Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Для благоприятного результата.

Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 6:57 pm

Чтобы получить результат, который вам нужен, произнесите следующее:

ЛЯмляллИ акрА бинАр
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 6:59 pm

Rogneda пишет:
Ув Легенда, благодарю Вас.
Подскажите, пожалуйста, а можно произносить перед магической работой? чтоб получить благоприятные результаты от самого обряда?

Можно и так.


Gerda пишет:
Это можно наверное применять в любых жизненных ситуациях- и когда на работу идешь устраиваться ?

В любых.


leila14 пишет:
Достаточно произнести один раз и после этого оговорить результат разрешения ситуации?

Оговаривать не нужно.Нужно произнести или один или три раза перед результатом.


Легенда пишет:

Rogneda пишет:
Ув Легенда, благодарю Вас Для благоприятного результата. 3153243164
Подскажите, пожалуйста, а можно произносить перед магической работой? чтоб получить благоприятные результаты от самого обряда?

Можно и так.

То есть, правильно я поняла-когда говоришь эти слова перед обрядом, то можешь быть уверена, что получишь то что заложено было в обряде? То есть повлияет на результат обряда в положительную сторону, как агмы?

Все верно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:00 pm

WELL пишет:

Легенда пишет:
Чтобы прлучить результат,который вам нужен,произнесите следующее:
ЛЯмляллИ акрА бинАр


Легенда доброго времени ! Скажите в первом слове ,я так понимаю 2ударения ,или это опечатка,или так и говорить на распев ?
C Уважением !

Добрый вечер)
Нараспев и с двумя ударениями.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:01 pm

Мария-Мирабела пишет:
Уважаемая Легенда, если предстоит срочный важный разговор по телефону, встреча и т.п., как правильно применить данную формулу- непосредственно перед разговором, встречей или как только стало известно о дате и времени встречи, разговора? И свой желаемый и нужный результат проговаривать до формулы или после нее?
Заранее благодарю!

С уважением и признательностью!


Лучше примените перед самой встречей или разговором.Сначала свое намерение,после заклинание.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:01 pm

Zorina пишет:
Уважаемая Легенда! Вы писали что это заклинание лучше наносить непосредственно перед нужным результатом. А если решение по этому принимается на 85% за два дня до "вынесения решения", можно ли это заклинание произносить в течение этих дней и еще раз уже утром перед "вынесением решения"? Заранее спасибо?

В этом случае можно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:02 pm

Melian
Вчера прочитала заклинание для одного задуманного дела с участием одного весьма неприятного человечка. Результат получился даже лучше, чем могла ожидать, хотя меня бы устроил самый примитивный результат. Заклинание потрясающее!
Огромная Вам благодарность, уважаемая Легенда, и наилучшие пожелания всего самого лучшего!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:03 pm

Ангелочек_

Уважаемая Легенда! Примите мою искреннюю благодарность, эти слова просто волшебство!!! Поделюсь маленьким но для важным опытом. У меня дочка заболела д-з гнойный отит купила я все что доктор назначил но перед каждым применением проговаривала слова на скорейшее выздоровление, и результат не заставил себя ждать.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:03 pm

Лора пишет:
Уважаемая Легенда.Мне на днях предстоит сдавать документы в одно учереждение.но там их должны отправить в Питер для подтверждения -то есть это не быстро. могу ли я нанести их на свое заявление,чтобы все было в пользу моих детей?

Конечно нанесите.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:04 pm



Олесечка пишет:
Легенда! Для благоприятного результата.
Как правильно использовать данное заклинание? я немного недопонимаю... Для благоприятного результата.
Я говорю намерение-желание... например "пусть исчезнут все препятствия и преграды на работе, которые мешают мне перейти в другой цех" и тут же говорю заклинание. Правильно?
С уважением к вам.
Да,именно так.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:05 pm

Кора
Два дня кряду в разъездах, не деловых правда, но для меня важных - перед каждой поездкой говорила это заклинание, так вот - обе удались на все 100! Благодарю Вас, Легенда за уникальный материал и бесценные знания!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:12 pm

Nora-N

Здравствуйте, применила данное заклинание.Результат превзошел все мои ожидания. Помимо этого, все люди, которые так или иначе были вовлечены в ситуацию по которой я просила помощи у сил, были настроены ко мне крайне доброжелательно. Причем неприятности были у других, но меня они не коснулись совершенно. Огромное спасибо за заклинание.
И уважаемые волшебники и ученики форума, подскажите, здесь нужна благодарность силам и в какой форме?

Невеста Солнца
Уважаемая,Легенда!Прошу ВАС,не сочтите за труд,немного просветите что это за волшебные слова-Ваше заклинание.Это обращение к силам?к каким?светлым или темным?или это что то другое?Перечитав все сообщения тут,вижу что всем нравится,что это работает и это прекрасно,благодаря ВАМ!Я тоже хочу воспользоваться этим Вашим волшебным заклинанием,но хочется хоть немного понимать что они значат,а не тупо их произнести.С уважением к ВАМ.

sirena21

Добрый всем вечер! Отписываюсь по результату, как и обещала, применила знак во второй раз перед собеседованием и снова не сработал. У меня вообще ничего не работает и черная полоса сменяется очень черной.



Tatuana

Здравствуйте. Я то же пробовала работать с этим знаком. Перед звонком сказала слова, мне надо было что бы подруга согласилась стать моим свидетелем на суде. Она согласилась, я ликовала. Но на другой день звонит и говорит что скорее всего не сможет, потому что муж не разрешает. Первоначально "да", потом "нет", в итоге у меня был ноль.

sirena21 пишет:
   Добрый всем вечер! Отписываюсь по результату, как и обещала, применила знак во второй раз перед собеседованием и снова не сработал. У меня вообще ничего не работает и черная полоса сменяется очень черной.




Nora-N пишет
sirena21, в темах Легенды, не помню именно в какой, она давала заклинание на удачу в любом деле в том числе это заклинание подходит и для поиска работы:
хам шу лиссАр
хар би зуль гайя

читать три раза перед задуманным делом, в откуп свечу в благодарность силам.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:17 pm

Л
исица

Здравствуйте уважаемая Легенда и форумчане! Очень понравилось заклинание, прямо все время хотелось его повторятьSmile Применяла раз 7 в разных жизненных ситуациях, но два раза результата не получила. Подумала, что, возможно, положительные результаты были не от заклинания, а так, просто повезло. Сегодня на ровном месте возникла проблема, ситуация казалась неразрешимой, патовой. ПонервничалаSmile.Прочитала заклинание 3 раза....без результата...через время представила себе как и кем она разрешается и каким способом и прочитала еще 3 раза..попросила срочно....и ...расслабилась, отпустила ситуацию. Через 5-7 минут произошло все точь-в точь как я себе представила. Прямо по моему сценарию. Сомнения отпали - сработало заклинание. Пришла домой- сразу поставила благодарственную свечу. Хотелось бы спросить, как еще можно благодарить ВС за работу заклинания? Ситуации ведь бывают и очень тяжелые. И можно ли повторять его, как я сделала? Ничего страшного? И почему иногда не срабатывает? И самое главное- безмерная благодарность нашей дорогой, любимой Легендушке за такие замечательные знаки и заклинания! Вы-наша путеводная звезда, которая освещает путь идущим по дороге познания.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:18 pm

sveta111 пишет:
А,можно ли это заклинание произносить перед утренним ритуальным умыванием?

Можно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:19 pm

DINA
Уважаемая Легенда, можно ли написать это заклинание при нанесении знака  на улучшение ситуации. Спасибо.
Лучше произнесите перед нанесением знака
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:21 pm

A
djena

Добрый вечер всему Клубу, Уважаемым Мастерам и участникам волшебного Клуба Авалон!
Тоже хочу поделиться своим восторгом от работы этого заклинания Уважаемой Легенды. Ходила по инстанциям, нужно было решить важные вопросы быстро и, естественно, хотелось в позитивном ключе. Перед вхождением в кабинеты для важных разговоров произносила один раз заклинание после намерения, чтобы разговор строился в позитивном ключе и дал нужный результат... И о чудо, все происходило быстро, вопросы решались как-будто на лету, я даже не успевала высказать до конца свое желание, как меня понимали с полу слова (что большая редкость в государственных структурах, я думаю все это знают...). И даже один, сначала совсем неприветливо настроенный, чиновник через пять минут уже мило улыбался и беседовал на нужной мне волне, расстались мы чуть ли не лучшими друзьями. Вот такой волшебный эффект имеет данное заклинание! Благодарю Уважаемую Легенду за такой подарок!
Но я все-таки соглашусь с уже ранее написанными комментариями многих практиков, что надо четко осознавать и представлять какой результат ты хочешь, и тогда заклинание срабатывает превосходно, а на размытые вопросы, получите такие же размытые ответы, как говорится... Всех благ всем!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Для благоприятного результата. Empty Re: Для благоприятного результата.

Сообщение автор Легенда Ср Сен 25, 2019 7:23 pm

ТемРак
Пробовал данное заклинание - работает прилично. По опыту в сфере торговли (применял там), что запросишь (какой товар и по какой цене продать), то и получишь. Пару раз допускал неточность, и товар подвисал именно забытый или неточно указанный при оговоре к заклинанию.
Реально помогает улучшить ситуацию в чём-либо на определённом уровне - сверх меры ожидать чего-то не стоит (это уже Имхо по причине ежедневного использования его одно время - бывали периодически небольшие сбои - назову их так).
Автору +

Олесечка


Пришло и моё время отписаться. Мне надо было оплатить госпошлину в суд около 8000 рублей. Если честно я в полной финансовой попе. Пошла в почта банк - отказ. На примете были ещё 2 банка. Намерила, что необходимо получить кредит, такую то сумму в течении 10 дней и произнесла заклинание. И знаете, что самое интересное - Высшие Силы видимо видя моё фин. положение распорядились по другому. Через 2 или 3 дня мне звонит мама и говорит "Я заняла для тебя 8000 рублей для госпошлины, приходи!" Долг этот мама сама и отдала потом. Благодарю Легенду за столь мощное заклинание!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения