Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Защита.

Перейти вниз

                          Защита. Empty Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:06 pm

Бывает ситуация, когда вы чувствуете вокруг себя угрозу и опасность.

В этом случае прочертите этот знак в воздухе перед собой и у вас появится защита.


                          Защита. F8766ead3a13
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:07 pm

Даринка пишет:

Легенда, это разовая защита, только при ощущении угрозы? Как надолго её хватает и через какое время её можно подновить?
Она действует недолгое время,рисуете ,когда чувствуете опасность.Обновлять можно в любое время,когда она будет нужна.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:08 pm

ezoz пишет:
Можно применять при скандалах? Когда навереяка знаешь что сегодня не избежать ? Благодарю Легенда!)))

При скандале можно другое:
селямА ахим сурАй
джамИ минА ахир
джамИ лихИ изир дан

Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:08 pm

Даринка пишет:

   Легенда, скажите пожалуйста, от сущей помогает эта защита?


Нет,она не от сущей.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:09 pm

ezoz пишет:
Легенда а эти слова вместе со знаком можно использовать ?)) Вы как палочка выручалочка)))

Нет,нужно использовать только слова.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:10 pm

Erlina пишет:
Легенда у всех ли работают эти знаки? Призыва мы не делаем, читаем например заклинание или рисуем знак. Как нарабатывается всязь с силами - неоднократными повторениями ритуалов или сразу при первом же ритуале сразу устанавливается связь?

У многих сразу,судя по отзывам,да и те,кто рядом со мной,постоянно их применяют.А у некоторых не сразу,на втором,третьем или пятом знаке.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:10 pm

Алина пишет:
Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Слова защиты, произносятся один раз ?
Если собираешься к шефу на ковер, смогут помочь от агрессии и избежать возможного наказания, исходящих от начальника?

Один раз произносите,если боитесь ора или агрессии в ваш адрес.Смотрите в лицо человека и произносите шепотом вслух.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:11 pm

Joulie пишет:
Уважаемая Легенда, Вы иногда не выделяете ударные буквы в словах, каковы общие правила чтения слов? если не заметила подобный ответ прошу меня простить!
С уважением,

Если нет выделений в словах,значит все ударения идут в конце слов.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:11 pm

Gerda пишет:
   Легенда, а сколько надо держать выбранный знак ( нарисованным на фото) или ждать , если нет результата, чтоб понять , что надо переделать или подновить?
  .

Герда,знак прорисовываете в воздухе перед собой если чувствуете опасность или угрозу в свой адрес.Он сразу начинает действовать,закрывая вас своей защитой.
Как по времени они раскручиваются и начинают работу? Или не начинают.. Я имела в виду другие знаки, которые рисуем на фото.
Герда около трех месяцев.Если нет результата-обновить.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:15 pm

Алина пишет:
Большое спасибо Уважаема ЛЕГЕНДА!

Цитата :
Бывает ситуация, когда вы чувствуете вокруг себя угрозу и опасность. В этом случае прочертите этот знак в воздухе перед собой и у вас появится защита.


Можно уточнить, эта защита помогает, в случае плохого предчуствия каких либо негативных событий, тревоги на душе, во время физической опасности? От магического нападения тоже может помочь?

Он предотвращает физическую опасность.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:16 pm

olbara

Замечательная защита - быстрая:-) и правда начинает работать сразу...
проверено не только лично мной, но и моими домочадцами.
Муж рисовал знак, когда сидел в очереди в поликлинку, и без очереди начали протискиваться блатные - назревал конфликт - но муж нарисовал знак, и как ни странно, нахрапистые блатные - сами вдруг отступили....
Хорошо работает на дорогах, для человека который за рулем постоянно.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:16 pm

Джой пишет:
Легенда, имет значение порядок рисования знака?

Нет.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:17 pm

ФЕЕРИЯ пишет:

Защита Отличная и работает как Молния !

   Дочь иногда поздно вечером возвращается домой, а у нас тут один "придурок" в районе есть - любитель юных красоток. Подружку дочери уже успел затащить в кусты...

   В таком случае поможет?

Я выложу скоро защиту -Змея.Она хорошо действует в подобных случаях.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:19 pm

ангел света пишет:
Здравствуйте,уважаемая Легенда,все таки решилась задать вопрос лично вам, на авалон попала только после того как вселенная все таки треснула по голове, не имея защиты чищу и лечу людей, как то дар дали, а про защиту и сама не подумала. Но таки достучались до меня, работаю энергетически и ментально.Прошу вас подскажите где мне у вас найти защиту, что бы хоть как то себя и внука обезопасить.Очень мне по душе пришлись ваши работы, решила помочь подруге и. о. и перетащила на себя ее заболевание сердца, теперь сама мучаюсь.Поняла что надо чиститься по фото, только вот опять не знаю как потом себя защитить.ставлю пока вашу быструю защиту, но все таки опять поймала негатив.ну помогите пожалуйста, если не очень заняты.Малыша одна воспитываю, и ему прилетает, он у меня тоже видящий.Заранее вам признательна и благодарна, очень надеюсь что откликнетесь.Здоровья и благополучия вм и вашим близким.

Если вы лечите людей руками,сделайте перед тактильным контактом с больным следующее:
Опустите руки под воду и потирая ладони читаете слова защиты для вашего тела:
аЯмад араффА имрУк
Повтор семь раз.
После приступайте к лечению.В конце лечения обязательно сполосните руки и поблагодарите ВС за помощь.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:22 pm

Gadalka пишет:
   Уважаемая Легенда! Благо дарю Вас  за то, что Вы делитесь Вашими знаниями! Мир и Благополучие Вам и Вашему дому! Не перестаю удивляться Вашей человечности и терпению! Моя работа связана с нарко- и алкоголезависимыми. Приходится не только общаться с ними, но и приходить к ним в дом. Всё чаще стала ощущать необходимость защиты. Можно попросить Вас о защите в случае общения с такими людьми и посещения их домов?

   С Благодарностью !

Перед выходом из дома в воздухе перед собой чертите двумя руками
следующий  знак и проговариваете три раза :

Защити,убереги,со всех сторон окружи.  

                          Защита. O77dkn
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:29 pm

felicia

Добра всем,решила вот написать.Ситуация такая я собиралась начать чистку по методу Ув Легенды.Диагностику сделала почти всем своим домашним.Осталось решить как лучше начать.Но не тут то было,заболела. Простыла так сказать,надо сказать имунитет у меня хороший.Значит начала кружиться голова,а потом начало болеть в районе анахаты как при бронхите.Вообщем свалило меня.Понимаю умом что простуда ,но как то не понятно.В первый день нанесла знак от простуды и заговор от Легенды. Хуже не стало, но лучше тоже.Сегодня устав от своего валяния на диване решила попробывать ИО,сдедала оговорила.Тут же увидела Защиту от Легенды,левой рукой прочертила знак. Через минуты 3 меня отпустило,как что то переключили.Сразу стало легче дышать и перестало болеть.Вот сижу и думаю,что же это?Надо сказать, что чистку я собралась делать,так как на муже порча на закрытие дорог...Вот и думаю не атака ли это?Кто может подсказать?Огромная благодарность Уважаемой Легенде за неоценимую нам всем помощь!Буду рада вашим коментариям.

Rogneda

я предполагаю что это был своеобразный замок на негативе, который отводит пациента от "лечения"..Даже пресловутая Степанова давала такую начитку
у меня в практике такого "добра" много бывало, то пациенту резко урезали финансирование и ему было не до чисток, то кто то болел, то внезапно должна приезжать родня и тоже не было чистится как, то он рассказал о чистке жене/маме/дочери или еще кому то и сразу все начали отговаривать его и называть чистку мракобесием и подписанием контракта с Сатаной..
Тут совет один- взялись за дело и не отвлекайтесь, ставьте чистки и сразу намерьте на взлом всех замков, закрепов, закольцовок, что мешают чистке и отводят вас от этой чистке. в процессе чистки корректируйте оговором что чистить нужно. иглы очищение тоже можно оговорить на убирание препятствий в чистках. Знак защиты обязательно применяйте перед всеми этими манипуляциями да и в жизни он не помешает если есть враги.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

                          Защита. Empty Re: Защита.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:30 pm

Zoia

Применяю первый знак защиты в ситуациях, когда реально чувствую опасность. Защита отличная!!! Спасибо огромное от всей души, уважаемая Легенда!!!
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения