Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак для поиска своей половины.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

       Знак для поиска своей половины. - Страница 2 Empty Re: Знак для поиска своей половины.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 7:57 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени Вам в дом. Есть вопрос по знаку.
Допускается ли его применение на фотографию, где супруги вместе?
Вы в теме уже говорили, что можно фото к фото, но у меня такой вариант, увы, не пройдёт из-за отсутствия одиночных фото. Только там, где пара вместе рядом и в обнимку.
И, соответственно, продолжение вопроса: также под куст розы мёд с кровью?

Сделайте на общую и и сложите лицом друг к другу.Мед под куст.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Знак для поиска своей половины. - Страница 2 Empty Re: Знак для поиска своей половины.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 7:58 pm

Лора пишет:
Уважаемая Легенда.Сегодня пять месяцев,как я сделала этот знак.Пока тишина,стоит ли мне его обновить или подождать еще?

Обновите с добавлением вашей крови.Капните ее на фото.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Знак для поиска своей половины. - Страница 2 Empty Re: Знак для поиска своей половины.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 7:59 pm

Феерия,если есть отдельные фото,то лучше работать с ними.Нанесите знак на каждое фото,добавьте на знак свою кровь и соедините их.
Сексуальную привязку лучше использовать отдельно.Ее можно активировать и слюной и кровью.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Знак для поиска своей половины. - Страница 2 Empty Re: Знак для поиска своей половины.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 8:00 pm

bruja
ЛЕГЕНДА милая.спасибо ВАМ дорогая,огромадное.дамочка моя,что в августе выловила полисона..замуж за него выходит.свадьба скоро.очень гармоничная пара получилась..ну что сказать..ЛЮБОВЬ у них...спасибо ВАМ ЛЕГЕНДА.С момента их знакомства прошло.....3 месяца.

Natalya пишет:
Легенда я тоже с вопросом, провела чистку сестры и очень ей пора уже замуж, хочу поставить ей этот знак, вернее она будет сама ставить, а вопрос вот в чем на улице зима, и розы уже обрезаны лучше подождать весны?
Дождитесь весны.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Знак для поиска своей половины. - Страница 2 Empty Re: Знак для поиска своей половины.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 8:07 pm

Розочка
Я делала в прошлом году, но половинку так и не нашла((

tjokic

Поделюсь своей историей использования знака: подруга захотела подарить мне цветок в горшочке на мой д/р, я естественно выбрала розу). Цветок очень тяжело приживался, но когда кризис миновал и появился роскошный бутон, я решилась на ритуал. Мед выливала прямо в горшок, роза после этого цвела спокойно почти месяц, из минусов - мне показалось, что на мед все же слетелось больше мошек. Прошло месяца полтора, результата для себя не увидела, не считая активизации давнего женатого любовника (который на половинку как бы не тянет, но стабильно активизируется после любого подобного ритуала). В общем, я посчитала, что ритуал у меня не сработал... как вдруг та самая подруга, которая подарила мне цветок, рассказывает, что совершенно внезапно и на ровном месте познакомилась с Мужчиной именно с большой буквы: в нем есть все, что она всегда в мужчинах искала, плюс уже спустя неделю знакомства у него относительно нее самые серьезные намерения... Вот такой "подгон" получился, будьте осторожнее с подарками))) Хотя за девочку я рада, ритуал похоже рабочий...
Может и совпадение... Но и по срокам все сходится: тут пишут о результате через 1-2 месяца, в моем случае так и было. И мужчина достаточно внезапный: клиент проблемный сначала девушке весь мозг вынес по телефону, потом на сделке уже лично, а потом нашел ее в соц сетях и пригласил на кофе в знак благодарности за терпение и хорошее обслуживание и все завертелось.... оказался обеспеченным и галантным, она в шоке от его отношения - уж слишком все хорошо пока идет))) До этого годами от одиночества и неликвида вокруг страдала.
А я уже посматриваю на розы, которые на городских клумбах высадили
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Знак для поиска своей половины. - Страница 2 Empty Re: Знак для поиска своей половины.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 8:10 pm

Wind Of Change пишет:
Здравствуйте. Может кто ответит. Хочу сделать сестре, но без ее ведома. Она старше меня, у меня уже семья "в полный рост" так сказать, а она раньше домоседничала, а сейчас вот зашевелилась, есть предпосылки, что готова к отношениям. Она очень скрытная, какими чертами характера должен обладать ее избранник она мне точно не скажет. Так вот, можно ли сделать этот ритуал без ведома сестры?

Может обряд провести ваша мать для нее.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Знак для поиска своей половины. - Страница 2 Empty Re: Знак для поиска своей половины.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 8:11 pm

Seho

И я хочу поделиться своим опытом использования знака. Выполнила ритуал 12.08.2017, мед выливала под кустовую розу на даче у тети. В тот же день к нам практически случайно попал черный котенок, который так и остался у нас жить. с 1 сентября знакомая начала вдруг осаждать на тему разведенного друга семьи. Месяц сопротивлялась встрече, потом сдалась. Итог: замужем, планируем совместного ребенка, сейчас в процессе усыновления мужем моего младшего сына. Сказать, что счастливы- не сказать ничего! низкий поклон и благодарность Легенде!! И, да- мне 39 и у меня трое детей, то- есть не фея юная)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

       Знак для поиска своей половины. - Страница 2 Empty Re: Знак для поиска своей половины.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 8:15 pm

lizaluga
Хочу тоже поделится своей историей. Сделала ритуал 21.06.2017 подновила в сентябре 2017 года, потом в феврале 2018 года. Все жду и надеюсь! И такое тоже бывает!

Анна пишет
анжуля пишет:
   Всем здравствуйте! ув. Легенда, ув. практики подскажите что делать? нанесла знак на фото и когда начала читать заклинание, моя кошка взбесилась ,начала открывать дверь лапой ходить туда сюда с криками мяу) прыгнула на стол где я проводила ритуал ! я не выдержала и сильно накричала на нее, потом взяла себя в руки и продолжила под ее крики ритуал! угомонилась она только тогда когда я отнесла мед и зашла в дом( вопрос что делать? переделывать или нет? спасибо за ответ.



Переделать.



анжуля пишет:

Анна пишет:
анжуля,нужно сжечь фото и переделать ритуал через 3-4 дня.

В это свободное от обряда время ,можно провести диагностику на наличие сущи.

Возьмите свечу в руки и мысленно обратитесь к силам стоящим за знаками.
" я (...)прошу помощи ВС.Прошу принять огонь этой свечи в откуп и показать мне на олывах ,есть на мне сущь."
Оплывы выставите в теме для чтения оплывов по знакам
Анна спасибо вам большое за очень быстрый ответ думала переделать сегодня розы уже отцветают((( а можно переделать обряд а потом сущь смотреть? или обряд не ляжет?


На Ваше усмотрение.
Если есть сущь,обряд не ляжет или ляжет криво, в любом обряде.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения