Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


На быстрый денежный приход.

Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:39 pm

Для данного ритуала нужна большая широкая зеленая свеча.

Знак наносится горизонтально вокруг свечи и он должен на ней полностью уместиться. Надпись образует своеобразный браслет на свече.

Зажгите свечу и оставьте ее полностью догореть. Оплывы относим к воде и отдаем вместе с откупом, который выбираете вы сами. Все что вам по душе.

Повторять ритуал можно через каждые два месяца. Можно работать с оговором.


   На быстрый денежный приход. 2qs9u2s
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:41 pm

Amphiprion пишет:
Ув. Легенда, правильно ли я поняла?
1. Берём свечу h от 15см, d от 5 см.Да.
2. Исходя из особенностей расположения знаков, лучше взять круглую свечу, т.е. форма -- цилиндр.Именно так.
3. Если делаем для кого-то, то просто оговориваем, что для быстрого денежного прихода для такого-то человека. Нужно говорить, что для Степана сына Татьяны или для Марины дочери Татьяны?Верно.
4. Обязательно нанести на свечу 14-ть этих знаков.Наносите все.
5. Наносим знаки, т.е. продавливаем их иглой или др. острым предметом без использования маркера.Маркер здесь не нужен.
6. Оплывы относим к воде, которая движется.Правильно.
7. Откуп в воду? :Вместе с оплывами.


Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:42 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени Вам в дом.

Как сделать этот знак на другого? Через оговор? На себя я поняла, тут без вопросов, а вот...

Или прямо на свече под/над знаком написать имя того, кому делаем?

Примените оговор.Имя писать не нужно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:43 pm

Aura пишет:
   Благодарю Легенда за новый шедевр!
   Куда приносить дар тем у кого нет реки? Можно в море или под дерево?
   Спасибо

   Думаю если кто не может найти толстую свечу то только самим делать или в интернет магазине заказать.


В таком случае в море.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:44 pm

zetana пишет:
Дорогая Легенда! Оплывы свечи в воду А дары тоже в воду? И подскажите что можно принести в дар? С благодарностью.

Все в воду.Дар отдаете по душе,что захочется именно вам самой.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:44 pm

zetana пишет:
   Благодарю за такой быстрый ответ! Подскажите а как быстро после ритуала можно ожидать прихода денег?


Самый быстрый в течении трех дней.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:45 pm

А
элита пишет:
У меня препятствия , видимо , какие-то . Залила сама свечу,все знаки поместились . Но во время горения , свеча потухла . Потом когда фитиль полностью сгорел , осталась нетронутой одна стенка свечи со знаками .Я поняла , что мне лучше переделать ритуал.

Подождите неделю,а после повторите снова.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:45 pm

У меня есть свечи что горят суток семь.Этот знак работает на энергии огня,вашу энергетику он не затрагивает.)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:46 pm

AMIRANA пишет:
Благодарю за прекрасный знак уважаемая Мастер Легенда !
Во время чистки можно ли его выполнить или после ?
У меня в городе нет речек и только стоячие водоемы -значит в канализацию бросать оплывы ?
Может есть другой путь утилизазии оплывов -закопать например под плодовым деревом ?
Спасибо за ответы .

Лучше конечно провести данную работу после чистки.
В канализацию бросать не нужно,в крайнем случае пруд.И закапывать нельзя.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:46 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, доброго времени Вам в дом.
Подскажите, пожалуйста, такие нюансы в горении свечей.
Стоят три свечи. Одинаковые и одновременно зажжённые. Одна из них "поплыла".
Вопрос: в чём разница горения свечи без оплывов и с оплывом.
И что это может значить?

Феерия,смотря какие оплывы.Если вокруг свечи образуется круг или озеро,значит деньгам дорога полностью открыта и нет никакого негатива на денежном канале.
Если струйки воска потекли от свечи одиночными ручейками ,избавляйтесь от крадников.
Если свеча коптит и чадит с самого начала-это родовое,то есть по роду идет безденежье.
Если чадит от начала и до конца горения-кладбищенский крадник по роду.
Ну а если свеча сгорела полностью не оставив оплыва-деньги на пороге.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:48 pm

555 пишет:
Оплыв после чистки -это понятно надо утилизировать под землю и тд
А вот почему оплыв от денежной свечи надо в воду -зачем от него надо избавлятся?

Спасибо за ответ

Все очень просто.
От чисток оплывы хоронят по причине взятого с человека негатива.
А денежная свеча идет во благо,и в воду опускают для снятия инфы с нее,чтобы никто ею не воспользовался вам во вред.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:49 pm

Бирюза


Здравствуйте,уважаемая Легенда.Так ,как в случайностей не верю,отпишусь.Давненько на сайт не заходила.Зашла сегодня.Вижу-новый знак.Смотрю ,читаю....Прочитала тему до конца.Прочитала еще другие темы...Опять зашла на первую страницу и опять смотрю на знаки.Думаю ,мне разве что старые долги вернут,а так...А старые долги уже такие старые,что я уже давно и не жду, что вернут.Смотрю на знаки и думаю ,где взять зелёную свечу.В это время смс-ку слышу в телефоне.Но не беру.В каком- то ступоре смотрю дальше на знак.Так смотрела 3-4 минуты.Пока опять слышала смс.Беру телефон.Открываю,а там код от перевода.И вместо 400долл-500долл.Одолжила человеку 400долл. 3 года назад.Больше двух лет общения и не было.А сейчас извинения,багодарность и типа как проценты ещё 100 сверху.Человек при деньгах.Мог вернуть давным давно.С момента прочтения темы и до смс прошло где-то полтора часа.Вот такое "совпадение" . Огромное БЛАГО ДАРЮ за знаки.
С уважением.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:50 pm

Nord
Легенда, примите мою благодарность за Ваши работы.

Возможно, я что-то не так сделала, но все произошло как нельзя лучше.
Пожалуйста, прокомментируйте мои действия для исключения оплошностей в дальнейшем.
1. Свечу брала зеленую, но небольшого диаметра (все знаки уместились, но мелко).
2. Знаки начертала справа налево (все Ваши знаки "ложатся" только так, наоборот все криво и как будто не хотят быть начертанными).
3. Свеча сгорела до конца, без оплывов, ровный овал остался.

И, как результат, во время горения свечи, когда полностью оплавились знаки но еще не догорела свеча, мне позвонили и пригласили на новую должность (я как раз искала работу). Прошла почти неделя, было и собеседование, и полигрф (думала не справлюсь с волнением), и вот в пн. выхожу на работу.

От души БЛАГОДАРЮ Вас, Легенда!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:52 pm

Альва
Я сегодня была обескуражена...знак сработал до того, как ритуал был закончен.Дело в том, что оплыв и дары я в сумке сегодня проносила весь день, а к реке просто физически не успела. Завтра ранним утром специально заеду.
При всём при этом деньги ко мне в полдень пришли с 3-х сторон. с 1-й из них - неожиданно.
Я даже опешила.

Удивительно и непостижимо!БЛАГОДАРЮ, ЛЕГЕНДА!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:54 pm

Алёнка пишет:

Легенда пишет:

AMIRANA пишет:
Благодарю за прекрасный знак уважаемая Мастер Легенда !
Во время чистки можно ли его выполнить или после ?
У меня в городе нет речек и только стоячие водоемы -значит в канализацию бросать оплывы ?
Может есть другой путь утилизазии оплывов -закопать например под плодовым деревом ?
Спасибо за ответы .

Лучше конечно провести данную работу после чистки.
В канализацию бросать не нужно,в крайнем случае пруд.И закапывать нельзя.


Здравствуйте уважаемая Легенда, прошу ответить на мой вопрос, а можно ли оплывы и остатки свечи сжигать в печке, т.к. до водоёмов не добраться ни как.

Аленка,если нет водоемов,полностью сожгите.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:55 pm

Havva пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда!

У меня вопрос возник. А если у моей свечи вообще не было оплывов и сгорела она полностью,без остатков, то куда мне дары отнести? На блюдечке осталось чуть чуть от свечи, совсем практически не видно. Чтобы забрать мне это чуть-чуть-нужно ножом отскаблить поверхность блюдечка и не факт, что что-то дельное отскаблю. Что мне делать? Я так подумала может смыть все что осталось горячей водой из под крана? а тогда дары куда?
Подскажите мне пожалуйста. Свеча уже догорела и мне надо отнести дары. И ещё. На ночь установила свечку возле своей кровати, чтобы кот мой лапкой не потушил(он любит тушить свечи)..Так я невольно всю ночь не спала. Не из-за того, что следила за свечкой, просто крутилась всю ночь.
Заранее благодарю за ответ.
Если сгорела полностью-добрый знак.Дары относите без оплыва,выбор даров за вами.И отпустите эту ситуацию,не думайте о ней.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:58 pm

Amphiprion

Уважаемая Легенда и практики, пожалуйста, прокомментируйте отливку. Делалась для мужчины, фитиль располагался строго по центру. Свеча заявлена как долгогорящая и должна была раскрыться как цветок (это выяснилось уже после покупки), знала бы это раньше, то взяла бы другую...Сгорела не вся, хотя все условия для этого были. Просто потухла раньше времени...

   На быстрый денежный приход. B4f1bp

Усилий со стороны мужчины много,но без видимых результатов.Окружен завистью и сплетнями.Дальнейщая ситуация под мороком.Повторите ритуал с другой свечей.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 10:01 pm

roxolana83

Здравствуйте Легенда ! Я очень благодарна Вам за ваши роботы.Хочу отписаться о своем опыте проведения ритуала на быстрый денежный приход.Две недели назад я проводила ритуал.Все сделала как описано .Правда сама отлила свечу.Свеча несколько рас потухала, но я все равно ее зажигала и ритуал доделала.Отнесла огарки с откупом (конфеты и вино,вино вылила в воду и конфеты тоже в воду вместе с огарками от свечи).Какая я была рада когда получила деньги .Но как всегда у меня толком и не было в руках сразу же и уплыли, я их не потратила,у меня просто их забрали обманным путем (развели).Я уже не знаю ,что мне делать и к кому обращаться.Можно чаще чем через 2 месяца проводить ритуал.Большое спасибо за ритуал дорогая Легенда.


кларра

Отчет.......Свеча прогорела не полностью,( не все знаки прогорели на свече), образовалась хорошая лужа вокруг свечи, но..... не сомкнулась на пол сантиметра. Мед в сотах, ммм ароматный (сама бы съела) был опущен с остатком свечи в реку, со словами благодарности силам. Финансы и не плохие пришли в течении 3-5 дней.( Клиент мой родственник, мед покупала я для него, и не в банке,как он хотел, а в сотах. Мед был его выбор.Дары и остаток свечи он отдавал реке сам) По результату думаю что Высшие Силы, дар приняли, и остались довольны. Родственник тоже, я тоже Довольна. Легенда! Милая, Дорогая, Спасибо Вам огромное! и плюсик от меня (фомы неверующего..)

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 10:07 pm

helena73k

Доброе время суток Уважаемые форумчане! Прошу помощи в расшифровки оплыва свечи от знак на быстрый денежный приход. Ритуал проводила 07.12.16. Свеча горела часов 10, зажглась с третьего раза и вот, что получилось:

   На быстрый денежный приход. 0720397001481193616

Сама вижу. что есть крадник. Сегодня в подтверждение этого обсчитали на рынке на не маленькую сумму. Обидно. Несколько человек должны деньги. Отдают с большими задержками. Поэтому знак и сделала.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 10:09 pm

LSova
akio пишет:
1. Можно ли эту зеленую свечу с нанесенными знаками иглой на некоторое время потушить, потом снова зажжечь. Просто они долго горят, я не могу за ними следить, дабы не было пожара=(
2. Оговор делать во время начертания знаков? или после как все 14 знаков начертил, после сразу оговор произнести (про себя или вслух)
3. Заклинание нужно вслух? до или после начала нанесения знаков? После оговора?

Спасибо всем Вам!


Доюрого времени, akio,
1. Если Вы потушите свечу, прервете обряд, поэтому или постарайтесь зажечь свечу, когда Вы будете готовы провести нужное количество, для горения свечи, дома, либо возьмите свечу меньшего размера или же обратитесь к другим обрядам в этом направлении. Или примите все меры противопожарной безопасности, пока Вас не будет дома( асботокартон, фольга, поддоны и т.д.)

2.Оговор можно произносить и во время начертания знаков (мыслеформа) и произнести во время зажигания свечи, глядя на пламя.
3. А разве в этом обряде есть заклинание?
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

   На быстрый денежный приход. Empty Re: На быстрый денежный приход.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 10:11 pm

Adjena
Elaya пишет:
Уважаемая Легенда! Уважаемые форумчане!

Прошу Вашей помощи.
Делала этот обряд 2 раза. Брала свечи, которые обычно использую для практик.

В 1й раз свеча горела дольше обычного почти в 2 раза. Огонек был очень маленький. Свеча выгорела изнутри, " браслетик" из знаков остался целым. Бросила в реку с благодарностью и даром ВС.
Через 2 недели повторила . И снова тоже самое практически. Свеча начала выгорать изнутри, стенки целые. Горела сутки и сгорела всего 1/5 часть ( не обычно) и на 2е сутки, ночью внутрь свечи каким то образом залетела бабочка и потушила ее.
Было ли такое у кого то? Почему так происходит?


Elaya, здравствуйте! Судя по Вашему описанию, работе данного обряда для Вас мешают внешние окружающие обстоятельства, негатив, наведенный и возможно самосозданный, и на негативе есть защита... Некие противодействующие Вам Силы мешают успешному проведению этого обряда, даже свечу тушат (бабочка - просмотры)... Диагностируйтесь, выясняйте чтО Вам мешает, убирайте это, чистите ФК, а потом проводите себе этот обряд. Думаю после снятия препятствий у Вас все сработает, как нужно! Высшие Силы в помощь!)

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения