Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


От простуды.

Перейти вниз

                           От простуды. Empty От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:50 pm

Наговорить на стакан с водой три раза следующее:


ЭльмизАй гюрА тибА
симлИ мирьЯ хэлЯм



И никакая простуда вам не грозит.


Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:52 pm

Алина пишет:
СПАСИБО УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА!

Я была бы очень рада стать ВАШЕЙ ученицей !!!!!

Несколько дней подряд, пока не выздоровишь, можно делать?

Можно.

ezoz пишет:
Легенда Спасибо!)))
Можно на деток это использовать?
Спасибо заранее за ответ

Можно.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:52 pm

Rogneda пишет
Легенда пишет:
Наговорить на стакан с водой три раза следующее:

ЭльмизАй гюрА тибА
симлИ мирьЯ хэлЯм

И никакая простуда вам не грозит.

вчера с любопытства сделала, так как немного чувствовала слабость, все предпосылки были на начинающийся насморк...
Проснулась сегодня на 2 часа раньше обычного, бодрость в теле, хорошее настроение, насморка нет. Ночью снился этот форум и Вы, как будто Вы что то выкладываете на форуме..видела Вашу аватарку и сам кабинет и даже какой то знак.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:53 pm


Алина пишет:
   Уважаемая ЛЕГЕНДА!
   Присоединяюсь к вопросу ezoz. С какого возраста можно применять к детям ?

С трех лет.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:54 pm

Havva
Уважаемая,Легенда!

Мой сынуля болел , простыл. Я его подлечила, было всё нормально.Но уже по второму кругу простуда вернулась к нему. с Четверга ему не очень хорошо.Даже думали, что в понедельник в школу не пойдет. Я позовчера ему и говорю, есть заклинание,давай почитаем на стакан с водой и выпьешь...Он мальчик любопытный, часто крутиться и всегда видит на каком форуме я зависла)).. Говорит мне, а я сам прочту.))) я отошла в другую комнату, чтобы он смог сосредоточится на заклинании. Он сам прочел и выпил воду.)) и главное так профессионально прочел)))
Сначала минут через 5 у него в горле закололо, он стал слегка подкашливать. Через минут опять таки 5 такое состояние прошло. Вчера повторили. Сегодня он себя прекрасно чувствует, в понедельник идем в школу. Моя вам искренняя благодарность за ваш труд.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:56 pm

Анна
Доброго времени суток уважаемая Легенда.

Хочу отписаться по этому методу.

В воскресенье утром позвонила дочка-температура около 38 и все признаки начинающейся простуды.А в понедельник,ей обязательно нужно быть на работе,пропустить ни как не возможно(она интерн и ей  
назначили нового наставника т .к. начинался новый блок обучения).Я ей по телефону продиктовала метод(она живет отдельно).К вечеру температура не повышалась выше 38.В понедельник температура 37 и слабость(на работу все таки пошла). Во вторник(вчера)с работы заехала к нам,чувствует себя хорошо,немного охрипла  и больше я ни чего не заметила.По ее словам на воду начитывала,только воскресенье,в течении дня три раза.



Легенда,благодарим Вас за метод.С уважением.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:57 pm

mandra
Доброго времени суток всем!Заболела гриппом или это у меня так чистка идет,но в общем все симптомы гриппа,вот уже второй день пью только наговоренную воду,лекарств не принимаю,кроме капель для носа,пока не выздоровела,но процесс идет...одна особенность,как только выпиваю очередную порцию воды-начинаю чихать,прям голова чуть не отваливается))))). Благодарю уважаемую Легенду за знания.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:58 pm

Inessa
Благодарю вас уважаемая Легенда!

Неделю назад прилетела, сразу слегла с сильной простудой, проветрили в самолете, страшно ломало, голос пропал, дышать стало трудно, обычно при такой простуде я не сплю по 5 дней, прислонившись спиной к стене, так как перекрывает дыхание.....и болею так долго и кашляю по 2 месяца.

А в этот раз я применила ваш знак, наговаривала на всю жидкость, которую пила----воду, чай, молоко, лекарство в сиропе ---наговаривала 3 дня и все!!!!!

и вот результат налицо---на 2 день прорезался голос, на 3 день стала вполне работоспособной, и самое главное могу свободно дышать...

Нереальные сроки!!! раскрутка знаков идет очень быстрая и действенная.....

В сравнении------ранее применяла знахарские методы, помогают , но долго, да и много манипуляций со знахарством---это не мое..
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:58 pm

ellim пишет:
Мое больное горло сразу получило облегчение и обошлась без больничного, а вот дочь повторно заболевает. Можно еще раз повторить?

Повторите.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 9:00 pm

Ilen
Ув. Легендочка! Моя благодарность. Сын очень сильно заболел, температура 40. Вирус подхватил. Плохо ему было очень. Работала в комплексе (начала с таблеток потом плюнула) делала от простуды и температуры, и к вечеру проснулся), глаза ясные)) Больше и не болел ни кашля ни чего. Здорово)))
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 9:02 pm

maggib27
Применила заговор от простуды. предыстория-заболел муж,но так,как он молчит всегда до последнего,ему не стала давать воду,решила.что поздно. Начала ловить симптомы у себя,думаю-чем раньше-тем лучше. Но все-таки момент начала пропустила,опомнилась ближе к вечеру,когда уже горло "скребло". Наговорила,выпила.Как кто-то из девочек уже писал,начала чихать.Дело было в понедельник вечером. Вторник-прощу прощения за неэстетичное выражение-уже все отхаркивалось. Среда-чихание. Сегодня четверг-никаких признаков и симптомов.Наговаривала 3 дня-понедельник,вторник и среда. Девочки и мальчики,это какое-то чудо. Причем разбитого состояния,лежания и таблеток не было вообще. Плюсом -коллега-партнер отпустила меня до понедельника,чтобы я чиханием не заразила коллектив Так что я еще и дома поделала дела.Вывод-чем раньше поймаешь симптомы и применишь заговор,тем бастрее и легче проходит.
Ув. Легенда,да хранят Вас Высшие Силы! Благодарю!!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 9:03 pm

vnvnata
Легенда, благодарю Вас за такое простое и действенное средство.
После работы в пургу добиралась пешком домой. Утром почувствовала туман в голове, насморк и нос заложен... Сразу наговорила на стакан с водой, выпила и на работу. Практически сразу нос перестал течь, прочистился, как подсушили. Такое бывает после растворимых порошков типа Терафлю. В течении дня еще два раза пила воду со словами. Под вечер немного поднялась температура. А утром проснулась практически без признаков простуды. Лекарства не принимала никакие.
Самое интересное, до простуды - у меня постоянно закладывает нос, сухость какая-то, то ли инфекция, то ли аллергия на никотин, в общем постоянное такое состояние. А пока пила эту воду нос не закладывало. Сейчас пить перестала и заложенность опять вернулась и сухость.
Уважаемая Легенда, у Вас нет ничего от аллергического ринита?

Andiraja
Уважаемая Легенда, Огромная Вам БлагоДарность за помощь!

Заболел сначала ребёнок 1,5 годика, через два дня и я. Вчера утром проснулась, думала весь день проваляюсь. Сделала всё так, как Вы написали. Сразу же появилась ясность в голове. Физически почувствовала облегчение. Захотелось хлеба с маслом и сладкого чая )), чего я в принципе не ем, т.к. чай пью почти не сладкий, а хлеб с маслом ем раз в пол. года, не любитель. Воду пила сама и ребёнку давала. Как её внутреннее самочувствие не могу сказать, но вчерашнюю ночь мы спали без температуры, а до этого две ночи 38,4.

С уважением и благодарностью к Вам и ВС, которые нам помогают через Вас и благодаря Вам.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 9:08 pm

Mirzeta
и я отпишусь: это чудо - заклинание уже так многим помогло!!! и маленьким детишкам: от простуды, от кашля, от гриппа и взрослым, всем, абсолютно всем! кому я начитывала на воду: от головной боли, от кашля и от насморка - проходит буквально на глазах! сама, с вечера чувствую, грипп подхватила, выпила чудо-водичку и наутро следа не осталось от температуры и насморка! я - в восторге!

Вилк@

Благо дарю вас у уважаемая Легенда за знак от простуды!! В пятницу к вечеру заболела горло. ни глотать нормально не могла, ни говорить, Ночью просыпалась от боли, взяла стрепсилс, толку не было, в субботу утром Сделала знак от простуды и уже ближе к вечеру боль стала проходить. в Воскресенье стала еще лучше. В понедельник спокойно пошла на работу. горло не болит!) Еще раз вам огромное спасибо!!!

Gelenka
Добрый вечер! С Новым Годом!

Хочу от всей души поблагодарить уважаемую Легенду!

В результате сильной простуды (а простуда началась как раз во время чисток знаками Легенды) развился сильный кашель. 30 декабря в 10 вечера у меня был реальный шок - начался астмический кашель, я начала задыхаться. Такое у меня было 2 года назад, когда я и моя подруга сканировали моих врагов. Но сейчас лекарств под рукой никаких не было. Названия забыла, да и аптеку так поздно работающую где искать. И как - я одна дома, задыхаюсь. Позвонить реально некому. Благо этот наговор у меня в закладках - начитала с трудом на стакан воды, выпила - в течении 5 минут все прошло. Миновало двое суток. Такой кашель больше не повторялся.

Дай Вам Бог крепкого здоровья! Огромная вам благодарность.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 9:09 pm

МИЛЕДИ УЛЬТРА
Меня так порадовал этот заговор, прямо вовремя наткнулась! Заболела с середины декабря и вот подошло время ехать на экскурсию в Москву на сутки, а я еще так плохо себя чувствую, да и дочь ко мне подключилась! Через 4 часа автобус , а у нас с ней температура начала набирать обороты! И тут нашла заговор этот, я себе сделала, а дочь - себе...!!! И вот мы встали и пошли в 4 утра на автобус и почти сутки были на ногах, да сколько ехали в автобусе, но температуры не было!!! И признаки простуды проявлялись еле заметно - чуть насморк и покашливание легкое. Хоть люди от нас не шарахались!!! Очень благодарна за заговор, низкий поклон и долгих лет жизни за такое чудо !!! Выручил, так выручил! Нашему счастью не было предела! Правда, интересное событие произошло. Моя дочь очень внимательно относится к своим вещам, а тут в Царицыно, во дворце она потеряла свою любимую шапочку бордового цвета со стразиками и так печалилась по этому поводу, а мне показалось, что взяли с нас откуп небольшой, чтобы не забывали о Силах! И так стало весело, что нам дали возможность без помех съездить и увидеть красоту, а мы печалимся из - за шапочки....И до сих пор хорошо себя чувствуем, правда носы подводят, а так все отлично! Нашла еще обряд от температуры и теперь они лежат у меня в копилочке! Браво мастеру!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                           От простуды. Empty Re: От простуды.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 9:13 pm

Маняша
ОЧЕНЬ довольна!
Провела эксперимент, заговаривала воду себе и сыну. А мужу и дочери, нет. В итоге они болеют и простудой и коньюктивит где то подцепили. А нам хоть бы хны! Сын даже в садик стал ходить чаще.
Огромная благодарность Ув. ЛЕГЕНДЕ от всего сердца!



Агриппа

Доброго времени суток. испробовала данный метод и сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Утром все сделала, а к вечеру температура упала с 39 градусов до нормальной, а еще через день миндалины очистились от налета, обошлась без антибиотиков. Благодарность Мастеру !!!
П.С. Честно сказать, не очень верила в успех, однако это действительно работает
IBIZZA
Доброго времени суток. Данный ритуал очень быстро сработал на мне, я начала заболевать, горло, насморк. Всегда очень переживаю когда начинается насморк, т.к. это все перетекает в синусит, а здесь вспомнила про данный ритуал, применила 2 раза на этапе только начинающейся простуды и произошло чудо, насморк прошел на 3 день, что для меня это не характерно, а горло уже на следующий день перестало драть. Начинающаяся простуда прошла без лекарств.
Хочу выразить огромную благодарность Мастеру Легенде за то, что Вы даете нам такие замечательные ритуалы

Нейли
Доброго времени суток! Огромная Благодарность Уважаемой Легенде за все темы! Этим заклинанием пользуюсь уже довольно длительное время, нашла как то на просторах интернета. Помогает просто на 100000.....% . И детей, и мужа стараюсь лечить без лекарств, в основном травами. Начитываю на отвар с травами или просто на водичку, СУПЕР!!!! Низкий поклон Вам, Легенда!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения