Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:54 pm

Открываю новую акцию по выходу в астрал.Кем вы были в прошлой жизни?
Всем,кто хочет принять участие в этой проекции,отписаться в этой теме.Заявки принимаются до 11 часов утра по Москве следующего дня.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:55 pm

Не нужно спрашивать разрешения.Просто отписывайтесь в теме об участие.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:56 pm

Запись закрыта.
Акция продлится до 4 часов утра по Москве завтрашнего дня.
Вашему вниманию новая проекция:Кем вы были в прошлой жизни?
Перед вами старая часовня в готическом стиле.Вам нужно открыть дверь и войти внутрь,проходите по длинному проходу к алтарю.Купол в часовне витражный и сквозь него падает солнечный свет,отражаясь цветными бликами на алтаре.Но когда вы подошли ,блики исчезли,а свет превратился в яркий плотный столб в виде длинного туннеля,уходящий сквозь витраж в небо.Войдите в него,не испытывая страха.За вами защита.Свет покажет вам дорогу в нужное место.Вернуться вы сможете просто открыв глаза.После возвращения отписываемся в теме.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:57 pm

marshy пишет:
Уважаемая Легенда, сердечно благодарю Вас за все, что Вы делаете для нас!!!
Отписываюсь. Закрыла глаза, увидела темные очертания часовни, и белые ступени - крыльцо, поднялась по ступенькам, открыла тяжелую дверь, зашла, услышала как дверь за мной закрылась, иду по коридору, и осознаю что потолок очень высоко, от такого простора даже желудок сжался, когда стала подходить к алтарю, между мной и алтарем вдруг появилась огромная светящаяся змея как китайские драконы, похожа, извиваясь она как бы кружилась вокруг меня. Потом пропала, я оказалась в столбе света, не одна, какой то человек вроде инструктора надел на меня страховку, спросил готова? И я взмыла вверх. Сначала было очень светло, такое ощущение, что я мчалась по волнам кого-то оседлав, держу вожжи в руках, стою на каком-то существе и мчусь ))) потом мелькало что-то, не помню, я вдруг растерялась, зову Легенду, появилась фигура в плаще, я осознаю что это Легенда, мы обнимаемся, я почему-то тоже оказываюсь в плаще, мы присели, вокруг плотная энергия, очень позитивная, я начинаю плакать, спрашиваю, где я, что происходит вообще, что мне делать, меня утешали, новая картинка - вижу как бы через воду улыбающегося мужчину в строгом костюме толи лысого, толи гладко причесанного. Вдруг меня потащили обратно, говорят хватит. я оказалась снова в часовне, пошла к выходу, вижу, что слева на мне что то такое ярко желтое, воздушное, как шарф паутинка, сначала удивилась, вдруг стала кружиться, и вокруг стало очень светло, я вышла из церкви, вся светящаяся, в очень странном платье, необычном, и прическа под стать платью. Открыла глаза, думала, что долго пробыла в астрале, а прошло всего 20 минут……
Все это время тело было как деревянное, я чувствую его, ноги, руки, но не отождествляю с собой, чему сама же удивляюсь SmileSmile долго приходила в себя. Жду Ваших комментариев :-)

Marshy,В прошлой жизни вы вероятно всего были мужчиной.Очень мягким и добродушным,жил под влиянием эмоций.Ему трудно было в жизни и он всегда нуждался в чьей то поддержке.Больше выходит что он был актером,менял свою внешность под масками разных героев и героинь,и только тогда чувствовал себя счастливым.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:58 pm

Даринка пишет:

Что-то сегодня не мой день….
Подошла к часовне, двери сами распахнулись и как бы даже по воздуху, очень быстро миновала очень длинный темный коридор и оказалась у алтаря. Появился золотистый столб света и меня подняло в воздух и понесло вверх рядом со столбом света. Не пускали меня туда, я опустилась вниз и попыталась опять войти в столб света, с трудом это удалось, меня понесло вверх и я оказалась в поле, в сумерках, справа и слева далеко лес, а впереди тропа, я пошла по этой тропе, а она всё уже и уже и превратилась в очень узкую тропинку на гребне скалы и с обоих сторон обрыв, я дошла до конца тропинки, внизу светящиеся огни города. Появился старец и повернул меня от обрыва, направив в обратную сторону, вихрь меня подхватил и я оказалась у алтаря опять.

Попытка № 2
Оказавшись у алтаря, я стояла и думала, стоит или нет входить в столб света ещё раз, пока наконец, меня кто-то не подтолкнул в спину. Внутри стоял воин в доспехах, мы полетели верх и нас вынесло в поселение, по одежде и по строениям, древняя, дохристианская Русь. Мы зашли в избу, там сидит гадалка и стала на картах мне гадать на судьбу мою. Она мне что-то говорит, а у меня вместо её слов, шум в ушах и опять меня выбросило к алтарю.

Попытка №3
Не везет, так не везет… Зашла опять в столб света, там стоит мужчина в белых одеждах, опять что-то с язычеством связано. Нас вынесло на луг, там горит костер и вокруг костра мужчины и женщины, взявшись за руки, танцуют какой-то ритуальный танец, два круга вправо, два круга влево. Я смотрю на костер, а вместо костра уже воронка и опять меня подхватило и вынесло к алтарю. В 4 раз не стала пробовать…

Уважаемая Легенда, как вы прокомментируете мои путешествия? Как не пускают меня туда...


Даринка,почему же не пускают?)Вы многое увидели.И в какой местности проживали и в какое время это происходило.Вероятней всего вы были невестой этого воина,которого ждала битва(доспехи на нем),а вы хотели узнать дальнейшую судьбу вас обоих(поход к гадалке).Но вероятней всего воин пал в битве и вы вновь искали жениха(ритуальный танец выбора партнера).
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:59 pm

Durga пишет:
Я тоже отпишусь. В астрал посл.время не хожу по причине военных действий и моей слабой энергетики - опасаюсь. Сюда пошла только потому, что Легенда обещала защиту.
По той же причине (энергетич.истощение) не было у меня ярких красок и эмоций. Я, если честно, думала, что и вовсе не смогу зайти. Но нет, зашла. По коридору до алтаря за правую руку меня протащила женская фигура в черном балахоне и капюшоне, закрывавшем лицо. Легенда, вероятно, это были Вы. И увидев меня в дверях, сразу поняли, что я имею помехи в астрале. Это так, с детства есть два рода помех: либо пробуксовка в движении, либо что то похожее на веретена крутится перед лицом (я считаю, что эти помехи - результат порчи, которую я получила в 3-4 года, но я могу и ошибаться, потом поверх еще кое что наложено было уже в зрелом возрасте). Что характерно - далее помех не было.
Алтарь - столб энергии. Я зашла - она стала закручиваться вместе со мною. Но не как обычно, а как толстая колбаса, переплетаясь сама с собой)) ну и я внутри. я сквозь эту колбасу решала - где мне выйти. в одном месте был луг с травой, в другой не помню что было. ничего не привлекло. выбор сделать было сложно при отсутствии критериев. вверху далеко оказалась ярко светящаяся точка, как звезда. туда и пошла. вошла. там были воины в доспехах золотистых на конях, они были арийского типа, а еще там был монголоидный мальчик маленький на коне, без доспехов. я сначала подумала, что я - этот мальчик, но нет, он оказался проводником. провел меня до берега реки. там слева от меня появилась женщина в черном - классич.стереотип черной ведьмы. она что то нахимичила - и я увидела себя каким то бесплотным старцем, седым, белым, в высоком остроконечном колпаке на голове. вокруг старца закручивалась по ч.стрелке также белая энергия. потом я увидела лицо арийского мальчика. потом я ощутила себя молодым воином (тот же тип) и тут же получил со стороны реки светящуюся стрелу в левое плечо. долго думала, что с ней делать - смывала кровь в воду - стало хуже. решилась вынимать - посредством некой () энергии мне это удалось. после этого по всем проблемным зонам моего тела слева пошла прокачка-заживление. я устала и вышла (открыла глаза в реале). потом в реале какое то время немело левое предплечье (это у меня бывает). потом перестало.
Легенда, спасибо за эту проекцию.
p.s.: так. на форуме оказывается есть цензура, и теперь я знаю, какой цвет значат скобочки... энергия была...так скажем, светло-синего цвета)
Durga,вы попали в эпоху Золотой Орды.Были сиротой и воспитывались дальними родственниками.Вас готовили к воинской рати,но вас убили в молодом возрасте,выстрелив в спину.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:00 pm

Полынь пишет:
Предварительно хотела взять свой нож, следуя поговорке "На защиту надейся, но сам не плошай", но в последний момент не взяла. Встала в столб света, жду когда можно идти будет. Тороплюсь почему-то, я в черном пальто, немного нервничаю. Оказываюсь в дверях каменного замка, впереди стражники в доспехах (как будто неживые) открывают путь, расставляя секиры. Иду - пол как шахматная доска, черно-белый. У след. дверей меня встречает Королева Чаш из Акрон Таро

С собачкой, собачку хочу погладить, но ее головы все время вертятся и скалятся, не боюсь. Королева берет меня за руку- длинные ногти, очень холодная и белая рука, ведет меня дальше. Открывается вид на просторную залу круглую, а в центре огромный как чан или бассейн, как здоровая железная чаша или кубок, в нем черная вода, на вид страшноватая. Королева берет кубок, набирает воды, дает мне. Я выпиваю и начинаю меняться как внешне так и внутренне. Внешне я становлюсь старше, аж в матери ей гожусь, похожа на нее. Также вместо черного пальто я оказываюсь в черном длинном платье старинного фасона, во всем черном в общем,еще у меня дорогущие сапоги, на Балдинини похожие, очень стильные,очень дорогие, черные, под рептилию (тут я как раз поняла откуда у меня такая любовь к обуви образовалась) и Королева тоже становится в таком же одеянии, и тоже черном.Наглею, кубок выкидываю, он дребезжит, королева улыбается и ведет меня вокруг бассейна к двум тронам, обитым черной тканью. Сидим довольные, но я все как-то тороплюсь обратно. В итоге прощаюсь, говорю мне пора и бегом бегу обратно. Захожу в столб света и вуаля я снова в готическом замке, выхожу из дверей и все.


Королева Чаш из Акрона - мой любимый персонаж и я рада , что смогла ее увидеть воочию как говорится. Несмотря на холодный замок, холодные руки и безжизненность камня, черной воды - я чувствовала себя довольно спокойно, Королева была очень дружелюбна, только я все спешила куда-то обратно, дела у меня понимаете ли, некогда на черном троне рассиживать)
Ув. Легенда - премного благодарю!)

Полынь,в прошлой жизни вы были женщиной и жили в начале двадцатого века.Любили темный цвет и длинные сигары.Были одиночкой по жизни и пофигисткой в душе.Писали толстые романы,но прятали их от других.И мир не узнал о вашем творчестве.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:00 pm


елка пишет:
   отписываюсь..к алтарю шла в длинном парчевом платье со шлейфом...в часовне точно не одна была,кто-то еще у алтаря был..потом меня вынесло в пшеничное поле(или ржаное)но колос уже стоял готовый к уборке...я в простом льняном балахоне.одеваю очельник и пояс,беру узелок и идк вдоль поля,родник.умылась ,напилась.вышла на пригорок,с левой стороны поселение справа лес,густой...свернула и пошла в чащу...огромная изба,высокая на сваях.обнесена тыном высоким...захожу спокойно(это мой дом)отпустила с цепи крупную собаку,погладила.поговорила и пошли с ней в дом...ух.как пахнет травами...открыла окна,пошла к роднику за водой..прибралась.постелила льняную скатерть.достала из печи блины,поставила сметану....а вот и котяра прибежал...поел сметанки и запел....кто-то стучит...выхожу у калитки старик стоит с подарками,во двор не заходит.ждет приглашения.позвала, поклонился в пояс,снял шапку и пошли в дом...говорили,как старые друзья..вечер...на пригорке поселенцы разожгли костер,сидят кругом.я пришла и все встали и опять в поклон..дети наблюдают с любопытством и опаской...каждому ребенку раздала по прянику(что-то выпечное),подошла к костру...что-то говорю и в руке кубок большой.бросаю травы и лью из кубка в костер,затем отпила сама и пустила чашу по кругу...вышла из круга,поклонилась всем,поблагодарила и пошла ...и совем вышла...ух...

Елка,вы в прошлой жизни были ведуньей,не путать с ведьмой.И лечили и помогали людям.Дожили до самой старости и умерли на ногах.У вас не было семьи и вы жили в полном одиночестве.Но это был ваш выбор и были счастливы.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:02 pm

Dragon_D пишет:
Я немножко в шоке.... Зашёл в часовню, прошёл мимо скамеек к алтарю, там меня встретила дама в саване, она кружилась вокруг светового столба и вроде как была его частью. Она пригласила меня войти и столб начал подниматься вверх как лифт, ехали мы довольно продолжительное время, при этом дама всё кружилась вокруг меня против часовой стрелки. Столб развеялся, и я оказался в тумане. Первое, что я увидел, это грудь четвёртого размераlol! Блин, не очень удобная штука, обзор реально загораживает... На мне платье в пол с глубоким вырезом, вокруг какой-то парк, дети... Не дай Бог мои... Блин, мои... Их двое, старший мальчик лет 8 и девочка лет 6. Эпоха примерно Петровских времён, но я явно не в России, возможно Германия, на парне штаны с лямками... Я не стал дожидаться прихода муженька(просто как-то не айс), в общем решил выйти и попробовать чуток дальше заглянуть, очень уж непривычно было влезть в шкуру дамы, да ещё и с такими роскошествами....

Драгон,думаю вы увидели одну из своих прошлых жизней.)Были роскошной фрау,обременной непритязательным мужем и двумя детками,но далеко не счастливой.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:03 pm

Samanta_deli пишет:
Отписываюсь. Этот раз как никогда слабое проявление. Не факт, что это воображение. Когда я последовала вверх за столбом света, то внизу увидела поселение. Низкие дома с причудливыми крышами, не европейскими. Италия 1876 год. Как бы и не давно. Я увидела улицу, наполненную разными людьми, повозками, мелкими торговцами. Я шла и искала свой дом. Нашла и зашла в него. Там сидел мужчина лет 50 , может меньше. Он, как бы был сапожником.Мой отец. Занимался делом. Я поискала зеркало и подошла к нему. На меня из зеркала смотрела молоденькая девушка, лет шестнадцати. Одета ярко, ленты, украшения. Платье или сарафан, поверх еще расшитый передник. Это была одежда простой девушки из работного люда. Видимо расшита и украшена немудренными украшениями, ее собственными руками...
Это все... Как всегда в астрале, я оказалась молчаливым наблюдателем, ни с кем не общаясь, никому не задавая вопросов...

Саманта,мне нечего добавить.)Вы все увидели очень четко,включая и дату и местность.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:04 pm

Котейка пишет:
Доброго времени ,Уважаемая Легенда!
Доброго времени Всем!
Очень интересный выход,я такого никогда не делала,минут сорок от него отходила.
Было трудно войти,то собака цокола лапами,то кот начал муркать,а потом ночью бешенная ворона пролетела мимо окна и кричала)))
Но я вошла,честно не видела как я была одета в часовне,саму часовню видела и видела дорогу к алтарю как дорожка золоченая,видела Вас.Было как то страшновато входить в столб света,но я услышала Ваш голос,что пойдешь?Боишься?Я сказала что нет не боюсь и вошла.
Летела вверх с неимоверной скоростью,что даже уши заложило)))
Потом как немного темно и вдруг перед глазами образ Ганеши,именно большая и золоченая статуэтка,вижу женщину которая лежит на кровати -тут я поняла,что меня родили,я созерцаю все детским взглядом.Показалось все большим и все блестящим,как очень древний дворец.Потом я видела что еду на слоне в очень красивой одежде,но я мужчина)))
Потом я прошла через какой то водопад и оказалась женщиной,похожей на индианку.Там было очень и очень красиво,одежда правда немного странная,но красивая)))Видела каких то как драконов рядом ,но они очень миролюбивые.Какое то странное место я так и не поняла где это.Потом я видела как в реке тонул какой то мужчина,он не мог выбраться на поверхность,я ему помогла выйти,он был очень красивый,а когда прошел вперед то увидела у него как крылья серые и все все мокрые.потом как перемотка кадра я оказываюсь снова у водопада,прохожу сквозь него и я мужчина,как в одежде монахе с капюшеном.Захожу в какую то пещеру а там столы много столов и очень много разных баночек,а в них какая то жидкость,не поняла ничего)))
Слышу голос,что пора выходить,стала возвращаться,вдруг перед глазами всплывает мужчина негр и с ним маленькие детишки,а рядом находится женщина,она жгет какую то траву и что то этим дымом рисует в воздухе)))Я не поняла кто я)))Или негр,или кто-то из детишек,или женщина)))
Пока возвращалась увидела доли как в Ирландии очень красиво с высоты смотреть.
Увидела,Вас ,вы улыбались,я поблагодарила и вышла)))
Сидела думала нал всем увиденным,пока ничего не поняла)))

Благодарю,Вас,за прекрасное путешествие!
Это прекрасные техники!
Только я ничего не поняла в этом,что увидела,так как это было проведено мной в первый раз.
С уважением!

Котейка,вам повезло.))Вы увидели сразу несколько своих перевоплощений и одно из их было неземным.
В первом вы были сыном богатого Раджи.Второе перевоплощение было в другом мире,где обитают рядом с людьми и драконы и нефилимы.В третьем были женщиной из негроидной расы,которая рано умерла,оставив одних безутешного мужа и маленьких детей.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:05 pm

marshy пишет:

Легенда пишет:

Marshy,В прошлой жизни вы вероятно всего были мужчиной.Очень мягким и добродушным,жил под влиянием эмоций.Ему трудно было в жизни и он всегда нуждался в чьей то поддержке.Больше выходит что он был актером,менял свою внешность под масками разных героев и героинь,и только тогда чувствовал себя счастливым.

вот как? очень интересно ))

marshy пишет:
....Вдруг меня потащили обратно, говорят хватит. я оказалась снова в часовне, пошла к выходу, вижу, что слева на мне что то такое ярко желтое, воздушное, как шарф паутинка, сначала удивилась, вдруг стала кружиться, и вокруг стало очень светло, я вышла из церкви, вся светящаяся....

а не подскажете, с чем таким я вышла? что это значит?

Это была радость.В этой жизни вы получили то,о чем мечтали в прошлой.Родились женщиной.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:06 pm

gal4onok82 пишет:
Доброй ночи, уважаемая Легенда!
Я в первый раз путешествовала, и я в таком восторге!!!!

Первый раз пыталась войти, но не смогла. Заходила в часовню, за мной было двое мужчин, двери открывала на себя, доходила до алтаря и вылетала обратно к часовне. Находилась она рядом с горами, в небольшом леске, было прохладно, на мне была шляпа, высокие сапоги, жилетка и брюки.

Второй раз была там же и одета в тоже самое, но подойдя к часовне дверь открыла внутрь, было темно и пыльно, стоило мне сделать шаг вперед, сразу все преобразилось, появились красивые витражи, было чисто и светло, подойдя к алтарю слева стояла женщина в плаще с длинными черными волосами с одетым капюшоном и лица видно не было. Появился белый столб света, я им любовалась пока не услышала голос женщины: Заходи! Ты умничка! И я сделала шаг. Потом резко наверх, горы-горы и море, я женщина в простом платье, длинные светлые волосы, чуть вьются, за ухом цветок, я иду вдоль воды и меня окликает парень, протягивает мне цветок, я его скрываю в руках, а когда открываю руки, появляется птичка и улетает. Он мне говорит, что надо пойти туда и показывает, мы идем, я смотрю на море и вижу красивый корабль на фоне заката или восхода, в каком то домике перебираю ракушки и жемчуг и вижу, что они лежат в виде креста. Потом я на этом корабле в море и взрывы со всех сторон, волны огромные, накрывают меня сверху и темнота...замочная скважина, достаю ключ и открываю старый замок, толкаю дверь, я смотрю снизу вверх на мужчину одетого в рыцарские доспехи, с красным плащом, бородатый, я мужчина, я стою на одном колене, у меня длинные светлые волосы, меня посвящают в рыцари...я женщина, какие то подземные темницы, на стене прикована фигура в плаще, подхожу снять капюшон и с виду это женщина, но лицо змеи, пугаюсь и убегаю, много факелов и криков...было что-то еще последнее, но пока писала забыла.
Благодарю Вас от всей души за такую возможность!!!!
С Уважением.

Галчонок,вам показали несколько перевоплощений.Вы рождались и женщиной и мужчиной.Девушкой,которая утонула.Мужчиной,который уходил на войну.Девушкой,жившей в средневековье.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:08 pm


SelenS пишет:
Доброй ночи! Долго не удавалось найти дорогу к часовне, ночь…с виду часовня обычная, а во внутрь заходишь – готика…..при этом все украшения, которые должны были бы быть у готического здания снаружи – горгульи там всякие – они внутри на стенах…алтарь – орган…очень похож…через витражи льется зеленый свет…нежилой….холодный, образовался столб света, когда зашла в него – растворилась в нем…..дальше полезли в голову куски обрядов, лица….абстракция.. .вообщем - мешанина…четким был только один предмет – старинный сундучок, среднего размера, украшен драгоценными камнями, сделан из металла. Ну вот теперь бы понять какое отношение этот сундук имеет к моим прошлым жизням….

SelenS,а что были за лица?

SelenS пишет:
и еще я забыла сказать, что первое что я увидела в столбе света - глаз в зеленом треугольники а уже потом после того как он меня по разглядывал - остальную чехарду изображений...

Возможно это ваше первое перевоплощение.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:09 pm

Анфиска пишет:
Честно пока прибываю в шоке. В храм я дошла по дороге ведущей через сквер, тихо ,мир и покой вокруг. Дверь открылась сама.Когда подошла к алтарю на нем лежали книги, они были открыты, но я ни слова не понимала, полистала и увидела, что у стены стоят мужчины, похожие на монахов, в серых таких робах с капюшонами, один из них кивнул на свет, я закинула голову наверх такая красота, купол весь витражный и светиться, я долго не могла войти в столб, потом поняла, что со зверем нельзя, пришлось его спрятать внутрь, после этого вошла и долго так стояла …вокруг молочный туман..через какое то время увидела мужчину едущего на лошади, лошадь была холеная, по виду все ,что на нем было одето тоже говорило, что он богат(я вроде и была он, но еще было такое чувство ,что чуток со стороны подглядываю)Мужчина подъехал к замку, внутри все кланялись, приветствовали его, все были заняты своими хозяйственными делами, бегали собаки, играли дети, внутри по всему двору тянулся балкон, на балконе стояла молодая женщина ,в голубом платье, она была очень красива, длинные светлые кудрявые волосы, она весело махала рукой мужчине. Потом через секунду я вижу как она бежит по лестнице ,весело ,что то напевает, мужчина (я уже и так в трансе от того ,что я мужчина, тут еще в кровать зовуть….))))Так мужчина и шел следом за ней, а она поворачивалась и улыбаясь звала его за собой.
Провал и я вижу мужчина бессильно стоит на коленях перед полыхающим замком, потом начинается буря, льет дождь он скачет на лошади, кругом темнота, он въехал на поле и спрыгнул на землю, он стал громко кричать и призывно поднимать руки в небо, я с одной стороны понимала ,что это я ,но с другой пыталась понять, что он говорит, язык был совершенно мне не знакомый, я поняла, что это клятва и призыв Богов в свидетели, смысл до меня доходил с трудом, он кричал ,что странное было чувство, я ведь думала ,что когда горел замок все погибли ,а он(я)кричал и корчился от боли, давал обеты…Говорил ,что сотрет улыбку у нее и у ее детей, они будут испытывать ту же боль и тоску….
Снова провал, и я вижу замок, но уже другой там сидит рядом другим мужчиной эта женщина, она все так же красива, и, что самое странное она смотрит на этого чужого мужика все теми же влюбленными глазами и улыбается. Мужчина(который я)стоит и в рубище, тщательно прячет лицо и ,что-то подсыпает в котел.
Снова провал и вот он сидит в кресле ,а женщина эта стоит перед ним на коленях, она рыдает, что то просит..смысл такой люблю не могу, то другое было ошибкой..Через мгновенье я поднимаю глаза на нее и с ужасом понимаю, что она лжет, лгала мне, лгала тому другому…В оцепенении наблюдаю ,как она встает и бежит по лестнице наверх, она совершенно не раскаивалась и не жалела, ей не было стыдно, она бежала и пела песенку, а я понимал(а),что больше всего ненавижу эту улыбку…
Снова провал. Берег моря ,рыбацкая деревушка, я сижу на берегу, чищу рыбу, кругом висят сети, на вид мне лет 17-18,я услышала голос, посмотрела сверху на откосе стоял молодой парень, махал рукой и с криком побежал на встречу. Он подбежал ко мне подхватил на руки и стал кружить, радостно ,что-то говоря(думаю либо это Финляндия, либо Норвегия..годов таких 1800…) Парень развернул платочек и там лежали монеты, он радостно так стал показывать в море и ,что то говорить на своем языке…Видимо деньги были на новую лодку, когда они стояли рядом ,чувствовалось ,что сердце прямо скачет в груди видимо у них была любовь..Через секунду тишина, ночь, девушка стоит на берегу, тишина, только море слышно. Мне просто дышать стало не чем, такая тоска взяла, что хоть вой и девушка эта уже не улыбалась. Она смотрела на свой дом, там спали ее дети, муж..но ей было так плохо и одиноко и чего то не доставало…Она села в лодку и поплыла, через несколько минут начался шторм и она утонула…Я решила все больше не хочу и так мне уже дурно стало, во рту аж привкус крови и соли…
Тут меня опять кинуло и я вижу огромный мегаполис, вижу женщину, понимаю что это я…женщина стоит около огромного окна, смотрит на огни города, в руках у нее сигарета, все в доме позади нее говорит о роскоши, да и женщина очень ухоженная, в комнате сидит мужчина, курит сигару и так смотрит влюблено на нее, на полу ребенок играет с собакой…Идиллия полная.
Ночь эта женщина выходит из машины, спускается по песку вниз к реке, снимает одежду и ныряет в воду..потом я понимаю, что пред тем как войти она чувствовала эту щемящую тоску и боль ,как и та, что утонула в море…Женщина просто утопилась…
Решила понять ,почему ситуации повторяются, почему все так..Вижу место похожее на монастыри на востоке. Сидят в странных одеждах люди, перед ними такие низенькие скамеечки и они пишут ,что то в свитках. Перед ними сидит женщина, вернее стоит на коленях, руки ее связаны, платье все в крови. Язык не понятный для меня, смысл такой, что она толи предала, толи отступила от чего то…я видела мельком, как она кивнула куда то в сторону, я пошла туда и увидела ее стоящую перед дверьми, кивком она дала понять ,что надо открыть дверь и войти, вошли…комната напоминала огромное хранилище, кивнув на одну из ячеек она дала понять надо открыть, я открыла и там лежал маленький камушек, плоский такой, с вкраплениями черными…после того как я взяла этот камушек, начался шум пришли люди и стали тащить эту женщину на гору , которая была за стенами этого места, они громко кричали…обзывали ее, говорили отступница и потом подтащив ее к обрыву кинули туда…Я услышала крик когда она падала и стала судорожно прятать камешек, но у меня не было с собой ни чего куда бы я его могла положить, я даже в рот засовывала, но он был велик…. когда вбежали в это место люди, они стали искать, метаться..но меня словно и не видели..я только слышала ее голос как она говорила, что это нельзя отдавать, это то с чего все началось, то что по праву мое…это нам поможет..если я это не возьму то предстоит череда похожих событий..Я открыла глаза в тот момент когда увидела парня стоящего перед столом и смотрящего на петлю, на нем была одежда времен войны.. Я просто испугалась и поняла ,что не смогу больше видеть умирающих…
Я сидела Легенда еще пол часа в шоке ,всю трясло, руку сжимала так ,словно в ней у меня ,что есть. Вот такое путешествие.Все время пока была в астрале у меня закладывало уши,очень сильно давило на нос и в область третьего глаза.Потом достаточно долго болела голова. Где я была и ,что за ужасы я увидела?Да вот такой вопрос,я все время молчала и меня словно не замечали,окидывали взглядом и словно пустое место я была.
Анфиска,у васочень интересный выход в астрал.Думаю в первом случае вы были не мужчиной,а именно той женщиной,которая шутя и легко предавала.И вас проклял тот мужчина.И в кадой следующей жизни это проклятие настигало вас и вызывало необьяснимую тоску и желание уйти из этого мира.Камень это груз проклятия,она вам его дала чтобы вы попытались исправить что-то в этой жизни.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:10 pm

Rogneda пишет:
Благодарю за акцию Легенда)
Я легко нашла часовню, увидела поток/ столб света, в этом свете были и бабочки как мне показалось) Меня затащило в тоннель потом какие то сходы, коридоры и наконец то я оказалась в юрте, т е увидела свое прошлое воплощение, т е женщину, 572 год нашей еры, где то в степи в Монголии, насколько я могла сориентироваться, к женщине подошли двое гонцов от какого то хана и сказали пожелание хана, в дар принесли плотный красный материал, какие то еще камушки и браслеты или кольца,. Женщина долго осматривала дары, потом взяла зайца перерезала ему горло, кровью окропила круг, взяла бубен и начала взывать к духам. Женщина эта шаман, потом она сделала что то наподобие спирали с темных камушков, зашла внутрь и делала какие то прорицания и просто общалась с духами..это довольно бегло показали. По женщине пошла информация что у нее двое сыновей воинов, живут далеко от нее и возможно уже и убитые, сама женщина влиятельная в среде. Я видела как к ней приходили ночью в эту юрту разные личности, шептались с этой шаманкой а после женщина приступала к ритуалам. У нее было много духов в подчинение, но четко я увидела три самых мощных столба которые всегда при ее ритуалах присутствовали. Женщина довольно старая и неприветливая на вид, но четко увидала как она купалась в горной бурливой реке и в то время она как молодела, и что самое странное женщина не тонула, она ложилась на воду и спокойно себе медитировала, после выходила с воды и как будто это молодая девушка...после она сидела где то на берегу и курила что то, выдыхала облако дыма, шептала что то и облако росло, набирало формы..я спросила могу ли я как то получить ее силу или хоть какие то умения, и тут же очутилась перед этой женщиной, которая опешила на время а потом рассмеялась, выдохнула на меня дым, я очутилась в этом облаке, мне стало весело, как будто поднялась над землей. Я видела также как эта женщина рисовала кровью разные знаки на земле, в прочем и на камнях тоже...она любила работать с камнями, черными камнями, могу предположить что это застившая лава, но не уверенная. знаки скорее напоминали фигурки животных, и людей схематически и без строгих черт и четких линий.
Я поняла что эта женщина делала только то что ей самой было выгодно, к ней часто приходили богатые люди и воины, она давала им какое то снадобье вонючее при этом обе стороны злорадно хихикали.
Я попросила показать смерть этой женщине. И увидела как лучники выпустили в нее стрелы, которые пронзили ей шею (кстати в этой жизни у меня там родинка черная и выпуклая), но женщина зашипела гневно, вытащила стрелы, раны помазала какой то мазью с растений и слюны, посыпались ругательства с ее стороны, но она ушла умирать самостоятельно. пришла на место какое то, легла, пришли те три духа что всегда появлялись когда она ритуалила и она закрыла глаза и умерла. К ней потом еще долго боялись подойти люди, тыкали палками из далека.
Вот такое во видела, благодарю за яркое путешествие. Я всегда знала об этом воплощении но как то бегло, просто что жила давно и занималась шаманизмом, а вот кем я была, когда жила, и где, что было с моей личной жизнью и как я собственно умерла - никогда. Вот как то так. Как всегда жду Ваших, Легенда, комментариев и советов)
Рогнеда,вы сами все прояснили до мелочей.)Знаки с кровью на носителях-знакомые ритуалы.
Кстати,вы можете и сами обращаться к ней за помощью-связь с ней у вас налажена.

_________________
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:11 pm

Neznakomka пишет:
Войти смогла один раз, увидела большой холм, а вдалеке замок или город, поняла что туда нужно, приблизилась к нужной башне, увидела эмблему (помню её), я погладила стену из камня, он был теплый, меня охватило волнение. Вошла и увидела много маленьких сундуков и сундучков в виде шкатулок, украшенных драгоценным камнями, и стены тоже все в резьбе и драгоценностях, я прошла к алтарю и... дальше только помню, как за мной закрывается дверь, и удивилась, что дверь очень старая (причем, вижу только один нижний угол двери и полоску света за ней) совсем не под стать замку, а когда огляделась, увидела много рисунков, и набросков картин, выполненных черным или простым карандашом, с различными сюжетами (люди, звери, природа, город, улочки), картин было много и они лежали то ли на полу, то ли на большом столе, а потом я увидела свои ноги и руки, они были голые и я почувствовала, что я полностью раздета, но тело было точно не моё, фигура совсем другая, ноги и руки длинные, очень худые, но тоже женская и у меня проскочила мысль, уж не натурщица ли я, стыда не было и неудобства тоже от наготы, и страха тоже, было спокойствие, ещё увидела какие-то вензеля и что-то, что даже не знаю, что это такое и для чего и как называется)), придется посмотреть в интернете, может встречу что-то похожее... И тут меня выдернул звонок телефона, я проснулась, ответила, а когда закончила разговор, глянула на время и оказалось, что моё путешествие длилось минут пять, а увидела много всего и было ощущение, что я там долго была (в прошлый раз наоборот было).
Решила больше до работы не входить, чтобы случайно не уснуть)), а после работы войти так и не удалось, засыпаю, только начинаю видеть тот знак-эмблему на стене часовни, и проваливаюсь в сон.

Незнакомка,а вы нанесите эту эмблему на руку перед сном и посмотрите в каком сне окажитесь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:11 pm

Валена пишет:
Доброго времени суток Легенда!
У меня с 11 сентября вышел компьютор основательно ( сняли все деньги по какой-то управляемой подписки из интернета) и только сейчас вступил ключ для отсечения вторжения из вне...в действительности могу сказать не знаю каким чудом получила заявку и успела написать и каким-то чудом пришло направление что и откуда было совершено, вчера долголетняя история вечером легла в пасьянс, Легенда действительно все под вашей ЗАЩИТОЙ... я опоздала с выполнением задания, в прежним ОС я видела себя каким-то воином -женщиной то горах и лесу и всегда народ, я где-то восседаю то на конях, то в повозке, абсолютно не помню разговоров, то в бальных платьях очень красивых и воздушных и еще помню сады...розы и запах, и всегда сопровождала музыка, свет сопровождает всегда , в третьем полете очень хотела попасть на звезду, никогда такой ошеломляющей легкости не испытывала, никогда не ведала незнакомого мне запаха, и свет....я его узнаю из всех желтых цветов, и полет....ой, какой был полет...я парила ракетой и мне чуть-чуть не хватила долететь до звезды, я не хотела ничего другого как только оказаться там, но каким-то неведанным шнуром( его я ощутила только в тот момент, до этого я парила в свободном полете) и голос меня стал останавливать , что у меня есть дети и мне нужно возвращать, что осталась одна секунда, у меня все напряглось, по инерции еще двигаясь вперед и по ощущениям мне осталось только протянуть руку и я на планете, ан нет -жестко ввергли назад, я настолько ощутила насилие над собой и я вновь была на кровати...но тот полет и воздух, легкость и свобода...небо черный бархат и звезды...стоят картинкой пред глазами...именно легкость, мне там очень комфортно и легко, никого не встретила по пути.

Валена,вас затянуло в поток.Именно в нем ощущение эйфории и полной нирваны.Этим он и опасен.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:12 pm

olbara пишет:

Мое странное путешествие:
Ой! Я что-то в полном недоумении….
Постараюсь по порядку.
Начну с того, что очень долго шла по светящемуся туннелю. Шла-шла и оказалась в каком-то ночном лесу. Озеро. На берегу озера стоит избушка. В избушке очень много висит пучков трав. Над очагом висит котел.
По лесу в направлении домика бегут люди с вилами, факелами…Я понимаю, что бегут по мою душу. Я в этот момент читаю какое-то заклинание, держа в руках красную ткань, на которой вышит какой-то символ. Дочитываю до конца и вдруг….превращаюсь в рысь. Рысь легко скользит в темноте и растворяется в ней….
Затем следующий эпизод: я еду на телеге спиной вперед. На мне какое-то рубище. Проезжаем какую-то площадь. Там масса народа, которые кидают в меня камни, какие-то объедки. Я с ужасом понимаю, что меня везут на костер. За спиной толпы стоит темная фигура в плаще, капюшон накинут на голову. Но внезапно лицо человека придвигается близко-близко, словно увеличение идет. И я понимаю, что это стоит инквизитор. Только у него лицо моей матери. И глаза….страшные глаза, которые горят абсолютно безумным фанатичным блеском. Меня привязывают к столбу, взметается пламя, обжигает мне ноги….
И я снова в лесу. Стоит избушка. Я около избушки разговариваю с какой-то женщиной. Протягиваю ей какие-то травы, она низко кланяется и взамен протягивает какой-то узелок. Я развязываю узелок, там несколько медяков и десяток яиц….
И снова смена картины.
Я женщина-воин. На мне латы и доспехи. Идет битва. Я неистово бьюсь с каким-то воином. Вокруг все залито кровью. Наконец-то я побеждаю воина, нанеся смертельный удар в грудь. Шлем падает с головы воина. И я вижу своего мужа…Забывая про бой, опускаюсь на колени. Прижимаю его к себе. При этом четко понимаю, что мы любили друг друга, хотя и были по разные стороны….
Снова смена.
Я в каком-то невероятно красивом городе. Очень высокие, стройные люди окружают меня. А я словно жрица – вещаю с какого-то постамента. И все внимают мне. Курящейся веткой я в воздухе пишу какие-то символы, и они вдруг становятся видимыми переливаясь цветами: каждый символ своим цветом: красным, розовым, ярко-синим…И каким-то краем сознания, я гордо думаю: «Что мы лемурийцы – избранный народ!»
А потом просто какой-то калейдоскоп. Я мужчина - тяну лямку баржи, словно я бурлак на Волге… Я мужчина - разгружаю мешки с песком…Я мужчина – в дорожном плаще, с босыми ногами иду по дороге. На поясе у меня висит пояс с мечом и перевязь с 13 трубками…
Снова я женщина - в каком-то лесу, кого-то лечу….живу отшельницей…..
Вот как-то так….
Но самое странное в этом то, что многие вещи я когда-то видела….словно дежавю у меня.
И еще, я постоянно с каким-то травами, с какими-то мешочками, и я откуда знаю, что Духи мне помогают….
Что за Духи? С кем я общаюсь?....Непонятно мне….

Олбара,у вас довольно насыщенные прошлые жизни.В одной жизни вы помогаете людям и дарите жизнь,в другой вы ее отнимаете.Замкнутый круг.Про Лемурию наиболее интересно.Ваша жизнь в параллельном мире.Соедините в себе все эти ипостаси и узнаете ответы на многие вопросы.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:13 pm

tigr пишет:
Мое путешествие

Легенда, я попала сначала в библиотеку, прям в том зале, где алтарь. Вокруг летают знаки. Я читаю книги, но только ничего не помню((( Затем справа от алтаря вижу лужицу, а в ней отражаются два знака. Один-пентограма, второй- круг и по всей длине круга волнистые две линии вертикально и горизонтально с выходом за пределы круга. Затем я попросила меня пропустить в этот столб тумана и посмотреть прошлое. Я как-бы поехала лифтом из тумана вверх. Выглянула и увидела войну. Солдаты в сапогах, мрачно( Такие сны мне снились где-то до 18 лет постоянно, что я на войне, убегаю от немцев.... Я , увидев снова войну, сказала : "Не хочу дальше смотреть, пойду снова в библиотеку читать, изучать". И снова вернулась в библиотеку. После, я уснула и снится мне, что я рожаю. Причем так явно, и родила маленькую девочку.
Муж не ходил, уснул....после трех дней командировок.... но ждет следующей акции с нетерпением.


Тигр,не всегда наши прошлые воплощения приносят радость и притягательны.
Второй увиденный вами знак в виде круга мне знаком.Это ключ выхода в другое измерение.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:13 pm

Анна пишет:
   Доброго времени суток,уважаемая Легенда!
   Как бы не назывались выходы я хожу своими тропами...

   Первый выход.

   Вошла в столб энергии,полетела вверх.Оказалась на лесной поляне прискакал единорог я села и он меня
   привез снова к двери в скале.Я прямо впала в ступор-попадаю в одно и то же место!
   Захожу,я мужчина-ни чего не поменялось в низу под балконом трудятся маленькие человечки,а "офисном" помещении,за каждым столом сидят люди и не отрываясь работают.Подхожу к балкону,приветствую человечков и они меня.Что то кидают мне-не вижу ,что.Думаю нужно брать всё.Поймала-птицу,то ли ворона,то ли грач, но крупный с орла -странного окраса,черно-белыми большими пятнами.Примотала ей крылья к туловищу сел(а) за раб.стол.Мимо девушка проходит в деловым костюме.
Мне:"Привет,слышал у нас недостача"
Я:"Бывает". Девушка похожа на новичка.Спрашиваю ее:"А ты знаешь под каким названием, наша контора проходит по гос документам".
Она:"Как будто сам не знаешь-Небесная Канцелярия".
Я чуть со стула не упал(а). Посадила птицу в клетку для попугаев.Вышла к Единорогу,грустно мне как то:"Покажи мне прошлые жизни,отвези?".Он:"Хорошо,только назад одна вернешься".
Села,клетку пристроила к седлу,поехали.

   Приехали...меня прямо даже зло взяло)))Стою на  пресловутом балконе с  каменной горульей,до боли знакомый вид города,каждую акцию я здесь как штык!!!
Серия №3 "Я и мой "муженёк"-"Карбонарий"
Стою с птицей и клеткой в руке,ночь,передо мной расстилается город и гавань с кораблями,город окутан красными вспышками,присматриваюсь-это салют,город празднует.
"Интересно,салют в честь победы моего "муженька" или от радости что его прибили?"
Разворачиваюсь к комнате,и машинально прячусь за портьеру,клетка большая мешает.
Полумрак,по комнате отблески камина-"муж" лежит в кровати с девицей.
Думаю:"Победил, таки Интриган". Девица:"Ты ее сегодня убьешь?".
Он встаёт,одевается:"Нет сейчас не подходящее время,народ очень рад победе,не хочу его огорчать".
Девица с криками:"Ты обещал!!!"-ретируется.Он сидит один угрюмо смотрит в камин.
Я делаю шаг на свет.Он  ко меня поворачивает лицо:
"Ты все видела?".Я:"Ну да."Он:"И что ?" Я:"Давай мне мой кинжал".
Он показывает на столик, там мой кинжал,я забираю и кладу к вороне в клетку.
Он подходит:"Что будет между нами дальше?"
Я:"Снимай перстень,раз обещал" .Он послушно снимает с мизинца перстень с огромным рубином.Я его кладу к вороне.Ко мне вдруг приходит осознание,что я возвращаюсь сюда,чтобы забрать себе кинжал и кольцо,и радость,что я здесь последний раз,надо было взять еще в первом заходе.Выхожу.

   Выход второй.

   Вхожу в столб энергии,лечу вверх,по небу.Ко мне подлетает мой давний знакомый дракон я сажусь к нему на спину,летим сквозь туман.На высокой скале замок,приземляемся во дворе.Я стучу в дверь,захожу.  Холл с фонтаном,я в доспехах.Ко мне выходит придворный маг,в остроконечной шапочке,берет за руку и тащит.Мы выходим в сад,невероятной красоты-как в раю...старик меня тянет,не дает все рассмотреть,я на бегу срываю розу.Подходим к красивой беседке,садимся.Кого то ждем.
К нам подходит очень изящная,утонченная молода женщина,или принцесса или королева.Садится на против:"Ты наша,мы одной крови".Режет мне кинжалом палец,из него струится искрящаяся звездочками голубая жидкость,подносит свой палец,к моему из него вытекает точно такая же жидкость-две струйки соединяются на столе и стекают в кубок.
   Она протягивает мне его.Я выпиваю."Теперь,ты часть нашей семьи.Возвращайся". Я ей говорю,что мне нужно какой то в подарок от нее получить.Она заливается смехом-как хрустальным колокольчиком.Снимает с себя и одевает мне на шею цепочку с зеркальцем.Маг снова тащит меня на зад ,злобно дергает за руку и обзывает -попрошайкой.Перед выходом спрашиваю его,а что это за подарок-он довольно завистливо: "Одна из составляющих силы"и добавляет:"Везёт дуракам".(Сам-дурак,как говорится).

   Сажусь на дракона,оказываемся на берегу идеально ровного озера.Я говорю что уж слишком оно ровное по краям .Дракон говорит ,что это не озеро а Источник,некое ключевое место в мироздании.Я опускаю в него ступню-с нее и правда стекают вместо воды искрящиеся голубым пылинки.Я Плыву,ныряю в Источнике.Под водой вижу обитателей-они меня с опаской рассматривают.Сажусь рядом с драконом.Предлагаю ему тоже искупаться.Ему не хочется.Предлагаю его помыть,слонов же моют люди.Он смеётся не можем остановится. Выхожу.

Анна,это были не прошлые жизни.Вы в моей проекции воссоздали свою,которая была вам наиболее близка.Очень скоро вы будете видеть красочные сны и через них получать нужную для вас информацию .Вам открыли дорогу,в добрый путь.))

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:30 pm

olbara пишет:
Спасибо Легенда!
Еще бы знать как соединить ипостаси...
Но будем стараться - возможно ответы и придут.
Спасибо :-)
В школе я научу вас это делать.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:30 pm

Dragon_D пишет:
Второй раз выходил ночью. Часовня в этот раз на часовню походить не хотела, у неё была какая-то арка в китайском стиле на входе, я пробовал подойти несколько раз, но ничего не менялось.. Зашёл. Внутри всё как положено, прошёл мимо рядов скамеек, подошёл к алтарю и изъявил своё желание двинуться в своё первое воплощение. Вошёл в столп света и дама в саване начала крутиться вокруг него с бешеной скоростью. Лифт поехал вверх. Я заметил, что лифт прорывается через этажи облаков, это сопровождается небольшой вспышкой с искрами, в прошлый раз таких вспышек было две, на этот раз 13 или 14, я не сразу их считать начал... Когда лифт остановился я оказался в узком каменном коридоре, в руках у меня горела масляная лампа, я читал какие-то надписи на стене, вроде египетские иероглифы. Чтение заняло довольно продолжительное время, я хоть и был внутри этого тела, но не мог повлиять на ход событий и не понимал ничего из им прочитанного. Затем я направился к выходу, в голове пронеслась мысль "пора спускаться". И так, я упитанный мужичок почтенного возраста не большого роста с густой белой бородой до пояса, костлявыми руками и чалмой на голове. На мне бело-грязный льняной халат, подвязанный черным поясом, на плечах узорчатый тёмно синий плащ.

А вот тут начинается самое интересное и немного бредовое, именно исходя из этого я не уверен, что был там, где надо было быть...

Я подхожу к выходу и вижу землю, она метрах в 40 подо мной, я даю сигнал, размахивая зажженной лампой и вижу вдалеке, как отзывается другой огонёк. Огонёк начинает сближение и тут меня накрыло... Летит ко мне пирамида! Из которой торчит дядька с факелом(факел странный, он больше похож на фонарь). Пирамида ровняется с тем, на чем я стою и я перехожу в неё, мы спускаемся на землю. Там я иду в свой шатёр, посреди которого стоит большой круглый стол, на котором навалена куча хлама. Среди хлама карты, какие-то трубочки, черепки, монеты, нож из кости, шариковая ручка, часы и связка ключей. Эта хрень вполне современная, так какого она тут делает? В общем бред полнейший.... Я вынул из кармана какую-то коробочку и положил к другим вещам на столе, затем развернул карту и видимо у меня произошло озарение, т.к. я сгрёб всё со стола рукой и разложил карту на столе. Дальше наступил ступор, потому как я всматривался в карту звёздного неба, там небыло ни одного знакомого мне созвездия и не было вообще ни одного понятного мне обозначения, ни цифр ни букв, ничего. Но я знал, что на карте звёзды. На этом я вышел.

В общем, я не понял ни в какое время, ни где я был... Интересно то, что я встречал там несколько человек и ни с одним не разговаривал, всё происходило без слов. А ещё я так и не понял, почему я не мог ни на что повлиять, т.е. я был просто наблюдателем в обоих выходах.

Драгон,судя по всему вы в одной из прошлых жизней жили на одной из планет не из нашей галактики.Летающие пирамиды...а в этом что-то есть.)))Возможно изначально и у нас они были не сооружены людьми,а на них прилетели первые Египетские Боги.)

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:31 pm

Анна пишет:

   Выход третий.

   Идет колонна страшных,здоровых мужиков в кожаных доспехах-типа гладиаторов-только страшнее.Я сначала
   подумала,что я тоже гладиатор.Но нет,показывают-просто полчища,таких воинов-как тараканы,с гор
   с холмов стекаются к одному месту.Их очень много и они-зло.Передние ряды уперлись в обрыв ущелья.В середине ущелья,на другой скале-стоит "мой" замок ,куда я летала с драконом.По другую сторону ущелья- мирный и сказочный пейзаж.


   Выход четвертый.

   По летнему полю,бежит крестьянская девушка,(я)в сарафане(век 18),на голове венок из полевых трав,она счастлива,присаживается к пареньку на траву.Смотрю,он в лаптях.Смотрю на свои ноги -они в кожаных сапожках.Подумала,значить-папка не совсем бедный.Вышла.


   У мужа не получился выход.
   Благодарю Вас Легенда.


По вашим выходам хорошо просматривается ваш характер.)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4. Empty Re: АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ-4.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 8:33 pm

flete пишет:
Мое путешествие)
Увидела какое-то село - дома небольшие, очень много зелени, весна, потому что у березы еще листочки небольшие и клейкие. Очень много растений, все высокое, сильное - я потом вспомнила. что уже видела эту местность в одном из путешествий, только сверху.
Увидела двух женщин с вилами, какие-то странные головные уборы, одежда несовременная. сама себя спросила, кто это? И услышала: староверы.
Очень красивый пейзаж, почему-то знаю, что сейчас полдень, солнце просвечивает сквозь молодую зелень, какой-то водоем, думала что река, но там кувшинки, а они обычно в озерах...
Себя со стороны не видела, но знаю, что я женского пола и мне 16 лет.
Потом сразу ощутила себя в воде, лежу на спине, смотрю на просвечивающее солнце через листву деревьев. И ощущение ТАКОГО счастья, просто необыкновенное, полное единение с природой.
Что интересно,воды боюсь до визга, вообще не захожу в водоемы в этой жизни)
И недавно узнала, что бабушка у меня была староверка, она никогда при нас не крестилась.
Я сама некрещеная, но когда надо перекреститься - в той же церкви, заметила, что пальцы на автомате складываются в двоеперстие, в не в щепоть.
Уважаемая Легенда, благодарю Вас)

Очень светлый у вас выход.Но страх перед водой неспроста.Возможно в той жизни именно вода стала причиной вашей смерти.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения