Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Вопросы и ответы по знакам.

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:52 pm

Натали пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда! Делала ритуал очищения соль-свечи. Очищалась от родовых, кармических долгов, от магического негатива. Свечи не оплывали, соль не горела, вторая свеча подкоптила немного. И все! Знаю точно , что знак включался в работу. Я Ваши знаки кожей чувствую. В первый день тянуло и ломило правую половину, второй день болел низ живота и правая нога, пятка...Потом все прошло. Далее без симптоматики. Это означает, что чистка прошла, или знак не цепанул глубокие пласты? Как-то все спокойно у меня по сравнению с другими отзывами. На Купалу проходила обряд очищения (вода, огонь, угли), может тогда убрала основной негатив?

Натали,надо радоваться что все прошло спокойно.)Чистка прошла.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:53 pm

Наталиска пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда. У меня такой вопрос. Вы в одной из тем давали заклинание на изгнание сущей , когда свечЁй делаем круг в области затылка и шеи. С какого возраста допустимо использовать это заклинание? И , может ли оно навредить человеку? И еще, чистить так до тех пор, пока оплывы не сойдут, или наличие, либо отсутствие оплывов роли не играет- если по диагностике сущи уже НЕТ? Или, также как и со знаком усиленной чистки---- чистить до тех пор, пока свеча не перестанет давать оплывов? Или все же нужно опираться на диагностику, на момент ушла сущь, или нет...даже если свеча продолжает оплывать!!? Прощу прощения за столько вопросов, просто не нашла ответов на эти вопросы в теме. С уважением.

Если проводите ребенку,то желательно после девяти лет.Оно не вредит человеку,только самой сущности.Совместите и оплывы и диагностику.Явная сущ всегда сидит на свече.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:53 pm

Катена пишет:
Легенда,благодарю за ответSmile
Скажите,использую иглы очищения-на "проблемы по-женски" связаны они с негативом н органах-и буквально в первый же день прострелило спину и низ живота-в данный момент уже лучше и боли в спине почти незначительны физ.симптомов минимум,но возник вопрос т.к. "проблемы по-женски" связаны с негативом-можно ли иглами убрать не только первоиточник самой болезни в теле физическом,но и оговорить очистить от первоисточника магического на тонких телах?чернота на органах присутствует

Катена,ИО черноту убирают,особенно магического характера в организме человека.Составьте правильную задачу и пустите иглы работать.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:54 pm

Барабулька пишет:
Легенда, доброго дня.

Скажите, на знаки тоже распространяется принцип
<Ничего не брать и ничего не давать> во время и после их использования
для чистящих процедур?

Если если такой вопрос уже был, то ответьте кто знает.

Спасибо.

Барабулька,в обязательном порядке соблюдайте данный принцип.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:54 pm

Если вынесли по чужой просьбе-это не желательно.Во время чистки не нужно принимать никаких подарков и по чужой просьбе отдавать что либо свое.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:55 pm

ольха51 пишет:
Легенда , будьте добры , скажите пожалуйста , когда горят свечи, в комнате можно держать открытую форточку . Я сейчас прочла сообщ. Феерии и поняла , что при работе должны быть закрыта форточка.У меня постоянно открыта форточка ,это ошибка ? Благодарю за вашу помощь нам всем.

Можно и форточку открыть и окно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:55 pm

Барабулька пишет:
Очередной вопрос. что же поделать - я не камикадзе.

Легенда, пожалуйста, правило не чистить старших кровников применимо к Знакам?
По обычным практикам был неприятный опыт, не хочу повторить.


Спасибо за предыдущий ответ.

В данном случае это правило не работает,потому что при чистке очищается и родовой негатив,включая негатив старших кровников.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:56 pm

svet1965 пишет:
Легенда,два месяца назад сделала сыну Ваш знак от алкогольной зависимости,сын тогда пил сильно,сейчас сын пьет уже третий месяц без передышки,сделала все как вы описали,откуп две бутылки дорогой водки,скажите что происходит и как теперь все исправить ,почему все так произошло?

Свет,во первых сожгите фото со знаком .Во вторых для начала дучше почистите его чисткой с одной свечей,это будет более щадяще в его состоянии.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:57 pm

svet1965 пишет:
Добрый день Коктель,чистку Вы имеете ввиду усиленную со знаком по фото?я делала и делаю,уже 6 день,сущь как я понимаю уже есть,диагностика мне показывает,только не могу понять откуда взялась,и никак не могу ее изгнать эту сущь,уже боюсь что либо применять,я и в церковь ходила,и руны теперь применила,такое чувство что что то не пускает,а держит сущь,причем чистка усиленная со знаком,мне помогла отличо,а вот что в случае с сыном не могу понять

Часто сущи цепляются в тех местах,где в большом количестве распиваются спиртные напитки или от другого человека.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:57 pm

svet1965 пишет:
Уважаемая Легенда,многие знаки у меня работают на ура,но то что с сыном не могу понять и это после знака,все делала как Вы писали,что делать у меня нет доступа в личку,помогите мастер,

Возможно на вашем сыне запойная сущ и ее яростное сопротивление знаку и чистке вызывает усиленное принятие спиртного.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 7:58 pm

Наталиска пишет:
   Дорогая Легендочка, возникли такие вопросы
   - если при знаке  Усил.Чистке и заклинании возврата на 4 свечи, дорожки из свечей выходят за пределы формочки и там накапав образуют наплывы...-я правильно поняла, что так возвращается по этим привязкам -каналам то, что было сделано человеку - к тем, кто это сделал? Просто обратила внимание , что с левой и правой стороны(от свеч на фото) вытекают дорожки -канальцы за край тарелки...и образуют различные оплывы-фигурки.
   - И такой еще вопрос: Иглы Очищения только чистят? Или тоже возвращают?
   И что означает огромный огонь с "ниткой" копотью устремляющейся вверх на свече - при обряде с Иглами Очищения....тоже кладбищенская работа?!

Дорожки оплывов означают возврат.ИО только чистят.Копоть не обязательно характеризует кладбище,может быть и при сильном сглазе или зависти,у нас называют это пахыл.

Легендочка, еще такие вопросики:
Как то в теме Знака Усил. чистки Вы давали слова, чтобы привязать сущь к свече, этот обряд можно проводить отдельно от Чистки на Знаке?
И можно ли его применять для детей от 3 х лет?
С бесконечным уважением к Вам.

Отдельно проводить можно,но желательно применять к детям после девяти лет.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:01 pm

Аленка пишет:
Легендочка, а оплывы которые остаются от свечи когда иглами очищения лечимся закапываем в землю или в проточную воду отпускаем? С Уважением.

Еще раз перечитала тему и нашла когда спрашивала Герда, что надо смыть водой, а что значит смыть водой,в унитаз или куда?

В раковину или унитаз.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:02 pm

Tutti пишет:
Аленка,точно не знаю,есть ли на ребенке негатив и на муже. Думаю,если поставить их фото на чистку, то по остаткам первых свечей будет видно. Так ведь? Ребенку 3 года. Читала,чтоможно. Побочек нет если не подойдет данная чистка? Или опять-таки по оплыву будет видно? Честно, я вся в смятении и переживании по этому поводу по большей части из-за ребенка. Спасибо за терпение и понимание.

Побочек от чистки нет. Работайте с одной свечей.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:03 pm



Макошь пишет:

Аленка пишет:
Макошь давайте я Вам отвечу
1) Можно использовать фото и такое но лучше чтобы было свежее
2) Фото может быть любое
3) Фото должно быть чистым без всяких символов.

спасибо за оперативный ответ! Можно еще один вопрос? Соль с оплывами хоронить как то по особенному? фото покрывать каким слоем соли?

Макошь,соль с оплывами закапываем в землю подальше от дома.
Слой может быть разным.

Макошь пишет:
Благодарю за терпение к вопрошающим, уважаемая ЛЕГЕНДА! Уточнила о слое соли ибо боюсь если он будет тонким, что свеча упадетSad

Вы сами должны понять,когда соли будет достаточно.У каждого своя мера.Если боитесь за свечу,на середину знака на фото насыпьте побольше соли для самой свечи.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:04 pm

AMIRANA пишет:
Уважаемые практики хотелось бы уточнить можно ли заранее благодарить как бы авансом силы вином чтоб потом когда делаешь знак не повторять это благодарение.
Вот иду по дороге в магазин покупаю вино и иду выливать под дерево с благодарением.
Потому что меня душа просит так сделать . И еще хотелось бы спросить тут я заметила на многих снимках использование обычной каменной соли -почему не принципиально какая соль
мне кажется морская крупнокристалловая лучше работает и сильнее вытягивает негатив
правда дороговато обходится ? Спасибо за ответы .

Амирана,соль может быть любая.Просто домашняя всегда под рукой.)
Авансом силы обычно не благодарят.Но если ваша интуиция дает вам такой совет-последуйте ему.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:05 pm

филатея пишет:
Подскажите пожалуйста как составить оговор на иглы очищения от псориаза? И еще один вопрос,влияет ли моя чистка на моих родных ? Ставлю на одну свечу,а у сестер пошли проблемы со здоровьем.
Влияет,если от них были воздействия в вашу сторону или крадники.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:06 pm

gen4ik пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда, (извиняюсь если не туда написал) мне очень нравятся Ваша лаборатория, ваши работы и рекомендации. Ранее ни где подобное не встречал, хотел бы спросить у Вас совета, где можно ознакомиться более подробнее со знаками и словами. Произнося слова посещает чувство как будто нахожусь некоторое время в полете, не долго но! чувствуется огромная сила этих слов. А вот что произношу или рисую, сам не знаю, знаю лишь для чего, т.е., сама цель и то что это действенно! Хотел бы познать значения произносимых слов и знаков. Может посоветуете какую литературу купить, где можно ознакомится с данными знаками и словами подробнее и изучить их? или ещё чего. Во всяком случае Благодарю Вас за Ваши труды!!! Очень многое узнал и подчеркнул для себя.

Генчик,в широких массах эта информация отсутствует.В основном только на этом форуме.Пользуйтесь во благо.Если возникнут вопросы-пишите,отвечу.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:08 pm

Лесная пишет:
   Всем доброго вечера!
   Уважаемая Легенда, поставила Вашу защиту. И не могу понять как она легла.
   Сделала диагностику свечой с вопросом "хорошо ли на мне стоит защита?"

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 0125039001393262237

Лесная,защиту держите при себе,а не убирайте ее в укромное место.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:10 pm

mandra пишет:
Перечитала всю тему по усиленной чистке со знаком,солью и свечами и натолкнулась на ответ уважаемой Легенды:

Алина пишет:
Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Огромное Вам, Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Можно уточнить, этот знак может исцелить от болезни? Убрать преграды на пути к чему либо? Почистить денежные каналы ? Снять любое проклятье и любую порчу ? Убрать сущь, разных подселенцев, привязки к покойникам? Вообщем все, что мешает иметь хорошее здоровье, что мешает в жизни и все , от чего хочется избавиться ?

Этот знак во время чистки от чего либо, может счистить и защиту?

Легенда: Алина,если чистка вредоносна для вас,а иногда и такое происходит,он ее уберет.
Если болезнь возникла в результате магического воздействия,он уберет причину возникновения и остановит ее дальнейшее прогрессирование. На все остальные вопросы ответ - да.

Василиса пишет:
Чищусь, но диагностика не утешительна. .. мертвячиной от меня пахнет...
Легенда:
Кладбищенское сходит медленно и тяжело.

Но сходит все-таки или не всегда?

Повторюсь,сходит и очень медленно и тяжело.Тпкже должно быть оговорено что нужно сжечь в первую очередь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:10 pm

Аграфена пишет:
Уважаемая Легенда!Вопрос такой возник по Ускоренной чистке солью со знаком и свечами по фото" Можно я ручкой или маркером знак нанесу?Хочу почистить себя от кармического негатива и своего мужа заодно,так вот по-поводу защиты при проведении чистки на другого человека защиты у меня разные стоят и Темные и Рунические или дополнительно нужно еще какую-то именно на эту работу от перехвата временную или что лучше подойдет?Я с такими знаками ,если честно впервые сталкиваюсь!Читала все почти отзывы очень положительные и это настоящий клад я тут на форуме нашла,благодаря Феерии!!!! Благодарю всех!!!С ув.Аграфена

Можно и ручкой и маркером нанести.При работе будет достаточно вышеперечисленных вами защит.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:11 pm

Zena пишет:
Уважаемая, Легенда!
Знак для усиленной чистки, "переклад" болезни тоже счищает или здесь нужно что то другое?

Работайте с оговором.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:13 pm

Лёвка
       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Hwiuww
Знак рисовала вначале чёрным фламастером,затем иглой.
С уважением Лёвка

Левка,в работе задействованна кладбищенская земля,возможно помимо этого использовалась и в подкладах.Еще на свече вышла кровь-от кровников тоже имеется негатив.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:15 pm

Sofia-S пишет:
Ув. Легенда! Решила попробовать провести чистку при помощи вашего знака для усиленной чистки по фотографии. Я в трансе, успела только нанести знак на фото - резко ухудшилось самочувствие, дикая усталость, ноги болели так что ходить было трудно, состояние предистерическое, на что-то обострилась аллергия, муж в этот вечер пришёл домой "в кедах" вёл себя до того неадекватно что я всерьёз стала опасаться что он на меня кинется (раньше такого не было никогда). Всё спрашивал - Ты что свечи жжёшь? Я чувствую запах горящих восковых свечей! А ведь я даже не успела засыпать фотографию солью, ничего в этот день не зажигала.Так он мне и не дал провести ритуал до конца.
Неужели я настолько поросла негативом - что сразу такая бурная реакция? Вроде чищусь периодично!
Но самое интересное было ночью во снах! Мне таких людей показали на которых я вообще подумать не могла. К утру я чётко знала, кто - что делал - и за что. Правда отрезок времени маленький, это где-то период с 10 лет до 15. У меня почему-то есть внутреннее понимание того что информацию я буду получать дозировано - пятилетками, по мере того как будет счищаться то, о чём уже знаю.
Огромная вам благодарность, по ощущениям знак очень мощный. Но вот вопрос: Какие силы в данном случае мы призываем в помощь? Я обычно в оговорах и благодарностях говорю - Призываю силы (такие-то) или благодарю силы (такие-то). А здесь мне не понятно, к каким силам я обращаюсь?

София,обычно такая реакция бывает в семье,когда делали на рассорку пары.И большое воздействие пошло на мужу.Проверьте его на сущ.Только они так реагируют на огонь и запах свечей.
Что же касается Сил,я не отношу их к каким то сословиям.Для меня они просто Высшие Силы,которые всегда приходят на помощь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Пн Окт 07, 2019 8:15 pm

Filin пишет:
Добрый день Легенда, дорогая! Я с Вашими знаками как с найденным кладом, и хочется поделиться с другими, помочь, но в то же время боюсь какая реакция будет и состороны этих других людей а самое главное какая реакция будет со стороны знаков, боюсь вдруг перестанут работать у меня? как быть? Ведь известно такое, человек искренно хочет помочь кому то, помогает, а сам потом лишается чего то. У меня так и действует всё на сегодняшний момент, если я чего то очень хочу, то и приходит, но к соседем. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо Вам за этот клад.

Филин,при работе с этими знаками ,даже если вы помогаете ближним,сами от этого не страдаете и знаки вас не обделяют.Просто о своих личных победах старайтесь умалчивать.Видимо у вас сильный самосглаз.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Вопросы и ответы по знакам. - Страница 5 Empty Re: Вопросы и ответы по знакам.

Сообщение автор Легенда Чт Окт 17, 2019 7:33 pm

Натали74 пишет:
   По поводу диагностики,а вы раскиньте карты с вопросом да или нет.Типа Нужна ли чистка?Успешно ли прошла чистка?Здесь на сайте есть выложенные в темах диагностики на свечас и спичках ,прямо в поиск на форуме вбейте диагностика и там пошагвго объясняется как её делать.А то что у вас нет посвящения это не страшно,вы кровник,а это очень сильная работа,главно следовать правилам и инструкции.

  Оговор-Прошу помощи у сил,почистить родовой канал со стороны матери и отца,убрать родительский негатив,убрать все магические воздействия,направленные во благо и во зло,убрать все привязки,начиная с некро,убрать всех сущностей,убрать воздействие от всех подкладов,убрать все оппои и подкормы,убрать все счистки и мороки,убрать внутренний негатив в виде блоков и самовнушения,убрать болезни и все очаги от прежних воздействий,убрать внешний негатив в лёгкой и тяжёлой форме.Без вреда психического и физического здоровья.   Защиту ставьте после чистки,эта чистка всё равно пробъёт защиту.Дай бог вам силы,дорогая.

ovda пишет:
Доброго вечера всем!
Хочу спросить форумчан и уважаемую Легенду-доводил ли кто из вас чистку 4 свечами с обраткой до идеального состояния?Как примерно должна выглядеть картина того,что человек хорошо почищен?
И реально ли это при использовании парафиновых свечей?Мне кажется они всегда дают приличные такие "кракозябры"и оплывы.
А то у меня сейчас при чистках-именно на 4 свечи- загорается вся тарелка с солью и воском.Все дымит и стреляет.Костер буквально в тарелке.На физике чувствуется, что чистка ооочень сильна.
И сколько обычно кто проводил таких чисток максимум?
С уважением!

Вы только не заливайте водой,а то придётся повторить этот день заново Когда соль плюётся .Возьмите стакан родниковой воды,я делаю так воду замораживаю с вечера,а утром она как родниковая,талая.Окуните пальцы и брызгайте по кругу во круг свечи со словами:Всё,что было ушло,вернулось на свои места,ударило кто послал и сожгла за собой следы.Читать 3 раза....Реально использование парафиновых белых свечей,использовала сама лично,по мере конца чисток оплывов не бывает.А чтобы узнать достаточно или нет,нужна диагностика.По поводу сколько нужно,у всех по разному,некоторые после 36 дней делают перерыв и опять начинают чистится.Нужна диагностика.
amadeya пишет:
Milita, Kutuz спасибо. Буду пробовать и то и другое.
Kutuz, 4 свечи, это чистка с возвратом автора Легенда. Хочу вернуть все те" блага ", которые мне навешали по моей наивной доброте.

..Дорогая,amedeya,на 4 свечи каждый день можно не ставить.Ставите по одной свече,а через два дня например 4 с возвратом,я делала так и у меня отлично всё получилось.Вы для энергии 2 става вместе не ставьте ,а то и они будут энергию делить.А вот знаки и руны не конфликтуют,но тоже в меру.
Rogneda пишет:

AMIRANA пишет:
хочу спросить кто мне ответит. Я хочу использовать знак крадника не антикрадника а именно крадника тоесть отнять к примеру дом или квартиру . Какой откуп животным здесь уместен принести в жертву потом так как свиную кровь я не смогу достать а вот кролика наверно придется . Могу ли я сама кролика убить и его кровь пустить под дерево ? но тушку с мехом перепачканым кровью куда девать ? Достаточно ли силам будет крови кролика за недвижимость ?

за недвижимость нужен баран, бычок или телочка, жертву побольше, а не кролик. Мясо отдать бедным
Я отнимала на пользу девушки внимание женихов и то мы резали козу, что говорить за недвижимость, тут впору и корову зарезать
Bozena пишет:
Натали,я ищу как убрать крадника,точнее выявить его и убрать.И вообще меня интирисует как его эфектно наказать.

...Крадника Ув.Легенда делала чисто индивидуально по акции,на каждое имя свой знак....Сейчас она ещё не скоро займётся акциями.Поэтому кто не успел ставили антикрадника на тайного врага.....И отлично всё получалось..я мужу ставила на тайного врага и в течении нескольких дней один умер,а один попал в больницу с переломом.Поставьте побольше свечей и с каждым днём лишние будете убирать,которые горят спокойно,а если оплывы пойдут в вашу сторону,то возврат пошёл.Благодарность Силам здесь не нужна,силы всё заберут у ваших врагов.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения