Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Магические слова быстрой защиты.

Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 5:37 pm

Напишу как ограждаться от любого негатива, будь то ор или пристальное внимание, которое вам не по душе.

Представляете за своей спиной огромную змею-индийскую кобру, как она поднимается по вашему позвоночнику и нависает над вашей головой, а после раскрывает свой капюшон и шипит в сторону вашего неприятеля и произносите про себя следующие слова:

Ашшшшшшшш,миришшшшшшш,ашерашшшшшш....


Букву ш тяните как можно дольше.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 5:38 pm

Если вы чувствуете давление в лобной части и хотите оградить себя от недоброжелателей, произнесите следующее, очень медленно, шепотом ...

миришшшшшшшаааааааа бишшшшшшшшаааиииии хафииииисссссссссс

после обязательно умойтесь.


Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 5:39 pm

WELL пишет:

Легенда пишет:
Если вы чувствуете давление в лобной части и хотите оградить себя от недоброжелателей,


Легенда , Доброй ночи ! Такая ситуация подразумевает прямой контакт с недоброжелателями или не обязательно ?

С Уважением !

Контакт не обязателен.Чувствуете дискомфорт-произносите слова защиты.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 5:39 pm

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Если вы чувствуете давление в лобной части и хотите оградить себя от недоброжелателей


В данном случае, тоже представлять кобру из -за спины над головой?

Нет.Просто произносите и ограждаете себя от чужого вмешательства.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 5:45 pm

Алина
Огромнейшая Благодарность, Уважаемая ЛЕГЕНДА !
Несколько раз применяла слова заклинания второй защиты, когда чувствовала, жжение в лобной части и давление на 7-ю чакру, все неприятные ощущения сразу и моментально проходили !!!


Котейка
А мне второй вариант помогает,когда чувствую,что начинают сканить.Работает очень хорошо.
Уважаемая,Легенда,Благодарю Вас!


Мелания

Легенда , примите мою искреннюю благодарность ! Испробовала второй вариант , врага , пытающегося пробить меня через астрал , сразу как ветром сдуло .
Спасибо Вам большое !!!


SABRI1

Ув Легенда спасибо Вам за Слова быстрой защиты- привела первые со змеей в мгновение перестало колоть в голове , сразу села писать оба варианта на листочек , чтобы все время были под рукой пока запомнишь , пошло такое тепло по ногам вверх и как нектар по телу энергия начала разливаться
Благодарю и дай Вам Счастья и удачи

Миссис Смит пишет:
Уважаемая Легенда, сделала защиту кобру и от негативного воздействия, умылась как положено. Как же мне стало плохо, думала помру прямо на месте, состояние удушья, тошноты, сильного давления на грудь и в голове паника.
На картах сразу вылез негатив, я не понимаю, или это защита скомпроментировала негатив, который поднялся как буря в стакане или что то другое...Может такое быть что человеку не подходит данная ..."техника" ?

У меня стоят рунические (с возвратом, и типа морока)
Была через кладище (покойник)
Но основная причина в том что на мне имеется порча кладбищем с прицепленными покойниками, допускаю что это их реакция была на данную защиту.
Трясло как эпилептика, а змею я чувствовала очень реально, пришлось ее быстро убирать, только после этого тряска более менее сошла на нет, но вторые сутки все равно идут вибрации в районе груди.

Она не вступает в конфликт с имеющим негативом,потому что не действует как чистка.Эта ментальная и визуальная защита.От окружающих людей и от просмотра в астрале.Но ваш случай довольно интересен.Посмотрю вечером в чем дело.

Не было случая,чтобы кто то жаловался на эту технику.Обычно она срабатывает сразу или не срабатывает вообще,если человеку она не подходит.Но причинять вред-такого не случалось.А чем пользовались до нее,какой защитой?
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 5:47 pm

Лесная

Ув Легенда спасибо Вам за Слова быстрой защиты - сделала оба варианта. Сначала с коброй, затем второй. Сработали сразу, прекратилось давление в груди и на голову.
В моем случае пришлось их вечером повторить опять, на меня негатив сейчас лавиной идет.
С уважением

Лесная пишет:

Легенда пишет:
после обязательно умойтесь.

Скажите, после умывания лицо вытереть как обычно или оно должно само высохнуть?
Вытирать не обязательно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 5:49 pm

marshy

Уважаемая Легенда, доброго времени суток! У меня защита с коброй сначала странно срабатывала. Когда я представляла кобру, огромную такую, она поднималась из-за моей спины, потом поворачивалась ко мне и вроде как на меня шипела, и ее капюшон раздувался. Какое то время я не пользовалась ей, после попробовала, в автобусе, бабули вредные от меня отодвигались на сколько могли, и потом, когда я вставала, украдкой изучали меня ))) и кобра сейчас по-другому себя ведет, она как-бы поднимается, а потом кладет свою голову на мою макушку... такое ощущение, что она дремлет. ))))

honeybunny

я тоже попробовала эту защиту...Сильная и быстрая..
на меня и дочку сейчас идут атаки..) сегодня ночью был очень явный знак. Мы обе проснулись от одного и того же...+ сны говорят об этом, + диагностика+ верно, чистка с обратом бабахнула кого следует...и давит манипура, явно идет агрессивная попытка восстановить крадник..
Канал уже был оборван..По самочувствию тоже не ах..дочка по нескольку раз в день полуобморочное состояние ощущает, а у меня тоже кружится голова сильно, очень сильно ломит правую руку и правую ногу)..ну и в 3й чакре что-то...странное, я сказала...ещё и по темечку тюкает время от времени, вчера вообще был кошмар..ну вот, ..пришла на форум, в частности к Легенде, искать себе спасенье)) и нашла...произносишь слова - 2 минуты, все неприятные ощущения уходят...Через время приходится повторять, тк...народ там дико навязчивый и бараноголовый...бодает и бодает...))
придется снова 4 свечи делать))
Легенда, огоромнейшее спасибо за Ваши изумительные техники и Знаки...
с уважением,
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 6:02 pm

Meggi
Ув. Легенда очень часто помогает "ваша" змеюшка. Смотреть как человек буквально меняется в лице ....))) и забывает свои помыслы это просто здорово!!!))) Низкий вам поклон и благодарность))) Но не сочтите за наглость и позвольте у вас попросить еще что нибудь такое же сильное и полезное для быстро защиты))))

Odry

Испытала первый вариант. Работает просто гениально . Пустила кобру на своего директора , Я была в шоке )))))) Человек менялся на глазах, Благодарю Легенда ! Добра и процветания Вам


АНГЕЛ777888999

Легенда спасибо большое за вашу тему , я раньше знала быстрые слова на защиту , но не эти , попробовала очень понравилось их действие , оцепенение недоброжелателя , дезориентация, интересно было наблюдать, благодарю

Gelana

Легенда! Благодарю за отличную быструю защиту. Попробовала оба варианта, положительный результат мгновенный!

Анресанда
Уважаемая Легенда!Спасибо за слова быстрой защиты!Работает и мгновенно...пришла с работы много неприятностей голову в виске щипит ...как я открыла то что нужно не знаю...прочитала и как ни в чем не бывало пошла готовить на кухню...Спасибо огромное Всех Благ вам

Andiraja
Легенда пишет:
Напишу как ограждаться от любого негатива,будь то ор или пристальное внимание,которое вам не по душе.
Представляете за своей спиной огромную змею-индийскую кобру,как она поднимается по вашему позвоночнику и нависает над вашей головой,а после раскрывает свой капюшон и шипит в сторону вашего неприятеля и произносите про себя следующие слова:
Ашшшшшшшш,миришшшшшшш,ашерашшшшшш....
Букву ш тяните как можно дольше.


Уважаемая Легенда, благодарю Вас за защитные слова. Уже неделю, как пользуюсь. Для меня они оказались энергозатратными. Я прям чувствую, как тянет. Но главное, что они помогают

С уважением к Вам, Andiraja.


Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 6:04 pm

сердолик
Дорогая Легенда!
Огромная благодарность за слова быстрой защиты.
Кроме потрясающей защиты, этот обряд дал еще один чудесный эффект, сработал как предупреждение - с этим клиентом( а он обратился в нашу фирму впервые, мило улыбался и и подозрений не вызывал) никаких дел иметь не надо. Змейка показала это весьма точно и не двусмысленно. Заказ можно было принять, но я ему отказала.
И буквально вечером, от коллеги получила информацию, что этот субъект, чтобы не платить за услуги. устраивает скандалы и катает жалобы.

Berkana2015

Легенда выражаю тоде благодпрность я как раз работаю с колеггой у которой бес с родовой программой ,тетка попивает п каждый день на работе кокчики водочные и когда происходят замещения ее товарищ пробивать пытаеться когда изголодаеться , либо она его так сознательно кормит , в общем этот ее бес дабы подпитаться , идет в агрессию и пробивает бывает сильно,вот приходиться всегда исхитряться что то придумывать .
Очень красиво звучит у меня при произношении само собой кобра пошла визуализацией.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 6:07 pm

кларра

Добрый всем день! Отпишусь и я, только у меня как и у Marshy получилось как в песне, сделать хотел грозу, а получил козу.....вот что получилось у Marshy:........... У меня защита с коброй сначала странно срабатывала. Когда я представляла кобру, огромную такую, она поднималась из-за моей спины, потом поворачивалась ко мне и вроде как на меня шипела, и ее капюшон раздувался. Какое то время я не пользовалась ей, после попробовала, в автобусе, бабули вредные от меня отодвигались на сколько могли, и потом, когда я вставала, украдкой изучали меня ))) и кобра сейчас по-другому себя ведет, она как-бы поднимается, а потом кладет свою голову на мою макушку... такое ощущение, что она дремлет. )))) ..................................................................................................................................................................................................................................................................................У меня сработала тоже странно, из за плеча вылезла Анаконда, она повернула ко мне голову, по размеру ее голова была не много больше моей, и смотрела мне прямо в глаза, Будете смеяться, я сама напрочь забыла о всех своих недоброжелателях,в голове были мысли она меня сейчас проглотит и нигде у нее я не зацеплюсь, она видимо голодная, откуда она взялась,у нас они не водятся, и еще в голове промелькнула мысль , что нужно куда то убежать, пока она меня не сожрала. Но перед этим мне даставучая соседка рассказывала как ,когда, и что я должна делать....в общем развернулась эта анакондище, и поперла на соседку, доползла к ней и видимо начала ей в глаза смотреть,соседку сдуло ветром сразу,когда анаконда двигалась по направлению к соседке через мое плечо, я не ощутила тяжести этой махины,до меня потом дошло, что это была моя защита, и смотря мне в глаза, она считывала информацию, (а я чуть в штаны не наложила). Далее общение у нас стало таким.....при произношении Ашшшшшшшш,она поднимает голову прислушиваясь, зовут ли ее, при произношении миришшшшшшш, она считывает инфу смотрит в глаза,если состояние души спокойное, она уходит на место , и никакое ,ашерашшшшшш....не сдвинет ее с места,если в душе не спокойно, то ашерашшшшшш.. звучит для нее как фас. Живет за плечами, тихо, мирно,к голове не поднимается, пробовала индийскую кобру, чет она у меня дохлая как шнурок, без признаков жизни . Вот как то так, такой вот опыт, кроме спасибо, все хорошо сработало.............Так что отрицательный результат, это тоже результат......А может и не отрицательный. Вам Легенда Благо Дарю, за вашу работу, Спасибище Огромнейшее Вам.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 6:10 pm

сердолик
Хочу поделиться небольшим опытом.
Змейка хороша,просто чудо как хороша!
С мелкими нападениями она справляется великолепно.А вот для мощных недостаточно сильна .Конечно она честно принимает удар на себя сколько может и буквально падает трупом .
В таких случаях делаю ей чистку,буквально экзорцизм и она поднимается и снова работает.Вот такая вот получилась наработка.Чем и делюсь.

А вообще то мне её до слез жалко , извините за сентиментальность.Хочется сделать её посильнее.Пробовала усилить её за счет рун =не вышло.Руны она не приняла.
Не сочтите за флуд,может вопрос мой и глупый.
Ув. Легенда,можно ли как то усилить змейку заговором или еще как то?

Nord

Доброе утро.

Слова только прочитывала в теме, использовать пока не решалась да и особой необходимости не было.

Но такой вопрос возник, может кто подскажет:
давление в лобной доле - это, как я понимаю, давление изнутри в области от макушки до бровей примерно. А если не давление, а пульсация, щекотание и ощущение словно точка тока расплывается и увеличивается на половину лба, из его середины - это как расценивать? Просто такое часто бывает, и сейчас пишу, а лоб опять гудит, словно что-то проявляется.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 6:16 pm

Marisabel
Хочу выразить Вам огромную благодарность за слова быстрой защиты.

Испытывала 3 раза.
Впервые - на злобную, сварливую и глазливую бабульку в поликлинике - итог -
как ветром сдуло.
Второй раз - на вечно скандалящего обкуренного пьяного наркомана - соседа -
результат тот же.

Третий раз - на кровную родственницу.
Не хотела и не помышляла - но после очередного визита без приглашения, устроенного скандала на пустом месте и мелких пакостей и неприятностей, а так же оскорблений
(незаслуженных совсем) - я вскипела и хотела тоже повысить голос и наконец забыв о вежливости и правилах приличия всё же ответить, но только я открыла рот и начала
что-то говорить, как нечто сдавило мне горло, я запнулась и вместо этого случайно
шепотом произнесла ваши слова...ашш...мириш...ашераш...

Не знаю откуда они всплыли в моем мозгу...Как какая-то защитная реакция...

Но перед этим была некая странность...Вдоль позвоночника снизу вверх резко
охватило некое тепло, энергия сильная какая-то,тело как бы окружил некий
защитный кокон...стало тепло и хорошо...

хотя до этого от раздражения на родственницу меня бросило в холод - руки-ноги -
были ледяными, состояние было близкое к обморочному и сильно прихватило сердце...

но потом я сильно испугалась... из-за спины этот энергетический поток и тепло резко переместились вперед и перед самым лицом я увидела огромную змею...

Я дико боюсь змей и всяких пресмыкающихся, даже чего-то или кого-то отдаленно
похожего на змею - типа червячка...Не передать словами как я испугалась...

Мысль только одна - откуда тут змея, да ещё такая огромная -
от страха я даже на время забыла на мою незваную и неприятную гостью...

Змея спокойно смотрела на меня...Я на нее... и успокаивалась постепенно...
Хотя вначале подумала, что наверное от нервного срыва у меня уже едет крыша...

Потом она как будто прочитала мои мысли...
Как бы побыстрее избавится от неприятной гостьи...
И резко развернулась к ней и поток сильной энергии резко двинулся в ее сторону
от меня и моего защитного кокона...

У меня резко закружилась голова,помутнело в глазах...
через несколько минут я пришла в себя...
принялась за домашние дела снова... потом вдруг вспомнила о гостье...

Где же она? попросила ребенка поискать...Искали вместе...А её и след простыл...

Сначала хотела позвонить и спросить куда же она ушла, так и не попрощавшись...А моя малышка сказала - не надо...

Она уже больше трёх недель не приходит и не звонит...

Сначала я волновалась за нее, даже хотела позвонить и извиниться...Хотя за что...
я ее не оскорбляла,не грубила...Только хотела сказать правду...

За змею наверное извиниться хотела...Но это как-то странно выглядело бы...Так я и не позвонила...

В доме теперь мир и спокойствие, сон у всех спокойный настроение и здоровье отличное...

Иногда хочется позвонить и поинтересоваться у близкой родственницы - как дела?

Но останавливает одно - хочется мира, покоя, здоровья и крепкого сна себе и моим родным.
Это много? Или я неправа? Не хочется возобновлять отношения с явным энергетическим вампиром и завистницей, хоть и близким человеком по крови.

Из-за нее я даже подумывала разорвать все связи с родом...

Вроде все замечательно, но порой мучает вопрос, хорошо ли бросать на призвол судьбы одинокого человека
(хотя у нее есть подруги - такие же злобные и сварливые).
Но не отразится ли на моей карме, связи с родом и т .п.....
разрыв с сей неприятной особой. Всё же кровница...

Но такой нехороший человек с другой стороны...Она ведь обижает не только меня и мою семью, но и других родственников и знакомых, сама при этом ничего не замечая...Возможно она считает, что это в порядке вещей ...вести себя не лучшим образом...

Пожилого человека сложно уже перевоспитать...
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 6:17 pm

Nord
Доброй ночи!

Несколько раз применяла слова и каждый раз неожиданный, но необходимый эффект. Может я ошибаюсь, но в какой-то момент включается "настройка" на нужный результат.
Вот пара примеров:
1. Утро. Начало рабочей недели. Автобус - битком. И все злые. В автобусе тетка толкает мамочку с маленьким ребенком, меня это злит. Змея автоматом всплывает в подсознании вместе со словами. Эффект - тетка зажалась в угол.
2. То же утро, но уже в метро. В вагон вносят и выносят - ногами можно вовсе не пользоваться. Спрашиваю у солидной дамы впереди меня: "Вы на ... будете выходить?" В ответ злобное бурчание, но не сдвинулась ни на на сантиметр, да еще локти расставила (такая прочная дама, диву даюсь откуда силы). Девушка рядом пытается протиснутья - тоже выходит - тетка стоит столбом. И снова злюсь. И снова змейка и слова. Дама обмякла и пропустила.

И самый потрясающий эффект:
У меня назревают очень неприятные переговоры с еще менее приятными людьми. Ожидаются скандал, прессинг чинуш, вопли "потерпевшей" стороны, крупные расходы.
В дороге (минут 30) периодически вспоминала змейку и слова, представляла как это подействует на сборище. Результат: чинуши на моей стороне, милейшая беседа "старых товарищей", мои доводы приняты, "потерпевшие" в шоке - реально сами виноваты, расходы снижены почти в 10 раз (а может и вовсе без них обойдусь).

Легенда, от души благодарю за Ваши работы!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 6:18 pm

ЛисМа
У меня идёт чистка, поэтому не всегда работают. А вот у мамы работает второй вариант "на ура".Очень хорошо отбивает атаки. Первый она боится из-за того, что нужно визуализировать змею (у неё с детства страх перед рептилиями).
И вот очень интересное наблюдение по второму варианту : в доме пропали мыши и прусаки с тараканами . У нас соседи не сильно чистоплотные, и вот частенько вся эта бяка нас посещает. Чем только не пользовались - на время помогает, а потом опять появляются.
Мама читала несколько раз эти слова дома на кухне по утрам перед работой. Были нападения (у неё там проблемы на работе, вот и активируются те, кто не хочет чтоб она туда приходила).Так вот, я думала что это просто совпадение. Выждала больше недели...ИХ до сих пор нет!я имею ввиду "живность". Раньше, когда сильно протравливали, всё-равно за неделю пару-тройку видали"залётных" и звуки периодически грызущие в стенах..а сейчас тишинааа Smile)
Так что вот какой интересный "побочный" эффект, которому я несказанно рада!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 6:19 pm

Ali-st

Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Слова волшебные!!! Благодарю Вас Уважаемая Легенда за такой подарок!!! Сделала сначала первый вариант - змея была слабой маленькой почти безжизненной змейкой, даже над головой не поднялась. Думаю, не может она быть моей. Через время, села, настроилась, сделала еще раз, оба варианта, змея будто по всему позвоночнику из-под какого-то асфальта выбивается, ломая его. Вырвалась и не раздувая ничего, ринулась вправо, злая и будто долго ждала. Через несколько минут зашёл сосед, его дом действительно справа, туда, куда она ринулась. Но мы здесь недавно, этот сосед просто любитель выпить, зашел денег занять, но зовут Андрей, а я знавала одного Андрея, увлекающегося чёрной магией (связаться со мной он никак не может), второй вроде как лечил меня (связаться может, поэтому думаю, не он). Может быть это как знак на человека с таким именем? Змея должна возвращаться? Моя вернулась, но подавленная, отдыхает.

Adjena
Уважаемая, Легенда, здравствуйте! Примите мои слова глубокой благодарности за предоставленную Вами возможность почерпнуть редчайшие и интереснейшие знания, прикоснуться к ним, испробовать и получить мгновенный потрясающий результат! Змею-кобру ощущала у себя за спиной уже очень давно, но она была как-будто в спящем состоянии (в редкие моменты сильного гнева люди без всяких слов ошарашенно отступали от меня всегда и говорили, что очень боятся меня в такие моменты, что-то неуловимое меняется в моих глазах и лице, после этого я стала себя очень сильно сдерживать, чтобы не пугать никого! Один знакомый целитель даже пытался "снять" с меня змею). А сейчас, произнеся Ваши волшебные слова на змеином языке, представилась возможность познакомиться со своей змеей наконец. Очень интересный опыт! Она у меня (змея) мощная и настоящая большая кобра, даже запах сырости от скользкой змеиной кожи почувствовала, когда в первый раз произнесла эту защиту! Сейчас как раз у меня нелегкий период в жизни, много негативного навалилось и нужно разгр<> завалы, однозначно Ваши уникальные методики и защиты пришли ко мне в этот момент жизни как раз вовремя, на мой призыв во Вселенную о помощи (ничего подобного я не встречала еще)! Я безконечно Вам благодарна! Низкий Вам поклон, дорогая Мастер Легенда!


Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 6:24 pm

Ilen
Обе защиты просто Великолепны!
Пользуюсь давно. Особенно мне нравится змейка)))
Если еще и смотреть её глазами)))

Видимо глаза меняются во время всего этого....

Ala
Миллион Благодарностей Ув. Учителю!
Были разные моменты , когда на ходу все замолкали (Я выпускала кобру при ругани) и такие что самые рьянные 2е скандалистки вдруг подошли и попросили прощения!
Это что то! Надо было просто видеть!( их как бы охватила паника)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магические слова быстрой защиты. Empty Re: Магические слова быстрой защиты.

Сообщение автор Легенда Чт Сен 26, 2019 6:27 pm

Анна
Из  моего личного опыта,слова вызывают не контролируемые,кратковременные панические
атаки у оппонента.Благодарю,уважаемая Легенда!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения