Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


На молодость лица.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

        На молодость лица.    - Страница 3 Empty Re: На молодость лица.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 7:49 pm

Бьёрк

Уважаемая Легенда.
Выражаю Вам свою благодарность, за даваемые знания. Пользуюсь наговором на воду для умывания и питья 3 дня. Ушли с височных частей внутренние воспаления (после антибиотиков пропитых зимой), были неприятные бугры, а сейчас кожа ровная. КЛАСС!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

        На молодость лица.    - Страница 3 Empty Re: На молодость лица.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 7:50 pm

Angehoff777
Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Благодарю за вашу работу от всей души! И от лица, собственно тоже)) За две недели буквально кожа изменилась до неузнаваемости, подключаю еще визуализацию, то есть представляю, как омолаживается лицо, были морщины глубокие, которые не приемлемы для моего возраста и кожа явно нуждалась в хорошей "реставрации", что только не делала - ничего не помогало. С вашим заговором не узнаю себя)) Кожа стала как у младенца, изменился цвет, состояние, морщин практически не стало. Кроме воды, которой умывалась, заговаривала еще и крем для лица, который раньше был в принципе бесполезным, мне мало что помогает. Читаю отзывы, кому помогло, кому нет, лично мой результат - это как замена дорогостоящей пластике. Благодарю еще раз!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

        На молодость лица.    - Страница 3 Empty Re: На молодость лица.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 7:52 pm

Natsy777

Доброго времени суток, ув. Легенда и практики форума!
От всей души благодарю Вас ув. Легенда за такие великолепные обряды!
В течении недели одновременно применяла заклинания для волос и на воду для умывания и питья. Волосы стали пышнее и просто живее, несмотря на то, что окрашены и почти каждый день фиксируются лаком для волос. После первого применения заклинаний на воду... кожа заметно подтянулась и улучшился цвет лица.
Всех Благ Вам, здоровья и радости!
С ув.

Совсем забыла.... еще перед применений этих заклинаний, сын случайно обварил мне ногу кипятком... заговорами, рун. ставом и картошкой с подорожником я почти все сняла, но остались волдыри. На следующий день я как-то решилась принять душ и использовала заклинание на воду.. для всего тела. Так вот, проснулась на следующий день утром и увидела на месте волдырей только темные пятна, которые очень чесались.... Обычно ожоги у меня заживают минимум неделю, а тут буквально за пару дней.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

        На молодость лица.    - Страница 3 Empty Re: На молодость лица.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 7:55 pm

Adjena
Хочу тоже поделиться своими восторженными наблюдениями от чудодейственной работы заклинания на воду от Уважаемой Легенды "На молодость лица", которое я совмещаю с наговором на стакан воды сквозь пальцы, которое также дала легенда. Изучила всю тему и приступила. Вот уже три дня я использую в комплексе наговор на стакан воды и на пригоршню воды в ладонях и результаты меня ошеломляют, также как и всех попробовавших! Сразу оговорюсь, что как раз сейчас я лечу заболевание кожи лица, розацеа (гормональное) и аллергия, на лице имеются покраснения и мелкие красные высыпания, медикаментозное лечение продвигается очень медленно и с переменным успехом (я уже подумывала, если ничто не поможет использовать знак на лечение кожных заболеваний от Легенды, его припасла напоследок, а сейчас пока решила испробовать все другие методы, немного попроще...). Так вот уже после трехдневного умывания и наговоренного стакана воды натощак,у меня стали происходить удивительные и волшебные метаморфозы: во-первых, кожа лица с первого дня значительно посветлела на моих глазах (я не могла поверить вначале, поэтому выждала три дня, чтобы уж наверняка отписаться), стала бархатистая (вечером,когда умываюсь не верю, что это моя кожа,такая мягкая и гладкая она становится за день), красненькие высыпания стали постепенно исчезать, аллергический зуд покинул меня во-вторых, как уже упоминали другие практики, окружающие стали замечать, что я великолепно выгляжу и комплиментов прибавилось (а мужчина мой вообще начал внезапно переживать по поводу того, что я как-то особенно молодо и свежо выгляжу, начал нервничать и ревновать понемногу, приятный бонус ну, а в-третьих, действительно эти волшебные умывания и вода в стакане дарят обалденное самочувствие и хорошее бодрое настроение на весь день! Благодарю сердечно дорогую Легенду за такой потрясающий подарок для всех, кто хочет оставаться энергичным, молодым и красивым долго!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

        На молодость лица.    - Страница 3 Empty Re: На молодость лица.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 7:57 pm

Маняша
Несомненно действует!
Я из-за проблем с кожей не могу умываться обычной водой. А с этим заговором и умыться могу и цвет лица стал ровный. Я довольна очень.
Уважаемая легенда огромное .

если будет минуточка то уточните пожалуйста, в чем может быть причина того, что когда произношу заклинания, голова кружится и дезориентация в пространстве.

Еще раз СПАСИБО!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

        На молодость лица.    - Страница 3 Empty Re: На молодость лица.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 7:58 pm

Греttель пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю за ваши методы и знания. Прошу совета у Легенды и девочек, может кто-то сталкивался.... делала в прошлом месяце, результат быстрый и великолепный, но на убывающую луну сошел на нет. Почитала отзывы, были такие случаи. Сейчас растущая луна, делаю, а результата практически нет....диагностика говорит, что ритуал подходит, но нужно приложить силы...не могу понять в чем причина, от чего такой сбой....

Откупитесь и проведите по новой.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

        На молодость лица.    - Страница 3 Empty Re: На молодость лица.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 7:59 pm

Греttель пишет:
Уважаемая Легенда, благодарю за ответ. Откупиться это значит благодарственную свечу или иначе, как в классической магии? И стоит ли потом соблюдать фазы Луны? Ещё раз благодарю Вас.
Можно свечей или вином под женское дерево.В любой период фазы Луны.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

        На молодость лица.    - Страница 3 Empty Re: На молодость лица.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:00 pm

Греttель пишет:
Уважаемая Легенда,благодарю Вас. Простите, что надоедаю, хочу понять алгоритм. Я всегда устно благодарила сила за помощь, очевидно этого недостаточно (в моем случае), как часто ставить свечу в благодарность?

И такой вопрос - я месяц пью воду с заклинанием, т.к. 10 дней видимых результатов не было. Думаю сейчас сделать перерыв до новолуния. это будет правильно, или можно продолжать воду пить ?
Благодарю Вас.


Возможно вы использовали и другие знаки и забыли откупиться.Или перед знакомыми похвалились предыдущим результатом и вас сглазили.
В любом случае,когда запускаете обряд,в начале зажигаете белую свечу в откуп ВС.Чем больше просите тем больше откуп.Это уже вином.
Луна не учитывается.
Воду продолжайте пить.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

        На молодость лица.    - Страница 3 Empty Re: На молодость лица.

Сообщение автор Легенда Пн Сен 30, 2019 8:00 pm

Греttель пишет:
Уважаемая Легенда, здравствуйте. Прошу прощения, у меня опять что-то не стыкуется. Может ли заклинание на волосы не подходить? У меня усилилось выпадение волос ... Я и откуп ставила и до и после, и так и иначе, и свечу ставила и просила аннулировать действия. Если заклинание не подходит, как его деактивировать? Благодарю Вас.

Деактировать не нужно.Не используйте его.
И проверьте у себя уровень витамина Д.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения