Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак для закрытия аномальных зон.

Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:33 pm

    Знак для закрытия аномальных зон. 7981903a15ec
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:34 pm

Gerda пишет:
Здравствуйте, Легенда.! куда этот знак наносить?

Наносить на зеркало пальцем,смоченным слюной.Дальше устанавливаем зеркало напротив этой зоны или портала на три дня.После зеркало три дня держим в воде и используем дальше по назначению.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:36 pm

Rogneda пишет:
Ув Легенда, подскажите, пожалуйста, а тут оговоров или заклятий -активаторов не надо? просто нарисовать?

Да,больше ничего.Зеркало достаточно.

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда!
У нас в квартире зона идет в проходе на кухню,т.е. ходим там каждый день.Если устанавливать этот знак на зеркале,то это будет что мы постоянно ходим рядом с ним.
Или этот знак устанавливать ,чтобы закрыть зону и не кого в квартире не должно быть?
С уважением.

Вы установите зеркало большого размера или повесьте его на стену.Ваши передвижения в проходе не будут влиять на работу знака.


Джой пишет:
Легенда, у нас зона проходит на полу под кроватью, кровать не сдвинуть, не переставить. Зеркало лежит на полу, под кроватью. Рисую знак и кладу зеркало рисунком на пол? так? с уважением.

Все правильно,отражающей стороной вниз на аномальную зону.



Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:37 pm


оlbara
Хочу отписаться по работе Знака. Применяла дважды в разных квартирах. В обеих квартирах не жили животные. После применения знака - обе хозяйки на следующий день после окончания работы Знака понаходили больных кошек-брошенок и забрали их домой.
В первом случае, девушка даже слышала как схлопнулся портал (дословно приведу ее слова: около трех утра, легла спать, глаза закрыты, спать хочу - сил нет. И тут сквозь закрытые глаза вижу синий свет - чем то на больничный напоминает - и затем глухой хлопок, после чего синий свет погас. Спустя какой-то время в ноги плюхнулся по ощущениям толстый кот (напомню, что живность в доме не жила), повозился и уснул). На следующий день под дверями квартиры она обнаружила котенка - такого больного и страшненького, что ей стало его жалко и она забрала его домой.
Надо отметить, что ранее находясь в квартире этой девушки люди испытывали панический страх, и она сама рассказывала, что все три дня пока зеркало стояло - у нее была такая паника, что готова была все бросить и бежать....Сейчас такого ощущения нет.

Во втором случае, женщина также на следующий день нашла кошку с битой лапкой. Вылечила ее. Кошка была тихая, спокойная, пока не зашел в квартиру ее бывший муж. Кошка как взбесилась, выгнула спину, шипела, и в итоге кинулась на мужчину, сильно расцарапав его. Как говорит женщина - насилу отодрали кошку от мужика. После ухода мужчины - кошка успокаивалась в течение нескольких дней. Сейчас опять милое, пушистое, и забавное существо.

Легенда, не смогли бы вы пояснить, по обоим случаям, при чем тут кошки и почему вторая кинулась на мужчину?

Хотя мое мнение, что кошкам отведена роль хранителей дома. И что вторая кинулась на мужчину увидев в нем сущность....хотя я могу и ошибаться.

Да,вы правы.Думаю что на мужчине сущность,и не одна.


Легенда, а все таки как быть с кошками? Почему девчонки находили кошек, вот именно кошек, не собак там, не птенцов.....
я почему спрашиваю - я не верю в совпадения, но тут так явно, что мимо не могу пройти


Потому что им шли эти кошки,у каждого человека свой зверь,но чаще им оказывается именно кошка или кот,они охраняют нас от невидимого мира.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:40 pm

диодора пишет:
Уважаемая Легенда! Достаточно ли будет одного зеркала на здание, оно достаточно большое с двумя этажами. Там на территории , предполагаю, имеется аномальная зона.?
Я думала о трех зеркалах, большого размера. Не переборщу-ли я? Или хватит одного, большого?
С уважением!

Достаточно одного.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:40 pm

МАГИЯ пишет:
Легенда здравствуйте скажите пожалуйста, с приходом вечера я начинаю чувствовать себя дома неуютно, особенно в зале дискомфортно. По ощущением когбуд-то я неодна, а бывает и такое что все норм - но это происходит редко. В детстве я немогла спать в одном месте в зеле, кошмары мучали и я часто просыпалась. Потом я узнала что там стоял гроб пробабки, как раз на том месте где стояла моя кровать. Также мне не нравиться моя стенка - шкаф в зале, особенно зеркало. У меня до сих пор ощущение, что в доме живет дух каго то из моих родствеников. Вреда мне это не приносит, но как то мне просто не комфортно. Какое зелкало можно использовать по размерам для зала.? Есть ли возможность от этого избавиться? За ранее благодарна.

Для начала вам нужно найти источник аномальной зоны,он довольно небольшой по размеру и оттуда исходит холодный поток воздуха. А уже после положить зеркало,не обязательно больших размеров.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:41 pm

Лесная пишет:
Уважаемая Легенда!
Прошу Вашего совета и помощи. Я подозреваю свое зеркало, что в нем открыт портал.
вот его фото
http://j-p-g.net/if/2013/10/09/0282706001381352057.jpg
и хотела воспользоваться Вашим знаком.
Но я не могу определить есть он там или это мои домыслы.
Могу я воспользоваться Вашим знаком "вслепую"?
Хуже ведь не будет?
С уважением

Нанесите знак в четырех углах зеркала и поверните его зеркальной стороной к стене и оставьте на девять дней в таком положении.После снова сфотографируйте и выложите фото в теме.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:42 pm

Лесная пишет:
Спасибо, дорогая Легенда!
Сделала как Вы сказали.
На будущее. Можно ли знак нарисовать сначала маркером или карандашом, а потом по нарисованному обвести слюной?
Я когда рисовала, очень волновалась, т.к. ничего не видно, надо все на отсвет смотреть.
Да еще получилось, что знак справа наполз у меня на основную петлю... Так со мной чуть сердечный приступ не случился....
С уважением

Будьте внимательны при нанесении.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:43 pm

Л
есная пишет:
Уважаемая Легенда, стараюсь быть внимательной.
А делать так как я написала - нарисовать карандашом/маркером, а потом сверху нарисованного обвести слюной - так делать можно?
С уважением

Можно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:43 pm

h
oneybunny пишет:
заметила...точнее заметила давно, но вопросом задалась только сегодня утром, когда в очередной раз увидела кошачьи лапки на зеркале в прихожей...
кошла в одно зеркало просто лезет, особенно в последнее время, не успеешь зеркало помыть - снова лапки-царапки на на нем...Ничего холодного от зеркала не ощущаю...Легенда, можно ли в целях профилактики нанести знаки на зеркало, как Вы Лесной советовали? я не могу продиагностировать...не не умею, а уже предвзято отношусь..
заранее благодарна за ответ Вам

Можете нанести,вреда от этого не будет.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:44 pm

Лесная пишет:

Легенда пишет:

Нанесите знак в четырех углах зеркала и поверните его зеркальной стороной к стене и оставьте на девять дней в таком положении.После снова сфотографируйте и выложите фото в теме.

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Выкладываю новые фото зеркала. Сделала 2 варианта на всякий случай.
http://j-p-g.net/if/2013/10/21/0421243001382302850.jpg
http://j-p-g.net/if/2013/10/21/0458650001382302850.jpg
Жду Ваших комментариев.
Спасибо Вам за помощь.
С уважением и благодарностью.

Лесная,протрите его с двух сторон уксусом.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:46 pm

Людмилка пишет:
   Здравствуйте Уважаемая Легенда!!! могу ли я использовать этот знак ..у меня постоянно как темнеет с улицы в дом стуки и до утра..иногда даже вздрагиваю от неожиданности ..это у нас наверно лет 5 уже если не больше..мама когда была жива постоянно пугалась,после смерти мамы ,какое то время было затишье,а сейчас опять продолжается ,вот сижу пишу а в стену стуки то слабые то сильные...Благодарю Вас за ранее за ответ.

Примените этот знак.И ставьте каждый день свечу около стены,где слышен стук.

Благодарю Вас Легенда,я искренне рада что нашла Вас,это наверно господь помог,да если бы я раньше знала о Вас и о ваших целительных знаках может бы и мама моя еще пожила,а вот уже 10 месяцев как ее не стало,до сих пор в душе горько и тяжело..и жизнь без нее какая то пустая..прошел день ну и слава богу,,нет никакого интереса и желания...раньше пела ,ходила на репетиции,участвовала в конкурсах..а сейчас все..как отрезало.да что это я ..Извините что изливаю свою душу. Скажите а свечи церковные или простые можно
Свечи любые.

Скажите пожалуйста а как почистить старые зеркала от разных негативных энергий


Поддержите зеркало три дня в воде.Вся информация уйдет.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:50 pm

Элл
ен

Добрый день уважаемая Легенда! Воспользовалась вашим знаком для закрытия аномальных зон для моей знакомой, поскольку зона была у неё такая, сифонило там у стены сильно, прямо потоком сверху, а там не окон ни дверей нет в этом месте, и проблема была у неё с пробуждением, её начинало потрясывать и стоял в это время гул в голове, а она сама себе говорила:" вставай нельзя спать, вставай просыпайся". Мы не знали от чего она так сложно просыпается, но когда зеркало со знаком простояло 3 дня, ей во сне пришла я и сказала: "зеркало уберёшь и всё закончится", так и произошло, пока пробуждается нормально, но ещё странность, когда поставили зеркало в тазик в первый день вода испарилась в нём аж сантиметров на 10, она долила воды, на следующий день тазик лопнул, она поставила это зеркало в другой таз с водой. Уважаемая Легенда это закрываться зона не хочет или мы что-то сделали не так? Благодарю!!!
Вы все сделали правильно.Сущ в зеркале буйствует.Залейте ее кипятком с уксусом.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:52 pm

Людмилка
а можно ли в один день делать чистку себя и лечение знаком игл,,а вообще периодичность что лучше сначала сделать чистку а потом лечение? или все таки можно сразу то и то....диагностику не делала ..но думаю чистка не навредит если без диагностики ..можно?как профилактика)))
Можно совмещать.

Vamp
Эллен пишет:
Добрый день уважаемая Легенда! Воспользовалась вашим знаком для закрытия аномальных зон для моей знакомой, поскольку зона была у неё такая, сифонило там у стены сильно, прямо потоком сверху, а там не окон ни дверей нет в этом месте, и проблема была у неё с пробуждением, её начинало потрясывать и стоял в это время гул в голове, а она сама себе говорила:" вставай нельзя спать, вставай просыпайся". Мы не знали от чего она так сложно просыпается, но когда зеркало со знаком простояло 3 дня, ей во сне пришла я и сказала: "зеркало уберёшь и всё закончится", так и произошло, пока пробуждается нормально, но ещё странность, когда поставили зеркало в тазик в первый день вода испарилась в нём аж сантиметров на 10, она долила воды, на следующий день тазик лопнул, она поставила это зеркало в другой таз с водой. Уважаемая Легенда это закрываться зона не хочет или мы что-то сделали не так? Благодарю!!!
Вы все сделали правильно.Сущ в зеркале буйствует.Залейте ее кипятком с уксусом.

Я все таки дошла до этой чистки-долго у меня сущь жила в квартире..года 2 точно.
Продержала 4 дня по ошибке и когда взяла зеркало чтобы положить в воду-с краю увидела что оно треснуло.вариант что зеркало разбили исключается.Может быть повторить обряд? даже не знаю что думать по этому поводу...

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Знак для закрытия аномальных зон. Empty Re: Знак для закрытия аномальных зон.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 7:54 pm

fa
mika

Уважаемая Легенда! Подскажите, если нет возможности нанести на зеркало в квартире, можно ли сделать это по фотографии? Очень нужно и не могу понять что можно сделать в этом случае? И если подклады с сущами, усиленная чистка по фото их уберет? или еще надо добавить петли? и И одновременно закрыть портал? Правильно понимаю?

Знак работает при нанесении на зеркало. не торопитесь и делайте все размеренно. Нужно фото квартиры. Почистите солью каждую комнату. При чистке оговорите момент сущей.По результатам добавьте петли. И , как вариант попробуйте зеркало приложить на фото комнат.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения