Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Для гипертоников.

Перейти вниз

 Для гипертоников. Empty Для гипертоников.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:36 pm

 Для гипертоников. 260pvkz

Если нужно снизить высокое артериальное давление, приложите средний и безымянный пальцы правой руки к левой половине поверхности носа и произносите следующие слова:

Гиш кли маши

Повторяйте девять раз.

Давление придет в норму.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для гипертоников. Empty Re: Для гипертоников.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:39 pm

flete пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста, сколько раз в день можно использовать данное заклинание?

Два-три раза.

Мария-Мирабела пишет:
Уважаемая Легенда, добрый день! Благодарю за такую действенную рабочую формулу!Для гипертоников. 3153243164
Для чистой работы формулы решила применить сначала без таблеток: давление 160/100, небольшая сдавленность в грудной клетке и ощущение внутреннего жара- результат по самочувствию и ощущениям- внутри как холодок пропустили, т.е. жар и тяжесть в дыхание ушла))), результат по давлению через 30-40 минут после применения формулы- 152/93.
Уважаемая Легенда, вести наблюдение дальше по снижению давления не было возможности, плоэтому приняла таблетку...
Действие формулы очень понравилось- подумалось следующее, есть ли у формулы так называемый накопительный эффект, и если при таком высоком давление,применять регулярно, то можно ли без лекарств прийти к "рабочему " показателю- 130/80. и потом уже поддерживать необходимые нужные показатели?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением и благодарностью!!

Многие так и поступают,длительное время применяя этот метод,приходят к стабильным показаниям.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для гипертоников. Empty Re: Для гипертоников.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:39 pm

marishka57v

Сегодня ,очегедной стресс,думала разорвет вообще голову,но нет вспомнила Ваше заклинание для гипертоников 1 И это удивительно,полное просветление,именно просветление и уход тяжести,а видимо с ним и давления! 1 Еще раз Благо дарность от меня и от всего моего рода,потому что у нас почти все гипертоники,а с вашей помощью -мы совершенно здоровые люди!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для гипертоников. Empty Re: Для гипертоников.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:40 pm

Карра
Доброго времени! Я не знаю, нужны ли отзывы еще, однако, поскольку применяла некоторые знаки, буду потихоньку отписываться. Наносила знак мужу от повышенного давления, боль была такая, что даже моргать и смотреть по сторонам было невыносимо. Специально засекла время. Прошло рово 11 минут и боль стихла, каак будто и не было, исчезло давление на глазные яблоки, рассыпался обруч, сжимающий голову в лобной части головы. До этого знака несколько дней пил таблетки безрезультатно, да что там дней, мучается с головными болями на погоду уже давно, практически около 9 лет.
Низкий вам поклон и моя благодарность, Легенда!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для гипертоников. Empty Re: Для гипертоников.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:41 pm

Лесная
Уважаемая Легенда!
Спешу выразить Вам свою признательность и огромную благодарность за заклинание.
Я его использовала для мамы. Написала ей на бумаге и понесла. Мама - Фома неверующий, еле уговорила ее прочесть.
Заклинание подействовало сразу!! Мама произнесла последние слова заклинания и следующая ее фраза была:"Ты смотри! И правда голова перестала болеть!"

С уважением
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для гипертоников. Empty Re: Для гипертоников.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:42 pm

k
oxa пишет:
Легенда - Здравствуйте, пришел на данный форум по рекомендации друга. Сразу же наткнулся на вашу тему "Для гипертоников". Решил опробовать на себе. Проснулся утром давление было 128 - 82 пульс 65. Далее сделал все как вы написали. Через пол часа решил проверить есть ли результат, вышло: 129 - 76 пульс 90
Скажите все ли я правильно сделал??? Читал на форуме что у людей быстро результат,у меня нет. В общем я таблетку выпил, но хотелось бы понять что и как и пользоваться вашим методом без принимания таблеток.

Коха,составьте оговор с нужным результатом и примените с заклинанием.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для гипертоников. Empty Re: Для гипертоников.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:42 pm


koxa пишет:

   Легенда пишет:

       koxa пишет:
           Легенда -  Здравствуйте,  пришел на данный форум по рекомендации друга. Сразу же наткнулся на вашу тему  "Для гипертоников". Решил опробовать на себе. Проснулся утром давление было 128 - 82 пульс 65.  Далее сделал все как вы написали. Через пол часа решил проверить есть ли результат, вышло: 129 - 76 пульс 90
           Скажите все ли я правильно сделал??? Читал на форуме что у людей быстро результат,у меня нет. В общем я  таблетку выпил, но хотелось бы понять что и как и пользоваться вашим методом без принимания таблеток.

       Коха,составьте оговор с нужным результатом и примените с заклинанием.

   Не понял. Подскажите как правильно  озвучить.

Например:
пусть мое АД придет в норму и держится в пределах 125-65 мм рт.ст. (хотя считаю что диастолическая планка давления у вас далека от нормы) внезависимости от моих психологических или физических нагрузок без вреда моему здоровью.

опробуйте применить и ИО.Нормализуйте общий фон организма.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для гипертоников. Empty Re: Для гипертоников.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:45 pm

Ариадна

Уважаемая Легенда огромное вам благо дарю за эту формулу(или заклинание-извините не
      знаю как правильно).Я два года постоянно на таблетках,когда почувствовала  что
     давление поднимается вместо табл. сказала эти волшебные слова.Ощущение как будто
     головная боль стала сразу "сползать"к макушке,и незаметно исчезла совсем!!!!  
       Благодарю за вашу работу и помощь.

Mezuza

Легенда пишет:

Если нужно снизить высокое артериальное давление...
Давление придет в норму.


Огромнейшее Вам спасибо, много уважаемая Легенда!
Проверили на месте - 10 минут и повышенное давление у супруга упало на 12 позиций верхнее и 4 позиции нижнее. А спустя 5 минут на 9 позиций нижнее уже!
Благодарю Вас за то, что делитесь Знаниями

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для гипертоников. Empty Re: Для гипертоников.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 8:48 pm

Ива

Доброго дня! Спасибо Уважаемая Легенда ,применила этот способ ч/з 20 минут упало на 10 единиц, но потом правда опять поднялось, буду применять системно этот способSmile, самое интересное давление сильно прыгать начало при проведении чистки (:
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения