Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Для похудения.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

              Для похудения. - Страница 2 Empty Re: Для похудения.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 7:18 pm

И когда обливаетесь оговаривайте в каких местах должно уйти.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

              Для похудения. - Страница 2 Empty Re: Для похудения.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 7:19 pm

zaza28
Добрый вечер! читала этот заговор в конце лета, с установкой скинуть не реальные для меня 10кг. потом забыла про него и вот сейчас открыла тему и вспомнила.. а вес то у меня минус 12-14.. теперь надо начать работать дальше с ним. правда я свечи не зажигала -видно не внимательно прочитала. Благодарю, что нашла этот сайт и увидела Легенду и ее работы.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

              Для похудения. - Страница 2 Empty Re: Для похудения.

Сообщение автор Легенда Вс Сен 29, 2019 7:20 pm

marena
Отчитаюсь по работе заклинания: использовала с 23.06. до 24.08. (2 месяца), обычно утром и вечером, но иногда и пропускала день-другой, когда сил после работы на слова не было))) Специально на весы взвешиваться за это время не бегала... По фигуре визуально изменений не замечала, изумилась, когда на днях одела брюки, а они с меня практически спали))) Быстренько к весам, оказалось минус 4 кг!!! Сбросить до этого вес самостоятельно не удавалось, очень долго держится стабильно на одной отметке, поэтому результат просто поразительный. И заметила еще, что совершенно пропала тяга к сладостям, хотя я думала, что она неистребима... Порции еды как то сами собой уменьшились, абсолютно незаметно для меня, не прилагая к этому никаких волевых усилий, просто за едой несколько раз поймала себя на мысли, что больше не хочу никаких добавок, еще удивилась тогда... Благодарила ВС устно и огнем свечи. Использовала БЕЗ каких-либо оговоров и визуализации нужного результата в душе. То есть сам процесс похудения происходит ОЧЕНЬ незаметно, в "щадящем режиме" для организма, но результат просто впечатляет!!! После перерыва недельного продолжу))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Уважаемой Легенде за ее неземную магию, я уже просто не могу без нее... Удачи Вам, много сил, здоровья крепкого, любви, благополучия, терпения с нами))) С уважением
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения