Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак возвращения. Каждому свое.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:18 pm

У унитаз не спускают оплывы.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:22 pm

Счастье пишет:
Уважаемая Легенда!
Делала этот знак себе и мужу, по себе все нормально, вопросов не возникло, а вот по мужу, свеча в благодарность силам 2 раза тухла, на 3 раз я зажечь ее не смогла, взяла другую, другая прогорела ровно, пошла вино относить, не могла бутылку открыть, мин. 15 маялась, хотела уже просто разбить, чтоб вино вытекло. Такое первый раз. И фото горело с запахом химическим, аж глаза ело. Что это? Повторять надо или силы отказываются ему помогать?

Вернется то,что не стоит возвращать,поскольку многое изменится и не в лучшую для него сторону.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:23 pm

Счастье пишет:
Выходит мой косяк?
Легенда, дорогая, а как это исправить?

Сожгите фото сейчас со словом : ЭйфуррА
и зажгите белую свечу в откуп за отмену своей работы.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:25 pm

Счастье пишет:

   Легенда, благодарю Вас от души!! Спасибо Вам!!
   Значит, моему мужу вообще этот знак противопоказан? Много грешил, раз ему возвращается то, что ему не на пользу?

Это не обязательно грехи.Допустим,к примеру,он должен был купить себе машину,вместо него купил другой человек,переманил к себе его будущую покупку и разбился на ней.Возвращая себе отнятое,он так же возвращает и события,связанные с этой машиной.

Уважаемая Легенда! Сделала как Вы советовали, свеча, когда я ее зажгла падала 3 раза, но не тухла. сгорела без оплывов, но в конце с одного края обгорела соль. Это значит, что механизм был запущен и были препятствия для возврата все на прежние места?
В соль свечу поставила после двух падений, но и в соли она еще раз упала.

Самое главное что она не погасла.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:27 pm

AMIRANA пишет:
Уважаемая Мастер Легенда получается что этот знак может сработать как антикрадник на возврат отнятого то в таком случае надо наверно вначале специально оговаривать чтоб вернул то то и тото или все действует на усмотрение самих сил ?
Если я делала ваш знак антикрадник другой то этот в том же направлении на возврат отнятого
работать не будет ведь другой знак в этом направлении поработал или будет.
Можно ли вначале специально оговаривать на конкретную цель например на возврат и открытие дорог и денежной удачи или здоровья ...

Вы можете применять разные знаки и одновременно.Они не срывают работу друг друга,главное чтобы хватило ваших сил на их начальную раскрутку.
Знак возвращает отнятое,вы можете оговорить лишь,чтобы возвращенное вошло в вашу нынешнюю жизнь без последствий для вашего физического и психического здоровья.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:28 pm

Галелея пишет:
Уважаемая Легенда большое Вам спасибо за Ваши замечательные работы и за этот Знак в частности! Мира и благоденствия Вам и Вашим родным! Вы наша Спасительница!
Я тоже сегодня применила этот Знак, свечу зажгла, нарисовала на свое фото Знак, оговорила, вино вылью ночью под деревце в саду, только оно совсем молоденькое, еще не плодоносило, можно под него? Когда свеча прогорела на 2/3 фитиль интересно разтроился (раз кучерявился), я такого не видела еще.
Уважаемая Легенда, пожалуйста, не могли бы Вы посмотреть и подсказать, может это что то значит?
С уважением к Вам и Вашим Знаниям!

http://j-p-g.net/if/2015/01/22/0636591001421943581.jpg

У вас возвращаться будет частями,как и уходило.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:29 pm

[quote]LSova
Милита пишет:Доброго дня всем форумчанам и многоуважаемой Легенде!
Я ставила себе Знак Возвращения. Каждому своё.
Оговор получился такой:
Я прошу помощи у Высших Сил, чтобы данный знак снял с меня все магические привязки и присоски, сделанные мне во вред, и возвратил их создавшему, усиленные втрое. Пусть данный знак вернёт мне все отнятые у меня блага и здоровье, и пусть возвращённое войдёт в мою нынешнюю жизнь без вреда для моего физического и психического здоровья!



В следующий раз попробуйте такой оговор, откорректируйте его под себя:

Прошу Высшие СилЫ с помощью данного магического знака убрать (отсечь) с меня навсегда любые негативные магические воздействия, любые каналы откачки энергии, денег, благополучия, привязки, подклады и переклады, сглазы, порчи, зависти, проклятия,негативные установки, кладбищенские работы и все, что посчитаете нужным добавить..... Без вреда для моего психического и физического здоровья и здоровья моих близких, без потерть в моем доме. Да будет так!"


Знак и так вернет всем "плохим" дядям и тетям, что им подлежит возвращениЮ
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:30 pm

sirena21 пишет:
Дорогая Легенда, большое спасибо за этот знак.
Как только я зажгла свечу (делала на закрытом балконе) налетели мошки и от пламени летели тонкие черные волокна. Я смотрела за пламенем и постоянно отмахивалась от всего. Пламя свечи было в виде большой развивающейся накидки с копотью. Как только закончилась свеча и остался только жидкий воск все куда-то исчезло и мошки и волокна и пламя стало светлым.
Очень бы хотелось узнать мнение экспертов о том, что это означает. Спасибо.

Это оморочка с постоянным просмотром.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:31 pm

Latta пишет:

Легенда пишет:

Счастье пишет:
ничего себе. Выходит мой косяк?
Легенда, дорогая, а как это исправить?

Сожгите фото сейчас со словом : ЭйфуррА
и зажгите белую свечу в откуп за отмену своей работы.

Уважаемая Легенда, скажите, пожалуйста, этим словом можно отменить работу любого Вашего знака(если что -то вдруг пошло не так?) Или только этого, а в остальных случаях достаточно просто сжечь с Благодарностью и оставить дары или откуп?

Этим словом можно отменить работу любого знака в день проведения обряда.В остальных случаях сжигаете с Благодарностью и относите откуп.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:32 pm

DigitalFortress пишет:
Знак на груди или на спине рисовать ?


Условия написаны в первом сообщении этой темы- ни на груди и не на спине,просто на своем фото.Желательно не выходить за пределы изображения.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:35 pm

Anabella

DigitalFortress пишет:
извините за непонятливость - рисовать на свободном пространстве фото т.е. не на человеке или с задней стороны фотографии ?


Рисовать знак, именно на самом изображении, не выходя за пределы.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:38 pm


GTatjana
Здравствуйте Уважаемая ЛЕГЕНДА и Уважаемые Практики ! Может быть у кого-то найдётся минутка для ответа - на мне стоит этот Знак и два дня назад я распорола до крови внутренний сгиб указательного пальца левой руки, болит очень, заживает плохо, до окончания действия знака меньше двух недель. Вот не пойму - это что-то значит, тревожно как-то и мне не верится в совпадение... Мне волноваться или успокоится ? Благодарю  за ответ .
Разведите в теплой воде немного соли и поддержите в ней пораненый палец,а после наложите повязку.
Вы вернете свое,но Силы заберут украденное у ваших кровников.Откупитесь после возвращения жертвенной кровью птицы.


GTatjana
Всем Доброго Дня ! Совет ЛЕГЕНДЫ " Разведите в теплой воде немного соли и поддержите в ней пораненый палец,а после наложите повязку.
Вы вернете свое,но Силы заберут украденное у ваших кровников.Откупитесь после возвращения жертвенной кровью птицы." я выполнила сразу и через несколько часов пришла в такое изумление, в котором пребываю и сейчас : я давно живу, мне очень много лет, у меня медицинское образование, я много лет проработала сестрой в травматологии и, как мне казалось, о заживлении ран знаю всё, но чтобы рваная воспалённая рана около 3 см размером всего ЗА 5 (ПЯТЬ) !!! часов превратилась в маленькую (меньше сантиметра) тоненькую розовую ниточку - это за гранью моего понимания !
Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Как я понимаю - это работа Знака, значит ли это, что при подобных травмах надо так поступать при применении всех Ваших Знаков или только Знака возвращения ?
При применении всех Знаков.Сердечно Вас благодарю за помощь

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:43 pm

Камелот

никогда не думала, что может быть ТАААААААК нехорошо, голова раскалывается уже который день, выворачивает изнутри аж навыворот, но . . . очень ясно присутствует осознание, что корчит это мою вражину, так не хочет допустить мной задуманного . .))))Спасибо Уважаемой Легенде за знак, буду ждать, что будет дальше. А в том, что будет теперь уже не сомневаюсь))
Это так выходят проклятия на физике.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:45 pm

Andiraja
А у меня интересно получилось. Я сначала открыла бутылку с вином и поставила под деревом, на ровном месте. Отошла чтобы фото сжечь, потом вино вылить. И в тот момент, когда я отошла, бутылка упала горлышком в сторону дерева и из неё полиллсь вино. Пришлось вернуться и вылить вино, со словами, дав понять что это "откуп за работу", а не "бесплатное угощение". )) Потом жечь фото.
Но, как я поняла, работа прошла успешно и откуп был принят.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:46 pm

Боня
Добрый день, Уважаемая Легенда, Уважаемые Мастера, Уважаемые Форумчане!
Хочу поделиться и своим опытом проведения ритуала! У меня так получилось, что я с утра пораньше сожгла фото в одном парке (поджигать пришлось несколько раз, но все же сгорело), побежала на работу, вино купить по времени еще не было возможности, продажа спиртного с 8 утра. Придя на работу, в кабинете зажгла свечу в благодарность Силам (все горело ровно, без оплывов, иногда огонь горел высоко). В 11 утра зашла в магазин купила вино и пирожные (почему- то захотелось..., я, когда, захожу в магазин, что-то в благодарность купить, то всегда спрашиваю Силы:"Чего хотим?"), все без сдачи, молча, зашла в парк,выбрала березу, вылила вино, разложила пирожные, и только собралась уходить.....позади оклик пожилой женщины...визгливый такой ..."Девушка!!!! Чего ты там под растения положила?" Я молча не оборачиваясь, не торопливо, степенно и спокойно продолжаю удаляться с непонятным для меня чувством удивления и смеха вперемешку..и с мыслями...."наконец- то меня заметили....в первый раз..." А бабка не успокоилась и визжит:"Дрянь...такая!!!!"Почему- то меня это насмешило...но все же....в ответ, про себя -мысленно, я ответила:"Тебе свое, а мне мое".
Я с таким сталкиваюсь, впервые..до этого на меня только поглядывали, я чувствовала..( да и в кофе, постоянно глаза..)...кто с опаской, кто с любопытством...а вот, чтобы, с такой реакцией....сталкиваюсь впервые.
Уважаемая Легенда, Уважаемые Мастера!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:54 pm


LIS S
Fyabcf пишет:
Доброго времени суток, Уважаемые практики! Прошла половина времени как стоит знак.,как только пошел 21-22 день началось штормление как после отравления ( это негатив так выходит?). Хотела поставить ИО еще но немного побаиваюсь, чтоб не стало хуже. Посоветуйте пожалуйста, как правильно поступить?
С Уважением к Вам!

Это хорошо, значит пробивает, я бы помогла бы еще чистку поставив!

кларра

Всем добрый день!У меня почти такая же ситуация, как и у Fyabcf ..., только, все началось сразу, утром нарисовала знак,зажгла свечи,( себе и мужу), свечи прогорели, отнесла две бутылки вина под яблоню, вечером того же дня , состояние стало как пред инсультное или инфарктное,мысли ясные, а.... заплетык языкаеться..соображаю все четко, а такую ересь несу, мама дорогая........и сама все слышу что несу, прям перед мужем не удобно стало, закрыла я свой рот, и побрела спать, муж со мной общается, я только киваю в знак согласия, или машу головой, на нет, чтоб снова не нести не понятную ересь.На утро такое состояние, как после сильного алкогольного отравления,(не пью в обще ничего) голова раскалывается, руки трясутся,как давление давит, муж на третьи сутки тоже признался, что было такое состояние, что не мог связать и двух слов,в общем я за знак чистки, и вперед, как только зажигаю свечи чистки,( мужа и свою,) все становится на свои места, то есть уходит это не привычное , не хорошее состояние., чистку ставлю на одну свечу каждому. Сегодня на рабочем ноуте мужа снесло винду.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:54 pm

Амура

карина рай пишет:
Любава,свечу зажигаете перд началом работы и оставляете ее догорать до конца.Это и будет вашим откупом силам в виде огня. А вино выливаете под женское дерево в день проведения работы и после окончания работы знака.

И ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ ДО ТРЕХ ЛЕТ ИМ МОЖНО СТАВИТЬ ЭТИ ЗНАКИ ЧИСТКИ И ДАННЫЙ ЗНАК?


Дети до 3 х лет автоматически чистятся через вас .
Фото сжигается ровно через 40 дней , т.е , на 41 .

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:57 pm

famika
Likhan пишет:
Здравствуйте, благодарю вас Альфа Мега, чищусь уже второй раз знаком и солью от Уважаемой Легенды, буду продолжать еще. Может вы мне посоветуете как убрать, отсечь этот крадник...Пожалуйста.Уважаемая Альфа Мега, посмотрите пожалуйста оплывы благодарственных свечей после чистки знаком и солью, если можно. Я выкладывала в соответствующей теме, пока никто не ответил, к сожалению я нечего не понимаю(( мне кажется они о многом говорят. Свечи восковые, на оплывах появились красные пятна. Благодарю Вас.


   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 0055818001469385382

кто-то из родственников перешил в свое время Вам судьбу, и обратите внимание над фитилем, ярко выражено лицо мужчины, черненький, круглое лицо, большие уши и нос, как у грузина, есть баки - вот он работал через кладбище. Перешивала женщина, любительница восточного, скорее всего есть кимоно и челку носит на манер японских женщин... Пока чистите себя, уши вам закрыли - многого не видите. Род , на данный момент, ВАм не помошник... Грязно все... Много работ через кладбище... Гвоздь в доме вбит - должен вылезти во время чистки или скорого ремонта...

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 7:59 pm

Альфа Мега
Доброго здравия уважаемые практики !
Считаются ли оплывы свечи благодарения Силам чемто информативным или на это не обращать внимания ? В первй день активации знака н возврат нарисовав оговрив принося в дар вино и свечу эту обнаружила как своеобразно эта свеча дара горела так что не могла не сфотать и не выложить сюда . Правда потом после этой свечи я поставила в дар еще одну после того как прогорела первая и вторая сгорела чисто . Может кто мне подскжет информацию котрую несет свеча с оплывами буду благодарна . кстати первая свеча сгорела вместо 8 часов за 1 час .

1. начало горения
Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 19 11368888m

2 середина горения

Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 19 11354554m


3 предконцовка горения

Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 19 11338170m
Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 19 11399613m

4 .конец горения

Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 19 11382205m
Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 19 11384253m

От вас забрали крадник многолетний и болезнь тела и вернули пославшему.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 8:05 pm

Лана Черная пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает или сталкивались.....
Зажгла свечу, нанесла знак, после этих действий, появилось состояние выжатого лимона! Какой то ком в груди образовался, состояние сонливое, а вот спать не могу.
Свеча горела ровно, без оплывов, а вот под конец получилось вот что

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 15176510

Вы возвращаете не себе,а женщине с длинными темными водосами.Она рядом с вами.По своей доверчивости вы разрешили ей обложить вас крадниками на энергию и работоспособность.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   Знак возвращения. Каждому свое. - Страница 2 Empty Re: Знак возвращения. Каждому свое.

Сообщение автор Легенда Вт Окт 01, 2019 8:06 pm

светлана расим пишет:
   Доброго вечера всем . Подскажите пожалуйста- может кто знает . Фотография горела почему то с шипением .прям очень хорошо слышимым. сколько уже жгла фото и такого еще не было . именно с этим знаком. Буду благодарна за ответ.

Такое происходит если с фото работали начиткой.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения