Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак Защиты.

Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:24 pm

Знак Защиты нанесите на свою фотографию и опустите ее в чашу с жертвенной кровью на ночь. Утром, не очищая фото от крови, убираете его в белую плотную ткань и храните месяц в укромном месте.
Откупаетесь бутылкой вина,которую сливаете в емкость, где лежало ваше фото,а после выливаете все под женское дерево со словами Благодарности.
Перед началом нанесения зажигаете белую свечу, оплывы от которой бросаете в водоем.

Оговор при нанесении защиты обязателен.Определите для Знака в каком направлении он должен для вас работать.
Через месяц фото нужно сжечь и в откуп отнести жертвенную кровь.
После сжигания старого фото,можно сразу нанести защиту на новое фото.
Пепел сгоревшего фото выбрасываем на ветер.


            Знак Защиты. D9c25f56d477
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:25 pm

Valeria

Уважаемая Легенда, добрая наша Волшебница и помощьница, низкий Вам поклон и БлагоДарность, за Ваши Дары, за Ваше доброе сердце, пусть Высшие Силы берегут Вас и Ваших родных!!!!!!!!!
Жертвенная кровь может быть кровью птицы(курицы)? Я так понимаю, что кровь в данном случае вином заменить нельзя?
БлагоДарю Вас от всего сердца за Ваш труд, благодаря Вам сохранилась моя семья, уже дважды сняла серьёзный негатив-ОБОЖАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все Ваши волшебные мечты сбываются в Новом году, всего Вам самого прекрасного и доброг!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Валерия.

Можно использовать куриную кровь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:28 pm

Ala
Милый, Дорогой мой  Учитель,  уважаемая ,  Легенда!
В миллионный раз Благодарю за  Ваш труд и знания которыми Вы делитесь!!!
Пусть хранят Высшие Силы Вас и Ваших дорогих и близких людей!!!Присоединяюсь к вопросу- возможно заменить на вино?

Нет,кровь обязательна.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:30 pm

С Новым Годом, Уважаемые Практики, создатели форума и отдельное поздравление и благодарность, Уважаемой Легенде! Силы и Благополучия в Новом Году! Вопрос собственно к Вам, Уважаемая Легенда! Можно ли эту защиту поставить на ребенка 7 лет? Понимаю, что тяжелые защиты детям не ставятся, но моя ситуация из серии "из двух зол - меньшее". С Уважением к Вам


Можно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:31 pm


Для себя вы используете свое фото,а не свою кровь.Нужна только жертвенная.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:32 pm

Милита

Уважаемая Легенда, огромное Благодарю Вам за Новогодний подарок!
Счастья Вам в Новом году!

Пожалуйста, поясните, эта защита работает до тех пор, пока фото не будет сожжено? То есть месяц? Или же после сожжения фото остаётся какое-то действие защиты?

Ровно месяц.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:35 pm

Свет@

Огромное благо дарю, Уважаемая Легендушка за чудесный подарок! Как раз то, что нужно!!!)))
Разрешите задать вопрос : можно ли этот знак наносить на семейное фото, с участием маленьких детей,такое же имеется у свекрови, с которой мы "не очень"... Или же только на одиночное фото?
Если все же можно, то данный знак нужно нанести на каждого члена семьи по отдельности, или же хватит одного знака, который " закроет" всю семью?
С Уважением!!!)))
Низкий Вам поклон за Вашу помощь и за добро, которое Вы нам дарите!

Можно использовать семейное фото
Наносите один знак.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:36 pm

Откуп сразу после сжигания фото.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:38 pm

mynna
Доброго времени суток Всем.
Подскажите пожалуйста можно ли применить данную защиту во время чисто?С уважением.

Можно и нужно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:39 pm

манго
1) Нанести Знак на фото одного человека или 1 Знак на общее семейное фото .
2) Зажечь белую свечу ( оплывы от неё потом в реку/море )
3) Сказать на свечу оговор для Знака ( в каком направлении он должен работать )
4) Фото с нанесённым знаком положить на ночь в чашу с жертвенной кровью ( животного
или птицы ) ( не человека ) .
5) Утром фото вытащить ( не мыть ) и положить в белую плотную ткань на месяц .
6) Откуп делаем бутылкой крас. вина , которое выливаем в чашу с кровью где лежало фото.
7) Смесь вина с кровью выливаем под жен. дерево со словами БЛАГОДАРНОСТИ .
Cool Фото через месяц сжечь вместе с тряпочкой ( пепел по ветру ) .
9) После сжигания старого фото , сразу наносим Знак на новое фото и см. пункт № 1 .

Легенда , дорогая , я правильно поняла ритуал ? или номера не в том порядке ?
Благодарю за Знак , очень благодарю .

Все верно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:41 pm

geo1183
Уважаемая Легенда.Скажите ,пожалуйста,для этой защиты можно ли купить кровь в магазине мясокомбината(у нас -продают) и ее использовать для работы?  Георгий.

Можно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:44 pm

кларра

Добрый вечер всем!
Легенда, Вам огромное , и постоянное от меня Благо Дарю за Ваши труды, и что делитесь с нами.
У меня возникли два вопроса:
1) Кровью мы откупаемся дважды? ( в начале обряда и в конце )?Нет,откупаемся в конце.В начале в крови держим фото,но после в чашу наливаем вино для откупа.
2) Можно просто приобрести на рынке кровь?,
или необходимо приобрести животное для этого?Если нет возможности приобрести животное,можно ограничиться только кровью.
С уважением к Вам , и Вашим работам.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:45 pm

Alinochka-nochka

Ув. Легенда , Благодарю за Ваши волшебные советы!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста , а можно благодарственное вино с чаши с кровью вылить под яблоню у себя в огороде?????????? Очень надеюсь на скорый ответ . Благодарю.
Нужно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:48 pm

Adjena

Приветствую уважаемых Мастеров и всех жителей форума!
Хочу поделиться впечатлениями о работе Знака защиты от Уважаемой Легенда! Знак поставила неделю назад себе и своему мужчине. Обряд провела по всем правилам, описанным Мастером Легендой! Хочу отметить, что мы находимся с мужчиной сейчас посередине полного курса усиленной чистки по фото. И вот уже неделю, как стоит защита, прекратились летания мошек, мух, ползания пауков и т.д. (я в оговоре к защите проговаривала одну из ее функций от просмотров и всякого рода сканирования), вижу как мощно эта защита срабатывает от просмотров, очень хорошо защищает. А еще во время моей магической работы с людьми недоброжелатели видимо стали получать мощные откаты, так как у некоторых темноколдующих элементов появились приступы истерии в мой адрес! Но, как говориться каждый получает то, что заслуживает!  Вообще чувствуем себя очень уютно под защитой этого Знака, Силы, покровительствующие Знакам Легенды очень импонируют мне во всем, своей справедливостью и порядком находят максимальный внутренний отклик в моей душе! Я много раз в жизни мысленно обращалась к Силам Вселенской Справедливости и Порядка, далеко не зная еще о существовании графической Магии, и всегда получала от них помощь, и теперь я так понимаю, что наконец знакомлюсь с Этими Силами поближе, или Они со мной! Я хочу выразить глубочайшее признание и восхищение Мастером Легендой, дающей нам всем такие уникальные Знаки и возможность сопричастности с такими Могущественными Силами! Низкий поклон Вам, дорогая Легенда от меня и моей семьи!

P.S. Хотела отметить еще по рекомендованным Уважаемой Легендой защитам интересный позитивный момент. В своих работах по выливке негатива на воск использовала до этого ритуальную магию ХЭ (имею посвящение Мастера на ее использование). И вот, когда я прочла на форуме по чисткам советы Уважаемой Легенды о том, что можно перед тактильной работой мыть руки под проточной водой и наговаривать слова защиты для себя от перетягивания негатива с пациента, а также рисовать петли по четырем углам и на шее пациента с произнесением заклинания от возможного отката в процессе работы, которое дала Легенда, я стала применять эти защиты в своих ритуалах! И хочу сказать вам, дорогие участники форума, работают они потрясающе! Мне стало намного легче и проще работать, работа поддается лучшему выявлению и более быстрому снятию! Не устану благодарить Вас, дорогая Легенда, за ваше волшебство и чудные Знаки, совершенно потрясающие! Да пребудут с Вами Сила и знания!




Здравствуйте, уважаемые Мастера, Учителя, практики и все другие участники.
Хочу поделиться впечатлениями от работы Знака Защиты от Уважаемой Легенды! Знак простоял месяц и сейчас сделала новый на следующий месяц! Оговаривала общую защиту от основных видов негатива, любых просмотров и просила Знак предупреждать о приближении опасности. Так вот, Знак отлично сработал, выдержал весь месяц, ни разу не дал сбоев, об опасности предупреждал всегда, чувствовались попытки прорвать оборону, но они закончились неудачей нападавших. Ослабление защиты почувствовала уже на последних трех-четырех днях окончания месяца. Сразу, по истечению месяца, сожгла фото с благодарностью, принесла откуп кровью и сразу же сделала новую Защиту Знаком! Здорово работает, чувствую себя очень спокойно и комфортно, в надежной ауре недосягаемости злу! Благодарю Вас, дорогая наша Уважаемая Легенда за этот чудесный дар, такую сильную защиту (ничего подобного до сих пор не встречала)! Да, хранят и защищают Вас и Вашу семью Силы от всякого зла, низкий вам поклон за Ваш талант, знания и труд, которыми Вы делитесь с нами!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:55 pm

Adjena

Лана Черная пишет:
   Уважаемая Adjena!  Подскажите пожалуйста!  Что это за защиты от перетягивания негатива с пациента,  где о них можно почитать??? И еще хотелось бы уточнить у Вас! Фото вы ламинировали прежде чем опускать его в кровь?


Здравствуйте уважаемая Лана Черная!  Конечно подскажу Вам где почитать о защитах разных, быстрых, о которых пишет сама Легенда.

"Если вы лечите людей руками, сделайте перед тактильным контактом с больным следующее:
Опустите руки под воду и потирая ладони читаете слова защиты для вашего тела:
аЯмад араффА имрУк
Повтор семь раз. После приступайте к лечению. В конце лечения обязательно сполосните руки и поблагодарите ВС за помощь."

А вот про петли не знаю в каком разделе я читала, но могу дословно из своего конспекта Вам привести то, что я записала себе для работы со слов самой Легенды:

"Когда снимаете сильный негатив с человека, посадите его на стул, с четырех сторон на полу вокруг стула нанесите мелом знак петли и на шее человека тоже и произнесите три раза
"Аль гэт сем ди". При произнесении заклинания свою правую ладонь держим на шее, где знак петли у человека. После чего можно приступать к основной работе по снятию негатива. Отката не будет! После окончания  работы по снятию негатива благодарим Силы и смываем все Знаки с благодарностью. Петли  рисовать хвостиками кверху, а капелькой книзу.

Вот собственно все защиты от перетяга негатива, о которых шла речь в моем посте. Они отлично работают, мною неоднократно уже испробованы!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

            Знак Защиты. Empty Re: Знак Защиты.

Сообщение автор Легенда Пт Сен 27, 2019 6:59 pm

Анна
Лана Черная пишет:
Доброго времени суток уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, можно использовать кровь одного животного ( к примеру кровь быка) для постановки защиты на нескольких разных людей ( две семьи) ???
А в откуп за каждую защиту по курице, то есть кровь куриную ???

Доброго времени суток,Лана Черная.
Можно.
Но в откуп, тоже лучше кровь животного,если есть такая возможность.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения