Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Знак для устройства на работу.

Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:26 pm

Данный Знак рисуете на ткани золотистого цвета, желательно парче. Берете
ткань, вырезаете квадрат 10 см на 10 см.

После нанесения, складываете и прячете в потайное место.

Когда пойдете устраиваться на работу, держите при себе и никому не показывайте.
После того, как ваши надежды оправдаются, сжигаете ткань с благодарностью.

А под женское дерево выливаете стакан меда. Знак для устройства на работу.  19f81fc60202
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:27 pm

x
elena007 пишет:
Уважаемая Легенда.оговор составляем,перечисляем все пожелания к новой работе?

Желательно.

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Цитата :
После нанесения, складываете и прячете в потайное место.


Кусочек ткани с нарисованным знаком можно сложить несколько раз, как складываем платочек?
Парча плохо складывается, как можно зафиксировать, чтоб не разворачивался ?

Сверните и на время положите под тяжелый вес.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:28 pm

Пинаколада пишет:
Уважаемая Легенда, этот знак подойдет на такую ситуацию : человек работает уже, специально не ищет, но надеется на случай, вдруг предложат лучше, знакомые или сам увидит объявление. Т е как шанс, позволяющий, более лучшую работу? И чем наносить, без разницы? Благодарю!

Была такая ситуация.Человек работал,но дело было не по душе.С применением знака предложили абсолютно другое и в другом городе.Так что при оговоре учитываете все нюансы.
Наносите маркером.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:31 pm

+


Drakon пишет:
Милая Легенда, можно при помощи этого знака, на работе, где работаешь в данный момент, получить желаемую должность? И насколько быстро это может произойти?
С Уважением и Благодарностью.

Можно.


Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Можно знак рисовать, не маркером, а ручкой ? Цвет имеет значение ? Каким цветом лучше рисовать ?

Можно и ручкой,цветовая гамма значения не имеет.




sausas пишет:
Легенда,

А если человек не будет подозревать о существовании этого знака ему в помощь,соответсвенно с собой он его не возьмет,когда пойдет устраиваться на новую работу,как тогда быть?Возможно оговорить это изначально,чтобы знак работал автономно,когда человек будет ходить по собеседованиями ( точные даты собеседований я не знаю,поэтому тут уточнить не смогу)?Либо ,может, положить его на фотографию человека? Или ,к примеру, рядом со знаком можно написать инициалы человека?
Лучше нанеси и положи сделанное на фотографию человека.В таком случае большая вероятность срабатывания.

Drakon
Милая Легенда, очень хочется сделать себе знак на работу, но так ка нахожусь под чисткой, все время откладываю, но похоже, что мне еще долго чиститься. Можно во время чистки, применить для себя, знак на работу, да и другие ваши знаки тоже ?

С Благодарностью и Уважением.

Дракон,в вашем случае лучше сначала закончить с чисткой,а после приступить ко всему остальному.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:32 pm

sausas пишет:
Легенда,

Сейчас муж активно ищет работу,вообщем решила ему помочь :smile3:
Нарисовала данный знак на золотой парче,предварительно прочитала Ваш заговор для благоприятного результата,а также зарядила камушек ( исполнение задуманного,опять-таки на работу),и еще в добавок нанесла знак на улучшение ситуации на распечатанный лист с информацией о вакансии.В итоге по новой работе пока глухо,но у мужа тем-ра 37,4 без каких-либо других симптомов болезни.Вопрос: я переборщила? :umnik2: Или это несвязанные вещи, и знаки пока еще не вступили в работу?

Переборщила.Температура быстро сойдет,но в следующий раз не нагружай работами.Для начала желательно что то одно,а в дальнейшем можно применять несколько знаков или работ.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:33 pm

sausas
Легенда,

спасибо за знак!Знак для устройства на работу.

Сработал в течение месяца,но очень интересным образом.Муж не нашел новую работу, но за этот период был уволен человек,который изначально очень сильно подвел, и собственно из-за него и начались мысли о смене работы.Далее мужу значительно увеличили зар. плату + в этот период времени у него произошло координальное переосмысление всех ценностей, и теперь он совершенно спокойно работает на текущем местеЗнак для устройства на работу.

Спасибо еще раз
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:34 pm

Gerda пишет:
Легенда, если человек нашел работу, но не совсем ту, на которую рассчитывал, ткань со Знаком сжигать и выливать мед или нет?
Или сжечь и тд и нарисовать по нову?
Благодарю Вас Знак для устройства на работу.

Герда,сожгите и поблагодарите силы.Возможно этот вариант работы ему более необходим,чем тот,на который он рассчитывал.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:34 pm

Gerda пишет:
   Если Знак делался Мужчине-все равно мед выливать под женское дерево?
   Благодарю Вас.Знак для устройства на работу.

Только под женское.

Gerda пишет:
Поняла,спасибо. Скажите пожалуйста, если надо все-таки , чтоб на работе были лучшие условия труда , надо заново рисовать Знак и оговаривать?
Этот сжечь? На этот уже наговаривать нельзя?

Герда,знак для поиска самой работы.А чтобы улучшить условия,нужно что-то другое.

vizits пишет:
Уважаемая Легенда! А допустимо ли использовать этот знак для заключения выгодного контракта - договора? В рамках одной работы, но оплата процентная от заключенных договоров с клиентами. заранее благодарна.

Попробуйте,в таком ключе я знак не использовала.



Gerda пишет:
Ткань надо наверное брать, приближенную к натуральному, а сейчас все синтетика..или в данном обряде это не имеет значение?
У меня была синтет. ткань, не сгорает до конца , превратилась в плотный кусок, как кость...что с ней делать? закопать под дерево?

Герда,для следующего раза найдите натуральную ткань.От предыдущего обряда закопайте под дерево.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:37 pm

vizits пишет:
Уважаемая Легенда! Краткий отчет по применению знака и вопрос - как правильно поступить. Делала для подруги. Ситуация такая. Устраивалась на работу, проходила обучение - стажировку. В прошлый пн. сказали, что для нее вакансии нет, оставить не можем. Вечером сделала работу, во вт. позвонили - сказали, что берут в другой отдел, но там снова надо пройти небольшое обучение, т.к. специфика немного другая.. В эту среду - в тот отдел не взяли (во 2-ой), предложили другое место в этой же кампании. Но она отказывается, не хочет идти. Сказать, что знак не сработал - я не могу, однозначно сработал - работу в этой фирме она получила... Парчу носила в кармане сумочки. Вопрос: на предложенное место она не идет. Как мне правильно поступить - сжечь по правилам с дарами и благодарностью Силам, или отнести дары и переактивировать знак, оговорив на поиск другой работы. Заранее благодарна и с уважением.

Если вы и дальше хотите ей помочь с работой,то активируйте знак по новой.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:38 pm

sausas
Хотела бы отписаться по работе знака.
Знак рисовала для мамы несколько месяцев назад.По началу не было никаких движений, но потом,как выяснилось, была необходима чистка ( было воздействие со стороны).После чистки, сегодня было первое собеседование. Мама взяла знак с собой, и сегодня же сразу поступило предложение о работе!
Легенда, ещё раз большое Вам спасибо
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:40 pm

ZIGI пишет:
Легенда будьте любезны подскажите если ушла с работы но хочется вновь вернуться на тоже место оно свободно, можно этот знак применить?

Примените.


Лиана
Здравствуйте!
Пишу в знак благодарности за выложенный знак!
И немного расскажу.
У меня в гостях был человек, который собирался по возвращению домой устроиться на работу - неизвестно какую, но надо было сразу, медлить опасно -грозило безденежьем.
В нашем городке найти золотистую ткань в единственном магазине тканей сложно)) И перед поездом было немного времени заглянуть в нужный отдел, где развели руками - ни парчи, ничего золотистого у них нет. И тут уже на выходе я цепляюсь взглядом за лоскуток привязанного трикотажа с обильным золотым напылением - берем! то что надо! всего 20 см, а вообще-то меньше 50 см. ткань не режут)) Случайным* образом раздобыв заветный кусочек, уже на окне ж\д вокзала рисую знак и отправляю друга.
Сегодня он звонит радостным голосом и сообщает на какую хорошую работу его берут с перспективой стать старшим специалистом. (это на второй день поиска работы по объявлениям и первое выбранное собеседование))
Taura, Легенда, пусть вам лично от нас за это прибавится благ!
-------------------------------------
нашла про женское дерево - береза, ива, осина, рябина - верно????

Лиана,да именно женские деревья.Можно под рябину,она плодоносит.
Поздравляю с результатом.)




Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:43 pm

sausas
Хотела бы снова отписаться по работе знака и поблагодарить Легенду!
Наносила на парчу,которую накладывала на фото папы, так как был без работы долгое время.В итоге нашел работу в течение месяца после нанесения, причем случайно, без активного поиска.
Спасибо


auna


Здравствуйте! Хочу отчитаться по знаку. Нарисовала я его на куске подкладочной ткани золотого цвета. Дала мужу, велела положить в карман. Накануне муж потерял работу - его отдел расформировали, а работников распустили.
Пошел в др. организацию с талисманом. На следующий день его уже отправляли на вахту. Он геолог.
Правда, не доработав 1 день положенного срока, он вернулся. Организация лишилась договора на данный объект, и сотрудников отправили обратно.
Через 2 недели после этого он попросил работу у этой же организации, и его снова отправили на работу.
Когда он вернулся, его уже ждали на работу в др. организацию и на более длительную вахту.
Перед вахтой он постирал свои вещи. Когда я разбирала постиранное, на дне машинки обнаружила талисман. Знаки на нем стерлись, оставив легкие следы маркера. Знак для устройства на работу. - Страница 3 1790921112

Легенда, хочу поблагодарить Вас за эффективный знак, сработал железно!

Я не сжигала его, потому что муж еще не оформлял с этой организацией договора на постоянной основе, т.е. не вошел в штат. И эта организация не очень хорошо платит: мало и с большим опозданием. Он, дважды съездив, еще ни разу не получил от них денег.

Что сейчас делать с талисманом? Снова прочертить знаки (ведь он с новым работодателем еще не заключили контракта) или сжечь с благодарностью?

P.S. У нас тоже продолжение. Поехал в другой город, и оказалось, нет у него с собой двух важных документов. Теперь из-за этого возникла загвоздка.



Лиана
Дорогая Легенда! история наша оказалась тогда не закончена...
Походив на работу недельку, человек все никак не мог купить мед и решиться что это его работа... Я сказала что можно знак пока не убирать и пробовать другие вакансии.
В других местах тоже принимали хорошо, предлагали устраиваться, но что-то его не устраивало.
Через неделю-полторы появляется работа, на которой душа успокаивается и принимает решение остаться)). Пройдена мед комиссия, идет оформление... и тут человеку объявляют, что он идет на более высокую должность, чем принимался. Оказалось, что руководитель знаком с семьей хоть и не лично, но готов помогать выходцам из этой семьи.
Вчера это буквально все определилось.
Так что принимайте снова благодарность заслуженно!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:43 pm

auna пишет:

Что сейчас делать с талисманом? Снова прочертить знаки (ведь он с новым работодателем еще не заключили контракта) или сжечь с благодарностью?

P.S. У нас тоже продолжение. Поехал в другой город, и оказалось, нет у него с собой двух важных документов. Теперь из-за этого возникла загвоздка.

Сожгите с благодарностью.Вылейте мед.После сделайте новый.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:43 pm

djamilja пишет:
Добрый день Легенда! Можно узнать, зависит ли применение знака от фаз луны?

Не зависит.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:45 pm

R
amira
Ramira пишет:
Уважаемая Легенда. Могу я оговорить знак в такой последовательности : я прошу Силы помочь мне в получении постоянных дополнительных часов по месту моей основной работы,чтобы никто, кроме меня, не согласился иметь их или же в получении постоянной дополнительной работы без вреда....


Всем доброго дня.
Пока ждала совет и подсказку от уважаемой Легенды по поводу моего вопроса ,со мной произошло следующее:нарисовала знак для устройства на работу,начала на черновичке составлять оговор,возникли вопросы к Легенде и я отложила в сторонку свою работу до получения подсказки. А сегодня утром я получаю смс с просьбой на два месяца подменить коллегу т.к у нее дома проблемы с мамой и ее часы(1,95) никто не желает брать.Вот так - даже не совершив обряд я получила дополнительные часы. В данное время горит свеча в благодарность Высшим Силам, а вечером медок вылью под женское дерево
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:45 pm

Filin
Отпишусь по результатам. Где то в начале сентября сделала знак себе. Прошёл месяц, тишина, я и забыла уже про него, можно сказать что смирилась что осталась без работы, объявление уже год висело на интернете и ничего небыло. И вот через1,5 месяца звонок, хотят встретиться лично, встретились, без лишних вопросов спросили в понедельник можешь начать? да, могу, и вот уже неделю отработала, работа пошла с первого дня,коллектив замечательный, зарплата хорошая, офис в прекрасном месте в середине города, чувствую себя словно уже давно здесь работаю. Словом чудеса , да и только. Низкий поклон дорогой Легенде за чудесные знаки.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:46 pm

tatum пишет:
Уважаемая Легенда, а если нужно, чтобы предложили работу в другой стране, сработает?

Сработает.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:46 pm

Галелея пишет:
   Доброго времени суток уважаемые участники форума.
   Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, а можно этот знак использовать не для поиска новой работы, а чтобы не сократили на настоящей работе и не уволили? Чтобы было на работе ровно и спокойно в этом плане. Это будет зависеть от оговора?
   С уважением, Галелея.


Можно.Видоизмените оговор.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:47 pm

meyhedet пишет:
Уважаемый мастер Легенда, у меня к ВАм вопрос... После того как написала знак для устройства на работу - появилась работа -) , но я не уверенна что это то самое место , хотя очень приятные люди , но часов работы- 6 и з/п соответственно для 6 часов . У меня сомнения , вроде бы это место и мое и хочу работать там (уже начала), но что-то не дает мне дать ответ работодателям , если да , я хочу с ними работать и надолго.. Сердце говорит - да , разум- нет . Парчу я еще не сожгла , дары не приносила ... Как можно проверить , если это то самое место и знак выполнил свою работу . Заранее спасибо

Зажгите свечу с вопросом : ваше ли это?
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:47 pm

хочу все знать пишет:
Drakon пишет:
Милая Легенда, можно при помощи этого знака, на работе, где работаешь в данный момент, получить желаемую должность? И насколько быстро это может произойти?
С Уважением и Благодарностью.
Можно
Для этого нужно похлопотать или предложат желаемую должность?

Под лежачий камень и вода не течет.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:48 pm

Алиса121 пишет:
Подскажите, пожалуйста, если не нашел золотистую ткань (ни у знакомых, ни в магазинах, только желтая ткань), можно ли сделать на бумаге и покрыть золотым лаком (для бумаги).
Заранее спасибо.

Нет.Вы просите ВС помочь вам,а сами не можете даже ткань найти.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:49 pm

aza256
Тоже решил воспользоваться данным знаком. Не скажу что у меня плохая работа, но как то на душе нет удовлетворения от неё. Нашёл парчу нарисовал знак, составил оговор, в оговоре оговорил все моменты кот я хотел бы видеть в новой работе и положил знак в кошилек. На следующий день звонит мне старый знакомый и предлагает сделать кое какую работу для него, я отказываюсь так как это не то чем бы я хотел заниматься. Да и подобные предложения мне довольно часто делают. Поэтому сложно проанализировать была это работа знака либо нет. Через неделю у меня выпадает мелочь из кармана, хотя мелочь я обычно в карман не ложу, уж не знаю как она там оказалась, на следующий день опять выпадает мелочь. Не встал рисковать решил, что это силы подсказывают, что нужно оплатить работу. Сегодня сжег знак с благодарностью и вылил мёд под яблоню. Но имеются сомнения, а вдруг я по торопился?
Нет,вы откупились вовремя.Вы отказались от предложенного,думая что это вам не нужно.Но,возможно,именно от этого человека и исходила дальнейшая завязка к намеченной вами цели по работе.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:51 pm

Белая Луна

Добрый день Уважаемая Легенда.Выражаю огромную благодарность за такой чудесный знак!Я его нанесла на золотую ткань,оговорила все пожелания к работе-график,з.п и положила в дамскую сумочку.Где то через дней 5 с утра поступило по телефону 2 предложения,пока я думала,к вечеру позвонила знакомая и предложила ещё вариант,хотя она даже не знала,что я ищу работу))Третий вариант меня полностью устроил и я согласилась.
Отработав один день и убедившись,что меня работа полностью устраивает,я сожгла знак с благодарностью к Силам,а под женское дерево вылила стакан с мёдом.
Спасибо дорогая Легенда за прекрасный,рабочий "знак"!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Знак для устройства на работу.  Empty Re: Знак для устройства на работу.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:52 pm

Maat
Знак сработал через 2 дня, на должность было несколько человек. В итоге перезвонили и пригласили повторно на собеседование.
Прекрасный знак Знак для устройства на работу.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения