Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Ветер перемен.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

       Ветер перемен. - Страница 3 Empty Re: Ветер перемен.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 9:34 pm

Наталиша3477
Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и практики! В январе этого года потеряла любимого мужа, он не болел, это было настолько неожиданно для нас, просто грипп, но у меня столько вопросов и ни одного ответа, в семье все было так прекрасно, что грех было жаловаться, вот теперь осталась с двумя детьми. Скажите, будьте добры, еще нет 40 дней, этот обряд когда можно проводить? Благодарю за помощь.
Мои соболезнования.((
Проведите после 40 дней.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Ветер перемен. - Страница 3 Empty Re: Ветер перемен.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 9:38 pm

Markiz пишет
Всем доброго времени суток,
провела обряд и получила такой оплыв свечи, может знающие мастера прочитают его, буду благодарна всем кто откликнется
       Ветер перемен. - Страница 3 8f41418d4fdb

К вам пришили чужую недолю в возрасте 13-14 лет.Это была женщина,близкая знаклмая вашей матери.Забирала для своей дочери или свояченницы.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Ветер перемен. - Страница 3 Empty Re: Ветер перемен.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 9:39 pm

Мерцана
Всем здравия и благоденствия! Как и обещала отписываюсь по применению знака.
Подарила обряд женщине у которой были проблемы в общении с мужем. Муж всячески гнобил свою жену, без повода оскорблял и унижал. Она проводила обряд, я в это время диагностику данной работы делая расклад " Тайна жрицы" и тайной у меня вышла Башня, правда перевёрнутая. Честно говоря подумала что навредила человеку узнав на следующий день что женщина ушла от мужа. Но, результат ошеломил нас обеих! Через 3-4 дня, муж пришел за женой с уговорами вернуться что раньше никогда не было. При их ссорах, она сама просила прощения хотя была не виновата. Теперь с каждым днём их семья становится крепче,женщина сама не верит своему счастью.
Огромная благодарность мастеру Легенде от меня и моей подопечной за прекрасную работу! Всех благ и процветания!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Ветер перемен. - Страница 3 Empty Re: Ветер перемен.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 9:43 pm

Макеша777
Мой опыт применения не очень радостный. Первый раз ритуал провела в июне 2015 года. Были перемены, косвенно меня затронувшие. Моя личная ситуация лишь ухудшилась. После применения в марте 2016 года мои дела всё хуже. По диагностике оба раза было добро. А в реале, я в отчаянии.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Ветер перемен. - Страница 3 Empty Re: Ветер перемен.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 9:44 pm

famika
Василиса Премудрая пишет:
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Знаками уважаемой Легенды пользуюсь, очень рабочие!
Ритуал Ветер перемен, делал мой хороший знакомый. Очень хотел семью, ребенка, но никак. Человек после чисток, диагностика дала Добро. Слово выбрал Эбир, вроде все пазлы сошлись, но именно после этого ритуала вся жизнь у него пошла под откос. Резкое сокращение финансов, почти не пьющий человек начала злоупотреблять алкоголем, пьянки, гулянки и девушки соответствующие. Полная апатия и депрессия. Говорит раньше только девушки (семьи) не хватало, а после этого ритуала ощущение полной пустоты, даже работать не хочется (парень работящий). В итоге сейчас долги и опустошение. Что делать? Почему так произошло?
Возможно у кого-то есть ответ!))


Есть такое у этого знака - он очень хорошо стучит по башке ))), особенно тем, кто захотел моментальных перемен ... Чистка была не завершена по всем направлениям и знак мощно вытащил все на поверхность ... Не пугайтесь))) Хотя это действие длится около полугода... На данный момент, начинайте работать заново с проблемами, которые вылезли.... Сделайте защиты... И в скором времени, знакомый сам, удивится, насколько у него дела пойдут в гору....

Этот знак как скальпель - чик, вроде зажившую корочку, а там гной и до заживления еще ой как далеко .... А бывает, что чик - а там уже новая кожа)))
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Ветер перемен. - Страница 3 Empty Re: Ветер перемен.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 9:48 pm

Кора
А если что-то пошло вам не впрок, ищите в себе. Не выплёскивайте обиды, не ищите что где-то, кому-то, тоже стало хуже. Даже аспирин не всем подходит... Другим-то помогает, значит проблема не в знаках и ритуалах. С уважением.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения