Легенда. Магия Знаков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей


Темный обряд.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

 Темный обряд. - Страница 3 Empty Re: Темный обряд.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 6:51 pm

villena
Хочу рассказать как у меня сработал этот ритуал. Ставила в ноябре на вражину, которая из чистой зависти путем интриг сорвала мне перспективный проект. Поначалу были мелкие заболевания, кожные высыпания, нервные расстройства (ну это ее постоянное состояние). Потом я как-то выпустила ее из виду. А буквально на прошлой неделе мне рассказали, что у нее большие неприятности на работе. Во-первых, до начальника дошло, что она за спиной обсуждает его связь с одной из служащих, он вызвал ее к себе и отчитал, во-вторых, целых полгода она брала день в неделю вроде бы как с разрешения начальства, а выяснилось, что никакого приказа на этот счет не было. Чистый обман. Светит увольнение. А у ее любовника еще большие неприятности, вскрылось что он за взятку подделывал контракты, меняя срок их действия, причем прикрыть все это от вышестоящих органов не удалось, потому что об этом узнали в министерстве. Это грозит ему как минимум увольнением. Посмотрим как будут события развиваться дальше.)
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Темный обряд. - Страница 3 Empty Re: Темный обряд.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 6:53 pm

кларра

Добрый Всем Вечер!
Добрый Вечер Легенда!
Вопрос по этой теме:
Скажите пожалуйста, может ли быть что, тот человек, на кого воздействуем после обряда невменяемым
Провела обряд 3 недели назад, вроде сдвигов никаких, и вдруг эта мадама начала такую ахинею нести...... мама дарагая
И смех и грех...
С одной стороны дурка по ней плачет, а с другой...
вот так с ней на людях не знакомых встретишься, она такое наговорит и люди могут поверить.
Вот как то так все получилось.
Огромное Благо дарю Вас и Ваш труд Уважаемая Легенда!
С уважением
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Темный обряд. - Страница 3 Empty Re: Темный обряд.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 6:56 pm

Полынь
У меня к сожалению пока не сработало, вообще никаких подвижек, повторю чуть позже
.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Темный обряд. - Страница 3 Empty Re: Темный обряд.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 6:58 pm

Прессина
Полынь пишет:

Прессина пишет:

Полынь пишет:
У меня к сожалению пока не сработало, вообще никаких подвижек, повторю чуть позже.

А Вы как узнали что не сработало..... диагностика?
Ослабить защиту может надо сперва может силы не хватило....
Может жертва не показывает как у неё это отразилось...
В любом случае диагностику делайте и повторяйте обряд... главное соблюсти все правила работы!


Имею возможность наблюдать жертву ежедневно, и слушать про все ее сферы, да и жертва собственно довольно болтлива, поэтому без диагностики легко отследить, что у нее происходит. Все ветку перечитала, сделала все как написано. Конечно повторю, ибо за те вещи, что она творит в сторону меня и других - должно быть наказание. Из защит я знаю что она читает некоторые псалмы, да свечки бегает ставит.


По личному опыту скажу..... если бегает ставит свечи.... закажите сорокоуст за здравие ... и потом можете обновить если результат не виден..
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Темный обряд. - Страница 3 Empty Re: Темный обряд.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:01 pm

Angeja

Дорогая Легенда, огромнейшее спасибо Вам за этот ритуал, мне он очень помог в многолетней маг. войне. Даже не ожидала , думала что не сработал, уже и почти забыла что его делала, но он медленно подтачивал гадину. Теперь мне нужно набираться сил и убирать все последствия ее "деятельности", которых за всю жизнь накопилось слишком много.
С большим уважением к Вам и благодарностью.
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Темный обряд. - Страница 3 Empty Re: Темный обряд.

Сообщение автор Легенда Вт Сен 24, 2019 7:03 pm

iris6
просто я о чем подумала..если она когда будет смотреть состояние своей защиты что выйдет что защита сломана или из за морока не увидит?там ясновидения нет ни у нее ни у мага,картами информацию снимают.

Анна
Знаки Легенды ,работают под мороками.Они могут увидеть ,что угодно,но вряд ли увидят истинную картину...
Легенда
Легенда
Admin

Сообщения : 7251
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-09-19
Откуда : г. Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения