Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

     ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА. - Страница 2 Empty Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:54 pm

Nord пишет:
Добрый вечер!

Легенда, миленькая, подскажите, пожалуйста.
Видела в теме похожую ситуацию, но все же решила уточнить:

В среду утром (вчера) потратила первую монетку, значит и свечу должна была зажечь в среду (тот же день после траты), правильно?
Но подходящего момента не было. Можно сегодня (в четверг) зажечь свечу или лучше заново начать?

Зажгите сегодня,но больше не делайте временных пропусков.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА. - Страница 2 Empty Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 8:57 pm

Natalieta

Добрый день Уважаемая Легенда и практики .
Сегодня продолжала ритуал на денежную свечу ,осталось всего 3 монетки и сегодня доделав ритуал должно было остаться две.Зажгла свечу как обычно и ждала пока выпадет монетка но свеча разгорелась диким пламенем ....дошла до монетки и выпали две по порядку вместо одной.Тоесть должно было остаться две,а осталась одна последняя.Был сильный оплыв от свечи .Я подняла две монетки и наговорив их положила в кошелек.Свечу пришлось задуть потому что такое пламя просто не возможно потушить пальцами .Задула потом наговорила и в кошелек.Доделать через неделю ритуал или переделывать ? Раньше читала,что когда выпадают монеты чеоез одну это крадникИ крадник от кровников. но у меня они выпали по порядку в один момент ...я в замешательстве.Подскажите как быть ?

     ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА. - Страница 2 5786fb068e9f

Ритуал закончить.Убрать крадник.После повторить.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

     ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА. - Страница 2 Empty Re: ДЕНЕЖНАЯ СВЕЧА.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 9:00 pm

Dreaming

Доброго времени суток, уважаемая Легенда, помогите советом, начала проводить ритуал и поставила свечу гореть рядом, в первый раз она упала и первая монетка выпала (остальные остались на месте), я вернула ее на место и снова зажгла эту же свечу, но спустя пару минут монетка снова выпала на пол, а свеча так и осталась стоять как ни в чем не бывало, я думаю это финансовый крадник, хотя не так давно чистилась и ставила защиту. По диагностике все было чисто. и вот пока я вам пишу, монета выпала в третий раз, стоит ли начать ритуал заново или закончить с этой свечой.
P.S. Свеча хорошая, толстая, монеты в ней держались крепко
с уважением
Это не крадник.А долг обещанный вами.И не обязательно в денежной оплате.Вы попросили помощь и не отблагодарили.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения