Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Темный обряд для мужчин.

Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:13 pm

Во первых сразу хочу предупредить,что не стоит этот обряд применять на своих любимых и близких мужчинах,даже в отместку за обиды.
Это очень тяжелая вещь и снять ее почти что невозможно. Удар идет на половую сферу мужчины на физическом уровне.Нужна фотография объекта или что нибудь из его вещей,но лучший вариант это фото.


    Темный обряд для мужчин. ZD3P6
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:16 pm

А теперь об обряде.
Берете фотографию,пачку ваты,три длинные иглы,можно и цыганские,разницы нет,два яйца из под домашней курочки,черная свеча,черную шерстянную нить-клубок.
На фото наносите знак на тело.После берете два яйца и кладете их на фото и скручиваете фотографию в рулон,а концы сгибаете с двух сторон,после весь клубок ниток наматываете на этот рулон со всех сторон,получается опутанный паутиной овальный рулон.Сверху его укутываете ватой и зажигаете черную свечу ,воск которой капаете на вату и покрываете ее полностью воском со всех сторон.Используйте воск всей свечи.Оставьте воск остыть,а затем, то что получилось,протыкаете иголками в трех местах снизу вверх со словами заклятия:
харИм алУ бус
жиммИ ля гафУр
хамИ аду бинА зи
ля жамАй ис хАди
симИн из адУ лямзА
бу из аль газарАн
хабб
читается девять раз
первые три раза,когда оборачиваете ниткой рулон,вторые три раза,когда обрабатываете воском вату и последние три раза,когда протыкаете иглами.
Законченную работу сворачиваете в черную плотную ткань,можно в брезент,хорошенько связываете на концах,чтобы не открылось,идете на старое кладбище,находите могилу с именем обьекта,и хороните рядом с левой рукой со словами :прими,держи,не отдавай,сохрани,это теперь твое.
Бин аз гич лиш.
Теперь об откупе:
после работы ставите большую черную свечку на столе и зажигаете со словами благодарности и на перекрестке оставляете определенную сумму денег со словами кто возьмет-того участь.Сумма денег зависит от вашего решения.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:16 pm

Анна пишет:
Доброе время,суток Легенда!Уточните,пожалуйста, когда протыкаем кокон-
нужно ли стараться проколоть яйца?Или они должны остаться целыми?С уважением.

Лучше яйца не прокалывать.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:17 pm

Медведь пишет:
Уважаемая Легенда!
Насколько кладбище должно быть старым? – В нашем городе 4 кладбища. Выбрать самое старое, или закрытое для захоронений? Чисто шерстяную нить найти сложно. Можно ли использовать 50/50 шерсть – акрил? «Хороните рядом с левой рукой» - закопать в могиле или рядом (с левой стороны)? Как утилизировать то, что осталось от свечи (откупной)? Как выбрать могилу? Должен ли возраст покойного совпадать с возрастом жертвы? Играет ли роль возраст захоронения?
Извините за такое количество вопросов!
С Уважением Медведь.
Медведь,выбирайте более старое кладбище,если оно запущенно или закрыто,еще лучше.Если не можете найти шерстянную-используйте то,что есть.Закопайте в самой могиле,со стороны левой руки покойника.Свеча полностью должна догореть,а то что станется от нее оставьте а перекрестке ядом с деньгами.Могилу выбирайте по имени,возраст не имеет значеия.Чем старее могила,тем лучше.В старых захоронениях любят дары.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:17 pm

Taura пишет:
Если имя редкое, можно на безымянную?

Нужно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:20 pm

Erlina пишет:
Я сама на кладбище еще не работала, но когда описывают кладбищенский обряд - очень часто говорят об активности могил. Могилу нужно выбирать активную? Не получится так, что могила пустая и наш подарок просто сгниет?

Ангел пишет
Позволю себе дать вам совет, если вы не знаете правил работы на погосте , не рискуйте.
Зайти и найти что нужно вам, это еще не все , надо уметь и знать КАК правильно выйти с погоста, не правильный выход , это гарантия , что вы можете подцепить кого угодно.
И расплата- это ваше здоровье.
Я не пугаю вас , а предостерегаю.

Ангел пишет:
Мое дело было предупредить . остальное дело того , кто решает рисковать или нет.
Ps полюбопытствуйте , какие заболевания часто поражают тех магов, которые не знают правил работы на погосте.
Не нужно путать РАБОТУ и просьбу.




Легенда приношу извинение за флуд , удалите мои посты.

Ангел,ваши посты актуальны в данной теме.
Удалять ничего не буду.

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:21 pm

J
oulie пишет:
Уважаемая Легенда, мужской знак наносит непоравимый удар по здоровью мужчины. А женский в свою очередь не столь "действенный" (если так можно выразится)?

Женский намного тяжелее.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:21 pm

Алина пишет:
Уважаемая Легенда! Этот обряд наносит удар, только по половой сфере мужчины? Есть какие либо еще последствия от воздействия этого знака на мужчину ?
Благодарю.

Конечно .Эмоциональный фон мужчины будет нулевой.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:22 pm

Алина пишет:
Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!

Наверное еще и финансовое положение пошатнется?

На фото жертвы, два куриных яйца ложить по диагонали, т.е. напротив себя - два яйца рядом или по вертикали - одно над другим ?

Благодарю.

Знак забирает у мужчины его главное достояние,а на все остальное ему будет наплевать,кроме поисков возвращения утерянного.
Яйца должны лежать рядом.)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:22 pm

Алина пишет:
Благодарю! Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Приблизительно, через какое время, знак полностью лишает мужчину, его главного достоинства ?
Знак, так же как и в темном обряде для женщин, закрывает непроглядом, все предыдущие маг. воздействия и последующие, на этого мужчину ?

Алина,все темные работы закрыты от просмотров.
Знак раскручивается с самого начала нанесения и постепенно забирает то,что в нем было заложено и оговорено.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:23 pm

Баба Яга пишет:

   Легенда пишет:

       после работы ставите большую черную свечку на столе и зажигаете со словами благодарности

   Ув. Легенда, позвольте уточнить по обряду? Эту черную свечу нужно зажечь  на могиле? И необходимо ли ждать, когда она догорит? Спасибо за понимание

Дома на столе.Ждать не нужно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:28 pm

Алина пишет:

У меня вопрос, Ваш знак усиленной чистки по фото - снимет воздействие этого обряда ?

Алина,эта чистка не снимет воздействие данного обряда.


Erlina пишет:

   Баба Яга пишет:
       Легенда, спасибо большое, разобралась!

   А я наоборот - заморочилась.  Если чистка по фото снимает и родовой и кармический негатив (или я что-то путаю?) - а это воздействие не снимает, то  ? Получается, что это воздействие намного "страшнее"? Я наивно полагала, что родовой и кармический негативы самое страшное, что может быть и само сложно снимается. Просветите пожалуйста меня по этому поводу.

Все здесь довольно сложно и взаимосвязанно.Чистка не убирает работу темных знаков,поскольку на каждое воздействие от них есть обрядовое антивоздействие.
Легенда пишет:

   Все здесь довольно сложно и взаимосвязанно.Чистка не убирает работу темных знаков,поскольку на каждое воздействие от них есть обрядовое антивоздействие.


Тогда получается, что если против кого-то (даже если он в курсе про эти знаки, но не знает от них  обрядовое антивоздействие) будет совершено определенное воздействие - то человек обречен (самый плохой вариант развития событий). Тогда рассуждая логически могут быть и другие знаки о которых мы даже не догадываемся, которые могут быть применены во вред. И как жить? Где взять супер-чистку, которая справится с этим? А если чистку на соль усиливать - рунами например, или другими знаками - она усилит свое воздействие?

Супер-пупер чистку я возможно когда нибудь и дам,но не сейчас и не всем
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:30 pm

Vamp пишет:
Легенда,очень ждем..так как под очищающим знаком на меня умудрились воздействовать(( пришлось рунами счищать.

После чиски сразу ставьте защиту и воздействия не пройдут.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:31 pm

Капель пишет:
Легенда, доброго вам здоровья!)

У меня такой вопрос: Если такую порчу снимать путём переклада или чисткой с возвратом ритуалом по ЧМ, то данную порчу можно всё таки снять или нет?

Спасибо,Капель,и вам всех благ!)
Снять можно все,если при этом будет видна сама работа и что в ней использовалось и где она находится.Но на темных знаках,почти на всех,стоит непрогляд.А не зная всей картины,догадки не в счет,ни переклад ,ни ЧМ помочь не смогут.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:31 pm

Vamp пишет:
Всем доброго дня.Легенда,сделала этот обряд для мужчины и через несколько дней его увидела,да таким каким он никогда не был-кроткий ,любезный и обходительный.Так сложилось,что именно его пассия попросила сделать такое.А в постели пока без сбоев,но таким даже она его не видела ещё.Скажите-так и должно идти действие? или же надо переделывать заново?

Если изменения наступили,которые неестественны для ближнего окружения,значит ритуал вступил в силу.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:31 pm

Taura пишет:
Легенда, добрый день! На всякий случай хочу уточнить, если кровникам делать, кровным родственникам "счастливца" не передается? Например от отца к сыну?

Нет,идет только на конкретного человека.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:32 pm

КАССАНДРА пишет:

Легенда пишет:

Taura пишет:
Легенда, добрый день! На всякий случай хочу уточнить, если кровникам делать, кровным родственникам "счастливца" не передается? Например от отца к сыну?

Нет,идет только на конкретного человека.

Легенда, милая, а потом по прошествии времени-не пойдет как кармическое наказание детям?(ситуация такова, что отец и физически, и психологически и магически много горя принес своему ребенку- таскал 6-летного ребенка по судам,бросил без средств к существованию, выселил из квартиры, перекупив судей и магически воздействовал на мать и ребенка, а потом в довершение проклинал и мать и дитя, а его пассия бегала заказывала порчи)...Сейчас живет как сыр в масле, и се ему нипочем, а травма у ребенка осталась и очень сильная)

Не пойдет.Вы наказываете человека за его злые деяния и все что будет посланно ему,с ним и останется.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:32 pm

МАГИЯ пишет:
Легенда, скажите пожалуйста. Быстро ли наступает эффекс ( приблизительно)? Что потом с этим фото сдела и со знаком на нем? За ранее благодарюй. Я это фото хочу применить для своего бывшего мужа, просто всему есть придел!

Магия,все зависит от силы вашего удара.Фото отдаем мертвяку.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:33 pm

МАГИЯ пишет:

Легенда пишет:

МАГИЯ пишет:
Легенда, скажите пожалуйста. Быстро ли наступает эффекс ( приблизительно)? Что потом с этим фото сдела и со знаком на нем? За ранее благодарюй. Я это фото хочу применить для своего бывшего мужа, просто всему есть придел!

Магия,все зависит от силы вашего удара.Фото отдаем мертвяку.

Его надо в гроб положить или можно закопать в могиле? Только имя редкое у него и таких на кладбище у нас нет.

Закопайте в могиле.В обряде все указано.Если имени нет,идите на безымянную.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

    Темный обряд для мужчин. Empty Re: Темный обряд для мужчин.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 9:34 pm

LEX
X пишет:

МАГИЯ пишет:

Легенда пишет:

МАГИЯ пишет:
Легенда, скажите пожалуйста. Быстро ли наступает эффекс ( приблизительно)? Что потом с этим фото сдела и со знаком на нем? За ранее благодарюй. Я это фото хочу применить для своего бывшего мужа, просто всему есть придел!

Магия,все зависит от силы вашего удара.Фото отдаем мертвяку.

Его надо в гроб положить или можно закопать в могиле? Только имя редкое у него и таких на кладбище у нас нет.

Хоспидя зачем вам это???пусть катится б/у..а вы жить начинайте заново,извиняюсь за флуд
считаю эти знаки применимы для врагов,которые идут по спинам и бьют в спину,когда не ждешь и доверяешь,но отец вашего ребенка-кровь вашего ребенка-подумайте о последствиях,у вас ситуация другая.
Модераторы прошу прощения-если посчитаете нужным уберите...не смогла пройти.
Лехх,я понимаю твои чувства,но не все могут уйти и забыть.Каждый выбирает свой путь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения