Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

 Акция-Невидимая личная защита в подарок. - Страница 2 Empty Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 8:42 pm

Drakon пишет:
Спасибо, милая Легенда, если можно разъясните пожалуйста, темный хранитель вылился в виде мужского профиля ? Кстати очень похож на прадеда моего двоюродного брата.
Или темный хранитель это змея ?
И не совсем понятно, если у него есть этот темный хранитель, то почему он пропускает различные порчи, а так же привороты ?
Личную защиту, которую я ему поставил, можно оставить, вроде бы у брата пока все нормально или лучше снять ?
С Благодарностью и Уважением.

Дракон,не всегда наличие Хранителя означает неприкосновенность.Змея это сила,знания,которыми обладал ваш предок.Он может защитить его от несчастья и смерти.А с бытовым ваш брат должен справляться сам или при помощи защит.И еще,можно обратиться к Хранителю за помощью,при определенном ритуале.Защиту оставьте,если все нормально.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Акция-Невидимая личная защита в подарок. - Страница 2 Empty Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 8:42 pm

Drakon пишет:
Спасибо, милая Легенда, значит наш предок был из темных и обладал темными знаниями, просто я пытался разузнать про прадеда, но никто ничего внятного не мог рассказать ?
И возможно моему брату эта сила предка, каким то образом передалась, замечал за моим братом интересные вещи ?
С Благодарностью и Уважением.

Видимо так,раз проявили к нему интерес во время обряда.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Акция-Невидимая личная защита в подарок. - Страница 2 Empty Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 8:43 pm

sausas пишет:
Легенда,
подскажите,пожалуйста, по ритуалу.
Проводила для мамы.Поскольку брала церковную свечку ( тонкая),насадила ее на иголку,чтобы не обжечься,в результате сама укололась до крови.С начала свеча сразу же потухла,потом со второго раза очень сильно разгорелись нитки.В итоге воска почти не было, были достаточно большие куски жженых ниток.Все это скатать в шарик не представлялось возможным,поэтому я просто все собрала и пересыпала в черную материю,затем зашила. Можно ли считать ритуал правильно проведенным?

Нет,переделай с обычной свечей.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Акция-Невидимая личная защита в подарок. - Страница 2 Empty Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 8:44 pm

Алина пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда, по прошествии полу года, защиту закапывать в том виде как носила на себе, т.е. зашитую в ткань или ткань распороть и закопать только шарик с воском ?
С Благодарностью.

Ткань откройте,и в открытом виде все закопайте.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Акция-Невидимая личная защита в подарок. - Страница 2 Empty Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 8:45 pm

Анна пишет:
   Добрый день уважаемая Легенда. У моей дочки шарик с воском расплющился,но не раскрошился-носит в бюстике,у меня ни чего подобного не наблюдается,в тех же условиях,делала из одинаковых свечей Это может что то значить?С уважением.


Нет,ничего не означает.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения