мало важно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. - Страница 2 Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:09 pm

Анна пишет

Доброго времени всем жителям и гостям форума!

Хочу описать свой первый опыт из школы со знаком и заклинанием Построения астральных проекций.
Уважаемый Учитель,видимо не против...или просто пока не была на форуме в силу занятости не увидела,что я пишу в этой теме.
Пользуясь моментом продолжаю.

В уроке давался знак ,заклинание,объяснялось на примере, как формировать намерения, строить точки входа и выхода.
Точка входа,должна была быть обоснованной и иметь цель.
Например предлагалось сходить в прошлое и в конкретное место,год и час( или событие) и понаблюдать как бы со стороны.
Кому то завершить незавершенные гештальты,кому то узнать инфу о чем либо или о ком либо. Это я пишу очень схематично- Легенда учит более детально объясняя законы построения.Но это только для учеников. ее Школы.
К прошлому у меня интереса на тот момент не было,к чужому тем более,все гештальты закрыты.
А вот мир Астрала меня просто манил...и я пошла блуждать по Волшебному Миру.
--------------------------------------------------------------------------------------

Диагностика домашнего задания-... Чт Май 01, 2014 11:23 am [Ответить с цитатой Редактировать сообщение
Доброго времени суток уважаемая Легенда.

В первый вечер у меня не получилось,картинка расплывалась и я ее не могла удержать.

Вчера: т.к. куда идти в Астрале я не знала,то пошла в город с куполами,где была раньше.
Задумала выйти на городской площади в самом незаметном месте.Установку дала 15 минут в моем реальном физическом мире.
Вышла на площадь,под большим развесистым дубом. Встала рядом с порталом идти ни куда не собиралась,одно дело под защитой Легенды ходить ,другое самой неведомо где и неведомо зачем. Стояла наблюдала за городской шумихой,готовая если что прыгнуть в портал.
Ко мне подходит мужчина в темном плаще,невысокий коренастый,я его знаю,видела в прошлые выходы.
Он мне говорит ,чтобы я с ним шла. Мне не хочется уходить от портала,говорю что я не могу ходить-ногу вывихнула.
Он называет меня трусихой решительно берет за руку и ведет.Оказываемся на обрыве у моря. Море в густом тумане.Он:"Что ты видишь?" Я:"Туман." Он:"Что нужно делать если попала в туман?" Я:"Подождать когда он пройдет." Он говорит,что будет меня учить и это первый урок.
Я снова проваливаюсь как будто на другой уровень Астрала...подхожу к крепостной стене города с куполами,захожу в ворота,иду по знакомым улицам снова к алхимику в очёчках. Захожу к нему.Он меня ждал,торопится сует мне в руку сверток:"Ты где задержалась? Беги бегом можешь опоздать!" Бегу по скалистой лестнице на гору ,высоко,тороплюсь. Захожу в небольшую комнату-пещеру. Слышу голос-говорит чтобы я положила верток на стол,положила. Из глубины комнаты появляется мужчина с клюкой,сказать ,что старый-ничего не сказать. Древний. Еле передвигаясь садится в кресло. Просит мне дать ему руку.Протягиваю.
Он берет ее двумя ладонями:"Я Смотритель(или Хранитель,не разобрала) я хочу тебе передать все свои знания"
Я в панике( не хочется мне в пещере сидеть вместо него),делаю вялую попытку выдернуть руку...но его пальцы удлиняются и оплетают мою руку до локтя,от них начинает идти голубое свечение перетекая в меня.Я чувствую как в меня вливается этот поток. Поток гаснет,мужчина отпускает мою ладонь и умирает.
Я в смятении чувств-и страх ,и восторг, и досада,и удивление,и злость,и радость-выбегаю из пещеры,бегу что есть сил из города и только за крепостной стеной,на берегу моря сажусь на землю,перевести дух. Рука очень больно- она горит огнем. По середине ладони мерцает, то черным,то красным круг со знаком внутри,что то типа клейма. Рука начинает мерцать золотым светом и это мерцание переходить на все тело...но это уже слишком!!...подумалось...подхожу к самой кромке моря и громко говорю:" Нет ни какого Смотрителя,ни чего он мне не передавал, эту проекцию создала я сама ,это закоулки моего мозга,это просто урок в школе Легенды"... Полегчало)
Проваливаюсь-снова на обрыве рядом с коренастым мужчиной он спрашивает:"Какой ты сделала вывод из урока?." Меня прямо зло взяло,я в себя еще не могу прийти от старичка... он тут. Виду не показываю говорю:" Не надо помогать старикам-не вляпаешься в историю". Ему не понравился ответ. Возвращаюсь к дубу и выхожу в портал.

Сегодня попробую еще раз.Уважаема Легенда прокомментируйте пожалуйста. С уважением.

----------------------------------------------------------------------------------

Сокурсники выходили в конкретные места,числа и часы прошлого-было просто невероятно интересно читать!
К сожалению,могу только говорить за ту группу с которой училась,но я уверена что и следующие группы радовали Учителя.
Может быть кто то из учеников Мастера Легенды подхватит мое начинание и опишет свои выходы в этой теме,я думаю всем будет очень интересно.


С уважением ко всем.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения